Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 109 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17893 сообщения
Россия
: Омск
21.04.2011 - 15:14
: 374

Ребром ладони нужно бить по затылку крола и ни каких кровоподтёков.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

ВасильВасилич...да вы злодей... laugh жестокое обращение с животными ни кто не отменял...зеленых на вас нет... smile3

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
николай 68 пишет:

Кролика сажаю на стол , беру за уши и наношу удар палкой не за ушами а перед ушами у самого основания на лбу , ни каких прорезей и подтёков . Один удар и готово , тут же протыкаю ножом на пятке за сухожилиями отверстия для вешания на крючки . После как кролик висит прорезаю горло , кровь начинает сходить , я пошёл за следующим кроликом . Пока повешу четвертого ( у меня под четырех всё сделано ) с первого кровь сошла и кролик не дергается , начинаю шкурить в той же последовательности .
Как то так . Но до мастер-класса я думаю далеко . dri

эт крол у тебя получается смерть свою видит??? shok а почему кролы у вас дергаются??? у меня после удара ни один не шевельнулся... и из петли тож не выскакивали...

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
Rybak пишет:

трэш вообще))) у меня всего один раз пищать начал, но тут же получил добавки и успокоился..я так крысой в футбол играл, когда служил... но тоже хватало на пару -тройку пасов и все... мячик сам не бегал...(

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
Rybak пишет:
мотор пишет:

много бить надо? могу по соседски подсобить, адрес-то какой?

Не не много, вернее ещё не знаю точно. Пока имею заказ на шесть штук. Сколько жена имеет заказов на тушёнку не спрашивал. Но это не важно сколько. С объём, то я и сам справлюсь, а вот метод у тебя интересный.
Адрес: Клинский район, хутор вблизи деревни Языково. Если есть навигатор, то забей д.Языково. Если нет, то от Клина надо ехать в сторону Высоковска. Если соберёшься набери меня перед выездом 8-965-365-45-56.

я в масюгино обретаюсь, далеко от языково?

Россия
: Курган
30.10.2014 - 09:59
: 953

Спасибо за поднятую тему) Прочитала мужу: он передумал заводить кроликов clap clap clap

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637
мотор пишет:

эт крол у тебя получается смерть свою видит?

А у Вас он находится в трансе с момента изъятия его из клетки ?

мотор пишет:

а почему кролы у вас дергаются?

Дергаются в предсмертной конвульсии , когда уже перерезано горло . sad

мотор пишет:

и из петли тож не выскакивали...

Из петли не кролик выскачил а я тушку выдернул из петелек . dont dri

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
николай 68 пишет:

з петли не кролик выскачил а я тушку выдернул из петелек . dontdri

не перевелись еще богатыри в тамбовской губернии dri

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

у меня не всегда хорошо получается шкурку с передней части снять, если просто сильно тянуть, то лопатки иногда отрываются от тушки..

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
мотор пишет:
Rybak пишет:
мотор пишет:

много бить надо? могу по соседски подсобить, адрес-то какой?

Не не много, вернее ещё не знаю точно. Пока имею заказ на шесть штук. Сколько жена имеет заказов на тушёнку не спрашивал. Но это не важно сколько. С объём, то я и сам справлюсь, а вот метод у тебя интересный.
Адрес: Клинский район, хутор вблизи деревни Языково. Если есть навигатор, то забей д.Языково. Если нет, то от Клина надо ехать в сторону Высоковска. Если соберёшься набери меня перед выездом 8-965-365-45-56.

я в масюгино обретаюсь, далеко от языково?

посмотрел по карте- совсем рядом...Василий знал, где поселиться- до" Геркулеса "можно пешком дойти))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

слушайте,вы прям садюги.....лапы отрываете с живых шкуру снимаете....жесть...
правда муж у меня такой же наверное,принес раз голову с выскочившими глазами.....показать мне...

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460

Коллеги, те кто промахивается, а может вместо палки взять например киянку или вас кровоподтеки смущают на голове, которую вы обычно выбрасываете. Я беру кролика за ноги и на вису киянкой по голове, при этом он конечно дергается, но никогда не промахивался. Было что удар в скользь проходил, так кто мешает еще раз ударить, это ж не человек, который в ответ может дать. Ну а дальше ничего особенного, горизонтальная жердь на уровне роста, к ней прибиты два гвоздя с петельками. Вешаете кролика за эти петельки, отрезаете голову, кровь стекает в тазик с водой, ну и начинаете разделывать. Кого смущают конвульсии, можно покурить.

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

кстати, а голове реально применение найти?
может на холодец или чтонибудь подобное??

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
мотор пишет:

кстати, а голове реально применение найти?

Я отдаю головы родственнику, он, как и Василий, кормит ими своих собак.

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

ну у меня пока своих собак нет, отдаю соседям..слышал, что кролиные язычки кто-то ест.. пробовал ли кто из наших?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

у меня собака сжирает не только головы,но и шкуру и все остальное....5 минут и ничего не оставется....

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

Даааа, темку Вы развернули для новичков!

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829

Киллеры! lol

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Печерскии А.В. пишет:

Киллеры! lol

Не надо прятаться от реалий жизни.

Rybak
мотор пишет:

я в масюгино обретаюсь, далеко от языково?

Рядом. За 15 минут доедешь, если из Масюгино, а если там из какого-нибудь СНТ "Ветеран", то за 30 минут. Электричество туда вроде как подвели, а вот дорога... Как в войну разбомбили, так до сих пор и не сделали.

Rybak
Красноперова Ольга пишет:

Спасибо за поднятую тему) Прочитала мужу: он передумал заводить кроликов clap clap clap

Скажите ему: "Соберись, тряпка"!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19731
Красноперова Ольга пишет:

Спасибо за поднятую тему) Прочитала мужу: он передумал заводить кроликов

Ну и правильно....зачем их заводить? Кушайте окорочка за 69 руб и радуйтесь жизни..............А мы свежую крольчатинку поедим............... face

Rybak
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Пал Николаич, ну ты чего? Понимаю, навеяло воспоминаний.

Rybak
Светлана Мягкова пишет:

у меня собака сжирает не только головы,но и шкуру и все остальное....5 минут и ничего не оставется....

А что за порода? Мои, сдаётся мне, уже зажрались, кишки уже не едят. Уши иногда из мешка с отходами тягают и грызут. Но чтобы шкуру!!!

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Извините меня за резкость , но эти "зеленые" сопли и евростандарты уже доставать начали. На службе жители жалуются на агрессивные стаи собак которые детей задирать и стариков начали. А ничего по закону сделать нельзя- одни евросопли. Их бы на пол часика в Грозный в феврале после штурма между молчкой и консервным на собачек посмотреть..., а потом назад в Госдуму- законы утверждать.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Черкасов Павел Николаевич пишет:

На службе жители жалуются на агрессивные стаи собак которые детей задирать и стариков начали. А ничего по закону сделать нельзя- одни евросопли.

а где это такое ?
Вообще то можно и нужно.
Тер.упр ставим в известность и санкционированный отстрел.
У нас по РФ статистика по бешенству нифигасибе.

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
alexe пишет:
мотор пишет:

кстати, а голове реально применение найти?

Я отдаю головы родственнику, он, как и Василий, кормит ими своих собак.

Дедушка холодец делал, я собаке отдаю головы, ей 18 лет было, на днях умерла, и зубы как бритвы, все целы, и цепи рвала, всё как молодая, это от того, что мясо кролика очень полезное..)))))) А ещё она у меня всю выбраковку поедала.. так сказать стволовые клетки делали своё дело.. wink

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Не надо прятаться от реалий жизни.

А никто и не прячется. Все знают, что и как, но смаковать подробности-верх цинизма. Только вы с Рыбаком и соревнуетесь, кто круче. Тот, кто на самом деле крут и прошел через невозможное скромен и молчалив.
Повторяю: это тема для новичков. Уйдите в личку и делитесь своими подвигами.
Прошу прощения за несдерженность.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705

yes3

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Александр Юхнов пишет:

А никто и не прячется. Все знают, что и как, но смаковать подробности-верх цинизма. Только вы с Рыбаком и соревнуетесь, кто круче. Тот, кто на самом деле крут и прошел через невозможное скромен и молчалив.
Повторяю: это тема для новичков. Уйдите в личку и делитесь своими подвигами.
Прошу прощения за несдерженность.

вот и я о том же...зачем так в красках описывать? или вам это доставляет удовольствие?