Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 217 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
: Волгоград
23.02.2014 - 21:17
: 24

Доброе утро!
Ну вот,как и обещала отчитываюсь)
брала 300 шт.яиц,6ть пород
неоплод 31 шт.
итого-269
вывелось -260 малышей)
9 замерли
Считаю отличный вывод,за что огромное спасибо работникам Генофонда roma
сюрпризы есть,но это не страшно),буду потом просить помочь разобраться кто есть кто))))

Россия
: СКФО- Северный Кавказ
11.03.2015 - 23:16
: 175

Привет! Не знаю в какой теме написать,может подскажете. нужно 21 апреля встретить в 9.51 поезд на Курском вокзале в Москве и получить яйца,затем в этот же день передать на другой поезд на казанском вокзале через проводника. Заплатил бы этому человеку,но чтобы был отвественный и надежный. Есть может знакомые.

Россия
: Иваново
28.11.2015 - 11:28
: 101

Много читала про Московский генофонд,боялась ехать,начитавшись,но всё же решилась!Хочу сказать благодарность работникам генофонда Сергиев Пасада,на всех этапах работают чётко от принятия заказа,предварительной связи,непосредственно всех обзвонили подробно ответили на все вопросы.Цыплят доехали замечательно 300км.яйцо оплод 70-80-100%.Ещё поеду!

Siv
Россия
: Белгород
01.03.2015 - 11:41
: 154

Доброе утро!
Да что там 300,мои 800 доехали!Мы,видимо и в очереди вместе с Вами стояли?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Народ! hi
кому надо передать посылку в виде яиц из Москвы в Питер? ...я к вашим услугам .
Буду в Москве в пятницу 15 апреля,в ночь на 16е отчаливаю в Питер ,в Питере в 9.20. утра ..
стучитесь в личку )

Россия
: Иваново
28.11.2015 - 11:28
: 101
Siv пишет:

Доброе утро!
Да что там 300,мои 800 доехали!Мы,видимо и в очереди вместе с Вами стояли?

clap

Siv
Россия
: Белгород
01.03.2015 - 11:41
: 154

Мой заказ на 100% выполнили.А Вы на Акценте наверное были?

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759

Вопрос как платить только наличкой или карточкой тоже можно?

Siv
Россия
: Белгород
01.03.2015 - 11:41
: 154

Карточкой врятли),разве что заранее.Там по ощущениям со времён Хрущева мало что изменилось),но тем не менее они большие молодцы и хорошим делом занимаются!
Лично я остался доволен посещением и покупкой.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Елена Капустина пишет:

Много читала про Московский генофонд,боялась ехать,начитавшись,но всё же решилась!Хочу сказать благодарность работникам генофонда Сергиев Пасада,на всех этапах работают чётко от принятия заказа,предварительной связи,непосредственно всех обзвонили подробно ответили на все вопросы.Цыплят доехали замечательно 300км.яйцо оплод 70-80-100%.Ещё поеду!

Ух ты. Прям не верится))) Спасибо.

Краснодар
19.01.2015 - 12:08
: 618


Александр Александров пишет:


доброе утро! подскажите, если купить в Генофонде цыплят, они вырастут, через сколько лет будет новая кровь?
или для обновления стада надо убрать всех и завести новых?
прошу тапками не кидаться, я только учусь tomato
mail mail

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Смотря каких взять - отечественные породы, там можно особо не беспокоиться года три - четыре, если сразу на несколько семей не разделите и не будете следить за скрещиваниями.
А с импортными - в зависимости от породы, так как у нас нет возможности одновременно ко всем импортным породам применять методики длительного сохранения. Например, брекель, голландские белохохлые, араукана у нас сами нуждаются в обновлении крови, а карликовые кохинхины, карликовые вельзумеры - нет.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Отечественные породы у нас приоритет.

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519

Внесу свою лепту в эту тему.
Начало саги о доставке цесариного и куриного яйца в Сибирь случилось в феврале.
После общения с Анастасией Михайловной заказ на апрель был принят, оплачен. Отдельно была обговорена упаковка-мне надо было ДВЕ небольшие коробки вместо одной на 360 яиц, так как у проводника возможности по перевозке ограничены пр габаритам. Сегодня мой проводник получает на руки ОДНУ коробку, да еще и открытую!!! huh bang Курьер стоит сопли жует- " я не знаю, я не при делах". sad У проводника большой опыт по перевозке именно инкубационного яйца, так вот ,она была в шоке от такой упаковки, ни одно частное хозяйство по ее опыту не относилось так безалаберно к упаковке для перевозки инкубационного яйца. shok
Теперь жду прибытия яйца 20.04 wacko2

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Цеска пишет:

... Сегодня мой проводник получает на руки ОДНУ коробку, да еще и открытую!!! huh bang Курьер стоит сопли жует- " я не знаю, я не при делах". sad У проводника большой опыт по перевозке именно инкубационного яйца, так вот ,она была в шоке от такой упаковки, ни одно частное хозяйство по ее опыту не относилось так безалаберно к упаковке для перевозки инкубационного яйца. shok
Теперь жду прибытия яйца 20.04 wacko2

Сфотографировали коробку?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Всем привет. Очень многие мне пишут по поводу происхождения наших иностранных пород. Многие из пород завезены из Англии: андалузские голубые, легбары, суссексы светлые,полосатые плимутроки, орпингтоны желтые, брама темная голубоочерченная, брама палевая голубоколумбийская, кохинхины и ряд других.

Россия
: Иваново
28.11.2015 - 11:28
: 101
Александр Александров пишет:

Всем привет. Очень многие мне пишут по поводу происхождения наших иностранных пород. Многие из пород завезены из Англии: андалузские голубые, легбары, суссексы светлые,полосатые плимутроки, орпингтоны желтые, брама темная голубоочерченная, брама палевая голубоколумбийская, кохинхины и ряд других.

напишите все породы,которые с заграницы и от куда.Реально интересно.Потому что я слышала только про сусекс,девочка нахваливала знакомая и красивые такие у неё выросли,потому что она в теме сусекс поэтому и знала.У нас коллективные заказы,люди интересуются,спрашивают,собираемся ещё за остатками.

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Задумчивая пишет:
Цеска пишет:

... Сегодня мой проводник получает на руки ОДНУ коробку, да еще и открытую!!! huh bang Курьер стоит сопли жует- " я не знаю, я не при делах". sad У проводника большой опыт по перевозке именно инкубационного яйца, так вот ,она была в шоке от такой упаковки, ни одно частное хозяйство по ее опыту не относилось так безалаберно к упаковке для перевозки инкубационного яйца. shok
Теперь жду прибытия яйца 20.04 wacko2

Сфотографировали коробку?

Да. Списалась с Анастасией Михайловной.Вот ответ: "Доброе время суток.
Мне уже сообщили. Очень огорчена. Я работала в субботу и по этой причине у меня сегодня выходной. Да и директор отправил человека, который до этого ни разу не возил.
Напишите № карты я деньги за упаковку верну."
Очень прошу прощения!
huh dntknw Занавес bang

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Елена Капустина пишет:
Александр Александров пишет:

Всем привет. Очень многие мне пишут по поводу происхождения наших иностранных пород. Многие из пород завезены из Англии: андалузские голубые, легбары, суссексы светлые,полосатые плимутроки, орпингтоны желтые, брама темная голубоочерченная, брама палевая голубоколумбийская, кохинхины и ряд других.

напишите все породы,которые с заграницы и от куда.Реально интересно.Потому что я слышала только про сусекс,девочка нахваливала знакомая и красивые такие у неё выросли,потому что она в теме сусекс поэтому и знала.У нас коллективные заказы,люди интересуются,спрашивают,собираемся ещё за остатками.

Хорошо, попозже...

: Волгоград
23.02.2014 - 21:17
: 24

Сфотографировали коробку?[/quote]
Да. Списалась с Анастасией Михайловной.Вот ответ: "Доброе время суток.
Мне уже сообщили. Очень огорчена. Я работала в субботу и по этой причине у меня сегодня выходной. Да и директор отправил человека, который до этого ни разу не возил.
Напишите № карты я деньги за упаковку верну."
Очень прошу прощения!
huh dntknw Занавес :bang:[/quote]
Вы знаете,я понимаю,что сейчас написанное мною мало утешительно(,но когда я получила яйцо из Генофонда,то была приятно удивлена,я ждала одну коробку,а яйцо было распределенно на две и замечательно упакованно,очень жалею,что не сфотографировала(
Отправляла Анастасия Михайловна).
Вы не растраивайтесь,может там не так все плохо,да и как Вы пишите,проводник опытный,все будет хорошо)

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Цеска пишет:

Сегодня мой проводник получает на руки ОДНУ коробку, да еще и открытую!!!

Курьер поступил абсолютно адекватно, не запаковав коробку. Так как многие проводники хотят убедиться, что они везут именно яйца, а не что-то еще. Все отлично понимают, что это незаконно, везут на свой страх и риск. Но курьеру-то откуда знать, как отнесется проводник к закрытой коробке?

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109

Проводники не берут большие коробки (по 360 яиц), нужно на 2 коробки делать, а может и на 3..

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Sветлана пишет:

Сфотографировали коробку?

Да. Списалась с Анастасией Михайловной.Вот ответ: "Доброе время суток.
Мне уже сообщили. Очень огорчена. Я работала в субботу и по этой причине у меня сегодня выходной. Да и директор отправил человека, который до этого ни разу не возил.
Напишите № карты я деньги за упаковку верну."
Очень прошу прощения!
huh dntknw Занавес :bang:[/quote]
Вы знаете,я понимаю,что сейчас написанное мною мало утешительно(,но когда я получила яйцо из Генофонда,то была приятно удивлена,я ждала одну коробку,а яйцо было распределенно на две и замечательно упакованно,очень жалею,что не сфотографировала(
Отправляла Анастасия Михайловна).
Вы не растраивайтесь,может там не так все плохо,да и как Вы пишите,проводник опытный,все будет хорошо)[/quote]
thank_you

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
ANGELA пишет:

Проводники не берут большие коробки (по 360 яиц), нужно на 2 коробки делать, а может и на 3..

yes3 good

: Волгоград
23.02.2014 - 21:17
: 24
ANGELA пишет:

Проводники не берут большие коробки (по 360 яиц), нужно на 2 коробки делать, а может и на 3..

у нас берут))),конечно же когда знакомый проводник, с ним договаривались,он даже не просил разделить на две коробки,сумму озвучил и все))))Я переживала,как муж потащит одну,на 360 шт .,неудобно же(((А с Анастасией Михайловной даже не додумалась обговорить,чтобы разделить на две(А она все сделала за нас)разделила,упаковала замечательно и отверстия в коробках сделала для вентиляции)

Россия
: Санкт-Петербург, Павловск
17.04.2016 - 10:37
: 17

Добрый день.
извините, не туда написала :)

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
ANGELA пишет:

Проводники не берут большие коробки (по 360 яиц),

Попробуйте с Вагоном-рЭстораном договорится. hi

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109
Кузен пишет:
ANGELA пишет:

Проводники не берут большие коробки (по 360 яиц),

Попробуйте с Вагоном-рЭстораном договорится. hi

Сегодня ездила , не смогла договорится, кассету даже не взяли, 500р предлагала.Пришлось с пассажиром отправить.

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
Кузен пишет:

Попробуйте с Вагоном-рЭстораном

laugh сьедят в дороге...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Кузен пишет:
ANGELA пишет:

Проводники не берут большие коробки (по 360 яиц),

Попробуйте с Вагоном-рЭстораном договорится. hi

lol

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах