Вы здесь

Покупка китайского минитрактора "Синтай 220". Страница 29 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
935 сообщений
россия
: Нижегородская обл. г. Заволжье
08.02.2014 - 15:41
: 126

Доброго веечера форумчане. Давно мечтал о минике, почти год изучал форум, и вот наконец я его купил. Подбирал трактор для выращивания 9 соток картошки и перевозки грузов в самодельной телеге, ну и возможно калымов на пашне до 6 соток. Больших огородов унас нет ни у кого. ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям форума, не представляю как бы я без него смог трактор выбрать.Изучив форум решил покупать Уралец 220 .Откатал на нЁм примерно 30 часов , как раз прошЁл обкатку, сжЁг 27 литров соляры. Думаю вполне экономично. Тракторок в общем нравится , есть и плюсы и конично минусы . Начну с плюсов.
Относительно не большой размер. На небольших огородах самое то.
Отличьный проходимец. Залезал на нЁм в неслабые грязи, везде проехал. Блокировку дифференциала включал только 1 раз и то на льду.
Раздвижная колея, картоху окучивать.
Достаточно мощный, для моих потребностей.
Есть колЁсные грузы. Они конечно маленькие (15 кг.) , но очень упрощают иготовление больших.
Вполне хороший аккамулятор.
Теперь минусы.
Малый вес, буду делать грузы.
КПП 6 , ОЧЕНЬ не хватает ещЁ одной скорости.
Прицепное чугун. Может запросто лопнуть.Думаю надо усиливать
Уши (не знаю как правильно называются)на раскосах просто смех,хотя продержались 7 соток пашни.
Теперь в общем по трактору. Трактор покупал готовым к работе. Везде где нужно было залито масло , а не кансервы. В радиаторе тосол. В баке немного соляры.Перед работой как положено протянул все резьбовые соединения. Подтянулось почти всЁ по немногу, кроме передних колЁс, закручены были на мертво. Залил соляру, проверил уровни,и в путь. Сначала было конечно непривычно, скорости ни в какую не хотели включаться, особенно повышенные, а пока саму повышенную включал ,весь взмок. Минут 10 наверно стоял дергал еЁ, но включил. Помослал все скорости на месте чтоб разработались, и стал пробовать на ходу. Очень быстро понял что на ходу переключать пониженные передачи бесполезно. Оказывается трактор легко трогается с места на любой из них, и гораздо проще остановится и включить нужную передачу. На повышенных сначала тоже плохо получалось, но немного практики и дело пошло. Сейчас переключаются все хорошо. В первые часы эксплуатации начали вылезать косяки производителя. Сначала потекло масло из под резьбы маслодатчика. Звоню в кантору,отвечают- сильно течЁт- нет капает немного- ну и езди так, чЁ мы к тебе поедем из-за того что у тебя масло капает. Будет время заедем. Выкручиваю датчик, наматываю фум ленту, закручиваю. Порядок.Покатался ещЁ немного,потекло масло из под гайки крепления вала блокировки диффа. Звоню в кантору, думаю-теперь уж точно приедут. Ответ-подтяни гайку и всЁ пройдЁт. Да если бы ото было так просто. Гайка на 46 под спец тонкостенную головку. Больше в контору решил не звонить. Похоже что гарантию у них только через суд выпросишь. Еду дальше . Снова осматриваю трактор, вижу пузырики воздуха под головгой блока со стороны выпускного колектора. Подтяну головку после обкатки (сейчас стало пропускать на много меньше). ЕщЁ подтекает из под масло насоса чуток, и мокнет вокруг отверстия в низу двигателя между картероми сцепления, и двигателя. Ещё не понравился люфт в редукторе руля. На скорости трактор гуляет по дороге,зато в наконечниках тяг люфта вобще нет,как вобщем нет и пресс маслёнок на них, и как их смазывать, загатка. Может кто подскажет как смазывает.Рычаг КПП коротковат, нарастил на 5 см.Стало заметно лучше. С новья не работал показатель уровня топлива, остальные приборы в норме. Проводка ни где не дымила и не плавилась,но был обрыв на одном проводе, из за этого не было зарядки на аккум. Зделали.Но самый большой минус на сегодняшний день, это трущийся звук в дифференциале, особенно на шестой скорости. Наверно как у всех съело медные шайбы. К весне надо будет делать.Понравилось сидение, под мои габариты (172 рост, 70 вес)подходит хорошо, но конструкция житковата. Тяжёлому человеку на долго не хватит.Из полезных мелочей крылья передние и зеркала. В целом я трактором доволен, не смотря на все минусы , понимал что покупаю и заранее подготовился морально,на более дорогие нет денег(на этот еле накопили) а по моей работе мне его на долго должно хватить.Вроде бы ни чего не забыл,ну если вспомню,напишу.

Вложение
dscf2503.jpg
dscf2505.jpg
россия
: Нижегородская обл. г. Заволжье
08.02.2014 - 15:41
: 126

Забыл вчера написать, указатель давления масла на заглушенном показывает 0.1, на холостых 0.5 , на средних оборотахо 0.6 МРа, хотел отрегулировать давление, но по инструкции ничего не понял.Подскажите пожалуйста кто знает где регулировать. И не нашёл крана для слива ОЖ из радиатора. Неужели на Уральцах его нет.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
МСМ пишет:

на заглушенном показывает 0.1, на холостых 0.5

Сначала механическим проверьте, потом уже регулируйте.

: Уфа
09.12.2012 - 20:40
: 213
MeDiKaMeHT пишет:
"RAPchyk" пишет:

Предпологаемые работы-- пахать

теоретически он может потянуть двухкорпусный плуг, но реально я своими глазами такого не видел.
у меня хт-180 я на нем пашу 3-х корпусном плугам кошу косилкой 1м80см картофеля копалка самодельной 2-х корпусной

"RAPchyk" пишет:

выбирать картошку

зачем покупать трактор, если вручную выбирать картошку?
Если будете вкладывать ручной труд, то вы просто ляжете на этих 6 га.

: Уфа
09.12.2012 - 20:40
: 213
chub12 пишет:

Ребята, подскажите по маслу для 220, в мануале написано 3л, я купил новый трактор, и решить сразу же заменить масло, по щупу было только на кончику, слил почти 3л старого и залил 3,1 л полусинтетики, на щупу так же только на кончике, может щуп другой, или заливать по нему, мне кажется дл нормы там еще литра полтара нада? Может еще кто знает, как померять уровень масла в гидравлике, там щупв совсем нету, только болт, может и долить нада, но сколько я не знаю??? Спасибо!

chub12 пишет:

Ребята, подскажите по маслу для 220, в мануале написано 3л, я купил новый трактор, и решить сразу же заменить масло, по щупу было только на кончику, слил почти 3л старого и залил 3,1 л полусинтетики, на щупу так же только на кончике, может щуп другой, или заливать по нему, мне кажется дл нормы там еще литра полтара нада? Может еще кто знает, как померять уровень масла в гидравлике, там щупв совсем нету, только болт, может и долить нада, но сколько я не знаю??? Спасибо!

