Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 166 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Владимир Николаенко пишет:

Просто природа окрестностей.

красивая Украинская природа супер good

09.07.2012 - 16:20
: 3755
hotimsk пишет:
Владимир Николаенко пишет:
Белокатай пишет:

Про снего по колено

Загадка.Выше колена,ниже пупка,дырка такая что влезет рука. clap

Карман. Дед Мороз гони конфетку, если угадал.

+ 100 pie good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Николаенко" пишет:

Ну и что здесь сказано не по факту.Просто выложил на всеобщее обозрение,а роздули на 3 или 4 страницы.Начиналось все на 3 метра ближе к лесу и там действительно глубина выше колена

По факту, утверждения было снега, по калено, из-за чего и прицеп другой не зацепить, условия однако плохие, прицепам вы туда не заезджали, вытягивали тракторам, чуть проехали и земля под колёсами, на фото дорога хорошоя, вот я вам про что писал и условия там хорошие, так что нужно было просто написать, зацепил данный прицеп, так как легче, удобней и т.д или просто мне так захотелось, а не раздувать про условия и всё такое на три страницы, а по том ещо и обижатся за то что приукрасили, так что всё проще

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
Яуген][quote="Владимир Николаенко" пишет:

не раздувать про условия и всё такое на три страницы

сам раздул на три страницы,и ещё пишет "не раздувать"

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"андромед" пишет:

сам раздул на три страницы,и ещё пишет "не раздувать"

А как же, человеку скозал и указал, а он всеравно сваё, снегу по калено, условия тяжолые, да ещо и Владимир про тоже, где вы там условия плохия увидели и снегу по колена? ну если для вас это условия плохия и снега там море и трактору по-этому тяжело т-40 потерял статус, всемогущего lol

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
Владимир Николаенко пишет:

Напали татары на Русь и говорят мол сдавайтесь нас вед орда,а те в ответ им,А НАС РАТЬ и причем с большой колокольни.Относится к Хоме Неверующему.

а на меня один татарин с работы наехал :мы вас держали тристо лет, а я ему в ответ: скажи спосибо что мы вас стоя сать научили, тот заткнулся

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Николаенко" пишет:

Напали татары на Русь и говорят мол сдавайтесь нас вед орда,а те в ответ им,А НАС РАТЬ и причем с большой колокольни.Относится к Хоме Неверующему.

Ну что вам сказать, не тот я кто верит в сказки, да ещо в очень приукрашенные

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

т-40 потерял статус, всемогущего lol

Так для Вас всемогущий Т-25 =) Вы же не собираетесь себе покупать Т-40АМ, тогда и не нужно отпускать комментарии в его адрес laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"Владимир Николаенко" пишет:

Напали татары на Русь и говорят мол сдавайтесь нас вед орда,а те в ответ им,А НАС РАТЬ и причем с большой колокольни.Относится к Хоме Неверующему.

Ну что вам сказать, не тот я кто верит в сказки, да ещо в очень приукрашенные

Так мы в резину не поверили Вашу, и на видео видно было что снега нету, так что надо подумать кто приукрашивает а кто нет lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так для Вас всемогущий Т-25

Мимо, таких не существует

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вы же не собираетесь себе покупать Т-40АМ, тогда и не нужно отпускать комментарии в его адрес

Естественно нет, а комментиревал, однако не трактор, вполне нормальный тракторец для своего класса, это я про условия, страшные lol каторых не наблюдал, и если т-40 спасобен в тех условиях только тот прицеп тянуть, то уж извеняйте, я разочерован, а где тогда написаное ранше, эканомия, проходимость, тяга? куда это всё делось?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так мы в резину не поверили Вашу, и на видео видно было что снега нету, так что надо подумать кто приукрашивает а кто нет

Кинуть видео? вы же видели, где лазил и как и высоту самой резины или опять изволите шутить, можем на т-40 поставить, выже не верите и уверены в сваей провоте, как и с цапфами, а я вам дам вазможность проверить и убедится и цена этому будет ваш т-40, вы готовы?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так для Вас всемогущий Т-25

Мимо, таких не существует

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вы же не собираетесь себе покупать Т-40АМ, тогда и не нужно отпускать комментарии в его адрес

Естественно нет, а комментиревал, однако не трактор, вполне нормальный тракторец для своего класса, это я про условия, страшные lol каторых не наблюдал, и если т-40 спасобен в тех условиях только тот прицеп тянуть, то уж извеняйте, я разочерован, а где тогда написаное ранше, эканомия, проходимость, тяга? куда это всё делось?

Нет не мимо, Евгений, не упорствуйте, Ваш Т-25 не только любой Т-25 переплюнет, но и современные аналоги его.
Вам придраться не к чему было, вот и решили прокомментировать, поехал человек для себя дров набрать, один с ребенком, ему что пупок развязать и порваться ? Тише едешь дальше будишь. По одному случаю и одному трактору не нужно судить о всех, я вам уже это неоднократно говорил. С той же самой заводкой, я сужу по большинству тракторов, а у большинства Т-25 с заводкой на холодную хуже дела обстоят, так и здесь, нельзя делать вывод по одному случаю. Поэтому делается вывод, что человек ждал подходящего момента чтобы уколоть. Не получится сделать это Евгений. Поэтому Вам выше уже написали, что не по существу и не по делу комментарии ваши.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так мы в резину не поверили Вашу, и на видео видно было что снега нету, так что надо подумать кто приукрашивает а кто нет

Кинуть видео? вы же видели, где лазил и как и высоту самой резины или опять изволите шутить, можем на т-40 поставить, выже не верите и уверены в сваей провоте, как и с цапфами, а я вам дам вазможность проверить и убедится и цена этому будет ваш т-40, вы готовы?

Давайте кино, посмотрим) Мне там танцы понравились hi
Ну если на Т-40 поставить еще и передний мост не раздвинуть, хана его проходимости)
Я верю, я вам высказал по поводу резину свое мнение, что не во всех условиях широкая пойдет лучше узкой, как и наоборот, выже раздули там в теме разговор на множество страниц и утверждаете что широкая во всех условиях лучше прет.
Я с цапфами вам привел пример, и не утверждал что они у вас сломались, лишь пошутил.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вам придраться не к чему было, вот и решили прокомментировать, поехал человек для себя дров набрать, один с ребенком, ему что пупок развязать и порваться ? Тише едешь дальше будишь.

Вы же выше писали про условия, глянем выше и как последствия что и привело к зацепке данного прицепа, а почитайте что я писал а именно, то что если бы человек просто на писал, что ему так захотелось поэтому и зацепил или дров мало было, поэтому смысла небыло большой цеплять, тяжело грузить и т.д так нет же он и в том числе и вы, про тяжолые условия начали рассказывать, каторых там нет, потом и т-25 стали приписывать и обсуждать, так что сами раздули про условия, доказывали то чего там нет

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вам придраться не к чему было, вот и решили прокомментировать, поехал человек для себя дров набрать, один с ребенком, ему что пупок развязать и порваться ? Тише едешь дальше будишь.

Вы же выше писали про условия, глянем выше и как последствия что и привело к зацепке данного прицепа, а почитайте что я писал а именно, то что если бы человек просто на писал, что ему так захотелось поэтому и зацепил или дров мало было, поэтому смысла небыло большой цеплять, тяжело грузить и т.д так нет же он и в том числе и вы, про тяжолые условия начали рассказывать, каторых там нет, потом и т-25 стали приписывать и обсуждать, так что сами раздули про условия, доказывали то чего там нет

Есть, вы же утверждаете что на ваших видео глубокий снег ? А я его там не заметил, вот вам и подобная ситуация hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Давайте кино, посмотрим) Мне там танцы понравились
Ну если на Т-40 поставить еще и передний мост не раздвинуть, хана его проходимости)
Я верю, я вам высказал по поводу резину свое мнение, что не во всех условиях широкая пойдет лучше узкой, как и наоборот, выже раздули там в теме разговор на множество страниц и утверждаете что широкая во всех условиях лучше прет.
Я с цапфами вам привел пример, и не утверждал что они у вас сломались, лишь пошутил.

Говарю одно, верю в другое, пишу о трейтем, я уж и не знаю во что из этого верить scratch_one-s_head

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Есть, вы же утверждаете что на ваших видео глубокий снег ?

Глубокий понятие расстежимое, вы утверждали что там 15см, на что вам ответил про высату резина а она 30см плюс-минус, а там где перемёт пролазил сколько было? до земли ведь и близко не достал

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Вчера спать ложился - спорили, утром проснулся ещё полторы страницы, сгонял машину на диагностику, приехал снег почистил, включаю комп - всё спорят. laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Вовий пишет:

Вчера спать ложился - спорили, утром проснулся ещё полторы страницы, сгонял машину на диагностику, приехал снег почистил, включаю комп - всё спорят. laugh

lol lol lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Давайте кино, посмотрим) Мне там танцы понравились
Ну если на Т-40 поставить еще и передний мост не раздвинуть, хана его проходимости)
Я верю, я вам высказал по поводу резину свое мнение, что не во всех условиях широкая пойдет лучше узкой, как и наоборот, выже раздули там в теме разговор на множество страниц и утверждаете что широкая во всех условиях лучше прет.
Я с цапфами вам привел пример, и не утверждал что они у вас сломались, лишь пошутил.

Говарю одно, верю в другое, пишу о трейтем, я уж и не знаю во что из этого верить scratch_one-s_head

Так это смотря про что говорю, во что верю и про что пишу, вы просто может не поняли про что именно, так как уже было много каких тем затронуто.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Вовий пишет:

Вот: http://www.youtube.com/watch?v=LtEAEmpyelI&feature=youtu.be

фиксатор двери раскручен ?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

фиксатор двери раскручен ?

С гидравликой мудрил на досуге, открутил чтоб подлезть можно было, наверно буду переделывать поэтому не прикручиваю.

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274

Я могу такое видео снять. lol , что все т-25-тяводы и даже мотоблоководы скажут "т-40ам гумно полное".
Поставлю резину лысую (гдето валяется), на перед от прицепа, насос у меня и так сбит- тяги 0, заводка минут 5 (работает 1,5 цилиндра))) поеду в лес и на пониженной передачи или на 1 на полный газ покажу что даже по прямой не едет и не тянет.
Кстати сейчас идет работа по реставрация запасного насоса.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Вовий пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

фиксатор двери раскручен ?

С гидравликой мудрил на досуге, открутил чтоб подлезть можно было, наверно буду переделывать поэтому не прикручиваю.

50-ка смотрю подбрасывает отвал)))) переходник делали под делитель ?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Кстати о насосах. На ютубе наткнулся на видео по разборке, сборке нд-21 и ремонту форсунки. Кому интересно введите "разборка насоса нд-21/4". Только видео весят много.

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274

Вот немного фото
Фото 14 декабря.
отшлифованный вал 4 утн
перебрал грм для уверености, оказалось преоткрутился один болт (шайба с завода плохо загнута)

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:

Кстати о насосах. На ютубе наткнулся на видео по разборке, сборке нд-21 и ремонту форсунки. Кому интересно введите "разборка насоса нд-21/4". Только видео весят много.

Так я выкладывал эти видео и сюда в тему даже.

Россия
: респ.Алтай с.Аскат
17.08.2011 - 18:27
: 193

всем здравствовать прдскажите чем конвертировать видео что-бы выложить на форум у меня формат avi не могу не в ютуб не на форум выставить

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

значит я не обратил внимания:)

Тема закрыта