Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 31 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8040 сообщений
Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

фотки не грузятся,извиняюсь,вечером попробую

Россия
: ВЛАДИВОСТОК
23.03.2013 - 16:44
: 176

Доброго всем времени суток! Уважаемые, помогите, пожалуйста, "явками и паролями". Наверняка, есть в Питере такая услуга, как доставка яиц с Генофонда до вокзала? Помогите, киньте контакты...С Владивостока нам далековато слетать за яйцами, а так, может кто с оказией? А мы отблагодарим "как положено" dri

Россия
: сегежа
02.04.2013 - 11:34
: 75

Катя ДВ, посмотрите личные сообщения. hi

Россия
: ВЛАДИВОСТОК
23.03.2013 - 16:44
: 176
Andreecheva пишет:

Катя ДВ, посмотрите личные сообщения. hi

thank_you

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920
Катя ДВ пишет:

Доброго всем времени суток! Уважаемые, помогите, пожалуйста, "явками и паролями". Наверняка, есть в Питере такая услуга, как доставка яиц с Генофонда до вокзала? Помогите, киньте контакты...С Владивостока нам далековато слетать за яйцами, а так, может кто с оказией? А мы отблагодарим "как положено" dri

Если бы мне кто привёз на остров с оказией, я бы отблагодарил "как положено" Х 10.

Россия
: ВЛАДИВОСТОК
23.03.2013 - 16:44
: 176
Олег Мезин пишет:
Катя ДВ пишет:

Доброго всем времени суток! Уважаемые, помогите, пожалуйста, "явками и паролями". Наверняка, есть в Питере такая услуга, как доставка яиц с Генофонда до вокзала? Помогите, киньте контакты...С Владивостока нам далековато слетать за яйцами, а так, может кто с оказией? А мы отблагодарим "как положено" dri

Если бы мне кто привёз на остров с оказией, я бы отблагодарил "как положено" Х 10.

clap
Здравствуйте, Олег!

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Олег Мезин пишет:
Катя ДВ пишет:

Доброго всем времени суток! Уважаемые, помогите, пожалуйста, "явками и паролями". Наверняка, есть в Питере такая услуга, как доставка яиц с Генофонда до вокзала? Помогите, киньте контакты...С Владивостока нам далековато слетать за яйцами, а так, может кто с оказией? А мы отблагодарим "как положено" dri

Если бы мне кто привёз на остров с оказией, я бы отблагодарил "как положено" Х 10.

Эх!!! Широка страна моя РОДНАЯ!!!!! Дальний Восток и Курилы - мечта детства!

С ОГРОМНЫМ удовольствием помогли бы переправить инкубационные яйца коллегам птицеводам Дальнего Востока!!! Только нет прямых поездов до Владивостока из Санкт-Петербурга! Самый дальний прямой маршрут это до Иркутска, прямые поезда на Владивосток идут из Москвы. От нас напрямую только самолётом можно долететь, а это уже большие сложности с передачей багажа.

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920
Катя ДВ пишет:
Олег Мезин пишет:
Катя ДВ пишет:

Доброго всем времени суток! Уважаемые, помогите, пожалуйста, "явками и паролями". Наверняка, есть в Питере такая услуга, как доставка яиц с Генофонда до вокзала? Помогите, киньте контакты...С Владивостока нам далековато слетать за яйцами, а так, может кто с оказией? А мы отблагодарим "как положено" dri

Если бы мне кто привёз на остров с оказией, я бы отблагодарил "как положено" Х 10.

clap
Здравствуйте, Олег!

Здравствуйте Катя! clap roma
Напишите, какая у Вас птичка есть. С Владивостока корабликом на остров Кунашир по моему самый реальный путь яйцо передать.
Я в этом году в июле из Комсомольска через Хабаровск двумя самолётами привёз. Экстремальная транспортировка.

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920

cry
Но я, всё ровно люблю Курилы. И как бы тяжело не было на о. Кунашир будет породная птица. Голову давно ломаю, как бы с Японии завести (Генофонд уникальный), что бы и с Восточного конца России (Мы Дальневосточники, всё же считаем, что здесь начало, а не конец России wink ) птичка птицеводам России была интересной. Что бы и на Западе плакали и голову ломали, как же получить яйцо с Дальнего Востока laugh .

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Олег Мезин пишет:

cry
Мы Дальневосточники, всё же считаем, что здесь начало, а не конец России

Конечно! У вас же СОЛНЫШКО встаёт!

Россия
: ВЛАДИВОСТОК
23.03.2013 - 16:44
: 176
Олег Мезин пишет:

Напишите, какая у Вас птичка есть. С Владивостока корабликом на остров Кунашир по моему самый реальный путь яйцо передать.

Особо нечем похвастаться, Брама темная, шелки и леггорны (Марина wink ), павловские.
Было бы прекрасно, если бы нашлись "добрые" люди и передали яйцо с генофонда на самолет sos sos sos

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Катя ДВ" пишет:

Было бы прекрасно, если бы нашлись "добрые" люди и передали яйцо с генофонда на самолет

Осталось найти знакомого пилота или бортпроводницу scratch_one-s_head

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

Главное задаться целью.
Глядишь и сложится.

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

Интересно,а в Японии какие куры ?

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Михей пишет:

Интересно,а в Японии какие куры ?

О!!! там есть на что подивиться!!!
От этой загадки природы - красы необыкновенной, дух захватывает! Правда в параллель присутствует и чувство сострадания к вынужденному образу жизни этих "заложников-феноменов" человеческого безумия. smile3
http://www.sunhome.ru/journal/118643
Сюда загляните
https://fermer.ru/forum/porody-i-krossy-kur/163499

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Вообще, я так думаю, что у москвичей и питерцев есть возможность для подработки. Очень актуальна услуга по транспортировке яйца от генофонда до поезда-автобуса..... wink
Как раз сейчас голову ломаю, где такого человека найти....может кто сам откликнется?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
"Домашняя" пишет:

Очень актуальна услуга по транспортировке яйца от генофонда до поезда-автобуса.....

С поездом наверное попроще, если он стоит там, хотя бы полдня- день. Проводники, за деньги естественно, съездят сами. Лишняя подработка, никому не навредит....

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
LAV пишет:
"Домашняя" пишет:

Очень актуальна услуга по транспортировке яйца от генофонда до поезда-автобуса.....

С поездом наверное попроще, если он стоит там, хотя бы полдня- день. Проводники, за деньги естественно, съездят сами. Лишняя подработка, никому не навредит....

Как я всегда говорю, самое простое во всех таких ситуациях по пересылке-отправке инкубационных яиц, это отдать деньги (оплатить). Организовать-скоординировать действия многих людей-изыскать время и возможность встречи-передачи - вот проблема. Здесь получается целая цепочка людей, которые будут участвовать в ней. Ведь надо принять заказ-заявку, сформировать-разобрать -упаковать его, договориться с проводниками, без договора заранее теперь даже подходить к поезду смысла нет, ну и наконец привезти в назначенное время и место. Да ещё и - самые главное - куры! Пожелают ли они в это время нанести заказанное количество яиц!? wink
По поводу проводников, которые сами куда-то поедут - это из области фантастики! Кроме их желания, ещё много должно совпасть из того, что я перечислила выше, да и поездка в Пушкин в Экспериментальное хозяйство - не ближний свет. Но не исключаю и такого варианта.
Поэтому вот для меня, так весна, это всегда напряжённое время! Да и по подработке, высокую цену сложно (морально) назначать, а возни и времязатрат - огромное количество! Кроме того, отправляешь яйца, которые сам не собирал-перебирал, возможны ошибки, а отвечать приходится тебе. Это тоже моральная нагрузка, для меня так точно. Хотя, надо отдать должное птицеводам, с которыми мне приходилось иметь дело, мы всегда находили способ исправить ситуацию. Спасибо им всем. roma

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920
Катя ДВ пишет:
Олег Мезин пишет:

Напишите, какая у Вас птичка есть. С Владивостока корабликом на остров Кунашир по моему самый реальный путь яйцо передать.

Особо нечем похвастаться, Брама темная, шелки и леггорны (Марина wink ), павловские.
Было бы прекрасно, если бы нашлись "добрые" люди и передали яйцо с генофонда на самолет sos sos sos

Катя не скромничайте. Леггорны и Павловская меня даже очень интересуют. Леггорны яйцом завезенные, у меня все не оплод оказались. А Павловской по моему ещё не у кого на ДВ нет пока.

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920

Михей это нужно в отдельной теме рассказывать. Мы и так сильно отвлеклись от темы. Не будем здесь флудить.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Анна Львовна,это Вам и Анатолию Борисовичу огромное спасибо! Сотрудничество с Вами -мечта птицевода! roma

14.11.2013 - 18:55
: 2

ДОБРИЙ ВЕЧЕР!!! Привет из Украини!!! Уважаемий Александр Александров!!! Ви както писали на вопрос о геркулесах--- А зачем они? Ви считаете єту птицу породной или придерживаетесь мнения что єто кросс ?

Россия
: Краснодарский край, Новопокровский район
10.07.2011 - 14:21
: 396
"Домашняя" пишет:

Вообще, я так думаю, что у москвичей и питерцев есть возможность для подработки. Очень актуальна услуга по транспортировке яйца от генофонда до поезда-автобуса.....
Как раз сейчас голову ломаю, где такого человека найти....может кто сам откликнется?

Светлана Владимировна, не знаю как В Питере дела обстоят но в Московском генофонде есть доставка до вокзала довезут. Сама такой услугой в этом году пользовалась.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Darya123_ пишет:
"Домашняя" пишет:

Вообще, я так думаю, что у москвичей и питерцев есть возможность для подработки. Очень актуальна услуга по транспортировке яйца от генофонда до поезда-автобуса.....
Как раз сейчас голову ломаю, где такого человека найти....может кто сам откликнется?

Светлана Владимировна, не знаю как В Питере дела обстоят но в Московском генофонде есть доставка до вокзала довезут. Сама такой услугой в этом году пользовалась.

Интересно, а с кем договариваться?

Россия
: ВЛАДИВОСТОК
23.03.2013 - 16:44
: 176
Clair пишет:
"Катя ДВ" пишет:

Было бы прекрасно, если бы нашлись "добрые" люди и передали яйцо с генофонда на самолет

Осталось найти знакомого пилота или бортпроводницу scratch_one-s_head

А как вы думаете? Если передать просто с людьми, которые летят в этом самолете? Вариант? А мы, допустим, его тут встречаем и "благодарим" за доставку. Как то так scratch_one-s_head

Россия
: ВЛАДИВОСТОК
23.03.2013 - 16:44
: 176
Олег Мезин пишет:

Катя не скромничайте. Леггорны и Павловская меня даже очень интересуют. Леггорны яйцом завезенные, у меня все не оплод оказались. А Павловской по моему ещё не у кого на ДВ нет пока.

Павловские есть у нас yes3 в городе и в крае. У меня серебристый окрас. А на счет неоплода по леггорнам, так это невероятно, т.к.у меня был 100%!!! оплод и плюс 95% вывод, во как.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Катя ДВ пишет:
Clair пишет:

Осталось найти знакомого пилота или бортпроводницу scratch_one-s_head

А как вы думаете? Если передать просто с людьми, которые летят в этом самолете? Вариант? А мы, допустим, его тут встречаем и "благодарим" за доставку. Как то так scratch_one-s_head

Велик риск! А что если, именно на тот рейс, к которому кто-то приедет с посылкой, в которой находятся ЯЙЦА!!! не будет ни одного пассажира без багажа (рейс-то дальний), да ещё он должен иметь желание взять такой необычный груз в салон самолёта.
Такие передачи возможны только по предварительному договору с кем-то конкретным. Сами подумайте!

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920

Не хотят брать, даже документы. А тут коробка shok . Во первых вес (а он ограничен), во вторых ручная кладь не хотят таскаться по досмотрам и салону самолёта. В третьих боятся, вы же не будете ему потрошить упакованную коробку и овоскопировать для него каждое яйцо, что бы показать, что в каком то яйце нет наркотиков или взрывчатки.

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920
Катя ДВ пишет:

Павловские есть у нас yes3 в городе и в крае. У меня серебристый окрас. А на счет неоплода по леггорнам, так это невероятно, т.к.у меня был 100%!!! оплод и плюс 95% вывод, во как.[/quote]
Катя это очень славненько, что у Вас есть Павловские и Леггорны good . Буду думать, кто мне сможет корабликом доставить на Кунашир яйцо от Вас. Кому заняться отправкой (передать на судно) есть. Мне так комбикорм, поликарбонат, оргтехнику и т.д. привозили с Владивостока. Коммерсанты возят продукты, арендуют контейнеры и моё хозяйство туда грузят. Но тут яйца, им нужен тепловой режим, в контейнер не засунешь.
Я бы заложил инкубатор числа 10-12 декабря. Что бы на новогодних каникулах не скучно было laugh

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920
Катя ДВ пишет:

Павловские есть у нас yes3 в городе и в крае. У меня серебристый окрас. А на счет неоплода по леггорнам, так это невероятно, т.к.у меня был 100%!!! оплод и плюс 95% вывод, во как.[/quote]
Катя это очень славненько, что у Вас есть Павловские и Леггорны good . Буду думать, кто мне сможет корабликом доставить на Кунашир яйцо от Вас. Кому заняться отправкой (передать на судно) есть. Мне так комбикорм, поликарбонат, оргтехнику и т.д. привозили с Владивостока. Коммерсанты возят продукты, арендуют контейнеры и моё хозяйство туда грузят. Но тут яйца, им нужен тепловой режим, в контейнер не засунешь.
Я бы заложил инкубатор числа 10-12 декабря. Что бы на новогодних каникулах не скучно было laugh


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах