Вы здесь

Козоводы Юга России и Ростовской области. Страница 42 из 539

Перейти к полной версии/Вернуться
16145 сообщений
Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5430

Валя, восхищена вашими козочками. И красивы и такие молочные. И качество и количество всё на отлично. Вы их пасёте? Кто-то вам помогает доить? Молочко куда уходит? Я вот уже не знаю куда его девать, оно всем домашним уже приелось, перехожу на одноразовое доение. В октябре окот начнётся и по новой.

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5430

Обезроживание в таком возрасте, есть такая необходимость? Сильно достаёт всех?
Конечно показывайте всех своих красавиц, будем рады.

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
val1963 пишет:

Если вам интересно будет в следующий раз покажу вам приобретённый молодняк пород ламанча и нубийца а также альпиечку.

Конечно, нам будет очень интересно! Козочки - прелесть!!!Тьфу-тьфу-тьфу... Да и как иначе? У Константина К. Павлиди замечательные козы. Меня вот бес попутал, не у него купила, а в ст. Васюринской. Так каюсь, но надеюсь у него всё же приобрести себе. Дай Бог вашим козочкам здоровья?

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

Надя коз я своих пасу только вечером когда управлюсь а так они пасутся на привязи.Сейчас дою их уже 2 раза уже начинают гулять но пока не осеменяю рановато ещё.Доить мне не кто не помогает я сама справляюсь у меня ещё и коровка есть.Молоко продаю на дому по 50 р литр берут аленьким деткам так же для себя делаю сыр. творог. пьём молоко.Это в этом году больше дойных и молока конечно много .пою козлят племенных до сих пор им уже почти по 5 мес.Обезроживание проводила конечно по очень большой нужде одна страшно била коз другая била людей сейчас обоя присмерели.Сами всех боятся одной 4 года другой 9 лет.

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

Бира ты конечно влипла с Васюринской они аферисты высший класс.Моя знакомая у них тоже козу купила они ей сказали что она нубийка и заплатила она за неё 60 т +25 т за то что она погулена и вроде 100% нубийцем.Но я как посмотрела на её козу и говорю ей Оль да это же тогенбургская коза а не нубийка.Привела она ей одного козлика и о породности говорить нечего просто нисший класс. А у Кости очень хорошие козы я его давно знаю мы частенько с ним перезваниваемся.И я очень довольна Радой купленой у него Был и нубиец Рыжик от него но в 9 мес сдох от мгновенной остановки сердца.Теперь я в этом году купила у него козлика Каскада.Но он купил ещё в этом году по 100 тыс козочку и козлика нубийцев --красивых.

: Кабардино-Балкария
18.12.2011 - 07:54
: 143
"val1963" пишет:

Обезроживание проводила конечно по очень большой нужде

Валя, а как выглядят лобные пазухи после обезроживания. Наверное, полости открыты? Или они как-то закрылись?

Да, Павлиди Константин специалист высшего класса, в свое время, пока у нас не было опытных ветеринаров, я часто обращалась к нему за советами, спасибо большое ему.

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

Покажу вам сначала зааненцев папочек всех моих козлят.Первый Красавчик ему уже 6 лет проверенный парень козочки от него очень хорошие почти у всех по 1 му окоту 4 литра.

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

Теперь молодой зааненец Тамерлан ему 2 года у меня всего одна его дочь Снежинка первым окотом дала 3.800.

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

Люба дырок нет.Если хочешь про обезраживание посмотреть моа альбом то зайди в одноклассники ко мне там я выставляла фото что у меня получилось.Валентина Игнатьева ( колченко) там у меня альбомов много про всё.Люба мне Костя тоже помогает иногда советами не отказывает не когда.Молодец хороший паренёк в этом году мы ездили к нему со своей подругой из Ростова Валей Симоновой она у него купила 2 козочки зааненки.

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
val1963 пишет:

Бира ты конечно влипла с Васюринской они аферисты высший класс.Моя знакомая у них тоже козу купила они ей сказали что она нубийка и заплатила она за неё 60 т +25 т за то что она погулена и вроде 100% нубийцем.Но я как посмотрела на её козу и говорю ей Оль да это же тогенбургская коза а не нубийка.Привела она ей одного козлика и о породности говорить нечего просто нисший класс. А у Кости очень хорошие козы я его давно знаю мы частенько с ним перезваниваемся.И я очень довольна Радой купленой у него Был и нубиец Рыжик от него но в 9 мес сдох от мгновенной остановки сердца.Теперь я в этом году купила у него козлика Каскада.Но он купил ещё в этом году по 100 тыс козочку и козлика нубийцев --красивых.

Да, я тут описывала раньше, как я у них покупала. Многие, не все, конечно, посочувствовали. И мне предлагали хилую козочку, котную за 50 тысяч + по 20 тысяч за каждого козлёнка, что у неё в животе. Их, будьто бы, 2 Ну, не буду повторяться,чтобы народ не утомлять. Как мне тут было сказано, что это всё ерунда, по сравнению с мировой революцией. Ну да, 70 тысяч коту под хвост. А когда мы к ним ехали, я звонила Косте, но он предложил только записаться. А мне вот так захотелось, что терпения не было)))))

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
val1963 пишет:

Покажу вам сначала зааненцев папочек всех моих козлят.Первый Красавчик ему уже 6 лет проверенный парень козочки от него очень хорошие почти у всех по 1 му окоту 4 литра.

Козел впечатлил!!! super А какой рост у него? А характер? Козочки тоже очень красивые. roma

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

Вот-вот Бира спешить не надо было лучше бы ты немного подождала у Кости.Моя подруга из Кропоткина Ольга взяла в этом году у него козочку нубиечку говорит ей 4 месяца ей а вымечко уже с кулак.Сейчаспокажу Костиных козочек немного вам .Он разрешил мне пофотографировать когда я у него была.

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

Это мать Ольгиной козочки.А теперь мама моего Каскада.

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

А вот наш папа Каскада.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
БИРА пишет:

Не!!! Тебе не сочувствовать надо, а... выпороть!!!
Хотя, уже сама себя наказала!!!

Как и с любыми животными и даже с машинами - учиться надо на простом!!! А потом - флаг в руки!!!

Сейчас не торопиь хоть - подержи то, что есть, потом решишь: НАДО -ЛИ???

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

Это он хотел поцеловать Валю Симонову Ну а теперь сам его величество Каскад.

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

Вот ещё фото Каскадика он уже подрос и ему очень хочется любви .но хозяйка запретила --одела сарафанчик для безопастности малолеток.

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

Маруся Красавчик у меня высотой в холке 96 см а молодой козёлТамерлан 93 см.Красавчик спокойный .послушный паренёк и производитель хороший вот и держу его уже 6 лет и дочки его хорошие девчата.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
val1963 пишет:

Вот ещё фото Каскадика он уже подрос и ему очень хочется любви .но хозяйка запретила --одела сарафанчик для безопастности малолеток.

lol lol lol

super super super

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5430

Да, хорошо, что у вас в крае есть такие козоводы. Но цены за которые вы берёте коз не реальные просто. Всё по -взрослому, как говорится.

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
Irishka_ponomar пишет:
БИРА пишет:

Не!!! Тебе не сочувствовать надо, а... выпороть!!!
Хотя, уже сама себя наказала!!!

Как и с любыми животными и даже с машинами - учиться надо на простом!!! А потом - флаг в руки!!!

Сейчас не торопиь хоть - подержи то, что есть, потом решишь: НАДО -ЛИ???

Сегодня умер козлик - Рафаэлька.... Местный вет "лечил" 2 дня, сегодня утром повезли в город в клинику, но уже было поздно.... Я сейчас плохо соображаю...

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

Надя не мы цены выдумываем на племрепродукторе они ещё выше.Вот возьми козочку маленькую подсчитай сколько она выпьет молока ипо какой цене.Да она будет золотом отливатся а какая нормальная хозяйка будет работать себе в убыток.Да и за молодняк мы платим не малые деньги.Не кто не кого не принуждает и ненавязывает каждый делает свой выбор.У вас в ставрополе один фермер продаёт зааненок молодняк по 25-3 тыс а я продавала 2 хнедельных по 5 тыс.

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

Теперь покажу лаанчат они с Ростова от Вали Симоновой от разных .родителей.

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

Это козлик Шериф.Вторая будет козочка Кармилита.

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

Теперь покажу альпиечку Муху самую шуструю из козлят и непоседу.

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

Ещё её фото.

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

Дальше идёт зааненец немецкой линии Шмель.Я привезла его с Ростовской области из под г Таганрога .

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

Чуть не забыла ещё одного ламанчу Боньку его мне подарили Ростовские козоводы.Хороший производитель будет шустрый такой.

Россия
: Краснодарский край
21.02.2011 - 15:36
: 446

Да у Константина отличные козы! super Сам брал у него козочку и козлика зааненцев, записался на нубийку. А взрослые козы у меня из хозяйства Пожаренко А.Н. По большому счету больше коз и негде взять...Ищу альпийцев уже пол года....но безуспешно... wacko2 Константин и правда никогда не отказывает в помощи и совете...за что ему отдельное thank_you !

Россия
: Краснодарский край ст.Новощербиновская
08.01.2013 - 10:42
: 146

И последняя козочка это Зарина она дочь Златы и Барона (он от 9 литровой козы)


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах