Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 19 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"серж директор" пишет:

а у новичков так принято

laugh я тожи новичок ,но мне жалко цокать ..проверять на раннем сроке -это когда яйцами завален..а так.. а вдруг живые, а вдруг и правда спят или задержка развития? scratch_one-s_head ..на мой взгляд торопиться не надо ,а цокать когда уже уверен-это неоплод!

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469
amazonka2011 пишет:
"серж директор" пишет:

а у новичков так принято

laugh я тожи новичок ,но мне жалко цокать ..проверять на раннем сроке -это когда яйцами завален..а так.. а вдруг живые, а вдруг и правда спят или задержка развития? scratch_one-s_head ..на мой взгляд торопиться не надо ,а цокать когда уже уверен-это неоплод!

так я чпокнул там даже диска белого не было,на овоскопе смотрел чистое....но подержу до 11-12-го дня,сегодня 7-ой день инкубации

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

14 неоплод-верняк,2 -кровяные кольца.вопрос опытным.некоторые яйца на овоскоп не проглядываются-темные,на других видно зародыш и развитие.это нормально?

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435

Те, на которых видно зародыш - либо остановились, либо не той стороной смотрели ;)
интереса ради, можете посмотреть еще раз, только яйцо проворачивайте... оно, ведь не равномерно по всем стенкам зародышем заполняется ;) природа, однако.... все не симметрично! Во!

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435

теперь мини отчет:
заказывал яйцо во ВНИИГРЖ (СпБ): две породы - Пушкинские п/п и Загорские лососевые по 24 яйца каждой (из-за вместимости инка). сегодня 11 сутки инкубации минули - заложил 01 марта. Только что светил. По Пушкам оплод 100%, по Загорам оплод 87,5% (3 шт неоплод). Вот такая пестня blush2 теперь, главное, чтобы вывелось побольше.... инк новый "блиц-48"... первый раз в нем катаю.... еще не приноровился, так сказать. так что, граждане, на личном примере убедился, что с оплодом в генофонде все ок. И еще очень приочень хочу убедиться, что и с выводом тоже дела обстоят на 5! Ух! Удачи мне ;) ya laugh

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
cArmAn пишет:

теперь мини отчет:
заказывал яйцо во ВНИИГРЖ (СпБ): две породы - Пушкинские п/п и Загорские лососевые по 24 яйца каждой (из-за вместимости инка). сегодня 11 сутки инкубации минули - заложил 01 марта. Только что светил. По Пушкам оплод 100%, по Загорам оплод 87,5% (3 шт неоплод). Вот такая пестня blush2 теперь, главное, чтобы вывелось побольше.... инк новый "блиц-48"... первый раз в нем катаю.... еще не приноровился, так сказать. так что, граждане, на личном примере убедился, что с оплодом в генофонде все ок. И еще очень приочень хочу убедиться, что и с выводом тоже дела обстоят на 5! Ух! Удачи мне ;) ya laugh

Хочу тихонько спросить про инкуб. Как яйца там укладывать? Нет же ж никаких перегородочек :( я пока уложила они по 50 раз катались туда сюда и стучали друг о дружку, да сильно так... ну и вылупившийся птенец утонул - такие щели :((
Решила больше им не пользоваться, но, вдруг, места не будет и прийдется...

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435
Берарусь
: Беларусь
22.01.2012 - 00:49
: 23

Люди добрые как до ГЕНОФОНДА достучатся?Две недели звоню и 2 раза писала менеджеру,а в ответ тишинаааааааааааа

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469
бобрик пишет:

Люди добрые как до ГЕНОФОНДА достучатся?Две недели звоню и 2 раза писала менеджеру,а в ответ тишинаааааааааааа

а вы съездите туда хотя не близкий путь. мне вот когда дозвонился из Москвы при заказе говорю может доставите сами. в ответ было сказано 2500 рэ устроит .я поехал сам. но вам лучше звонить,а вдруг не будет того чего хотите.

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227
бобрик пишет:

Люди добрые как до ГЕНОФОНДА достучатся?Две недели звоню и 2 раза писала менеджеру,а в ответ тишинаааааааааааа

Настя всегда отвечает быстро, на почту пишите...

Берарусь
: Беларусь
22.01.2012 - 00:49
: 23

Уже два раза писала и тишина. Может с беларусами ни- ни.

Vik Vizant

Может быть эл.адрес не тот.... Вот адрес с которого мне отвечали: a89260194451@rambler.ru

Берарусь
: Беларусь
22.01.2012 - 00:49
: 23

Так точно этот

Россия
: Тверь
23.02.2013 - 11:04
: 74

Здравствуйте. Поеду в Генофонд 18.03.У кого есть интересы пишите в личку. Довезу до Твери.

Россия
: Ленинградская область, Лодейнопольский район
27.01.2013 - 09:46
: 41

Сегодня купил инкубационные яйца в Питерском "ГЕНОФОНДЕ" порода Амрок-120шт.
Что мне не понравилось:
1.Большинство яиц очень мелкие.
2.На мою просьбу выдать какой-нибудь документ о породности яйца было сказано что ни чего не выписывают))
3.На мою просьбу увидеть родительское стадо было сказано что ни чего не показывают))
4.При выдачи яйца по моим ощющениям оно очень холодное))Хранится на бетонном полу у выхода))

Ну заложил я в инкубатор )) Теперь время покажет что я приобрел))

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123
Дмитрий GreenAgro пишет:

.На мою просьбу увидеть родительское стадо было сказано что ни чего не показывают))
.При выдачи яйца по моим ощющениям оно очень холодное))Хранится на бетонном полу у выхода))

1.Вы представьте что все покупатели будут ходить и родителей смотреть shok Это надо экскурсовода вопервых,во вторых какой только заразы не принесут посторонние люди. 2.Яйцо хранится при 8-12градусах.И когда его берешь в руки ,оно кажется прохладным.По своим знаю,хотя температуру замеряла,яйцо кажется холодным. Все будет хорошо! roma

Россия
: Ленинградская область, Лодейнопольский район
27.01.2013 - 09:46
: 41
кадарка пишет:
Дмитрий GreenAgro пишет:

.На мою просьбу увидеть родительское стадо было сказано что ни чего не показывают))
.При выдачи яйца по моим ощющениям оно очень холодное))Хранится на бетонном полу у выхода))

1.Вы представьте что все покупатели будут ходить и родителей смотреть shok Это надо экскурсовода вопервых,во вторых какой только заразы не принесут посторонние люди. 2.Яйцо хранится при 8-12градусах.И когда его берешь в руки ,оно кажется прохладным.По своим знаю,хотя температуру замеряла,яйцо кажется холодным. Все будет хорошо! roma

Время покажет что получится)))

Россия
: Санкт-Петербург
26.05.2011 - 19:38
: 42
Дмитрий GreenAgro пишет:

Сегодня купил инкубационные яйца в Питерском "ГЕНОФОНДЕ" порода Амрок-120шт.
Что мне не понравилось:
1.Большинство яиц очень мелкие.
2.На мою просьбу выдать какой-нибудь документ о породности яйца было сказано что ни чего не выписывают))
3.На мою просьбу увидеть родительское стадо было сказано что ни чего не показывают))
4.При выдачи яйца по моим ощющениям оно очень холодное))Хранится на бетонном полу у выхода))

Ну заложил я в инкубатор )) Теперь время покажет что я приобрел))

Я 8 февраля покупала в Пушкине Инкубационное яйцо , в том числе и амроксов. Да, яйцо не крупное, оплод амроксов составил 100%. Вывелись все, среди остальных цыпок они самые крупные. Не волнуйтесь все будет хорошо.

Vik Vizant
бобрик пишет:

Так точно этот

Написал Анастасии, на второй день пришел ответ! Может быть, что с компом?))))

Vik Vizant

Пошли разведчики, на 18 день!))))))) Царкосельская рулит!)))))

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
vikvizant пишет:

Пошли разведчики, на 18 день!))))))) Царкосельская рулит!)))))

Виктор, ждём сообщений из инкубатора!!! wink

Vik Vizant

Анна Львовна, к царскосельской присоединился суссекс - очень активные, а третьим стал пушкинец!))))) Процесс пошел и очень активный!))))

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227

Поздравляю с новыми хлопаотами! А у меня 27-го уже второйгенофондовский вывод будет.

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

А у меня 26-го вывод генофондовских .Из 70 яиц :15- неоплод ,2-кольца,3 -замерших ,1-битое всунули,.Одного сам загубил разбил cry

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

ЭХ!
Цыплята посыпались,

как блины на масленицу!

Сегодня ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ.
Прошу прощения у всех форумчан.

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Анна Львовна! Бог простит и мы прощаем. И я тоже прошу простить меня, ради Христа, если кого обидела.

Vik Vizant

Вывод растянутый, впереди отечественные породы, остальные подтягиваются, но уже сейчас ясно, что оплод очень хороший! И спасибо создателям ТГБ, все таки качественный инкубатор можно ставить равно=хороший вывод!))))))

Vik Vizant

Прошу прощение за флуд, но мне сегодня один выпускник написал, что теперь для него прощенное воскресенье очень серьезный день, хотя раньше таковым не являлся, чем старше, как говорится - тем мудрее!))) Я тоже прошу прощения и прощаю всех в этот светлый день!))))

Vik Vizant

Анна Львовна, вывод близок к завершению, но еще не закончился. Из 167 яиц заложенных на инкубацию вывелось уже 139 цыплят, и думаю еще около десятка точно выйдет. Это выше всех мои ожиданий, теперь ищу третий брудер.))))))))

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
vikvizant пишет:

Анна Львовна, вывод близок к завершению, но еще не закончился. Из 167 яиц заложенных на инкубацию вывелось уже 139 цыплят, и думаю еще около десятка точно выйдет. Это выше всех мои ожиданий, теперь ищу третий брудер.))))))))

Поздравляю с отличным выводом! victory ОТРАДНО ЧИТАТЬ!!!
Удачного выращивания.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах