Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 113 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17893 сообщения
Rybak
Lev_Orlov пишет:
Rybak пишет:
Lev_Orlov пишет:
Rybak пишет:
Lev_Orlov пишет:

Так трогательно, аж умиляет..))) В какой стране живут люди, есть законы и в них верят..)))) А у нас блатные со следаками водку жрут, да баб..

Что мешает жить так, как блатные живут? И водка доступна и женщины добрые попадаются, которые никому не отказывают.

Вы как хотите живите! А у меня красавица жена и маленький сын растёт, какой я ему пример покажу? А алкоголь я ни в каком виде не употребляю...

Так ты их с собой не бери, когда с блядьми побухать соберёшься.

)))) Смешно.. Каждому своё, а я больше времени с семьёй лучше проведу!

Молодец! Завидую тебе, правда. А я все по командировкам...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Rybak пишет:

Побереги нервы Наташа. Тебя так долго на всё это дерьмо не хватит.

Василий , я спокойна как удаФ.
Парировала выпад.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Lev_Orlov пишет:

Во накинулись..)))) Зацепило..

когда меня "зацепило", я поставила на уши свое СББЖ.
Нужно будет МНЕ , поставлю на уши РСХН.
Ничего личного ,это бизнес.
А торговать больными , или выпроваживать их в лес по сути делать подляну всем ,за это нужно нести ответственность.

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Natascha.Reznikova пишет:
Lev_Orlov пишет:

Во накинулись..)))) Зацепило..

когда меня "зацепило", я поставила на уши свое СББЖ.
Нужно будет МНЕ , поставлю на уши РСХН.
Ничего личного ,это бизнес.
А торговать больными , или выпроваживать их в лес по сути делать подляну всем ,за это нужно нести ответственность.

Призвать бы к ответственности тех уродов, кто придумал привезти эту заразу с другого материка, что бы сократить кол-во диких кроликов, а последствиях как всегда не подумали.. Как всегда народ страдает от того, что кто-то не думает башкой. А выпускают в лес, повторюсь, по незнанию проблемы и борьбы с ней.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Lev_Orlov пишет:

Призвать бы к ответственности тех уродов,

хорошо .поставим точку в споре.
Для того что бы не ввозилось , нужно хранить то ,что имеем ... а не ввозить самим новые суперские забугорные породы.
Чернобурку... уже давненько писали в ПХ dntknw почти потеряли. scratch_one-s_head
Как впрочем и многих других животных...куда не ткни ген. мат ввезенный .

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Natascha.Reznikova пишет:
Lev_Orlov пишет:

Призвать бы к ответственности тех уродов,

хорошо .поставим точку в споре.
Для того что бы не ввозилось , нужно хранить то ,что имеем ... а не ввозить самим новые суперские забугорные породы.
Чернобурку... уже давненько писали в ПХ dntknw почти потеряли. scratch_one-s_head
Как впрочем и многих других животных...куда не ткни ген. мат ввезенный .

А у нас был спор..) ??? О чем же ? Я не в коем случае не считаю, что я был прав, или другие, кто вывозят сейчас, точно так-же считаю, что поступил я очень плохо, во вред себе-же! Только тогда я не знал, с чем столкнулся.. По поводу законов-у нас их НЕТ, никаких, с каждым днём убеждаюсь!!! Не знаю от куда Вы, может у Вас и лучше дело с этим обстоит.. Чтож повезло..) По поводу того, что имеем, частично с Вами согласен, всё-таки некоторые породы не для нашей климатической зоны.. Но еслиб не забугорные породы, не было бы и многих наших пород..

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Lev_Orlov][quote=Rybak пишет:
Lev_Orlov пишет:
Rybak пишет:
Lev_Orlov пишет:

Так трогательно, аж умиляет..))) В какой стране живут люди, есть законы и в них верят..)))) А у нас блатные со следаками водку жрут, да баб..

