Вы здесь

Перепела плохо несутся. Страница 14 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
402 сообщения
Россия
: Улан-Удэ
11.05.2016 - 09:25
: 162
Елена 66 пишет:

Simka-03 пишет:

Возраст как обещал заводчик около 3 мес

А вам заводчик рассказал, чем он кормит своих перепелов?

Так же, куринный кк + добавки, плюс мешанки из зелени

: Московская область
06.06.2015 - 23:23
: 1417

Simka-03,
dntknw
не могу я Вам помочь..
кропотливо всё исследовать.. медленно и с любовью..
вода, корм, клетка, воздух, свет..
для меня такие эксперименты с кормом невозможны.. я не зануда.. ((
психанул бы и прекратил этот эксперимент до покупки корма для перепелов.. ((

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

для перепелов более важно соблюсти длину светового дня- он должен быть не менее 16-18 часов-я вообще не выключаю свет- горит круглосуточно.Неяркий- но круглосуточно.И вообще- перепела любят полную стабильность- корм, свет,шум вид из окна, Если что из этого появляется новое- снижается а может и вообще пропасть яйценоскость.Поэтому обеспечте стабильность и ждите яйца

14.06.2016 - 18:56
: 42

Неожиданная проблема. С марта держу перепелов. Все им нравится. Некоторые перепела умудрялись по 2 яйца в день нести. Молодое поколение порадовало яйцами на 45 день. Все круто. Но решила я премиксом погнать глистов, селяниным ветеринарным. И все, первый день было мноого, но есть их нельзя, второй поменьше, третий еще меньше. А теперь просто слезы. Корм не менялся, условия те же. И молодки фигу показывают, и старички. По 1-2 яйца!!!!!!! С 18 старичков 7 месячных, и 2 месячных несушек 25 штук. Как исправить ситуацию?

: Московская область
06.06.2015 - 23:23
: 1417

Наталья с собаками,
а что? были предпосылки?
у меня так отрубило когда холодно стало..
.
я не знаю.. но теперь-то Вы понимаете, что лучше просто ждать, чем что-то предпринимать? в следующий раз экспериментируйте не на всех.. ))

14.06.2016 - 18:56
: 42
theprodigy пишет:

Наталья с собаками, [изображение]
а что? были предпосылки?
у меня так отрубило когда холодно стало..
.
я не знаю.. но теперь-то Вы понимаете, что лучше просто ждать, чем что-то предпринимать? в следующий раз экспериментируйте не на всех.. ))

Нет, предпосылок не было. Но я всех периодически глистую, особенно в конце сезона: собак, кроликов, кур и перепелок с утками. Селяниным впервые. У меня нет света, где основное стадо. Но где родительское, там брудерная, там свет и постоянно тепло. Но яиц тоже нет.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5898

Я тоже глистую уличную птицу. Но ведь перепелки сидят в клетках! Или у вас они летают в вольерах уличных?

14.06.2016 - 18:56
: 42
Елена 66 пишет:

Я тоже глистую уличную птицу. Но ведь перепелки сидят в клетках! Или у вас они летают в вольерах уличных?

Они кушали уличную травку. Цисты могут быть на траве. Так нет, в клетках в помещении. Кстати, нередки случаи заражения людей, которые любят травинку жевать, сорванную с поля

Россия
: Серов
31.10.2013 - 23:12
: 42

.

: Харьковская обл.
12.07.2016 - 09:46
: 85

Вопросик.Сколько в % составе яйценоскость будет нормой.50 шт(самок) 28-33 яйца-- раза три было и 48 яиц.
Но тут я кажется разобрался почему упали НАДОИ ,когда делал корм кинул меньше(просчитался) dread шрота, соевого и подсол.

россия
: клинцы
27.11.2016 - 12:26
: 3

скажите пожалуйста рецепт для перепелов своими руками .Ато у нас бывают сбои с кормом

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах