Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 80 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17893 сообщения
LF
30.08.2014 - 22:39
: 620

Какие все тут прикольныыыые bang Спасибо за совет книжки почитать super . В разных книжках все по разному пишут, хотелось бы услышать ответов от Гуру на специализированном форуме, но видимо не судьба.

Адьюс кролиководы hi Будем учиться на практике. Всем добра, мира и главное здоровья !

Rybak
LF пишет:

Какие все тут прикольныыыые bang Спасибо за совет книжки почитать super . В разных книжках все по разному пишут, хотелось бы услышать ответов от Гуру на специализированном форуме, но видимо не судьба.

Адьюс кролиководы hi Будем учиться на практике. Всем добра, мира и главное здоровья !

Не понял, мы то его чем обидели? Странный какой-то. Вроде нормальный и адекватный человек. Не любит, наверное, правильные книжки читать? Читает разные, где всё по-разному, а на нас обижается. Не ну правда странный.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Rybak пишет:

Для этого есть корзина, которая кладётся в клетку, крольчиха в неё забирается и вы преспокойно несёте её к самцу или делаете ей прививку

И при этом сама выбирает самца,показывая лапой к какому нести laugh

Rybak
viktor popov пишет:
Rybak пишет:

Для этого есть корзина, которая кладётся в клетку, крольчиха в неё забирается и вы преспокойно несёте её к самцу или делаете ей прививку

И при этом сама выбирает самца,показывая лапой к какому нести laugh

Это у тебя так показывают лапой? Круто!!! Как ты этого добился, поделись.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Василий,я тебе удивляюсь dont Ты хоть иногда заходи в крольчатник когда супруга управляется с ними.

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
viktor popov пишет:

И при этом сама выбирает самца,показывая лапой к какому нести

lol

Rybak пишет:

Это у тебя так показывают лапой?

Нет, Rybak, это только у тех, кто носит в корзинках lol (не могу). Виктор, на сколько я знаю, такой метод не применяет.

Rybak

А ты с ним рядом на его ферме стоял, Пётр Васильевич? Чего ты за него отвечаешь? Ну не занимается у него жена кроликами, и не носит он кроликов в корзине. Это его дело. Его никто в этом не упрекает. Ну не даёт ему покоя моя жена. Ничего. Я его не ревную, пока он к ней не приблизиться метра на два. Приблизиться ближе, тоже ревновать не буду, просто прирежу и всё.
А с корзинкой ни меня, ни мою жену ещё ни одна крольчиха не укусила. Потому что мы добрые люди, а животные доброту и ласку чувствуют.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Rybak пишет:

Приблизиться ближе, тоже ревновать не буду, просто прирежу и всё. Потому что мы добрые люди, а животные доброту и ласку чувствуют.

lol Вот это доброта lol

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Rybak пишет:

Приблизиться ближе, тоже ревновать не буду, просто прирежу и всё. Потому что мы добрые люди, а животные доброту и ласку чувствуют.

lol Вот это доброта lol

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802
Mihalich61 пишет:

Зачем представлять , вот он я собственной персоной - blush2

roma приятно познакомиться поближе hi
замечательный кролик у Вас на руках и бесконечные клетки, уходящие за горизонт тоже впечатляют!
мой муж сказал, что такой кролик руку может откусить lol

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802
viktor popov пишет:
Rybak пишет:

Для этого есть корзина, которая кладётся в клетку, крольчиха в неё забирается и вы преспокойно несёте её к самцу или делаете ей прививку

И при этом сама выбирает самца,показывая лапой к какому нести laugh

хааааааа хааааа хаааааа
я под столом!!!! lol lol

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802

[quote=Rybak]А ты с ним рядом на его ферме стоял, Пётр Васильевич? Чего ты за него отвечаешь? Ну не занимается у него жена кроликами, и не носит он кроликов в корзине. Это его дело. Его никто в этом не упрекает. Ну не даёт ему покоя моя жена. Ничего. Я его не ревную, пока он к ней не приблизиться метра на два. Приблизиться ближе, тоже ревновать не буду, просто прирежу и всё. quote]
какой Вы горячий мужчина!!! Кипят страсти...кипят, на форуме кролиководов! super

Rybak
Ultrumarin][quote=Rybak пишет:

А ты с ним рядом на его ферме стоял, Пётр Васильевич? Чего ты за него отвечаешь? Ну не занимается у него жена кроликами, и не носит он кроликов в корзине. Это его дело. Его никто в этом не упрекает. Ну не даёт ему покоя моя жена. Ничего. Я его не ревную, пока он к ней не приблизиться метра на два. Приблизиться ближе, тоже ревновать не буду, просто прирежу и всё. quote]
какой Вы горячий мужчина!!! Кипят страсти...кипят, на форуме кролиководов! super

Господь с Вами Марина! Я вообще белый и пушистый пока дело не коснется моей семьи, близких или друзей. У меня и врагов то нет. Потому что их уже нет.

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277

Да,только на этом форуме так весело)
Я бывает думаю,все,не буду сюда заглядывать....а нет,снова тянет)
И в корзине носят,и лапой показывают, и жены тут же....

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Яна Саулит пишет:

Я бывает думаю,все,не буду сюда заглядывать

и кто-ж Вас огорчил Яна?

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277

Не,не огорчил меня никто. face
Тут просто не один раз говорили,что кролиководы народ такой .....спорщики одни) Я вот читаю,читаю и бывает тоже так хочу поспоритьььььь. Прям сил нет! tomato

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Рыбак классно ругается good laugh , я ржу!! Марина ты здорово тему оживляешь))) roma

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

так хочу поспоритьььььь. Прям сил нет!
Так в чём дело, вперёд! wiggle

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
ВладимирМих пишет:

так хочу поспоритьььььь. Прям сил нет!
Так в чём дело, вперёд! wiggle

Съедят типо? wiggle

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Извините дамы и господа, я сплю!*

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Съедят типо? wiggle
И самой вооружиться thank_you

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802

Яна, не сдерживайте порывы! В спорах рождается истина!
я "за" споры super , только без проклятий и матюгов cen
сама в споры не лезу, не доросла ещё (в смысле опыта).

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Яна не стесняйтесь, это площадка где общаются заинтерисованные люди, чем больше вы привлечете к изготовлению еды энтузиастов тем лучше для нашей страны, ваших детей и внуков, именно здесь рождается "здоровье нации".

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

не доросла ещё (в смысле опыта)
Скромность украшает!

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

тем лучше для нашей страны, ваших детей и внуков, именно здесь рождается "здоровье нации"
Класс! Истину говоришь! good

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Я не только говорю, но и стараюсь делать.

schimnik

привет всем hi
тут такой вопрос: 11 дней назад окралилась крольчиха. ест очень мало комбикорма больше грызет сено, это нормально? глажу по спине и чуствую её хребет, мне кажется что она очень худая sad может ей ещё чего дать?

Rybak
schimnik пишет:

привет всем hi
тут такой вопрос: 11 дней назад окралилась крольчиха. ест очень мало комбикорма больше грызет сено, это нормально? глажу по спине и чуствую её хребет, мне кажется что она очень худая sad может ей ещё чего дать?

Готовтесь к худшему. Постарайтесь рассадить её окрол к другим кормилицам. Нет смысла спасать, она больна неизлечимой болезнью.

schimnik
Rybak пишет:
schimnik пишет:

привет всем hi
тут такой вопрос: 11 дней назад окралилась крольчиха. ест очень мало комбикорма больше грызет сено, это нормально? глажу по спине и чуствую её хребет, мне кажется что она очень худая sad может ей ещё чего дать?

Готовтесь к худшему. Постарайтесь рассадить её окрол к другим кормилицам. Нет смысла спасать, она больна неизлечимой болезнью.

рыбак спасибо вам, вы можете помочь в трудную минуту.

schimnik

может конечно и ничего страшного нет, но этот окрол первый в моей практике sad вот и решил спросить.