Что мешает жить так, как блатные живут? И водка доступна и женщины добрые попадаются, которые никому не отказывают.

Вы как хотите живите! А у меня красавица жена и маленький сын растёт, какой я ему пример покажу? А алкоголь я ни в каком виде не употребляю...[/quot
Так ты их с собой не бери, когда с блядьми побухать соберёшься.

)))) Смешно.. Каждому своё, а я больше времени с семьёй лучше проведу!

Очень правильно поступаешь Лев , когда так начнёт мыслить большинство?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Lev_Orlov пишет:

По поводу законов-у нас их НЕТ, никаких, с каждым днём убеждаюсь!!! Не знаю от куда Вы, может у Вас и лучше дело с этим обстоит.. Чтож повезло..)

не нужно втягивать собеседника в следующий ,хоть и логичный раунд , не относящийся к теме никаким боком.
Я выше ответила разом на все ваши предубеждения.
«Люди охотно верят тому, чему желают верить.»
Гай Юлий Цезарь

schimnik
Rybak пишет:

Вот у немцев такого нет. И не потому, что они такие культурные и законопослушные. Просто у них система работает. Там закладывает друг друга все. И у них порядок. У нас тоже закладывают. У меня уже куча всяких проверок было на основании сообщений доброжелателей.

lol о чем вы говорите lol может эта система и работала лет 30-40 назад, но не сейчас.да и не закладывают тут немцы, немцы вообще стараются жить дружно.у меня соседи одни немцы и не один не раз не стуканул, хотя было за что. а вот приезжие русские те да стучат друг на друга это ужас просто, и некоторые этим гордятся. и животных выбрасывают в лес потому что сдавать в приют денег стоит.
бродячих кошек,собак, в некоторых местах уже население побаивается.
так что нет тут уже лет 15 порядка вообще sad

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Natascha.Reznikova пишет:
Lev_Orlov пишет:

По поводу законов-у нас их НЕТ, никаких, с каждым днём убеждаюсь!!! Не знаю от куда Вы, может у Вас и лучше дело с этим обстоит.. Чтож повезло..)

не нужно втягивать собеседника в следующий ,хоть и логичный раунд , не относящийся к теме никаким боком.
Я выше ответила разом на все ваши предубеждения.
«Люди охотно верят тому, чему желают верить.»
Гай Юлий Цезарь

Извините, если я, что-то написал не то. Тема закрыта.

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673

[/quote]
Очень правильно поступаешь Лев , когда так начнёт мыслить большинство?[/quote]

Если быть честным, я задумался только тогда, когда родился сын и нам самим без чьей либо помощи, надо ставить его на ноги..

Rybak
schimnik пишет:

может эта система и работала лет 30-40 назад, но не сейчас.да и не закладывают тут немцы, немцы вообще стараются жить дружно.

Führer вам там нужен. Он вам покажет кузькину мать. Расслабились там вообще. Даже уже и не закладывают друг друга.

schimnik пишет:

приезжие русские те да стучат друг на друга это ужас просто

Ну а как же без этого. Есть по этому поводу русская пословица, смысл её не помню, а звучит примерно так: "Лучше нет влагалища, чем очко товарища". Подозреваю наличие тут скрытого подтекста.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Rybak пишет:

Есть по этому поводу русская пословица

Василий,ты-бы не подходил к компу в периоды обострения.Выгонят тебя с сайта,;обыдно слушай;

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
schimnik пишет:
Rybak пишет:

Там закладывает друг друга все. И у них порядок.

lol да и не закладывают тут немцы, немцы вообще стараются жить дружно.у меня соседи одни немцы и не один не раз не стуканул, хотя было за что. а вот приезжие русские те да стучат друг на друга это ужас просто sad

И у нас такая же ситуация. Один к одному.Приезжие русскоязычные местных не трогают (боятся старожилов и их вероятных связей, не хотят рисковать), а вот своих же бьют больно, да так, чтобы самим в тени остаться. А зачем? Их ответ: "Чтоб жизнь малиной не казалась".

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Вот интересно зачем уезжали с Родины? В СССР были немцами,евреями(обижались),уехали на историческую родину,там теперь -русские(опять обижаются).

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
viktor popov пишет:

Василий,ты-бы не подходил к компу в периоды обострения.Выгонят тебя с сайта,;обыдно слушай;

любое несогласие с неуравновешенным человеком усиливает и удлиняет его психоз yes3
поэтому говорят "не кормите троля"

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
viktor popov пишет:

Вот интересно зачем уезжали с Родины? В СССР были немцами,евреями(обижались),уехали на историческую родину,там теперь -русские(опять обижаются).

Никто ни на кого не обижается. Нам здесь однозначно лучше, чем было на Родине. И родина снится в кошмарных снах... Особенности менталитетов никто не отменял, живем с тем, что имеем.

Но лучше от греха подальше оставить эту тему и вернуться к кроликам :)

Rybak
viktor popov пишет:

Василий,ты-бы не подходил к компу в периоды обострения.

Что уже так заметно? Блин, надо уколоться.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Rybak пишет:
viktor popov пишет:

Василий,ты-бы не подходил к компу в периоды обострения.

Что уже так заметно? Блин, надо уколоться.

Дык вроде ещё месяца не прошло после больнички??? или ошибаюсь?

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
Rybak пишет:

Блин, надо уколоться.

НЕ НАДО . Попробовал покормить , так они жрать больше ничего не хотят и клетку разносят , требуют.

Rybak
San511sanych пишет:

Дык вроде ещё месяца не прошло после больнички??? или ошибаюсь?

Месяц уже прошёл.

Rybak
Mihalich61 пишет:

Попробовал покормить , так они жрать больше ничего не хотят и клетку разносят , требуют.

Я тебя уже один раз просил семена прислать. А ты сказал, что дикие. А мне какая разница!

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Mihalich61 пишет:
Rybak пишет:

Блин, надо уколоться.

НЕ НАДО . Попробовал покормить , так они жрать больше ничего не хотят и клетку разносят , требуют.

lol lol good

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
наобеднаужин пишет:

..."не кормите троля"

thank_you

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Rybak пишет:
Mihalich61 пишет:

Попробовал покормить , так они жрать больше ничего не хотят и клетку разносят , требуют.

Я тебя уже один раз просил семена прислать. А ты сказал, что дикие. А мне какая разница!

Хорошо, что не прислал. Даже не хочется представлять, что может произойти.

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673

Люди откликнитесь, кто занимается разведением Калифорнии? Опять у меня вопросик по породе.. Тяжеловато у нас приобрести чистокровных, хотелось бы понять, чем они отличаются от Русских горностаевых, есть ли вообще такая порода.. У моих не так сильно окрашены мордашки..((( Допустимо это, если к примеру по остальным параметрам они схожи..

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Lev_Orlov пишет:

Люди откликнитесь, кто занимается разведением Калифорнии? Опять у меня вопросик по породе.. Тяжеловато у нас приобрести чистокровных, хотелось бы понять, чем они отличаются от Русских горностаевых, есть ли вообще такая порода.. У моих не так сильно окрашены мордашки..((( Допустимо это, если к примеру по остальным параметрам они схожи..

горностаевых уже нет....ну или они ооооочень редки.

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620

Неделю не был тут, а все без изменений. Кто о чем huh

Россия
: Оренбург
29.03.2014 - 11:07
: 221

Блин я думал здесь новичкам помогут а тут спорят и ругаются. scratch_one-s_head huh

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Нач пишет:

Блин я думал здесь новичкам помогут а тут спорят и ругаются. scratch_one-s_head huh

Никто здесь не ругается. Спорят - да. Больше от скуки.
И не видела, чтобы здесь кому-то не помогли.