Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 49 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8040 сообщений
Россия
: Петровское
27.03.2010 - 07:13
: 704

ничего себе... а мне вот совсем не нужна другая порода - мне ее держать будет негде... а хотелось бы по максимуму получить нужное яйцо согласно заказа...

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

А у меня нет . Все три раза - давали только тех , кого заказывала. Но я не против сюрпризов , поворчать успею когда штану штаренькой бабушкой laugh

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937

Да в общем то не в претензии. Придумаем, что с ними сделать, в крайнем случае wiggle

рф
: Красноармейск мо
12.02.2014 - 22:01
: 28

Одни и те же ходят и ходят ,гадят и гадят.Ну достали.Мы Вас уже слышали .Сколько можно?Не нравится ну и не ходите в эту тему.Сидите в кустах и караулите промах .Бац поймали и как вороны на падаль.Противно.

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

.... я бы и из за одного вонь устроила бы......

Вот он смысл жизни человека...

рф
: Красноармейск мо
12.02.2014 - 22:01
: 28

Во всём плохом надо искать хорошее.Тогда жизнь будет веселее.И мы будем добрее.

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
PCHELKA-1 пишет:

.... я бы и из за одного вонь устроила бы......

Вот он смысл жизни человека...[изображение]

А че вонять то? Подумаешь, беда какая. Мы же не 10 яиц брали. Ну ошиблись люди, не ошибается тот, кто ничего не делает.
PCHELKA-1, Вы так цитату выделили, как-будто это Вы написали. Прошу прощения.

Россия
: Московская обл. г.Кашира
23.07.2010 - 10:36
: 892
"Михалычна" пишет:

Одни и те же ходят и ходят ,гадят и гадят.Ну достали.Мы Вас уже слышали .Сколько можно?Не нравится ну и не ходите в эту тему.Сидите в кустах и караулите промах .Бац поймали и как вороны на падаль.Противно.

smile3 интересная постановка)) те кто говорит о голых фактах гадят, а те кто продает не то что покупают -милашки? Не нравится, хотим чтоб поменялось, ходили и будем ходить. не было бы падали....

"PCHELKA-1" пишет:

Вот он смысл жизни человека...

вы не правы.. смысл жизни получать то за что платишь. Мне даром не надо того что я не хочу. Хочу купить определенную породу, а не подмески и иную.
У всех есть ошибки, но надо их уметь признавать, а не обвинять всех вокруг в неблагодарности.

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291

А по мне так хорошо, откормлю и зарублю в один день загорского, ЮГ, фавероль, всех одинаково зажарю и попробую кто вкуснее. Подумаешь пару штук другой породы.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Ehanna пишет:

вы не правы.. смысл жизни получать то за что платишь.

Я не хочу такой гадкий смысл жизни blush2 , . Смысл жизни - радоваться жизни thank_you , непрестано радуйтесь и за все благодарите Господа.

Россия
: Московская обл. г.Кашира
23.07.2010 - 10:36
: 892

к слову видимо те кто покупают по 100-200 штук яиц и не расстроятся тому что 1-2 подмески или инопородные, а те кто берут 10 яиц? тем тоже думаете плевать на 1-2 подмесков?
Генофонд уникальное предприятие, тут слов иных нет, НО признавать ошибки и недочеты надо с честью!
они бывают у всех, но реагируют на это все по разному.

: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824

А я когда яйца покупала, специально попросила, чтоб мне парочку неизвестных положили:))) элемент неожиданности:) теперь гадаю, кто вывелся. Похоже, что вместе с амроксами бегает мини-мясная!

Maks4e

договорился с Анастасией. на днях еду за семьей загорских!

рф
: Красноармейск мо
12.02.2014 - 22:01
: 28

Я полностью согласна с Мадам Грицацуевой .Мы старшее поколение не разучились радоваться и стараемся этого не потерять, и не брюзжать.Тот кто занимается выставками и не поедет в Генофонд,а простые смертные поедут и будут лелеять и любить эту птичку,а на пересортицу и внимания не обратят.
.Макс едьте и не думайте.У них хорошие молодки.

Россия
: Петровское
27.03.2010 - 07:13
: 704

Ольга_75!!! Не забудьте рассказать какая порода вкуснее!!! clap

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Михалычна пишет:

Одни и те же ходят и ходят ,гадят и гадят.

Тема оказывается создана для того, чтобы петь дифирамбы и хлопать в ладошки. А мы омрачаем вам удовольствие. Действительно, подлецы какие.

Михалычна пишет:

Ну достали.Мы Вас уже слышали .Сколько можно?Не нравится ну и не ходите в эту тему.Сидите в кустах и караулите промах .Бац поймали и как вороны на падаль.Противно.

И я Вас слышал. Вернее читал. И представьте себе, Вы мне тоже уже порядком осточертели. И не только Вы. Тошнит от вашего довольного чавканья. Но, до тех пор пока мне не наплевать, я сюда захожу, и заходить буду. Когда - молча поржать, когда - вслух поиздеваться, а когда и с единомышленником согласиться. Хам, одним словом. Не нравится, не ходите в эту тему (Ваши слова).

рф
: Красноармейск мо
12.02.2014 - 22:01
: 28

Я на хамство не отвечаю,а игнорирую.Удачи Вам и меньшего количества покупателей.

россия
: московская обл Химки,Зеленоград.
04.01.2012 - 11:21
: 210
дуся2 пишет:

Купила в Генофонде яйцо перепелиное инкубационное, из 60 шт, 10 неоплод. Из 11 цесарок, две подохли на третий день, заключение гос. ветеринарного врача- ларинготрахеит

А увидеть заключение доктора можно?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Вот пишут, сдохла приобретённая птица. Вердикт,- ларинготрахеит (ИЛТ). Очень сомневаюсь в компетентности местных ветврачей, как последней инстанции в определении болезни.
Любой любитель проходит через разные заболевания своей птицы, в том числе и инфекционных. Нужно иметь ввиду, что вирус летит по воздуху до 5 км, а инкубационный период от одного до пяти суток. Вот и примеряешь к своей птице, если что, откуда вирус твоя птица может подцепить. ...Вспоминается, бывали случаи предъяв претензий к любителям, через полгода после приобретения птицы.
-Сдохло всё, ты виноват! А что там у него было в эти полгода, не в счёт.
Покупая птицу, неважно где, смотри её. Деньги же платите! Обдристаная задница,- не бери! Прислони своё ухо к спине птицы, послушай дыхание. Хрипит?! Не бери! В уголках глаза есть небольшая пена, надавив на основание клюва выдавилась слизь,- не бери! Элементарно. Не надо быть ветеринаром.
Приобрёл птицу, на карантин, на месяц. Обработай от паразитов. Кольни иммунофаном, не помешает. Можно в профилактической дозе и антибиотик кольнуть, фармазин (тилозин-50), ампициллин. Элементарно!
Соблюдайте простейшие требования санветмероприятий. А если этого не соблюдаете? Тогда, кто же виноват в ваших бедах?!

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
LAV пишет:

Тогда, кто же виноват в ваших бедах?!

К бабке не ходи - Генофонд lol

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Мадам_Грицацуева пишет:
LAV пишет:

Тогда, кто же виноват в ваших бедах?!

К бабке не ходи - Генофонд lol

не, не так.
Что бы ни случилось при покупке племматериала в Генофонде - Генофонд не виноват . lol
"сам купил - сам дурак".
а чо, такая позиция тоже имеет место быть. Обычно на базаре так и происходит.
в таком случае "ёжики плакали, кололись, но лезли..."

кстати, мне удивительно почему на яйце из Генофонда нет клейма?... чтобы потом не мочь ничего доказать?...
у меня вон муж через 2 месяца после начала продаж заказал печатку на яйца. 300 рублей стоит. Хотя мы продаем всего десятка 4 в месяц как ПИЩЕВОЕ. а тут такие обороты...

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

И у меня нет печати на яйцах - о ужас, горе мне, горе.
Не ходите в Генофонд - мне больше достанется , сделайте милость. hi

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
"Moroshkas" пишет:

....кстати, мне удивительно почему на яйце из Генофонда нет клейма?...

В супермарет, куры с птицефабрик несут яйца с печатью, а мои нет. Вот заразы, приходится простым карандашом даты самому писать. Вероятно петухам чернил в корме не хватает.... wacko2

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Мадам_Грицацуева пишет:

И у меня нет печати на яйцах - о ужас, горе мне, горе.
Не ходите в Генофонд - мне больше достанется , сделайте милость. hi

не, ну если Вы считаете, что Генофонд по уровню работы примерно так же как и Вы, то таки у матросов нет вопросов.
Я-то наивная думала, что по-другому все там, по серьезному, все-таки юридическое лицо... объемы реализации "слегонца" поболее wink и не по пищевым ценам...

я чо, я не зарекаюсь, просто для себя понимаю уровень их работы.
Поди потом докажи, что покупал именно там. Только на форуме и можно поныть, по другому никак, они ж не идентифицируют свою продукцию. И видимо, не зря.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
LAV пишет:
"Moroshkas" пишет:

....кстати, мне удивительно почему на яйце из Генофонда нет клейма?...

В супермарет, куры с птицефабрик несут яйца с печатью, а мои нет. Вот заразы, приходится простым карандашом даты самому писать.....

а Вы хотите и даты????? нюню.
думаете на птицефабриках куры сами печати ставят? shok гыгы

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Moroshkas пишет:

думаете на птицефабриках куры сами печати ставят? shok гыгы

Конечно сами, а Вы как думаете dntknw , они же представители юридического лица - объемы реализации "слегонца" поболее angel

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Блин, читаешь, полный бред.
А то что зараза с яйцом может передаваться Вы не в курсе?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Moroshkas пишет:
Мадам_Грицацуева пишет:
LAV пишет:

Тогда, кто же виноват в ваших бедах?!

К бабке не ходи - Генофонд lol

не, не так.
Что бы ни случилось при покупке племматериала в Генофонде - Генофонд не виноват . lol
"сам купил - сам дурак".
а чо, такая позиция тоже имеет место быть. Обычно на базаре так и происходит.
в таком случае "ёжики плакали, кололись, но лезли..."

кстати, мне удивительно почему на яйце из Генофонда нет клейма?... чтобы потом не мочь ничего доказать?...
у меня вон муж через 2 месяца после начала продаж заказал печатку на яйца. 300 рублей стоит. Хотя мы продаем всего десятка 4 в месяц как ПИЩЕВОЕ. а тут такие обороты...

Вы вроде говорили, что не занимаетесь продажами...

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
саша.by пишет:

Блин, читаешь, полный бред.
А то что зараза с яйцом может передаваться Вы не в курсе?

А еще с поцелуями , рукопожатиями , воздушно-капельно, ЗППП - масса вариантов.
Рекомендации все те же - соблюдайте санитарно-карантинный режим.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

В этом году, очень много спрашивают мясо-яичных голубых.
А этой птицы мало.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах