Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 232 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17891 сообщение
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
lelik76 пишет:
Rybak пишет:

А ещё и условия нам тут ставит. Наглость - это второе счастье?

Где Вы увидели какие-то условия?
Раз-уж Вы упомянули шиномонтаж, то приведу небольшой пример из своей работы.
Когда клиенты меня спрашивают -Какие шины лучше, Michelin, или Yokohama? Я отвечаю -Вы пользователи, сами должны выбрать что лучше, а мое дело собрать колесо и отбалансировать, я не ездил ни на той ни на другой.
Я езжу на Cordiant Off Road и я его не советую всем подряд.
Так и Вы, если кормите кроликов КК., то на вопрос; -Можно-ли кроликам скормить кусты черники, можно не ответить совсем, чем зубоскалить и пытаться убедить человека кормить своих животных КК.

Лелик, ну мы же все разные. Я в отличие от тебя считаю, что ты как профессионал, по роду своей профессии, ОБЯЗАН знать по каким параметрам, шины той или иной модели лучше или хуже. Это я как потребитель могу сказать, что я юзаю только вот такую модель.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
ВладимирМих пишет:
alexe пишет:

разворотом на 180

Есть ключевые слова..

Уважаемый, я не приучен хамить, воспитание такое, а по своей работе общаюсь с людьми на ВЫ, чего и Вам советую в Вашем столь почтенном возрасте.
PS. Еще меня учили, что мужчина должен отвечаеть за свои слова! Но Вам видимо в детстве об этом не говорили.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
ВладимирМих пишет:

Виктория специально подливает масло в огонь!?

Подливаю?
Я не отношу себя к сильно опытным, но не понимаю, почему должна читать хамстао.
Человек только появился здесь - уже такое поведение. Или Вы считаете это нормальным

И добавлю: как бы Рибак ни подтрунивал, он говорит дело. Дает проверенную и обдуманную инфу.
Хочет человек кормить без КК - да наздоровье! Зачем согласия добивается? Только чтобы воду помутить? Да, я уверена, что для привесов надо сосредоточиться на КК. Это причина хамить в том числе и мне?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
lelik76 пишет:
Rybak пишет:

Хорошо послал. Может уже и не вернётся?

Не дождетесь, я сюда жить пришел. face

Кружку и тапочки с собой взял?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
lelik76 пишет:
Rybak пишет:

Хорошо послал. Может уже и не вернётся?

Не дождетесь, я сюда жить пришел. face

Как знать, как знать scratch_one-s_head

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
alexe пишет:

мужчина должен отвечаеть за свои слова

Конкретно?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Ktototut пишет:
ВладимирМих пишет:

Виктория специально подливает масло в огонь!?

Подливаю?
Я не отношу себя к сильно опытным, но не понимаю, почему должна читать хамстао.
Человек только появился здесь - уже такое поведение. Или Вы считаете это нормальным

Приветствую Викролия Витальевна!
Самое смешное. что Владимир Мих агетирует за зерносмесь, доводов и расчетов не приводит, помочь посчитать аппоненту не хочет или не может, зато замечания делать он может и считает это нормой. Не обращайте внимание.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
ВладимирМих пишет:
alexe пишет:

мужчина должен отвечаеть за свои слова

Конкретно?

В предыдущем посте, адресованным Виктории.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
alexe пишет:

помочь посчитать аппоненту

Сколько переменных в расчёте?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
goodvin1963 пишет:

Лелик, ну мы же все разные. Я в отличие от тебя считаю, что ты как профессионал, по роду своей профессии, ОБЯЗАН знать по каким параметрам, шины той или иной модели лучше или хуже. Это я как потребитель могу сказать, что я юзаю только вот такую модель.

Вот именно:

goodvin1963 пишет:

мы же все разные.

И один может быть в восторге от того, на что "плюётся" другой.
Я могу рассказать по параметрам, но это будет не моё мнение. А людей интересует, что думаю лично я.

Rybak

Жлобство. Это ведь не диагноз? Это смысл жизни.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
ВладимирМих пишет:
alexe пишет:

помочь посчитать аппоненту

Сколько переменных в расчёте?

Чтоб было понятно новичку.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
alexe пишет:

адресованным Виктории

Аппеляции в разные стороны. Будьте более самостоятельны, только на пользу пойдёт.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
alexe пишет:

Чтоб было понятно новичку

Вы меня не поняли - вопрос Вам.

Veronichka

Людииии!!!!Вас читать противно!!!!!Новичку найти ответ тут не реально на 98%!!!!Что за грубости?Пара человек все взяли и обо cen ли!!!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Ktototut пишет:

Это причина хамить в том числе и мне?

Ткните меня носом где я Вам хамил?
Основной спор, (если это можно таковым назвать) у меня идет в основном с alexe и Rybak.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
lelik76 пишет:
goodvin1963 пишет:

Лелик, ну мы же все разные. Я в отличие от тебя считаю, что ты как профессионал, по роду своей профессии, ОБЯЗАН знать по каким параметрам, шины той или иной модели лучше или хуже. Это я как потребитель могу сказать, что я юзаю только вот такую модель.

Вот именно:

goodvin1963 пишет:

мы же все разные.

И один может быть в восторге от того, на что "плюётся" другой.
Я могу рассказать по параметрам, но это будет не моё мнение. А людей интересует, что думаю лично я.

Вы приходите в ресторан с девушкой и спрашиваете у сомелье: "Какое вино лучше с кроликом пойдет?", а в ответ слышите "Простите, но я ем свинину по водовку.". Это нормально?

Veronichka
lelik76 пишет:

Ткните меня носом где я Вам хамил?

Какраз таки хамство не с вас началось!!!Будет умней!!!Не отвечайте на грубости!!!

Rybak
Veronichka пишет:

Людииии!!!!Вас читать противно!!!!!Новичку найти ответ тут не реально на 98%!!!!Что за грубости?Пара человек все взяли и обо cen ли!!!

Он не новичёк. Он нулечёк. Ещё и ленивый нахал. Ему вынь да полож, а он там себе что-то посчитает.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

alexe - считать ничего не нужно, давно посчитано, задайте вопрос в инете и получите все варианты со всеми переменными.
Спасибо всем! Кого обидел, великодушно прошу прощения - пошёл я в баню, веничек берёзовый ждёт. thank_you dri beer clap

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673

В споре рождается истина..))) А мне прикольно читать, меня тоже как и всех новичков так встречали..))) Сижу вспоминаю.. Ведь скажу честно именно на этом форуме я узнал очень много нового и полезного!!! Сейчас спорит, а потом поймет, что ему никто плохого не советовал.. Пусть каждый кормит чем хочет или чем может..

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Veronichka пишет:

Людииии!!!!Вас читать противно!!!!!Новичку найти ответ тут не реально на 98%!!!!Что за грубости?Пара человек все взяли и обо cen ли!!!

Вероника, зря Вы так. Тут речь идет о разных способов содержания, причем уже несколько дней. Ничего конкретного пока сказано не было, по разным причинам. Думаю если появятся расчеты по затратам на кг и кол-во продукта, новичкам будет полезно.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
lelik76 пишет:
Ktototut пишет:

Это причина хамить в том числе и мне?

Ткните меня носом где я Вам хамил?
Основной спор, (если это можно таковым назвать) у меня идет в основном с alexe и Rybak.

Повторите плз свой вопрос? Может после выпущенного пара, Вам конкретно ответят.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
ВладимирМих пишет:

Аппеляции в разные стороны. Будьте более самостоятельны, только на пользу пойдёт.

ВладимирМих пишет:

Вы меня не поняли - вопрос Вам.

А я уж понадеялся на конкретный ответ, а получил очередное словоблудие, как и в прошлый раз. Осталось прочитать хамство в свой адрес.

Veronichka
Rybak пишет:

Он не новичёк. Он нулечёк. Ещё и ленивый нахал. Ему вынь да полож, а он там себе что-то посчитает.

Василий,ну если Вы так много знаете, ну неужели так сложно взять и быстренько,в двух словах ответить!!!!Нет,димагогии сколько!!!
Люди, Вы все с чего-то начинали!!!И Это Вам казалось,что не бесите людей своими почемучками!!!Бесили....и не однократно!!!Не стоит оскорблять друг друга!!!Все взрослыеи умные люди!!!

Veronichka
Lev_Orlov пишет:

Пусть каждый кормит чем хочет или чем может..

ВОООТ!!!!И перепробывав все возможные способы кормления,каждый найдёт своё!!!

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
ВладимирМих пишет:

alexe - считать ничего не нужно, давно посчитано, задайте вопрос в инете и получите все варианты со всеми переменными.
Спасибо всем! Кого обидел, великодушно прошу прощения - пошёл я в баню, веничек берёзовый ждёт. thank_you dri beer clap

Я никогда не кормил зерном, не собираюсь и мне не интересно. Свои доводы и расчеты я могу просчитать и обосновать, если человеку интересно и он готов слушать, могу и объяснить.
Вы же не хотите или повторюсь, не можете. этого сделать. Делаю вывод из Вашего поведения.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Lev_Orlov пишет:

В споре рождается истина..))) А мне прикольно читать, меня тоже как и всех новичков так встречали..))) Сижу вспоминаю.. Ведь скажу честно именно на этом форуме я узнал очень много нового и полезного!!! Сейчас спорит, а потом поймет, что ему никто плохого не советовал..

Привет Лёв!
Ты действительно думаешь что поймет?

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Veronichka пишет:

Rybak пишет:
Он не новичёк. Он нулечёк. Ещё и ленивый нахал. Ему вынь да полож, а он там себе что-то посчитает.

Василий,ну если Вы так много знаете, ну неужели так сложно взять и быстренько,в двух словах ответить!!!!Нет,димагогии сколько!!!
Люди, Вы все с чего-то начинали!!!И Это Вам казалось,что не бесите людей своими почемучками!!!Бесили....и не однократно!!!Не стоит оскорблять друг друга!!!Все взрослыеи умные люди!!!

Вероник, тут такой вопрос, на который собственно и нет ответа.. Всё равно человек пока сам не обожгется или не увидит разницу, останется при своем мнении.. У каждого своя правда и каждый в чём то прав.. По мне так пусть попробует, молодняк, одних травой кормить, а других ПК и сравнить, как ему нравиться, где дешевле, где быстрее..))) Всем пока!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
alexe пишет:
ВладимирМих пишет:

alexe - считать ничего не нужно, давно посчитано, задайте вопрос в инете и получите все варианты со всеми переменными.
Спасибо всем! Кого обидел, великодушно прошу прощения - пошёл я в баню, веничек берёзовый ждёт. thank_you dri beer clap

Я никогда не кормил зерном, не собираюсь и мне не интересно. Свои доводы и расчеты я могу просчитать и обосновать, если человеку интересно и он готов слушать, могу и объяснить.
Вы же не хотите или повторюсь, не можете. этого сделать. Делаю вывод из Вашего поведения.

Добрый Вечер!!!
Алексей, если не затруднит, в личку отпишите, какая Ваша ошибка привела к тому, что собаки подушили Ваших кролов. Мне это актуально, т.к. не смогу кролов обеспечить постоянным своим присутствиеми и гонять псов.