Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 84 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17893 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802
San511sanych][quote=Ultrumarin пишет:
МАКЛЯК пишет:

Так покормите собачку... good

блин.... cry
Марина не нужно все так Романтизировать и Драмматизировать.Все в мире относительно и все зависит от "тараканов" сидящих в каждой голове.
Вы когда рыбу на сковороде жарите не думаете о том что она так же жадно свой ротик открывала проглатывая наживку с крючком на удочке вашего мужа или комар прилетевший за пропитанием для своих деток только откроет жадно ротик что бы попросить своим голодным деткам у вВас капельку крови - а Вы БА-БАХ! его в лепешку!!Ваша собачка то же кушать хочет так что думайте об этом то же!

ахахахах, посмеялась над жадным ротиком рыбки и комарика. lol Рыбу не жалко, сама очень люблю рыбалку, особенно зимнюю.
так вот, рыб не жалко. Червяков бывает жалко.
а крольчата- это другое...
ну я так и знала, что меня засмеют циники-кролиководы.
предлагаю не развивать тему, все равно нам друг друга не понять. roma
интересно, что бы вы сказали увидев, как я червяков дождевых спасаю-убираю их с дороги после дождя laugh или лягушек из ямы достаю, им же самим не выбраться..

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
alexe пишет:
МАКЛЯК пишет:
Lev_Orlov пишет:

но одна уже три года стабильно принимает чужих. Очень хорошая мать, поэтому очень ценю..

Правда и молока в бабушкиных наволочках наверное не много. lol

Вот вот, стоит призадуматься.

Я всё понимаю! Но пока она мне необходима.. Даже как сиделка..)) Не могу получить от неё подобного ей окраса- ну очень нравиться! Знаю, что не по теме,но я чайник в чатах,да и в инете в целом, вот разберусь.. будут и фото и много вопросов в соответствующих темах.. А пока..

Rybak
Ultrumarin][quote=San511sanych пишет:
Ultrumarin пишет:
МАКЛЯК пишет:

Так покормите собачку... good

блин.... cry
Ваша собачка то же кушать хочет так что думайте об этом то же!

ахахахах, Червяков бывает жалко.

интересно, что бы вы сказали увидев, как я червяков дождевых спасаю-убираю их с дороги после дождя laugh

И продолжайте убирать червяков, Марина. Если их не будет, то и рыб не будет и кроликов не будет и нас не будет, потому, что почва исчезнет и мор придёт в ваши дома.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ultrumarin][quote=San511sanych пишет:
Ultrumarin пишет:
МАКЛЯК пишет:

Так покормите собачку... good

блин.... cry
Марина не нужно все так Романтизировать и Драмматизировать.Все в мире относительно и все зависит от "тараканов" сидящих в каждой голове.
Вы когда рыбу на сковороде жарите не думаете о том что она так же жадно свой ротик открывала проглатывая наживку с крючком на удочке вашего мужа или комар прилетевший за пропитанием для своих деток только откроет жадно ротик что бы попросить своим голодным деткам у вВас капельку крови - а Вы БА-БАХ! его в лепешку!!Ваша собачка то же кушать хочет так что думайте об этом то же!

ахахахах, посмеялась над жадным ротиком рыбки и комарика. lol Рыбу не жалко, сама очень люблю рыбалку, особенно зимнюю.
так вот, рыб не жалко. Червяков бывает жалко.
а крольчата- это другое...
ну я так и знала, что меня засмеют циники-кролиководы.
предлагаю не развивать тему, все равно нам друг друга не понять. roma
интересно, что бы вы сказали увидев, как я червяков дождевых спасаю-убираю их с дороги после дождя laugh

Да у меня был случай что один мой знакомый хладнокровно стрелял и ранил живого человека а через два дня ехал с ним на машине и он завернул такой вираж что мы чють в овраг не опрокинулись - а он всего навсего на лягушонк побоялся наехать машиной

Rybak

С человеком это проще, чем с животным, особенно если человек враг. А животное в чём виновато? Я не люблю охотников..

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Как вы относитесь к принятию горячительных напитков и поднимите руку кто уже принял или продолжает принимать? scratch_one-s_head

Rybak
ВладимирМих пишет:

Как вы относитесь к принятию горячительных напитков и поднимите руку кто уже принял или продолжает принимать? scratch_one-s_head

Положительно отношусь. А сейчас лежу ни капли в рот и не сантиметра хоть в кого-нибудь, потому что под капельницей лежу в больнице, а всадницы сдешние все ну явно не по моим годам.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

А в капельнице что-то непонятно вкусное?

Rybak
ВладимирМих пишет:

А в капельнице что-то непонятно вкусное?

Йух его знает! Не пробовал.

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
alexe пишет:

Какой то тандем сегодня, Макляк да Рыбак. Наверно катаклизм намечается huh

Ага, даже что то спрашивать боязно shok

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
LF пишет:

Ага, даже что то спрашивать боязно

А что , больше никто здесь не отвечает на вопросы ? Ктотуты превратили тему во флудилку ? Дайте ссылки . Рыбака не знаю - макляк бизнесфлудер

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Rybak пишет:

Йух его знает! Не пробовал.

Этот похоже воабче -флудераст

Rybak
наобеднаужин пишет:
Rybak пишет:

Йух его знает! Не пробовал.

Этот похоже воабче -флудераст

И дальше что?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Rybak пишет:

И дальше что?

Подкрепляете вывод ?

Rybak
наобеднаужин пишет:
Rybak пишет:

И дальше что?

Подкрепляете вывод ?

Чей?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

откройте тему все обо всем...и трындите там...то что тут написано ни каким боком к кроликам не относится...

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Rybak пишет:

Чей?

кто?

Rybak
наобеднаужин пишет:
LF пишет:

Ага, даже что то спрашивать боязно

А что , больше никто здесь не отвечает на вопросы ? Ктотуты превратили тему во флудилку ? Дайте ссылки . Рыбака не знаю - макляк бизнесфлудер

А ты кто? Плитку класть или обои клеить умеешь?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Rybak пишет:

А ты кто? Плитку класть или обои клеить умеешь?

Я котлета на палочке laugh

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Rybak пишет:

А ты кто?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Rybak пишет:

А ты кто? Плитку класть или обои клеить умеешь?

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802

Наобеднаужин... Хм....
здесь было так уютно,пока не появились Вы... sad невольно хочется Вам что-нибудь невежливое сказать.. blush2

Господа, а ведь Наталья права. Тема "вопросы новичка о кролях" превратилась в болталку smile3 может перейдем куда-нибудь всей компанией?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Ultrumarin пишет:

Господа, а ведь Наталья права. Тема "вопросы новичка о кролях" превратилась в болталку

Не знаю кто здесь наталья , но я также сказал

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Наталья здесь я...

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802
Ultrumarin пишет:

Наобеднаужин... Хм....
здесь было так уютно,пока не появились Вы... sad невольно хочется Вам что-нибудь невежливое сказать.. blush2

Господа, а ведь Наталья права. Тема "вопросы новичка о кролях" превратилась в болталку smile3 может перейдем куда-нибудь всей компанией?

ВОТ https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krolikovodstvu-kroliki-melko... предлагаю общаться здесь! Кстати тема горячительных напитков так и не раскрылась вчера beer

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Ultrumarin пишет:

ВОТ

вот вот clap
Не надо новичков пугать

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
alexe пишет:
Lev_Orlov пишет:

Что-то вроде экспериментальной самки..)

Странный эксперимент. У меня не так много кроликов, 18-24 самки. Старых по пальцам перечесть и каждую знаю "в лицо", а уж тем более количество крольчат в окролах, если и ошибусь, то не на много. Если Вы так долго держите крольчиху и еще экспериментируете, то должны примерно помнить количество крольчат, периодичность окролов и просчитать целесообразность содержания.

То что у вас хорошая память это здорово. А у меня вся башка отбитая, так и живу все по блокнотам, да по тетрадкам записываю, как на работе, так и дома.. Да и не высчитываю я выгоду или целесообразность содержания своих кроликов.. Мясо кушаем, немного на продажу, а остальное мне по боку..))) Кролики это для души.. wub

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Lev_Orlov пишет:

...Мясо кушаем, немного на продажу..............Кролики это для души.. wub

lol Душа-то ненасытная, получается. Вообще-то, для души это, как-то по другому, как мне кажется.

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Александр Юхнов пишет:
Lev_Orlov пишет:

...Мясо кушаем, немного на продажу..............Кролики это для души.. wub

lol Душа-то ненасытная, получается. Вообще-то, для души это, как-то по другому, как мне кажется.

Как..? Декоративных держать..))

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Я не зря задал вопрос про горячительные напитки - как-будто напоролись и такую .... начали гнать!?!Ё? scratch_one-s_head