Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 235 из 522

Вы здесь

15653 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 час 52 минуты назад
Россия
: Южный Урал
: 3502

alexe - считать ничего не нужно, давно посчитано, задайте вопрос в инете и получите все варианты со всеми переменными.
Спасибо всем! Кого обидел, великодушно прошу прощения - пошёл я в баню, веничек берёзовый ждёт. thank_youdribeerclap

Заходил: 2 года 4 месяца назад
Россия
: Гагарин
: 673

В споре рождается истина..))) А мне прикольно читать, меня тоже как и всех новичков так встречали..))) Сижу вспоминаю.. Ведь скажу честно именно на этом форуме я узнал очень много нового и полезного!!! Сейчас спорит, а потом поймет, что ему никто плохого не советовал.. Пусть каждый кормит чем хочет или чем может..

Заходил: 1 день 8 часов назад
Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
: 4175
Veronichka пишет:

Людииии!!!!Вас читать противно!!!!!Новичку найти ответ тут не реально на 98%!!!!Что за грубости?Пара человек все взяли и обо cen ли!!!

Вероника, зря Вы так. Тут речь идет о разных способов содержания, причем уже несколько дней. Ничего конкретного пока сказано не было, по разным причинам. Думаю если появятся расчеты по затратам на кг и кол-во продукта, новичкам будет полезно.

Россия
: Сергиев Посад
: 12502
lelik76 пишет:
Ktototut пишет:

Это причина хамить в том числе и мне?

Ткните меня носом где я Вам хамил?
Основной спор, (если это можно таковым назвать) у меня идет в основном с alexe и Rybak.

Повторите плз свой вопрос? Может после выпущенного пара, Вам конкретно ответят.

Золотые цитаты.
"Коли доктор сыт то и больному легче." (с)

Россия, Моск. обл.
ВладимирМих пишет:

Аппеляции в разные стороны. Будьте более самостоятельны, только на пользу пойдёт.

ВладимирМих пишет:

Вы меня не поняли - вопрос Вам.

А я уж понадеялся на конкретный ответ, а получил очередное словоблудие, как и в прошлый раз. Осталось прочитать хамство в свой адрес.

Заходил: 4 часа 21 минута назад
Россия
: 3809
Rybak пишет:

Он не новичёк. Он нулечёк. Ещё и ленивый нахал. Ему вынь да полож, а он там себе что-то посчитает.

Василий,ну если Вы так много знаете, ну неужели так сложно взять и быстренько,в двух словах ответить!!!!Нет,димагогии сколько!!!
Люди, Вы все с чего-то начинали!!!И Это Вам казалось,что не бесите людей своими почемучками!!!Бесили....и не однократно!!!Не стоит оскорблять друг друга!!!Все взрослыеи умные люди!!!

Россия
Lev_Orlov пишет:

Пусть каждый кормит чем хочет или чем может..

ВОООТ!!!!И перепробывав все возможные способы кормления,каждый найдёт своё!!!

Россия, Моск. обл.
ВладимирМих пишет:

alexe - считать ничего не нужно, давно посчитано, задайте вопрос в инете и получите все варианты со всеми переменными.
Спасибо всем! Кого обидел, великодушно прошу прощения - пошёл я в баню, веничек берёзовый ждёт. thank_youdribeerclap

Я никогда не кормил зерном, не собираюсь и мне не интересно. Свои доводы и расчеты я могу просчитать и обосновать, если человеку интересно и он готов слушать, могу и объяснить.
Вы же не хотите или повторюсь, не можете. этого сделать. Делаю вывод из Вашего поведения.

Россия, Моск. обл.
Lev_Orlov пишет:

В споре рождается истина..))) А мне прикольно читать, меня тоже как и всех новичков так встречали..))) Сижу вспоминаю.. Ведь скажу честно именно на этом форуме я узнал очень много нового и полезного!!! Сейчас спорит, а потом поймет, что ему никто плохого не советовал..

Привет Лёв!
Ты действительно думаешь что поймет?

Россия
Veronichka пишет:

Rybak пишет:
Он не новичёк. Он нулечёк. Ещё и ленивый нахал. Ему вынь да полож, а он там себе что-то посчитает.

Василий,ну если Вы так много знаете, ну неужели так сложно взять и быстренько,в двух словах ответить!!!!Нет,димагогии сколько!!!
Люди, Вы все с чего-то начинали!!!И Это Вам казалось,что не бесите людей своими почемучками!!!Бесили....и не однократно!!!Не стоит оскорблять друг друга!!!Все взрослыеи умные люди!!!

Вероник, тут такой вопрос, на который собственно и нет ответа.. Всё равно человек пока сам не обожгется или не увидит разницу, останется при своем мнении.. У каждого своя правда и каждый в чём то прав.. По мне так пусть попробует, молодняк, одних травой кормить, а других ПК и сравнить, как ему нравиться, где дешевле, где быстрее..))) Всем пока!

Россия
alexe пишет:
ВладимирМих пишет:

Я никогда не кормил зерном, не собираюсь и мне не интересно. Свои доводы и расчеты я могу просчитать и обосновать, если человеку интересно и он готов слушать, могу и объяснить.
Вы же не хотите или повторюсь, не можете. этого сделать. Делаю вывод из Вашего поведения.

Добрый Вечер!!!
Алексей, если не затруднит, в личку отпишите, какая Ваша ошибка привела к тому, что собаки подушили Ваших кролов. Мне это актуально, т.к. не смогу кролов обеспечить постоянным своим присутствиеми и гонять псов.

Золотые цитаты.

Россия
alexe пишет:
Lev_Orlov пишет:

В споре рождается истина..))) А мне прикольно читать, меня тоже как и всех новичков так встречали..))) Сижу вспоминаю.. Ведь скажу честно именно на этом форуме я узнал очень много нового и полезного!!! Сейчас спорит, а потом поймет, что ему никто плохого не советовал..

Привет Лёв!

Алекс и тебе привет!)
Век живи век учись.. А кормить мы все травкой начинали, ну мож не все, но многие..)))

Россия
Lev_Orlov пишет:

Вероник, тут такой вопрос, на который собственно и нет ответа.. Всё равно человек пока сам не обожгется или не увидит разницу, останется при своем мнении.. У каждого своя правда и каждый в чём то прав.. По мне так пусть попробует, молодняк, одних травой кормить, а других ПК и сравнить, как ему нравиться, где дешевле, где быстрее..))) Всем пока!

Оспадиии!!!!Ну наконец-то!!! Лев,мне очень нрав.ваши ответы!!!Все по делу!
Спокойной ночи!!!

Россия, Моск. обл.
Lev_Orlov пишет:
alexe пишет:
Lev_Orlov пишет:

Привет Лёв!

Алекс и тебе привет!)
Век живи век учись.. А кормить мы все травкой начинали, ну мож не все, но многие..)))

А я и продолжаю, в савокупности с кк.

Россия, Моск. обл.
goodvin1963 пишет:
alexe пишет:
ВладимирМих пишет:

Добрый Вечер!!!
Алексей, если не затруднит, в личку отпишите, какая Ваша ошибка привела к тому, что собаки подушили Ваших кролов. Мне это актуально, т.к. не смогу кролов обеспечить постоянным своим присутствиеми и гонять псов.

И Вам добрый!
Да зачем в личку, секретов нет. Раздолбайсто в первую очередь, ну и к этом деревянный забор и гон у соседской суки. Извиняюсь перед дамами, за столь откровенное высказывание.

Аватар пользователя Болотов Алексей
Заходил: 3 часа 44 минуты назад
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
: 3114
goodvin1963 пишет:

Повторите плз свой вопрос? Может после выпущенного пара, Вам конкретно ответят.

Да собственно на мой вопрос изначально ответили, а все это, началось с:

Rybak пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Машер пишет:
Rybak пишет:

Жду с нетерпением отчет по результатам.

Вот первый отчет тыкву и таволгу(лабазник) есть не желают, предпочитают одуванчики и сныть.

А не пробовали для разнообразия кормить сеном и комбикорм?

Подожди Пал Николаич! Не мешай нам тут опыты ставить. Следи за результатами. Будет интересно!

Россия
alexe пишет:

Раздолбайсто в первую очередь, ну и к этом деревянный забор и гон у соседской суки. Извиняюсь перед дамами, за столь откровенное высказывание.

Планирую в ближайшие дни кролов вытащить под навес на свежий воздух. Сомнения в одном. Сетку , которой обтянул навес псы не порвут?

Золотые цитаты.

Россия
goodvin1963 пишет:

Планирую в ближайшие дни кролов вытащить под навес на свежий воздух. Сомнения в одном. Сетку , которой обтянул навес псы не порвут?

А вот это на счёт раз!!!Ещё и подкопают.

Россия

Ну и ещё смотря какая сетка...

Россия

Новичок пришел на ветку форума "Вопросы новичка о кроликах"

Файлы: 
  • image-8212.jpg

Золотые цитаты.

Россия
goodvin1963 пишет:

Новичок пришел на ветку форума "Вопросы новичка о кроликах"

Да,да,да!!!очень похоже))))Ну они немного покапризнечают и повернулся лицами!!)))

Россия
Veronichka пишет:

Ну и ещё смотря какая сетка...

Сетка оцинковка двушка.
Подкоп, тоже пугает. Почему возникло опасение? Да потому что когда приезжаем на дачу по ней собачьи отпечатки. Лазят собаки!!!

Золотые цитаты.

LAV
Заходил: 21 час 18 минут назад
Казахстан
: г.Талгар
: 5915
Lev_Orlov пишет:

По мне так пусть попробует, молодняк, одних травой кормить, а других ПК и сравнить, как ему нравиться, где дешевле, где быстрее..)

Ну а если всё в комплексе?! Утром раздать концентраты по норме в день на голову, до обеда всё съедят. На ночь накосить травы с избытком, ночной зверёк пусть забавляется всю ночь. Ещё и до следующей раздачи хватит. ....Прекрасно кролы набирают вес....

Александр.

Заходил: 8 месяцев 3 недели назад
Россия
: ЛО
: 1144

С добрым утром! Про траву и КК мысли в голове сложу и после обеда напишу все свои измышления.

Заходил: 1 час 52 минуты назад
Россия
: Южный Урал
: 3502

Всем Доброе Утро! Веничек берёзовый был очень вкусный. Чай из "деревянного" самовара с дымком, был ещё вкусней, после этого оч прекрасно поспал, клаСС! clap

Россия
goodvin1963 пишет:
lelik76 пишет:
goodvin1963 пишет:

Лелик, ну мы же все разные. Я в отличие от тебя считаю, что ты как профессионал, по роду своей профессии, ОБЯЗАН знать по каким параметрам, шины той или иной модели лучше или хуже. Это я как потребитель могу сказать, что я юзаю только вот такую модель.

Вот именно:

goodvin1963 пишет:

мы же все разные.

И один может быть в восторге от того, на что "плюётся" другой.
Я могу рассказать по параметрам, но это будет не моё мнение. А людей интересует, что думаю лично я.

Вы приходите в ресторан с девушкой и спрашиваете у сомелье: "Какое вино лучше с кроликом пойдет?", а в ответ слышите "Простите, но я ем свинину по водовку.". Это нормально?

Тут Вы немного путаете. Есть сомелье (официант) который "продает" товар, а есть повар, которому дадут заказ на жареных тараканов, и он должен их приготовить хорошо. И его ни разу не волнует как официант расписал вкус этого блюда и с каким вином его подадут. И если гости ресторана, вызовут повара и спросят с чем есть этих тараканов? Вот он вполне может заявить, что он бы предпочел свинину с водовкой.
Сомелье, помимо того, что учат, что с чем подают, так еще в процесс обучения входит дегустация вин и он вполне способен высказать свое мнение. А вот очень сомневаюсь, что есть сервисные центры в которых шиномонтажники проводят тест-драйв различных шин.
Но это, впрочем уже флуд, не относящийся ни к новичкам, ни к кроликам, за что извиняюсь.

Россия
goodvin1963 пишет:

Сетка оцинковка двушка.
Подкоп, тоже пугает. Почему возникло опасение? Да потому что когда приезжаем на дачу по ней собачьи отпечатки. Лазят собаки!!!

Электропастух Вам в помощь. Иначе, собаки, если не порвут сетку, то подкопаются под нее.

Заходил: 3 дня 9 часов назад
: курская обл
: 2057
lelik76 пишет:
goodvin1963 пишет:
lelik76 пишет:
goodvin1963 пишет:

Лелик, ну мы же все разные. Я в отличие от тебя считаю, что ты как профессионал, по роду своей профессии, ОБЯЗАН знать по каким параметрам, шины той или иной модели лучше или хуже. Это я как потребитель могу сказать, что я юзаю только вот такую модель.

Вот именно:

goodvin1963 пишет:

мы же все разные.

И один может быть в восторге от того, на что "плюётся" другой.
Я могу рассказать по параметрам, но это будет не моё мнение. А людей интересует, что думаю лично я.

Вы приходите в ресторан с девушкой и спрашиваете у сомелье: "Какое вино лучше с кроликом пойдет?", а в ответ слышите "Простите, но я ем свинину по водовку.". Это нормально?

Тут Вы немного путаете. Есть сомелье (официант) который "продает" товар, а есть повар, которому дадут заказ на жареных тараканов, и он должен их приготовить хорошо. И его ни разу не волнует как официант расписал вкус этого блюда и с каким вином его подадут. И если гости ресторана, вызовут повара и спросят с чем есть этих тараканов? Вот он вполне может заявить, что он бы предпочел свинину с водовкой.
Сомелье, помимо того, что учат, что с чем подают, так еще в процесс обучения входит дегустация вин и он вполне способен высказать свое мнение. А вот очень сомневаюсь, что есть сервисные центры в которых шиномонтажники проводят тест-драйв различных шин.
Но это, впрочем уже флуд, не относящийся ни к новичкам, ни к кроликам, за что извиняюсь.

Россия
lelik76 пишет:

Разговор на разных волнах получается. Вы про "берем лом и подметаем плац", а я "может метелкой чище будет?". Получается так, что Вы у себя на работе поступаете так же, как те, которых Вы на этой ветке критикуете. Вы пишите что "кормите тем-то, и спрашиваете про то-то". Народ Вам и отвечает, что они на Мерине катаются, и про Калину ничего сказать не могут. Вы покатайтесь и расскажите".

Золотые цитаты.

Россия

Каждому по Доброй Пятницы!!1

Золотые цитаты.

Страницы