Вы здесь

откорм свиней БВМД. Страница 100 из 169

Перейти к полной версии/Вернуться
5055 сообщений
Украина
29.11.2015 - 22:56
: 36

БМВД для свиней 3%, 20-50кг.ж.в , Feedline, или Свиньи гровер 15% от 20кг до 50 кг живого веса.Feedline,
какой лучше???или фирма плохая?

: с.Варна, Челябинская область
06.04.2012 - 07:22
: 646
Виталя Кравцив пишет:

БМВД для свиней 3%, 20-50кг.ж.в , Feedline, или Свиньи гровер 15% от 20кг до 50 кг живого веса.Feedline,
какой лучше???или фирма плохая?

3% это не БВМД!!!! Спроси совета у "Уральского свиновода" здесь: https://fermer.ru/forum/zhivotnovodstvo/svinovodstvo/kormlenie-i-otkorm-...

Украина
29.11.2015 - 22:56
: 36
: с.Варна, Челябинская область
06.04.2012 - 07:22
: 646
Виталя Кравцив пишет:

тут смотрю http://1korm.com.ua/products/bmvd-dlya-svinej-3-20-50kgzhv--30-kg

Ну и смотри дальше... зачем на форуме совета спрашивать если сам УМНЫЙ bang

Украина
29.11.2015 - 22:56
: 36
qqrudza пишет:
Виталя Кравцив пишет:

тут смотрю http://1korm.com.ua/products/bmvd-dlya-svinej-3-20-50kgzhv--30-kg

Ну и смотри дальше... зачем на форуме совета спрашивать если сам УМНЫЙ bang

причем тут это , там написано бмвд хотя по процентам на премикс тянит!!!

Украина
29.11.2015 - 22:56
: 36
VladimirPskov пишет:
Виталя Кравцив пишет:

хотя по процентам на премикс тянит

Так и спроси у Сергея.
Показатели скинь.И быстро поймешь,ху есть кто

вы как думаете что лучше взять?

Украина
29.11.2015 - 22:56
: 36

Feedline БМВД что скажете или что то лучше посоветуете,цена качество?

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Виталя Кравцив пишет:

Feedline БМВД что скажете или что то лучше посоветуете,цена качество?

Вы из какой области?

Украина
29.11.2015 - 22:56
: 36
masia пишет:
Виталя Кравцив пишет:

Feedline БМВД что скажете или что то лучше посоветуете,цена качество?

Вы из какой области?

херсонская

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Виталя Кравцив пишет:
masia пишет:
Виталя Кравцив пишет:

Feedline БМВД что скажете или что то лучше посоветуете,цена качество?

Вы из какой области?

херсонская

Я в свиноводстве новичек,пользуюсь Цехаве,сейчас заказала Фидлайн-попробую.Почитайте всю тему,разберетесь что к чему.А так Вам никто не будет отвечать,поскольку одно и тоже по сто раз пишут опытные люди,а новичкам даже разжеванное прочитать лень.Без обид.

Украина
29.11.2015 - 22:56
: 36
masia пишет:
Виталя Кравцив пишет:
masia пишет:
Виталя Кравцив пишет:

Feedline БМВД что скажете или что то лучше посоветуете,цена качество?

Вы из какой области?

херсонская

Я в свиноводстве новичек,пользуюсь Цехаве,сейчас заказала Фидлайн-попробую.Почитайте всю тему,разберетесь что к чему.А так Вам никто не будет отвечать,поскольку одно и тоже по сто раз пишут опытные люди,а новичкам даже разжеванное прочитать лень.Без обид.

я прочел то что написано в течении года фирмы могут портится и дорожать?а как на цевахе какие результаты?

Украина
: Каменское
12.07.2011 - 09:51
: 1125
Виталя Кравцив пишет:

я прочел то что написано в течении года фирмы могут портится и дорожать?а как на цевахе какие результаты?

Давайте попытаемся отделить мух от котлет. Сколько у вас свиней, и какие условия содержания. Еще не плохо было бы знать породу ваших свиней. Оттолкнувшись от этих данных, сможем посоветовать определенных производителей. Так наверное проще будет))

Украина
29.11.2015 - 22:56
: 36
goldenball пишет:
Виталя Кравцив пишет:

я прочел то что написано в течении года фирмы могут портится и дорожать?а как на цевахе какие результаты?

Давайте попытаемся отделить мух от котлет. Сколько у вас свиней, и какие условия содержания. Еще не плохо было бы знать породу ваших свиней. Оттолкнувшись от этих данных, сможем посоветовать определенных производителей. Так наверное проще будет))

6 по 25-30 кг и 6 по 6-8 кг порода смесь ландраса и бела украинская в сарае тепло на соломке спят

украина
: житомирская обл,радомышль
10.02.2012 - 19:23
: 1181
Виталя Кравцив пишет:

в сарае тепло на соломке спят

Тепло-это стоит какойто обогреватель,или тепло -потомочто вам тепло?

Виталя Кравцив пишет:

и 6 по 6-8 кг

Здесь нужно ещё предстартером работать

Украина
29.11.2015 - 22:56
: 36
odyn пишет:
Виталя Кравцив пишет:

в сарае тепло на соломке спят

Тепло-это стоит какойто обогреватель,или тепло -потомочто вам тепло?

Виталя Кравцив пишет:

и 6 по 6-8 кг

Здесь нужно ещё предстартером работать

та я понимаю что предстартом какуето фирму посоветуете и что лучше фридлайф или пурина?

украина
: житомирская обл,радомышль
10.02.2012 - 19:23
: 1181
Виталя Кравцив пишет:

та я понимаю что предстартом какуето фирму посоветуете и что лучше фридлайф или пурина?

Я с этими фирмами не работал,но думаю что пурина будет получше,хоть и дороже.
И для поросят 6-8 кг нужен дополнительный обогрев

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
Виталя Кравцив пишет:

та я понимаю что предстартом какуето фирму посоветуете и что лучше фридлайф или пурина?

Пурина лутше, но дороже! Если уверены 100% в генетике поросят тогда берите пурину, а если они у вас ландрасы потому что висячие уши laugh тогда подешевле! Малышам подвесте лампу инфро красную и престартом прокормите!

Украина
29.11.2015 - 22:56
: 36
SSerVal пишет:
Виталя Кравцив пишет:

та я понимаю что предстартом какуето фирму посоветуете и что лучше фридлайф или пурина?

Пурина лутше, но дороже! Если уверены 100% в генетике поросят тогда берите пурину, а если они у вас ландрасы потому что висячие уши laugh тогда подешевле! Малышам подвесте лампу инфро красную и престартом прокормите!

спасибо за совет

Україна
: Кривий Ріг
15.04.2015 - 19:27
: 466
goldenball пишет:

Еще не плохо было бы знать породу ваших свиней. Оттолкнувшись от этих данных, сможем посоветовать определенных производителей. Так наверное проще будет))

Йоркшир.Есть ли какие то особенности в кормлении? или производителе бмвд?

Украина
: Каменское
12.07.2011 - 09:51
: 1125
Виталя Кравцив пишет:

6 по 25-30 кг и 6 по 6-8 кг порода смесь ландраса и бела украинская в сарае тепло на соломке спят

Я так понял, свиньи у вас типа хобби, по этому не заморачивайтесь и купите не дорогой гровер и предстарт. Предстарт советую Шенконн (дешовую версию, где 19% белка) гровер тоже можно у них купить. Эта фирма относится к недорогим представителям, но с хорошим результатом. На Доше, Пурину, Цехаве, Сано можете не смотреть даже, вам оно ни к чему.

Украина
: Каменское
12.07.2011 - 09:51
: 1125
Серж апк пишет:

Йоркшир.Есть ли какие то особенности в кормлении? или производителе бмвд?

Это Уральский свиновод лучше всех знает. Но откорм там самый обычный, кукурузой не увлекаться и бмвд или премикс не дорогой. Это не гибрид с его буйным ростом, по этому главное не перекармливать, чтоб не зажирели.

Украина
29.11.2015 - 22:56
: 36
goldenball пишет:

Виталя Кравцив пишет:

6 по 25-30 кг и 6 по 6-8 кг порода смесь ландраса и бела украинская в сарае тепло на соломке спят

Я так понял, свиньи у вас типа хобби, по этому не заморачивайтесь и купите не дорогой гровер и предстарт. Предстарт советую Шенконн (дешовую версию, где 19% белка) гровер тоже можно у них купить. Эта фирма относится к недорогим представителям, но с хорошим результатом. На Доше, Пурину, Цехаве, Сано можете не смотреть даже, вам оно ни к чему.

почему это ни к чему?

: с.Варна, Челябинская область
06.04.2012 - 07:22
: 646
Виталя Кравцив пишет:
goldenball пишет:

Виталя Кравцив пишет:

6 по 25-30 кг и 6 по 6-8 кг порода смесь ландраса и бела украинская в сарае тепло на соломке спят

Я так понял, свиньи у вас типа хобби, по этому не заморачивайтесь и купите не дорогой гровер и предстарт. Предстарт советую Шенконн (дешовую версию, где 19% белка) гровер тоже можно у них купить. Эта фирма относится к недорогим представителям, но с хорошим результатом. На Доше, Пурину, Цехаве, Сано можете не смотреть даже, вам оно ни к чему.

почему это ни к чему?

Потому как не хотите немного почитать форум и вникнуть в суть!!!!

украина
: житомирская обл,радомышль
10.02.2012 - 19:23
: 1181
Виталя Кравцив пишет:

почему это ни к чему?

Потому как эти фирмы делают продукцию,как правило для свиней импортной генетики ,которые генетически способны максимально раскрыть свой потенциал,а для обычных домашних свиней зря переплатите деньги,точно такой же результат вы получите и на более дешёвых кормах.

: с.Варна, Челябинская область
06.04.2012 - 07:22
: 646
VladimirPskov пишет:
odyn пишет:

Потому как эти фирмы делают продукцию,как правило для свиней импортной генетики ,которые генетически способны максимально раскрыть свой

Чуть не по теме,но...
Есть кастрат у родственников,братан моим свинкам.
Мои в 5 мес были около сотки,а он дай бог-60
Я кормил по норме полнорационным,а они дерьмовым дешевым КК вволю..
Месяцев с 6ти и они полнорационным стали кормить.Так догнал,примерно,зараза..
Но мои,еще и престарт,дней до 50ти трескали вволю.Брал месячными,престарта не видели,только прикорм по-домашнему.Молоко там,ячмень..
Так что корм,большое дело.Ну и гены...

Ага и МОЛОКО вещь good

Украина
29.11.2015 - 22:56
: 36

20021 гровер универсальный концентрат для поросят пурина содержит белок?

Украина
29.11.2015 - 22:56
: 36

20021 гровер универсальный концентрат для поросят пурина содержит белок?

Украина
: Каменское
12.07.2011 - 09:51
: 1125
Виталя Кравцив пишет:

20021 гровер универсальный концентрат для поросят пурина содержит белок?

Берем гугел и и ищем:
20021 гровер универсальный концентрат для поросят от 25 кг вывого веса.
Концентраты PuRiNa обеспечивают сбалансированый рацион через гибкую программу кормления,специально разработаную
для максимальной реализации генеетического потенциала Вашего поголовья. Они обогащены протеинами,минералами и витаминами.
20021 Пурина ГРОВЕР концентрат для поросят создан с целью получения высокомясных свиней,даже при использовании
традиционной гинетики свней от 25 кг до окончания откорма.
Большим плюсом данного продукта 20021 есть то,что он действительно универсальный.поскольку даёт возможность одним
конценратом,с разными процентами ввода,создать две группы комбикорма для откорма свиней от 25 до 110-120 кг живого веса,
что максимально упростит откорм свиней для небольших фермерских и приусадебных хозяйств.
Универсальный концентрат 20021 в дополнении с собственным зерном содержит в себе витаминно-минеральный комплекс
и все питательные составляющие,необходимые для надлежащего роста и развития свиней.
Особенности 20021:
-Высокий уровень витаминов,микро- и макроэлементов;
-Высокий уровень протеина,а именно,соевого збалансированого по аминокислотному составу.

: с.Варна, Челябинская область
06.04.2012 - 07:22
: 646
Виталя Кравцив пишет:

20021 гровер универсальный концентрат для поросят пурина содержит белок?

bang

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Виталя Кравцив пишет:

20021 гровер универсальный концентрат для поросят пурина содержит белок?

Вы как будто издеваетесь,прочитайте состав sad


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах