Вы здесь

Фотогалерея китайских минитракторов. Страница 25 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1166 сообщений
Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Мактрак пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:
Мактрак пишет:

Всем привет! hi
А вот такой трактор у кого есть? Интересно посмотреть его на фото со всех сторон, да и отзывы услышать.

фото мое пишите что интересует, оно 2011 -2012 год зима/весна 4 или 5 партия тракторов ...

Добрый день Дмитрий! :hi
Интересует чем этот Фотон отличается от Джинма 244?
А так, на первый взгляд, интересен ровный пол! Залезать в него наверное легче, чем в Джинма 244?! И слезать тоже легче?!
Я со своего Рыжика слезаю как с коня, перебрасываю ногу через руль. Так быстрей, чем протискиваться между рычагами. laugh

в чем интерес ???
у фотона, наверное, самая эргономичная кабина, разве у ито еще ...

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Дмитрий Хлопков пишет:

в чем интерес ???

чем Фотон отличается от Джинма????????

у фотона, наверное, самая эргономичная кабина, разве у ито еще ...

наверное.....

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749

Дмитрий! Так чем Фотон отличается от Джинма???

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Мактрак пишет:

Дмитрий! Так чем Фотон отличается от Джинма???

Вы бы объяснили, в чем именно отличие для Вас важно?
По большому счету - расположением рычагов управления и высотой сиденья относительно оси задних колес.
А все остальное - давайте сравнивать конкретные модели, например, JM-244 выпускается, как минимум в трех вариантах базового трактора.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
Дмитрий Хлопков пишет:

у фотона, наверное, самая эргономичная кабина, разве у ито еще ..

Мне нравится кабина моего шифенга: устанавливается на восьми резиновых подушках, дверь снизу широкая удобно влазить в неё и очень мощная, стекла в двери разделены, при разрушении можно вклеить любое другое. И очень важная деталь кабины это ее мощная подножка на нее можно ставать двумя ногами, Люди в возрасте или с проблемами суставов меня поймут.
Фото с просторов инета:

Вложение
321.jpg
Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
ВладимирНК пишет:

Мне нравится кабина моего шифенга:

чуть не забыл-в кабине шифенга есть еще люк и система инерционных вентиляторов. Написал и сам не чего не понял sad При вращении круглой ручки, лючок поднимается:

Вложение
37.jpg
Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
ВладимирНК пишет:

Фото с просторов инета

На фото выше шифенг-254. Такие кабины ставятся и на ременные и на все остальные модели шифенгов. Только на модели начиная с 254 и выше устанавливается "мягкая" обшивка, а на ременном ее нет. Вот:

Вложение
151.jpg
РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
ВладимирНК пишет:

кабина моего шифенга

У нас в селе много шифенгав но все они ременные у нескольких стоят компрессоры, печка у всех стоит под щитком и работает от выхлопной

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
igor1989 пишет:

ременные у нескольких стоят компрессоры, печка у всех стоит под щитком и работает от выхлопной

Последнее фото как раз ременного.

Россия Крым
27.01.2015 - 00:15
: 3
ЖИП пишет:

Fengshou 354 в эксплуатации с 2011 года, наработка 2000 моточасов.

Доброй ночи,вы роторкой без защиты работаете,не боитесь?

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Александр Беспалько пишет:

Вы бы объяснили, в чем именно отличие для Вас важно?
По большому счету - расположением рычагов управления и высотой сиденья относительно оси задних колес.
А все остальное - давайте сравнивать конкретные модели, например, JM-244 выпускается, как минимум в трех вариантах базового трактора.

Александр! Я выше уже сказал в чем именно отличие для меня важно - это ровный пол! Чтобы садиться было легче!

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Мактрак пишет:

Александр! Я выше уже сказал в чем именно отличие для меня важно - это ровный пол! Чтобы садиться было легче!

Тогда YTO-SG254, некоторые модели FOTON. А если немного прямых рук+болгарка+сварка , тогда любой трактор будет с ровным полом. smile3

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743

Кстати, Вам ровный пол в кабине нужен? Или без кабины? Некогда листать назад, может Вы и писали....

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
ВладимирНК пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

у фотона, наверное, самая эргономичная кабина, разве у ито еще ..

Мне нравится кабина моего шифенга

good

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Александр Беспалько пишет:
Мактрак пишет:

Дмитрий! Так чем Фотон отличается от Джинма???

А все остальное - давайте сравнивать конкретные модели, например, JM-244 выпускается, как минимум в трех вариантах базового трактора.

Так я и предлагал владельцам минитракторов сравнить конкретные модели Фотон 244 и Джинма 244... И отзывы свои дать по этим маркам.

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Мактрак пишет:
Александр Беспалько пишет:
Мактрак пишет:

Дмитрий! Так чем Фотон отличается от Джинма???

А все остальное - давайте сравнивать конкретные модели, например, JM-244 выпускается, как минимум в трех вариантах базового трактора.

Так я и предлагал владельцам минитракторов сравнить конкретные модели Фотон 244 и Джинма 244... И отзывы свои дать по этим маркам.

Уточняю: Фотон ТЕ 254 с кабиной и Джинма 244 с кабиной.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Мактрак пишет:

Александр! Я выше уже сказал в чем именно отличие для меня важно - это ровный пол! Чтобы садиться было легче!

Коль а чё ты сам не сделаешь пол ?? я конечно может и не красиво сделал но удобно просто афигеть, правда только пол у меня проблем всех не решил, пришлось панель приборов сделать по дальше от колен. почему то в ДФ панель родная близко была, уж на что я маленький , и то коленями бился.

Ну а щас вылазию и залазию со свистом, вот фото моего ДФ на щели не обращайте внимания, это просто не закончено.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

Доброго дня Михаил у вас класная кабина от Михаил Дизайн Студия ))))
а в серии там ужасная кабина
наверно акромя ровного пола есть еще расстояние между рычагами и сиденьем, а то нах вам ровный пол если рычаги под сиденье залазят ... как я уже говорил и Александр Беспалько подчеркивал, у фотона и ИТО самые эргономичные кабины (понятие эргономики см википедия)

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Дмитрий Хлопков пишет:

Доброго дня Михаил у вас класная кабина от Михаил Дизайн Студия ))))
а в серии там ужасная кабина
наверно акромя ровного пола есть еще расстояние между рычагами и сиденьем, а то нах вам ровный пол если рычаги под сиденье залазят ... как я уже говорил и Александр Беспалько подчеркивал, у фотона и ИТО самые эргономичные кабины (понятие эргономики см википедия)

привет Дим hi спасибо за добрые слова thank_you я это просто к тому что можно без затрат пол выровнить, не обязательно из за пола кабину или трактор покупать, я на самом деле ничего против заводских кабин не имею.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Дмитрий Хлопков пишет:

а в серии там ужасная кабина

Прекратить обижать ДФ dont laugh ,ХОТЯ ЕСЛИ ШЕПОТОМ,то лучше надо было самому делать кабину ,как Миша или Фотон брать,но........,теперь я его люблю clap

Вложение
00122.jpg
00419.jpg
Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
хоменко олег викторович пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

а в серии там ужасная кабина

Прекратить обижать ДФ dont laugh ,ХОТЯ ЕСЛИ ШЕПОТОМ,то лучше надо было самому делать кабину ,как Миша или Фотон брать,но........,теперь я его люблю clap

Вид с такими колесами просто шикарен! good

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Миша Чапаевский пишет:
Мактрак пишет:

Александр! Я выше уже сказал в чем именно отличие для меня важно - это ровный пол! Чтобы садиться было легче!

Коль а чё ты сам не сделаешь пол ??

Миша! А на фига мне делать на своем Рыжике пол, если на нем и кабины нет!

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13581
Мактрак пишет:

Миша! А на фига

Я хоть и не Миша dntknw но ровный пол лучьше (наверно, другой не пробовал laugh )

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

или Фотон брать,но........,теперь я его люблю

Виктрыч так твой и нельзя не любить, ты ж в него душу вложил, твой вообще здесь смотрится никак у всех, капот красавец, сидение шик, передние колёса вообще прелесть. good

Мактрак пишет:

Миша! А на фига мне делать на своем Рыжике пол, если на нем и кабины нет!

ну просто ровный пол это же удобней , я вообще с первых дней как увидел свой трактор не понимаю почему сделали пол таким образом что мост промеж ног торчит, ну что это такое ну.

Сантяй пишет:

Я хоть и не Миша но ровный пол лучьше (наверно, другой не пробовал )

Сань и не пробуй, это плохо когда когда сидишь как верхом на лошади. laugh

Россия
: Красноярск
07.05.2013 - 06:27
: 330
Миша Чапаевский пишет:

Сань и не пробуй, это плохо когда когда сидишь как верхом на лошади.

Сто процентов!!! Если пашешь весь день,столько прыжков надо сделать

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
Миша Чапаевский пишет:

плохо когда когда сидишь как верхом на лошади.

Были бы деньги купил бы себе корейца или японца с КППавтоматом и в ус не дул. Но спасибо нашему правительству, а то бы с маслом для КПП пришлось мучиться бы. lol

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Роман1957 пишет:

Сто процентов!!! Если пашешь весь день,столько прыжков надо сделать

или вот например когда постоянно смотришь назад - тоже не удобно ведь ногу с газа не уберешь, а по этому сильно не повернешься и из за этого долго нельзя смотреть шею больно, а смотреть необходимо. а щас я хоть как сажусь и хоть сколько смотрю назад.

ВладимирНК пишет:

Были бы деньги купил бы себе корейца или японца с КППавтоматом и в ус не дул.

Валодь ты на механике лучше смотришься, а на автоматах пусть женщины ездят laugh

РФ
: Красноярск
26.08.2014 - 09:17
: 272
Миша Чапаевский пишет:

или вот например когда постоянно смотришь назад - тоже не удобно ведь ногу с газа не уберешь

А круиз-контролем (ручным газом) не пробывали пользоваться?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Максим НК пишет:

А круиз-контролем (ручным газом) не пробывали пользоваться?

ну вот щас я с задненавесной лопатой, тут ведь когда чистишь, надо всегда менять обороты, где то газу, гдето по меньше, или на малых пройти. так что не всегда круизконтроль нужен.

РФ
: Красноярск
26.08.2014 - 09:17
: 272

Это понятно, я думал вы про обработку почвы, окучивание, посадку. При работе с данными агрегатами тоже больше назад смотришь чем вперед.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах