Вы здесь

тм-10. Страница 10 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
283 сообщения
Dj
казахстан
: Сарань
18.01.2011 - 14:21
: 857

Цели не было всю коробку разбирать .хотя думал долго как добиться того чтобы вал не срезало.снимки делал но прихожу к выводу что информации они не несут никакой выложу чуть позже.коробку собрал .устанавливаю на трактор.сенокос унас времени жесть как не хватает .завтра уже в поле.житняк в этом году знатный.не накосит только ленивый

Dj
казахстан
: Сарань
18.01.2011 - 14:21
: 857

Вал сделал как советовал Андрей32.буду надеяться что ходить будет.фотки на другом телефоне .да они особой информации не несут.если б ее до последнего болта разобрать тогда уже можно было и подумать о конструктивной переделке коробки .а пока это останется полетом мысли инженеров конверсионного завода.сегодня уже косили весь день.полет нормальный

Dj
казахстан
: Сарань
18.01.2011 - 14:21
: 857

Фото не вставляется shok не пойму почему. scratch_one-s_head попробуем с утра на свежую голову dntknw

Молдавия
19.01.2011 - 18:40
: 37

Привет всем !!!!!!
Мужики я опять с вопросом к вам , сколько положений у масляного распределителя ? До недавнего времени я считал что их три : вверх - нейтраль- вниз , и так и работал то есть при пахоте опускал плуг ,переходил в нейтраль , если сильно заглублялся немного приподымал и так далее .... из за этого нервировало что у трактора нет плавающего режима ......
Недавно возился с рычагами двигал их вверх вниз и обнаружил что есть еще одно самое нижнее положение ,получается счас : вверх-нейтраль-вниз- самое нижнее положение . У рычагов изначально был тяжелый ход и вот вопрос на тракторе Тм 10 на масляном распределителе есть плавающий режим или нет ?

Казахстан
: Алматы
23.03.2013 - 09:30
: 124

Конечно есть плавающий режим распределитель полноценный как на всех отечественных тракторах ставили,только что двух секционный точно такие на Т-25 стоят

Dj
казахстан
: Сарань
18.01.2011 - 14:21
: 857

Достало меня сцепление. Решил переделать. Нашел корзину и маховик,сказали вроде с гольфа. На ютубе видел ролик у Александра Барковсого. Переделал человек сцепление. Мне не понравилось его таким образом переделывать. Тяжелое получается пошел своим путем. С токаркой засада. Но обещали выточить через два дня .....два месяца назад clap токарь огонь,трезвым я его еще не видел, и даже не надеюсь

Казахстан
: Алматы
23.03.2013 - 09:30
: 124

Всем привет! Что то лет 5 не заходил на форум. Как поживают миники ? Я на своем двигатель на дизельный поменял за это время

Dj
казахстан
: Сарань
18.01.2011 - 14:21
: 857

Привет. Нормально вроде. Сцепление только на сцепление гольфа заменил. Достало. А в целом норм. Фото не нделал

Dj
казахстан
: Сарань
18.01.2011 - 14:21
: 857
Серёга7 пишет:

Всем привет! Что то лет 5 не заходил на форум. Как поживают миники ? Я на своем двигатель на дизельный поменял за это время

Какой поставил?

Казахстан
: Алматы
23.03.2013 - 09:30
: 124

Лифан 12лс. модель не помню. Сцепление родное оставили вместе с кожужом сцепления ,хотя надо было тоже наверно под какое то автомобильное сразу сделать, это гремит уже при выжиме

Dj
казахстан
: Сарань
18.01.2011 - 14:21
: 857
Серёга7 пишет:

Лифан 12лс. модель не помню. Сцепление родное оставили вместе с кожужом сцепления ,хотя надо было тоже наверно под какое то автомобильное сразу сделать, это гремит уже при выжиме

Взял корзину и маховик с гольфа. Переклепвл шлицеву. Ничего не фотографировал

Казахстан
: Алматы
23.03.2013 - 09:30
: 124

Корзина под обратный выжим или тоже переделывал?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах