Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 114 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17893 сообщения
раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Нач пишет:

Блин я думал здесь новичкам помогут а тут спорят и ругаются.

Обеспечу "иммунитет" от местных злобышей всем новичкам , только дайте знать в личку yes3
А теперь ваш вопрос !!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Нач пишет:

Блин я думал здесь новичкам помогут а тут спорят и ругаются. scratch_one-s_head huh

Дык само значение слова "форум" подразумевает что это и есть место для обсуждений и споров со скандалами(как же без них то?!)
И поверьте Истина в этих спорах естествено рождаеся и присутствует а главной задачей новичка научиться её находить.А для этого нужно прежде всего читать темы а не ждать ответа на блюдечке с голубой каёмочкой.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
San511sanych пишет:

Дык само значение слова "форум" подразумевает что это и есть место для обсуждений и споров со скандалами(как же без них то?!)
И поверьте Истина в этих спорах естествено рождаеся и присутствует а главной задачей новичка научиться её находить.А для этого нужно прежде всего читать темы а не ждать ответа на блюдечке с голубой каёмочкой.

Филосох - твою мать .
Дык !!
Вопроса НЕ БЫЛО !!!! поэтому призаткнись пока .

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
наобеднаужин пишет:
San511sanych пишет:

Дык само значение слова "форум" подразумевает что это и есть место для обсуждений и споров со скандалами(как же без них то?!)
И поверьте Истина в этих спорах естествено рождаеся и присутствует а главной задачей новичка научиться её находить.А для этого нужно прежде всего читать темы а не ждать ответа на блюдечке с голубой каёмочкой.

Филосох - твою мать .
Дык !!
Вопроса НЕ БЫЛО !!!! поэтому призаткнись пока .

А будет ли вопрос?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Ktototut пишет:

А будет ли вопрос?

это право новичков ! а не ответчиков !
уважайте всех .

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
наобеднаужин пишет:
Ktototut пишет:

А будет ли вопрос?

это право новичков ! а не ответчиков !
уважайте всех .

Ага! Особенно проникнитесь уважением к главной затычке-флудеру Наобедунаужину!!!
Эй кому советчики нужны? Жаль что не нужны! А то он Вам насоветует! Особенно в части цен на лекартва для людей с интернета накопать или там мультиков навыкладывать - для новичков это будет просто неоценимой помощью!

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
San511sanych пишет:

Ага! Особенно проникнитесь уважением к главной затычке-флудеру Наобедунаужину!!!
Эй кому советчики нужны? Жаль что не нужны! А то он Вам насоветует! Особенно в части цен на лекартва для людей с интернета накопать или там мультиков навыкладывать - для новичков это будет просто неоценимой помощью!

lol Жлобяра ты , по прежнему .
"Эй"

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
San511sanych пишет:

Ага! Особенно проникнитесь уважением к главной затычке-флудеру Наобедунаужину!!!
Эй кому советчики нужны? Жаль что не нужны! А то он Вам насоветует! Особенно в части цен на лекартва для людей с интернета накопать или там мультиков навыкладывать - для новичков это будет просто неоценимой помощью!

Дополню - ЭйАга
Не тужъся - жив будешь

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

В общем - залипнешь к любому из новичков , и я тебя сожру .
андестенд ? амиго

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
San511sanych пишет:

или там мультиков навыкладывать

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
наобеднаужин пишет:

Филосох - твою мать .
Дык !!
Вопроса НЕ БЫЛО !!!! поэтому призаткнись пока .

да что ж вы так Сан Саныча то любите? вы хоть намекните вы мужчина или женщина? laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
наобеднаужин пишет:

В общем - залипнешь к любому из новичков , и я тебя сожру .
андестенд ? амиго

А я буду появляться в другом недоступном для тебя измерении - во время Завтрака или Полдника!

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
наобеднаужин пишет:
Ktototut пишет:

А будет ли вопрос?

это право новичков ! а не ответчиков !
уважайте всех .

good

Россия
: Оренбург
29.03.2014 - 11:07
: 221

Добрый день у меня такой вопрос,ка новичку посоветуйте пожалуста какую пароду кроликов брать начинающим?приобрёл себе полтора месяца назад трёх кроликов калифонию самца 7 месяцев самку годи самку 2.5 месяцев по крайне мере так сказали при покупки мне, но некоторые знакомые говорят надо начинать с простых как наша шиншила так ли это?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
наобеднаужин пишет:

Обеспечу "иммунитет"

Обострение?! Пора в;дурку;,палата с Наполеонами ждет.

Нач пишет:

у меня такой вопрос

За полтора месяца пора разобраться в породах и их назначении.Лучшая порода это та которая кормит толкового хозяина

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705
viktor popov пишет:

Лучшая порода это та которая кормит толкового хозяина

super

Россия
: Оренбург
29.03.2014 - 11:07
: 221

Понятно.вам делать нечего видать целыми днями вот и разобрался можете за месяц с небольшим но не все возятца с кроликами круглосуточно некоторые ещё и работают.сейчас в отпуск вот иначинаю интересовтца.злые здесь люди некоторые.мыслить надо больше позитивам .

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Нач пишет:

Понятно.вам делать нечего видать целыми днями вот и разобрался можете за месяц с небольшим но не все возятца с кроликами круглосуточно некоторые ещё и работают.сейчас в отпуск вот иначинаю интересовтца.злые здесь люди некоторые.мыслить надо больше позитивам .

У каждого своё мнение, одному калифорния милее, другому ризины и т.д. А какая порода нравиться Вам самому, ту и разводите..

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Нач пишет:

Понятно.вам делать нечего видать целыми днями вот и разобрался можете за месяц с небольшим но не все возятца с кроликами круглосуточно некоторые ещё и работают.сейчас в отпуск вот иначинаю интересовтца.злые здесь люди некоторые.мыслить надо больше позитивам .

да вы не обижайтесь...люди везде есть злые..насчет породы каждый выбирает сам...как по мне так вы выбрали правильную породу для новичка...я держу зеландцев и великанов...вот тоже хочу калифорнию завести попробовать..а то моим великанам плохо на сетке...да и тесно в моих клетках маме с 8-10 детками...

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
viktor popov пишет:

Обострение?! Пора в;дурку;,палата с Наполеонами ждет.

laugh Ну психоз -он и в африке психоз .
Ну как от этих козлов новичков оградить ?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Нач пишет:

Добрый день у меня такой вопрос,ка новичку посоветуйте пожалуста какую пароду кроликов брать начинающим?приобрёл себе полтора месяца назад трёх кроликов калифонию самца 7 месяцев самку годи самку 2.5 месяцев по крайне мере так сказали при покупки мне, но некоторые знакомые говорят надо начинать с простых как наша шиншила так ли это?

Можешь перечитать тему про Калифорнийцев - все в один голос говорят, что нет породы более удобной и приспособленной к неудобному кролиководу, чем калифы. Начитавшись форума, я просто помешалась на Калифорнийцах, у которых самые оптимальные и характер и скорость роста. Ваши знакомые говорят начинать не с более простых кролей, а с более дешевых: если какая ошибка кроликовода, чтобы было не так чувствительно для кармана.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Нач пишет:

Понятно.вам делать нечего видать целыми днями вот и разобрался можете за месяц с небольшим но не все возятца с кроликами круглосуточно некоторые ещё и работают.сейчас в отпуск вот иначинаю интересовтца.злые здесь люди некоторые.мыслить надо больше позитивам .

Не нужно о людях думать плохо, они разные, пообщаетесь тут, глядишь и друзья появятся.
Раз взяли калифорнию, ей и занимайтесь пока, а там посмотрите. Некоторые люди отзываются о ней, как о благодарной породе. А какую породу выбрать, это уже ретарический вопрос, который задают тут раз в месяц точно. Почитайте эту тему

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Ktototut пишет:

Ваши знакомые говорят начинать не с более простых кролей, а с более дешевых: если какая ошибка кроликовода, чтобы было не так чувствительно для кармана.

Мне кажется, по цене, что калифы, что шиншиллы одинаково стоят.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Lev_Orlov пишет:
Ktototut пишет:

Ваши знакомые говорят начинать не с более простых кролей, а с более дешевых: если какая ошибка кроликовода, чтобы было не так чувствительно для кармана.

Мне кажется, по цене, что калифы, что шиншиллы одинаково стоят.

Просматривала карту кролиководческих хозяйств (кто, где и кого растит) - количество людей, держащих калифорнию, вне конкуренции. Если у них ещё и цена одинаковая, то калифы - вообще умнички. Цены ваши мне неведомы... Я мечтаю держать калифов.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Нач пишет:

приобрёл себе полтора месяца назад трёх кроликов калифонию самца 7 месяцев самку годи самку 2.5

Ну и вперёд! Начало уже есть, набивайте себе во все места опыт - теория и практика, иначе никак. Самке 2,5 мес нужно дать подрасти до 4 мес, самку год нужно нагружать - зажиреет. Для начала хватит, понравится, увеличите поголовье. thank_you dri

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
viktor popov пишет:
наобеднаужин пишет:

Обеспечу "иммунитет"

Обострение?! Пора в;дурку;,палата с Наполеонами ждет.

Нач пишет:

у меня такой вопрос

За полтора месяца пора разобраться в породах и их назначении.Лучшая порода это та которая кормит толкового хозяина

Виктор ну зачем так категорично?
Разве ж можно за полтора месяца разобраться? за это время даже кролик не вырастет - как же им можно хозяина накормить?и ещё раскушать что вкуснее?

Россия
: Оренбург
29.03.2014 - 11:07
: 221
Ktototut пишет:
Нач пишет:

Добрый день у меня такой вопрос,ка новичку посоветуйте пожалуста какую пароду кроликов брать начинающим?приобрёл себе полтора месяца назад трёх кроликов калифонию самца 7 месяцев самку годи самку 2.5 месяцев по крайне мере так сказали при покупки мне, но некоторые знакомые говорят надо начинать с простых как наша шиншила так ли это?

Можешь перечитать тему про Калифорнийцев - все в один голос говорят, что нет породы более удобной и приспособленной к неудобному кролиководу, чем калифы. Начитавшись форума, я просто помешалась на Калифорнийцах, у которых самые оптимальные и характер и скорость роста. Ваши знакомые говорят начинать не с более простых кролей, а с более дешевых: если какая ошибка кроликовода, чтобы было не так чувствительно для кармана.

Спасибо thank_you буду держать эту пароду и обязательно по читаю всё про них.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ktototut пишет:
Lev_Orlov пишет:
Ktototut пишет:

Ваши знакомые говорят начинать не с более простых кролей, а с более дешевых: если какая ошибка кроликовода, чтобы было не так чувствительно для кармана.

Мне кажется, по цене, что калифы, что шиншиллы одинаково стоят.

Просматривала карту кролиководческих хозяйств (кто, где и кого растит) - количество людей, держащих калифорнию, вне конкуренции. Если у них ещё и цена одинаковая, то калифы - вообще умнички. Цены ваши мне неведомы... Я мечтаю держать калифов.

Виктория что за "Карта кролиководческих хозяйств"? где можно на неё посмотреть да ещё и породы кроликов на ней рассмотрдть? Ссылочкой не поделитесь?

Россия
: Оренбург
29.03.2014 - 11:07
: 221
alexe пишет:
Нач пишет:

Понятно.вам делать нечего видать целыми днями вот и разобрался можете за месяц с небольшим но не все возятца с кроликами круглосуточно некоторые ещё и работают.сейчас в отпуск вот иначинаю интересовтца.злые здесь люди некоторые.мыслить надо больше позитивам .

Не нужно о людях думать плохо, они разные, пообщаетесь тут, глядишь и друзья появятся.
Раз взяли калифорнию, ей и занимайтесь пока, а там посмотрите. Некоторые люди отзываются о ней, как о благодарной породе. А какую породу выбрать, это уже ретарический вопрос, который задают тут раз в месяц точно. Почитайте эту тему

alexe не хотел кавото обидеть.тему прочитал спасибо,живу в Оренбургской обл.

Россия
: Оренбург
29.03.2014 - 11:07
: 221
ВладимирМих пишет:
Нач пишет:

приобрёл себе полтора месяца назад трёх кроликов калифонию самца 7 месяцев самку годи самку 2.5

Ну и вперёд! Начало уже есть, набивайте себе во все места опыт - теория и практика, иначе никак. Самке 2,5 мес нужно дать подрасти до 4 мес, самку год нужно нагружать - зажиреет. Для начала хватит, понравится, увеличите поголовье. thank_you dri

Спасибо буду работать. smile3