Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 132 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17893 сообщения
Rybak
Незавитин Андрей пишет:
Rybak пишет:

Перед разделительным союзом "а" всегда ставится запятая. Не любишь русский язык? Тогда не называй себя русским!

Я знаю где что ставить ! Одним лень каждый день кроликов кормить другим знаки препинания ставить ! face

Ничего ты не знаешь! В первом предложении перед союзом "что" запятая не ставится. Это простое предложение и тут ошибки нет. А вот второе предложение - это сложное предложение и там необходима запятая.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

все правильно! один помет забиваем...дизенфицируем клетку...и туда отсаживаем молодняк...а так клеток не напасешься...

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376
Rybak пишет:

Ничего ты не знаешь! В первом предложении перед союзом "что" запятая не ставится. Это простое предложение и тут ошибки нет. А вот второе предложение - это сложное предложение и там необходима запятая.

Да знаю я всё ! У меня мама всю жизнь учителем проработала ! Вот мои первые успехи в кролиководстве ,,, хоть и не важные ,,, но я рад !

Вложение
snc13111.jpg
: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

[quote=San511sanych]
Но время которое в технологическом тратится на санобработку клетки ничтожно мало с остальным временем когда клетка занята животными что бы делать на этом какой то акцент?!

Я имел ввиду что бывает и побелить нужно,дать высохнуть..и если недельку клетка будет отдыхать под этими процедурами за цыкл родились- на мясо , то больших потерь не будет

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Rybak пишет:
Незавитин Андрей пишет:
Rybak пишет:

Перед разделительным союзом "а" всегда ставится запятая. Не любишь русский язык? Тогда не называй себя русским!

Я знаю где что ставить ! Одним лень каждый день кроликов кормить другим знаки препинания ставить ! face

Ничего ты не знаешь! В первом предложении перед союзом "что" запятая не ставится. Это простое предложение и тут ошибки нет. А вот второе предложение - это сложное предложение и там необходима запятая.

А сложно-подчиненное или сложно-сочинённое? Ну раз уж пошла такая пьянка...

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376

Лучше скажите господа кролиководы ! Почему всего два принесла и почему они не лысые ?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Андрей,а почему они не в пуху...ты открыл жарко в гнезде?

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Побриться не успели...торопились родиться. laugh

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376
Ромашишка пишет:

Андрей,а почему они не в пуху...ты открыл жарко в гнезде?

Она их то раскроет , то обратно закопает ! dntknw Температура + 18 в курятнике !

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Незавитин Андрей пишет:
Ромашишка пишет:

Андрей,а почему они не в пуху...ты открыл жарко в гнезде?

Она их то раскроет , то обратно закопает ! dntknw Температура + 18 в курятнике !

Ну вот ты и попался! Как не зарекайся но не сегодня так завтра Вася со своей палкой и острым ножем и к тебе прийдёт! lol

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376
San511sanych пишет:

Ну вот ты и попался! Как не зарекайся но не сегодня так завтра Вася со своей палкой и острым ножем и к тебе прийдёт!

Далековато до меня ! Упарится идти ! lol

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376
San511sanych пишет:

Ну вот ты и попался! Как не зарекайся но не сегодня так завтра Вася со своей палкой и острым ножем и к тебе прийдёт!

Он говорит , что перед НО нужно запятую ставить ! lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Незавитин Андрей пишет:
San511sanych пишет:

Ну вот ты и попался! Как не зарекайся но не сегодня так завтра Вася со своей палкой и острым ножем и к тебе прийдёт!

Он говорит , что перед НО нужно запятую ставить ! lol

Я имел ввиду крольчиху родившую всего двоих.ей такой рецепт от Васи априори выписан!

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376
San511sanych пишет:

имел ввиду крольчиху родившую всего двоих

Она первокролка ещё молодая ! По идее ей ещё рано мамкой становиться чисто случайно получилось ! Я тогда писал что мне двух кролих подарили одна из которых впоследствии пацаном оказался из одного помёта !

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Незавитин Андрей пишет:

мне двух кролих подарили одна из которых впоследствии пацаном оказался из одного помёта !

ну теперь дело пойдет!!! строй клетки!!! корми самку-кормящую морковкой! будут какбанчики...

Rybak
Незавитин Андрей пишет:
San511sanych пишет:

имел ввиду крольчиху родившую всего двоих

Она первокролка ещё молодая ! По идее ей ещё рано мамкой становиться чисто случайно получилось ! Я тогда писал что мне двух кролих подарили одна из которых впоследствии пацаном оказался из одного помёта !

Если первокролка и не было никакой селекции, то я бы на твоём месте дал бы ей второй шанс, но не более.

Rybak
Ромашишка пишет:
Незавитин Андрей пишет:

мне двух кролих подарили одна из которых впоследствии пацаном оказался из одного помёта !

ну теперь дело пойдет!!! строй клетки!!! корми самку-кормящую морковкой! будут какбанчики...

Морковкой пусть кое-кто или кто-нибудь кто кабанчиков выращивает кормит. Бананы ещё можно давать и обезьянок выращивать.

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376
Rybak пишет:

Если первокролка и не было никакой селекции, то я бы на твоём месте дал бы ей второй шанс, но не более.

Мой стаж в кролиководстве 58 дней ! Самке этой нашёл жениха нормального думаю в следующий раз всё будет хорошо ! Научимся !

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376
Rybak пишет:

Морковкой пусть кое-кто или кто-нибудь кто кабанчиков выращивает кормит. Бананы ещё можно давать и обезьянок выращивать.

А морковку она грызёт аж глаза закрывает от удовольствия ! lol

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Незавитин Андрей пишет:

Мой стаж в кролиководстве 58 дней ! Самке этой нашёл жениха нормального думаю в следующий раз всё будет хорошо ! Научимся !

конечно все будет хорошо!

Rybak пишет:

Если первокролка и не было никакой селекции, то я бы на твоём месте дал бы ей второй шанс, но не более.

ну конечно! тут селекционер на селекционере!!! laugh без нее ни как!
наражает она кучу мяса.без всякой селекции.

Rybak
Незавитин Андрей пишет:
Rybak пишет:

Если первокролка и не было никакой селекции, то я бы на твоём месте дал бы ей второй шанс, но не более.

Мой стаж в кролиководстве 58 дней ! Самке этой нашёл жениха нормального думаю в следующий раз всё будет хорошо ! Научимся !

А вот теперь, если что-то будет не так, то это только твоя вина будет. В этом деле ошибается только кроликовод, всегда.

Rybak
Незавитин Андрей пишет:
Rybak пишет:

Морковкой пусть кое-кто или кто-нибудь кто кабанчиков выращивает кормит. Бананы ещё можно давать и обезьянок выращивать.

А морковку она грызёт аж глаза закрывает от удовольствия ! lol

Вот так один раз закроет глаза и больше не откроет уже никогда.

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376
Rybak пишет:

А вот теперь, если что-то будет не так, то это только твоя вина будет. В этом деле ошибается только кроликовод, всегда.

Это я уже понял ! Кроликовод ошибается , а палкой кролик получает ! lol

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376
Rybak пишет:

Вот так один раз закроет глаза и больше не откроет уже никогда.

Не закроет ! Я ей немножко мытой на ночь даю раза три в неделю !

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Rybak пишет:

Вот так один раз закроет глаза и больше не откроет уже никогда.

чет у вас ,что ни пост,то "за упокой" lol

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Незавитин Андрей пишет:

Не закроет ! Я ей немножко мытой на ночь даю раза три в неделю !

я кормящим и малышам морковки много даю...и кабак с семечками...(он хорошее глистогонное ) а морковочка для молочка хорошо...

Rybak
Ромашишка пишет:
Незавитин Андрей пишет:

Мой стаж в кролиководстве 58 дней ! Самке этой нашёл жениха нормального думаю в следующий раз всё будет хорошо ! Научимся !

конечно все будет хорошо!

Rybak пишет:

Если первокролка и не было никакой селекции, то я бы на твоём месте дал бы ей второй шанс, но не более.

ну конечно! тут селекционер на селекционере!!! laugh без нее ни как!
наражает она кучу мяса.без всякой селекции.

Про педерастов не слышал. Может и бывало, что селекционер на селекционерке или наоборот (кому как нравится), а вот умных людей, кто не отвергает селекцию тут почти все.

Rybak
Незавитин Андрей пишет:
Rybak пишет:

Вот так один раз закроет глаза и больше не откроет уже никогда.

Не закроет ! Я ей немножко мытой на ночь даю раза три в неделю !

Запомни, только себя потом можешь винить, а не тех, кто тебе советы давал, в том числе про глистогонные семечки.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Откуда у Рыбака может быть морковка для кролика? Понятия не имеет, что такое морковка для кролика... laugh

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705
Незавитин Андрей пишет:

Это я уже понял ! Кроликовод ошибается , а палкой кролик получает !

ya