Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 165 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так нужно было сделать так как я посоветовал ))) чтобы по лесной дороге с грузом в погрузчике проехались, да так чтобы щепки с под колес летели)

Так мне по осени в сваё время и навоза на погрузку хватало, не говоря то что штабеля ложил и песок грузил face так что поездил я с ним вдоволь

Одно дело, черпанул, поднял, помолился, назад сдал в прицеп выгрузил. другое дело грузом загрузил и по пенькам в лесу!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

конечно меняете, поэтому боитесь переусердствовать )))))))

Владимир, за слова то отвечать нужно и так где я боялся переусердствовать, вполне нормально грузит, говорите менял? вы готовы это проверить? перед всем форумам, будут сведетелями, т-40 готовы поставить? я вас в гости приглошу на чарку, т-40 нужно будет мне обмыть laugh а вы посмотрите, вы же бравы тракторист, расскручвались они и менялись ли, думаю всё же видно будет по цапфам, ну как вам такое предложения?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

конечно меняете, поэтому боитесь переусердствовать )))))))

Владимир, за слова то отвечать нужно и так где я боялся переусердствовать, вполне нормально грузит, говорите менял? вы готовы это проверить? перед всем форумам, будут сведетелями, т-40 готовы поставить? я вас в гости приглошу на чарку, т-40 нужно будет мне обмыть laugh а вы посмотрите, вы же бравы тракторист, расскручвались они и менялись ли, думаю всё же видно будет по цапфам, ну как вам такое предложения?

В шутку я вам сказал это Евгений) А так, с радостью бы к вам съездил, жаль что сейчас состояние здоровья не позволяет двигаться дальше гаража с Т-40 =)
Но если предложите, по возможности побываем у вас)))

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Одно дело, черпанул, поднял, помолился, назад сдал в прицеп выгрузил. другое дело грузом загрузил и по пенькам в лесу!

А тут что т-40 гдето пробегал, каторый лес домой в зубах куна вазил? вроде нормальные люди все в прицеп и грузят, будто лес, земля, сена, солома и т.д

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

жаль что сейчас состояние здоровья не позволяет двигаться

Ну что тут скажеш, выздоравливайте, главное здоровья, остольное приложится

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

Перечитал все и не понял с чего????? человека ни за что начать коментить что он поехал с маленьким прицепом по дрова...... я просто в а...х да зачем таскать такую каламбину ПТС и там самому день его в ручную грузить рвать пупа если человек спокойно поехал нагрузил за пару часов дров и поехал спокойно дамой...

я сам когда еду по дрова таскаю маленькой с рыштами здоровье не казанное!!!!!.....

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Andriy" пишет:

Перечитал все и не понял с чего????? человека ни за что начать коментить что он поехал с маленьким прицепом по дрова..

Так всё просто, рассказывают одно, а ездят и показывают другое, где логика? где экономия, где тяга и проходимость?

"Andriy" пишет:

я просто в а...х да зачем таскать такую каламбину ПТС и там самому день его в ручную грузить рвать пупа если человек спокойно поехал нагрузил за пару часов дров и поехал спокойно дамой...
я сам когда еду по дрова таскаю маленькой с рыштами здоровье не казанное!!!!!.....

Сдесь согласен полностью, каждый выберает как удобней, только вот зачем это удобство нужно было перевадить на то как будто там условия не позваляли зацепить другой прицеп, а не рассказывать про снега и всё такое, всё проще и понятней

09.07.2012 - 16:20
: 3755

Что еще можно добавить ко всему выше сказанному?Под лесом снега было выше колен,по фото и видео этого не видно по скоку была оттепель и трактор укатал снег.В пешем виде реально было выше колен.Тянул специально 4 передачей не давая зарыватся,а можно было и первую включить и зарыть по самые помидоры.Ехал знал куда по этому с собой брал все необходимое,топор,ломик,лопату и тд.Да на поле снега мало но дорога забита.Можно ехать по полю,но там озимые растут фермера,а любой труд сельский уважаю.Прицеп это мне подарил хороший товарищ у которого кстати был т-25.Ещё есть товарищ у которого примерно от такого прицепа дров на т-25 бортовые розехались в стороны и 2 месяца на ремонте.Вообще на форум захожу посмотреть как у народа что сделано,что то полезное взять на заметку,по мере возможности,знания,какого не есть опыта подсказать,посоветовать.Лично мне пофиг что каким трактором делает,таскает,фоть мотоблоком 10 кубов леса,хоть к-700 хлыст.Любой труд уважаю.Но есть такие товарищи которые прожив день и ни кому не нагадив,вычеркивают его из жизни.Три дня не было меня в теме была тиш да гладь и вдруг на тебе.Я что в щи кому то насцал,дак не было такого,или может кто то за 3 или 4 года на форуме корону одел дак жизнь розставит все на свои места. dntknw

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Яуген" пишет:

как будто там условия не позваляли зацепить другой прицеп,

вкинуть две палки пофоткать трактор с прицепом и приехать назад прокатав ветерок в прицепе....

не у всех же дерево халявное реж скока влезет в прицеп!!!!!!!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Николаенко" пишет:

Что еще можно добавить ко всему выше сказанному?Под лесом снега было выше колен,по фото и видео этого не видно по скоку была оттепель и трактор укатал снег.В пешем виде реально было выше колен.Тянул специально 4 передачей не давая зарыватся,а можно было и первую включить и зарыть по самые помидоры.Ехал знал куда по этому с собой брал все необходимое,топор,ломик,лопату и тд.Да на поле снега мало но дорога забита.Можно ехать по полю,но там озимые растут фермера,а любой труд сельский уважаю.Прицеп это мне подарил хороший товарищ у которого кстати был т-25.Ещё есть товарищ у которого примерно от такого прицепа дров на т-25 бортовые розехались в стороны и 2 месяца на ремонте.Вообще на форум захожу посмотреть как у народа что сделано,что то полезное взять на заметку,по мере возможности,знания,какого не есть опыта подсказать,посоветовать.Лично мне пофиг что каким трактором делает,таскает,фоть мотоблоком 10 кубов леса,хоть к-700 хлыст.Любой труд уважаю.Но есть такие товарищи которые прожив день и ни кому не нагадив,вычеркивают его из жизни.Три дня не было меня в теме была тиш да гладь и вдруг на тебе.Я что в щи кому то насцал,дак не было такого,или может кто то за 3 или 4 года на форуме корону одел дак жизнь розставит все на свои места.

Сообственно не чего против вас не имею как и других здесь на форуме, а вот врать не красиво, на фотках прекрасно видно сколько снега, в том числе и на дороге да и сама дорога в даль хорошо просматривается, где вытягиваете на видео, по калена снега и не пахнет, во первых за токой букс трактор уж бы провалился так как калёса имеют прывычку выкидывать из под себя, а второй мамент, присмотревшись видно как чуток земельки то калёса выкидывают, вапрос откуда в снегу по калено ей взятся, так что хотите обежайтесь, хотите нет но нет там снега большого

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Andriy" пишет:

не у всех же дерево халявное реж скока влезет в прицеп!!!!!!!!!

Опять про холяву заливают laugh

09.07.2012 - 16:20
: 3755

Дак тем и пользуюсь что туда только охотники лошадью и санями доедут или такие как я трактором.Нет ни какой опаски встретить не добрых людей.Можно ближе и проще с корня,но лесника за это вздрючят,а в него тоже семья,дети.Вот и еду за 10км и пацана 11 лет беру в помошники.За себя не переживаю если сам,а вот с ним стремно,по этому всегда где может быть опасно высаживаю с кабины.А вам у условия,это все жизнь.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Одно дело, черпанул, поднял, помолился, назад сдал в прицеп выгрузил. другое дело грузом загрузил и по пенькам в лесу!

А тут что т-40 гдето пробегал, каторый лес домой в зубах куна вазил? вроде нормальные люди все в прицеп и грузят, будто лес, земля, сена, солома и т.д

Так я про надежность и возможность узлов, я не про то что возить можно таким способом.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

жаль что сейчас состояние здоровья не позволяет двигаться

Ну что тут скажеш, выздоравливайте, главное здоровья, остольное приложится

Спасибо Евгений hi
Ну так что если что к вам можно заехать на рюмку минералки ? laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так я про надежность и возможность узлов,

И чем же вас надёжность и вазможность не устраивает? естественно столько не вазмёт как т-40, хотя взять, то вазмёт, а вот поехать, не сможет, так и трактор же меньше и класс его так же, хотя рулоны маслает, будто сена или солома, навоз выдерает, песок ковш берёт, а мне больше и не нужно или вы хотели чтобы т-25 брал стокоже как т-40 и ездил?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

Сообственно не чего против вас не имею как и других здесь на форуме, а вот врать не красиво, на фотках прекрасно видно сколько снега, в том числе и на дороге да и сама дорога в даль хорошо просматривается, где вытягиваете на видео, по калена снега и не пахнет, во первых за токой букс трактор уж бы провалился так как калёса имеют прывычку выкидывать из под себя, а второй мамент, присмотревшись видно как чуток земельки то калёса выкидывают, вапрос откуда в снегу по калено ей взятся, так что хотите обежайтесь, хотите нет но нет там снега большого

Евгений, Вам человек сказал сколько снега, вы же все гнете свою линию... Букс и сбитый снег, это вам не на рыхлом буксовать.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну так что если что к вам можно заехать на рюмку минералки ?

Ну так если только с т-40, яж люблю холяву, почти в каждой теме попрекают, так что без её не как

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Евгений, Вам человек сказал сколько снега, вы же все гнете свою линию... Букс и сбитый снег, это вам не на рыхлом буксовать.

Сказать это одно, а вот факты это другое и факты указывают на другое, выше написал, сбитый снег, говорите, так я заезджал в начищеную горку, которая и таяла и мёрзла и трамбовалось и при том на широкой резине и чуть буксанёш трактор сразу провальвается на всё глубину снега, так что Владимир не нужно, как выгледит снег я тоже знаю, по этому не стоит человеку приукрашивать, а потом ещо и обижатся

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну так что если что к вам можно заехать на рюмку минералки ?

Ну так если только с т-40, яж люблю холяву, почти в каждой теме попрекают, так что без её не как

Лучший трактор не отдам) он мне дорог, как человек )

09.07.2012 - 16:20
: 3755

А что собственно приукрашено.Все росказано,показано по факту.Я что где то сказал что еле вытянул,еле выехал.Ну а если вы Яуген не верите, так назовитесь ХОМОЙ НЕВЕРУЮЩИМ и все станет на свои места.У меня своя правда,у вас своя и всего делов то.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Евгений, Вам человек сказал сколько снега, вы же все гнете свою линию... Букс и сбитый снег, это вам не на рыхлом буксовать.

Сказать это одно, а вот факты это другое и факты указывают на другое, выше написал, сбитый снег, говорите, так я заезджал в начищеную горку, которая и таяла и мёрзла и трамбовалось и при том на широкой резине и чуть буксанёш трактор сразу провальвается на всё глубину снега, так что Владимир не нужно, как выгледит снег я тоже знаю, по этому не стоит человеку приукрашивать, а потом ещо и обижатся

Нет, просто мы многое видим так как нам хочется, а не так как есть на самом деле.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Яуген пишет:
"Владимир Николаенко" пишет:

Всем привет!Вот вчерашний выезд на природу.

Что то, чудо трактор с детским прицепам ездит

Ну и что здесь сказано не по факту.Просто выложил на всеобщее обозрение,а роздули на 3 или 4 страницы.Начиналось все на 3 метра ближе к лесу и там действительно глубина выше колена

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Владимир Николаенко пишет:

Все росказано,показано по факту.

good
Можно понять что я имел ввиду когда рассказывал, что отдельным личностям материал собирать не хочу. Выше писал, если помните Владимир.

09.07.2012 - 16:20
: 3755

Тезка спасибо за понимание и уважение! dri

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Владимир Николаенко пишет:

dri

beer hi

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

А мы,владельцы Т-25,знаем!-что Т-25 это дамский велосипед!

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Про снего по колено. рост у всех разный laugh

09.07.2012 - 16:20
: 3755

Просто природа окрестностей.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Белокатай пишет:

Про снего по колено

Загадка.Выше колена,ниже пупка,дырка такая что влезет рука. clap

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
Владимир Николаенко пишет:
Белокатай пишет:

Про снего по колено

Загадка.Выше колена,ниже пупка,дырка такая что влезет рука. clap

Карман. Дед Мороз гони конфетку, если угадал.

Тема закрыта