Вы здесь



Клуб любителей породы Маран. Страница 35 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1153 сообщения
Россия
: Московская область
14.05.2016 - 22:17
: 108

thank_you

08.11.2014 - 14:53
: 3059

thank_you

Skwo пишет:

Андрей... пр ятно...этт к ВАМ

yes3

Россия
: Московская область
14.05.2016 - 22:17
: 108

Яйцо с выставки.... на фото....правее второе смотрите!@!!. Семёрки и восьмёрки. Реально - зачёт. Рядом от молодлк- тоже!!!

А дальше - пять, шесть. Не считая.... прикол правее... яйца как у кроссов... !!

Вложение
20171209131412.jpg
Россия
: Московская область
14.05.2016 - 22:17
: 108

Яйцо с выставки.... на фото....правее второе смотрите!@!!. Семёрки и восьмёрки. Реально - зачёт. Рядом от молодлк- тоже!!!

А дальше - пять, шесть. Не считая.... прикол правее... яйца как у кроссов... !!

Вложение
20171209131412.jpg
Россия
: Московская область
14.05.2016 - 22:17
: 108

В миру ," шестёрка "и "пятёрка",,,, супер... но иногда люди умеют удивлять... Выставляя яйцо... shok может я что то не понимаю??

Россия
: Московская область
14.05.2016 - 22:17
: 108

yes2

Вложение
20171210021948.jpg
20171209204653.jpg
08.11.2014 - 14:53
: 3059

Спасибо ВАМ Наташа.Будем ждать "чемпионов"

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Там были три очень хорошие ч/м курочки, одна так просто шикарная и вторая очень хорошая, третья еще молодочка, тоже хорошая, почему их не показали?
А этот петушок и курочка, показанные на фото, еще совсем маленькие, по здоровью ничего не скажу, не врач. А задатки у него хорошие все имеются, как сказал судья.
Яйцо, где №1 видно, это номер очередности, не победитель. Это яйцо получило 3 место, оно мое. Поэтому знаю. Победители визуально лучше по цвету, почему-то не показаны.
Мои SD курочки, есть, конечно недостатки, но в общем, понравились, судья хвалила уже при личной беседе и одна из них получила 2 место (оценка 95), вторая 93. Первое, наверное одна из тех ч/м, о кот. я говорила выше. Я уехала раньше награждений. Петушков не показывала, потому как молодые еще недоросли, а переярые без хвостов))
Общее впечатление о выставке такое, какое и может быть. Участников очень мало - раз, два и обчелся. Очень жаль, что так. Если бы было много участников, была бы совсем другая картина. И хвала и честь ВСЕМ тем, кто решился и показал свою птицу. Лично убедилась в пользе от выставки. Однако, наши люди любят покритиковать и обосрать, а самим приложить усилие и поучаствовать - слабо((
Все вы знаете, что проведение таких мероприятий - это тяжкий труд, как для участников, так и организаторов. А без выставок, которых у нас в России, практически, не бывает, картина в любительском птицеводстве такая, какая есть. Будем надеяться, что теперь выставки будут проводиться каждый год и, еще раз, хвала и честь ВСЕМ, кто приложил свои усилия и благодаря которым, состоялось это мероприятие. Отдельное спасибо судьям, которые подробно все разжевывали, были доброжелательны и терпеливы! Отдельное спасибо бригаде, работавшей на выставке!! Очень приятные люди, и очень надеюсь, что высказывания "доброжелателей" не скажутся на дальнейшем их желании участвовать в таком мероприятии.
Хороший результат в нашей работе возможен только при дружеском общении, кооперации, желании успехов всем, кто занимаетя разведением птицы, а не наоборот, к сожалению, именно такая тенденция у нас сложилась, когда наоборот.... будем же сообща работать над проблемами и стремиться к лучшему!!!

Россия
: Москва - Ступинский район
14.01.2013 - 13:17
: 519

Сусанна, спасибо за Ваше сообщение, даже добавить нечего. Считаю, что представленные Вами куры были просто на высоте!!!

Вложение
img-20171210-wa0003.jpg
Россия
: Москва - Ступинский район
14.01.2013 - 13:17
: 519

Всем доброго дня! На выставке у меня были три маранши, клетки № 50, 51, 52. По экспертизе - 93, 95, 93 балла, куры Сусанны получили 93 балла и это отличный результат! Почему никто не выставил фото этих кур, там разве не на что посмотреть? У меня еще были китайцы и я тоже горжусь этой птицей) всем хорошего дня!

Вложение
img-20171210-wa0001.jpg
беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
@ll@ пишет:

Всем доброго дня! На выставке у меня были три маранши, клетки № 50, 51, 52. По экспертизе - 93, 95, 93 балла, куры Сусанны получили 93 балла и это отличный результат! Почему никто не выставил фото этих кур, там разве не на что посмотреть? У меня еще были китайцы и я тоже горжусь этой птицей) всем хорошего дня!

А можно спросить ? Это кто ?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Я еще своих сульмиков показала, курочка 94 и петюня 93))

Алла, собака лает - караван идёт! Будем надеяться, что все поймут важность своего собственного вклада и на следующий год у нас будет не 2 ряда с клетками маранов, в намного больше!!
Любителей породы хватает. Познакомились на выставке, подружились, и это здорово!!!

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Очень хорошо про выставки и награждение написал А.А, в теме БГ. Вкратце, даже одна голова и то получит оценку.

Россия
: истринский район ,мос.обл.
13.10.2016 - 19:12
: 26

Сусанна у Вас достойное яйцо, ничего личного. Приехала посмотреть чёрно медных маранов, а смотреть не на что. Не выставляю свою птицу боюсь привезти заразу в хозяйство. Может быть на следующий год решусь.

: Москва - деревня Петрово (Ступинский район)
02.07.2014 - 17:27
: 2251
саша.by пишет:
@ll@ пишет:

Всем доброго дня! На выставке у меня были три маранши, клетки № 50, 51, 52. По экспертизе - 93, 95, 93 балла, куры Сусанны получили 93 балла и это отличный результат! Почему никто не выставил фото этих кур, там разве не на что посмотреть? У меня еще были китайцы и я тоже горжусь этой птицей) всем хорошего дня!

А можно спросить ? Это кто ?

Добрый день! Это Люйкеданьцзи - расписные Ухейилюи, хотя в полученной мной благодарности у них другое название, т. к. на эту птицу пока нет официального стандарта-выступали, как премьера -2017. Мы с мамой выставляли Люйкеданьцзи от моего имени, от неё - Маранов. Конечно, птицы было мало, но мы познакомились со многими замечательными людьми, так что считаю, что принимали мы там участие совершенно не зря))

Вложение
img20171210115612.jpg
беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Спасибо . Понятно . Смотрю на маранов не похожи .

: ЛО
17.01.2017 - 10:12
: 179

У меня вот такие разные яички бывают, это от сплэшек и голубых.

Вложение
img20171209114745.jpg
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Skwo пишет:

Как вам петух?

Жесть

Беларусь
: Дзержинск
02.02.2014 - 13:43
: 223
Контролёрша пишет:

У меня вот такие разные яички бывают, это от сплэшек и голубых.

good

: ЛО
17.01.2017 - 10:12
: 179
lborodach пишет:

Общее впечатление о выставке такое, какое и может быть. Участников очень мало - раз, два и обчелся. Очень жаль, что так. Если бы было много участников, была бы совсем другая картина. И хвала и честь ВСЕМ тем, кто решился и показал свою птицу. Лично убедилась в пользе от выставки. Однако, наши люди любят покритиковать и обосрать, а самим приложить усилие и поучаствовать - слабо((

Точно, так и есть, когда читаешь французские форумы о птице, там все очень доброжелательны, это сразу бросается в глаза, у нас же часто очень злые комментарии, даже не знаю, с чем это связано, как будто внутренняя злоба у людей.
Это хорошо, что народ показал разные яички от маранов, и совсем светленькие тоже. У моих сплэшек тоже такие бывают пробросами, хотя состав корма не меняю. Но всякое бывает. А у нас щас напишут, что всех срочно под топор.)))

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384

Народ, хочу просто поздравить всех с случившейся выставкой.
Все кто там был - просто мегамолодцы!
Очень неприятно видеть как народ ставит диагноз птице по неудачному фото. Тогда и полечите по фото, чего уж.... Если птица не в шоу-кондиции, это вовсе не значит, что она больна. Тем более пенять на бледность лица, не зная, что птица - подросток, это вообще за гранью. И, кстати, даже чемпиона можно сфоткать так, что без слез не взглянешь. Претензии на то, что мало экспонентов, не принимаются. Хотя бы потому, что те, кто ехал смотреть, почему-то сами не участвовали.
Мне очень жаль, что не смогла приехать даже посмотреть, 2 торжества в семье именно на 9 декабря выпало...
Но надеюсь, на будущее смогу вырваться на эту выставку, которая, надеюсь, станет регулярной и ежегодной.
Желаю увеличения количества участников, движения вперед, и .... лиха беда начало! ВЫ это сделали! Ура!

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Moroshkas пишет:

Народ, хочу просто поздравить всех с случившейся выставкой.
Все кто там был - просто мегамолодцы!
Очень неприятно видеть как народ ставит диагноз птице по неудачному фото. Тогда и полечите по фото, чего уж.... Если птица не в шоу-кондиции, это вовсе не значит, что она больна. Тем более пенять на бледность лица, не зная, что птица - подросток, это вообще за гранью. И, кстати, даже чемпиона можно сфоткать так, что без слез не взглянешь. Претензии на то, что мало экспонентов, не принимаются. Хотя бы потому, что те, кто ехал смотреть, почему-то сами не участвовали.
Мне очень жаль, что не смогла приехать даже посмотреть, 2 торжества в семье именно на 9 декабря выпало...
Но надеюсь, на будущее смогу вырваться на эту выставку, которая, надеюсь, станет регулярной и ежегодной.
Желаю увеличения количества участников, движения вперед, и .... лиха беда начало! ВЫ это сделали! Ура!

good

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Moroshkas пишет:

Народ, хочу просто поздравить всех с случившейся выставкой.
Все кто там был - просто мегамолодцы!
Очень неприятно видеть как народ ставит диагноз птице по неудачному фото. Тогда и полечите по фото, чего уж.... Если птица не в шоу-кондиции, это вовсе не значит, что она больна. Тем более пенять на бледность лица, не зная, что птица - подросток, это вообще за гранью. И, кстати, даже чемпиона можно сфоткать так, что без слез не взглянешь. Претензии на то, что мало экспонентов, не принимаются. Хотя бы потому, что те, кто ехал смотреть, почему-то сами не участвовали.
Мне очень жаль, что не смогла приехать даже посмотреть, 2 торжества в семье именно на 9 декабря выпало...
Но надеюсь, на будущее смогу вырваться на эту выставку, которая, надеюсь, станет регулярной и ежегодной.
Желаю увеличения количества участников, движения вперед, и .... лиха беда начало! ВЫ это сделали! Ура!

good

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384

хочу похвалиться. Дождалась первого яичка от черных серебристогривых. Мячты сбываются

http://s009.radikal.ru/i309/1712/ec/ddf015c5d65d.jpg

Вложение
img20171214204704.jpg
: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Moroshkas пишет:

хочу похвалиться. Дождалась первого яичка от черных серебристогривых. Мячты сбываются

http://s009.radikal.ru/i309/1712/ec/ddf015c5d65d.jpg

Отлично, Константин!(с)

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Лилу Букашкина пишет:
Moroshkas пишет:

хочу похвалиться. Дождалась первого яичка от черных серебристогривых. Мячты сбываются

http://s009.radikal.ru/i309/1712/ec/ddf015c5d65d.jpg

Отлично, Константин!(с)

Ага, порадовал отличный оплод и вывод. 18 яек мне удалось выпросить и вышло 13 цып. Спасибо Елене Аксеновой, яйцо супер. Теперь есть с чем работать.
Правда девок только 5, зато Петь аж 8... будем строго отбирать.

Российская Федерация
: Курск
29.05.2016 - 14:05
: 983
Skwo пишет:

Как вам петух?

Не удивлюсь, если окажется, что заводчик - член Клуба Юлия Серебрянникова (Серебрякова) из Подольска.
У меня такой же суповой набор бегает (только с хвостом) - единственный, кто вылупился из старых, тухлых и не оплодотворенных яиц маранов, проданных ею в прошлом году. И резать жалко (очень много сил, времени и любви ушло на выхаживание цыпленка), и оставлять не собираюсь. Может быть пристрою куда-нибудь в "деревенское" стадо, где порода не важна.

: Москва - деревня Петрово (Ступинский район)
02.07.2014 - 17:27
: 2251

Здравствуйте, Евгений hi Я вместе с Никишиными принимала участие в экспертизе птицы - данный петух не имеет ни малейшего отношения к Юлии Серебренниковой, пожалуйста, не делайте преждевременных выводов по фотографии.

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
Александра Мельник пишет:

- данный петух не имеет ни малейшего отношения к Юлии Серебренниковой,

А птица Юлии была представлена на выставке?

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Александра Мельник пишет:

Здравствуйте, Евгений hi Я вместе с Никишиными принимала участие в экспертизе птицы - данный петух не имеет ни малейшего отношения к Юлии Серебренниковой, пожалуйста, не делайте преждевременных выводов по фотографии.

Откройте уже секрет, под каким ником она на фермере? Это пойдёт на пользу всём, в том числе и ей!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах