Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 190 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Zhekaz B" пишет:

Професор специально его купил что бы использовать в качестве "куклы вуду" и каждый вечер со словами "умрите же наконец все сорокеты!!!!!" бьёт кувалдой и пытается воткнуть лом в мотор......!!!

lol lol laugh

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Profesor" пишет:

"Profesor" wrote:
Нет!! Даже и не просите !! На это я поитить не могу только его смерть, сможет на время заглушить мою ненависть к "лучшему трактору ХеХе века"!!!!.Только увидев его мучения под резаком металюг я смогу обрести покой!!!!

В чем таится такая ненависть на Т40 самый могучий трактор ХХ века. ,или вы в детстве с него упали (т40)

Profesor
Andreika... пишет:

В чем таится такая ненависть на Т40 самый могучий трактор ХХ века. ,или вы в детстве с него упали (т40)

Братцы вы читать умеете ? Или читать ,читаете только не понимаете смысла .А может вам надо смайлик ставить в том месте где смешно?

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Profesor" пишет:

Братцы вы читать умеете ? Или читать ,читаете только не понимаете смысла .

Неет, я не вдовался в подробности других ,не думайте ,я не ярый фанат Т40,ну и не МТЗ,хотя то и то есть
hi

Россия
: респ.Алтай с.Аскат
17.08.2011 - 18:27
: 193
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Нет, скорее он не привык к манере общения в таком тоне.

Володь а что тон то? в чем причина ? Сергей предоставил "доказательства" я их аргументировано опроверг ,он ничего ответить не смог и все понеслась ,подозрения в моем слабоумие , обвинения в каком то передергивании,даже 4высших и то мне уже приписали , вредность какую то мне приписали..Вот ты как "объективный человек " (как ты говоришь) почему то не заметил этих фактов .А почему ? Наверное потому что их приводили сорокетозащитники .Теперь вот и вспомни мои слова о твоем видиньи предергивания .

А фактов не было я показал как я работаю и как работает трактор пусть даже не в лутьшем тех.состоянии и это не предел для него и для меня тоже вы же выставили какоето непонятное видео с сушиной 4или6 метров длинной и оленем за рулем и кричите ах ах ах все гавно т40 гавно на нем тока в лавку за водкой гонять да и то если заведется и наверно не представляете себе что мы их заводим, в морозы в том числе ,и уж будет для вас совсем шоком мы на них РАБОТАЕМ и большинство хорошо работает вот как то так.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Profesor" пишет:

Братцы вы читать умеете

"Братцы" ваши в овраге лошадь доедают! а вам видимо не достанется!
Професор! Может уже хватит козни свои строить. Идите пожалуйста во свои темы, там вон у человека коленвал лопнул на МТЗ, но это не потому что трактор плохой, это потому что коленвал индийский! yes3
Или поделитесь опытом по МТЗ ЭТЦ, есть в наличие привод гидрохода, расскажите устройство? принцып работы? что нужно сделать для его установки на МТЗ-82? вы же умный, образованный, всё знаете! а то меня спрашивают, а сказать нечего, грамоте не обучен! спасибо. thank_you

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Zhekaz B пишет:
"Profesor" пишет:

Нет!! Даже и не просите !! На это я поитить не могу только его смерть, сможет на время заглушить мою ненависть к "лучшему трактору ХеХе века"!!!!.Только увидев его мучения под резаком металюг я смогу обрести покой!!!!

Професор специально его купил что бы использовать в качестве "куклы вуду" и каждый вечер со словами "умрите же наконец все сорокеты!!!!!" бьёт кувалдой и пытается воткнуть лом в мотор......!!! laugh

lol lol lol lol lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

Володь то сколько он там стоял не важно это не аккумулятор он не накапливает холод .И температура в гараже меняется в той же пропорции что и на улице. dont dread bang

Ой как важно. Вот приехали вы на оке домой вечером накрыли её брезентом. На утро завели её. А если бы она постояла хотя бы еще денек так, то ситуация могла быть совершенно иной, хоть и брезент снижает действие мороза.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Зверь. Так поступать с ним... cry Это бесчувственно sad

Это война dntknw

Это не война. Это кощунство...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Что Вас интересует ? Какие видео ? Да, мой Т-40AMG секретной разработки.

А я не знаю .Вот на днях то ты Володь обещал ;" Ух я вам сниму .Все охните. Только Професор все равно не поверит"

Вот такого не было, снова меняете смысл слов. Я обещал снять и добавил что вы не охните. Постараюсь. Чего уж делать. Для Алексея нечего не жалко!

Россия
: Ст.звезда
15.01.2013 - 16:19
: 1

Рвет регулировочные болты главной муфты сцепления ЛТЗ 60 АБ.
Посоветуйте что делать.

Profesor
семин сергей пишет:

А фактов не было я показал как я работаю и как работает трактор пусть даже не в лутьшем тех.состоянии и это не предел для него и для меня тоже вы же выставили какоето непонятное видео с сушиной 4или6 метров длинной и оленем за рулем и кричите ах ах ах все гавно т40 гавно на нем тока в лавку за водкой гонять да и то если заведется и наверно не представляете себе что мы их заводим, в морозы в том числе ,и уж будет для вас совсем шоком мы на них РАБОТАЕМ и большинство хорошо работает вот как то так.

Сергей ну опять ведь только слова . Что же вы того оленя уделать не смогли хотя он и с сушиной был. . dont dread bang

Profesor
Zhekaz B пишет:

[Или поделитесь опытом по МТЗ ЭТЦ, есть в наличие привод гидрохода, расскажите устройство? принцып работы? что нужно сделать для его установки на МТЗ-82? вы же умный, образованный, всё знаете! а то меня спрашивают, а сказать нечего, грамоте не обучен! спасибо. thank_you

Нет не все знаю и с" барами" дел никогда не имел и если вы мне начнете рассказывать что.... ну к примеру барой дрова хорошо готовить, я конечно усомнюсь но спорить с вами ( как Руслан к примеру ККУ видел только на картинке но уверен что сорокет его осилит) не стану.

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ой как важно. Вот приехали вы на оке домой вечером накрыли её брезентом. На утро завели её. А если бы она постояла хотя бы еще денек так, то ситуация могла быть совершенно иной, хоть и брезент снижает действие мороза.

Вот хрен там иначе бы в погребе картошку не ухранить. . Разницы нет сколько она там простоит .Вот доказать на дистанции , в этом случае я тебе конечно не смогу .Но ты можешь сам попробовать провести эксперимент .Могу тебя заверить ты удивишся.

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

снова меняете смысл слов.

А может ты просто Володь заднюю уже врубаешь?
Я тебя понял так как я тебе написал . Или начинается сказка как с Яугеном? dont dread bang

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Это не война. Это кощунство...

Володь тебе тоже надо говорить где смеятся?

Россия
: Омск
06.01.2012 - 12:02
: 170

С фоткать не могу, так как трактор находится сейчас в деревне, колёса прикручены как у всех на шпильки шпильке не такие длинные чтобы между диском и бортовой проставку поставить, шпильки максимально на 1.5 см выше гаек.
О чем Вы говорите не пойму, колея такая нужна так как планируем использовать импортную картофеле сажалку, российской у нас не найти.

Россия
: Омск
06.01.2012 - 12:02
: 170
ВладимирТ-40АМ пишет:
magnavir пишет:

Доброго дня.
Подскажите можно ли сделать на т-40 колею для работы в междурядье 75см, и если да то как развести задние колёса под такое междурядье если диски задние не разборные, стоит резина 13,6R38. Сейчас расстояние между серединами задних колёс 140 см.

у меня на сколько я помню такая колея, внутрь вставляются проставки. Сфоткайте нам как у вас закручены задние колеса с внешней и внутренней стороны.

С фоткать не могу, так как трактор находится сейчас в деревне, колёса прикручены как у всех на шпильки шпильке не такие длинные чтобы между диском и бортовой проставку поставить, шпильки максимально на 1.5 см выше гаек.
О чем Вы говорите не пойму, колея такая нужна так как планируем использовать импортную картофеле сажалку, российской у нас не найти.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Profesor" пишет:

Нет не все знаю и с" барами" дел никогда не имел и если вы мне начнете рассказывать что.... ну к примеру барой дрова хорошо готовить, я конечно усомнюсь но спорить с вами

На полном серьёзе! и установка копейская есть с зимним органом, пристроить бы куда scratch_one-s_head продать в смысле. но сначала в божеский вид хочется привести вот и спрашиваю.
Уберите смайлики с граблями, а то со стороны смотрится что вы сами черенком в лоб хлещете yes3

Россия
: Омск
06.01.2012 - 12:02
: 170

Ни ужели на т-40 никто картошкой не занимается?

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515

ЗАе...... вы , СОРОКЕТЫ ВАЛЯТ!!!!!!!! hi

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"magnavir" пишет:

С фоткать не могу, так как трактор находится сейчас в деревне, колёса прикручены как у всех на шпильки шпильке не такие длинные чтобы между диском и бортовой проставку поставить, шпильки максимально на 1.5 см выше гаек.
О чем Вы говорите не пойму, колея такая нужна так как планируем использовать импортную картофеле сажалку, российской у нас не найти.

там проставка и так стоит на всех ,еслиб ее не было шпильки торчалибы еше на спичечный коробок .

Profesor
magnavir пишет:

О чем Вы говорите не пойму, колея такая нужна так как планируем использовать импортную картофеле сажалку, российской у нас не найти.

А говорит он о проставках которые можно переставить поверх диска и колея станет уже.

Profesor
Zhekaz B пишет:

Уберите смайлики с граблями, а то со стороны смотрится что вы сами черенком в лоб хлещете yes3

Перевод скриншта смайликов;
1 Не надо ля-ля.
2 Снова на те же грабли наступаете.
3 Сколько можно поберегите голову.

Россия
: Ярославль
04.09.2011 - 11:53
: 14

Простите но я не за и не против сорокистов, тэдвадцатипятистов, юмэзистов и прочих, но скажите мне вы ПРП-1,6 за что цеплять будете? не флуда ради, просто хочу услышать мнение

Россия
: Омск
06.01.2012 - 12:02
: 170

Мне клею шире надо, возможно сделать шири или нет?

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"magnavir" пишет:

Мне клею шире надо, возможно сделать шири или нет?

колеса раставитьв раскорячку не пробовали.

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"dedeshka" пишет:

ПРП-1,6 за что цеплять будете? не флуда ради, просто хочу услышать мнение

Да хоть за МТЗ хоть за Т40,Т25 не попрет ,пробовали люди одни lol

Россия
: Ярославль
04.09.2011 - 11:53
: 14

я предупреждал, что я ни за какую-либо марку трактора... но специально для Вас...

Трактора не мои, видео не мое

Россия
: Ярославль
04.09.2011 - 11:53
: 14

и еще, прежде чем отвечать, загуглите абривеатуру, уверяю, много нового узнаете...
p.s. Не в обиду smile3

Тема закрыта