моём хт-180 тоже самое был с щупом я залил 3.5л масло и по ним удленил щуп

Россия
: Рязанская обл. Михайловский р-н
26.05.2014 - 11:49
: 21

Здравствуйте! Хотел поделиться своими соображениями, на основе опыта, по покупке трактора Уралец 220 в центральном регионе. Как и все коллеги по форуму долго читал соответствующие статьи и форумы по выбору минитракторов. Задача была выбрать миник для обработки 0,2 га под различные овощные культуры, включая картофель. В дальнейшем, при наличии свободного времени и ухудшении продовольственной обстановки в стране до 0,8 га. Выбирал с запасом по мощности, чтобы был побольше ресурс. Японские и т.д. крутые миники отпали из-за цены Выбор был между Уральцами 180, 220 Джинма 200. Составил сводную таблицу характеристик, цен. Выбрал несколько потенциально интересных фирм в Москве, подмосковье, Рязани. Теперь по порядку. Деньги на покупку образовались в конце декабря, рубль падает, надо брать. Не получилось. В Рязани говорят что срок доставки две недели, до нового года не возим, предоплата 50 тыр. В Москве одна фирма на Окской предлагает сначала перечислить им полную сумму по безналу за Уралец 220, потом приехать и забрать... как то не очень нравиться. После нового года, а точнее в эту пятницу нашел приемлимый вариант в фирме Народный трактор за 230 тыр. Позвонил ближе к вечеру, цена 230?, да, Уралец 220? да, блокировка? да. Завтра в субботу приеду продадите? да. Приезжайте к 10.00. Приезжаю к 10 менеджеров нет, трактор правда сборщики показали. Оказалось Синтай 220 без блокировки. Через час, около 11 появился другой менеджер. Говорит, что это одно и то же что и Уралец. Цена уже 285 тыр. Я говорю, вы что... офигели. Говорят у нас цена привязана к у.е.. Я говорю но вчера вечером у.е. такой же был. Пожимают плечами. Ухожу с пожеланием процветания фирме. Догоняют в коридоре, предлагают по 270. Ухожу с дальнейшими пожеланиями. Ни кому не советую связываться с ними. На сайте у них вообще Уральцы 220 выставлены за 195 тыр. В разговоре с менеджером уже 230, а в фирме 270. Аферисты. Сожусь в машину, звоню в фирму в подмосковье (чтобы не создавать рекламу улица НАМИ 13 захотите сами найдете), кстати по выходным она не работает. Отвечает менеджер (он же и глава фирмы), объявляет цену 268 за настоящий Уралец 220 с блокировкой. Прошу его продать сегодня. Хорошо, но вы точно будете брать?. Да. Хорошо, через час я приеду из Москвы. Приезжаю, осматриваю миник, катаюсь по площадке, подробно все объясняют.. Оформляем документы. Со скидкой продают еще плуг двухкорпусной. Павел Васильевич вызывает механика (доставка), погрузка и в путь в Рязанскую область. Доставка тоже приемлимая, не дорогая, но и не особо дешевая. Довезли, механик сам выгрузил. Я загнал его в ракушку и пока все. Из недостатков пока отмечаю, что при работе сильно дребезжит правое заднее крыло. Скорости пока включаются туговато. Павел Васильевич сказал что залиты все масла и жидкости, объяснил когда что менять. Половину не запомнил, но ничего разберемся. Да, до этого бегал за мотоблоком МТЗ-09. Заколебался, то до этого движок сыпался (старый бридж), то сцепление несколько раз. Надеюсь, что Уралец меня выручит. Фотографии позже, при следующей поездке в деревню.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1460

Михаил 1963 поздравляю с покупкой dri

Россия
: Липецкая обл. село Бредихино
03.05.2012 - 22:02
: 336

совет я так понимаю брали в новом быту чеховского р-на меняйте все масла и протяните все гайки и болты,и посмотрите проводку

Россия
: Москва
13.03.2013 - 13:58
: 86
Михаил 1963 пишет:

Здравствуйте! Хотел поделиться своими соображениями, на основе опыта, по покупке трактора Уралец 220 в центральном регионе. Как и все коллеги по форуму долго читал соответствующие статьи и форумы по выбору минитракторов. Задача была выбрать миник для обработки 0,2 га под различные овощные культуры, включая картофель. В дальнейшем, при наличии свободного времени и ухудшении продовольственной обстановки в стране до 0,8 га. Выбирал с запасом по мощности, чтобы был побольше ресурс. Японские и т.д. крутые миники отпали из-за цены Выбор был между Уральцами 180, 220 Джинма 200. Составил сводную таблицу характеристик, цен. Выбрал несколько потенциально интересных фирм в Москве, подмосковье, Рязани. Теперь по порядку. Деньги на покупку образовались в конце декабря, рубль падает, надо брать. Не получилось. В Рязани говорят что срок доставки две недели, до нового года не возим, предоплата 50 тыр. В Москве одна фирма на Окской предлагает сначала перечислить им полную сумму по безналу за Уралец 220, потом приехать и забрать... как то не очень нравиться. После нового года, а точнее в эту пятницу нашел приемлимый вариант в фирме Народный трактор за 230 тыр. Позвонил ближе к вечеру, цена 230?, да, Уралец 220? да, блокировка? да. Завтра в субботу приеду продадите? да. Приезжайте к 10.00. Приезжаю к 10 менеджеров нет, трактор правда сборщики показали. Оказалось Синтай 220 без блокировки. Через час, около 11 появился другой менеджер. Говорит, что это одно и то же что и Уралец. Цена уже 285 тыр. Я говорю, вы что... офигели. Говорят у нас цена привязана к у.е.. Я говорю но вчера вечером у.е. такой же был. Пожимают плечами. Ухожу с пожеланием процветания фирме. Догоняют в коридоре, предлагают по 270. Ухожу с дальнейшими пожеланиями. Ни кому не советую связываться с ними. На сайте у них вообще Уральцы 220 выставлены за 195 тыр. В разговоре с менеджером уже 230, а в фирме 270. Аферисты. Сожусь в машину, звоню в фирму в подмосковье (чтобы не создавать рекламу улица НАМИ 13 захотите сами найдете), кстати по выходным она не работает. Отвечает менеджер (он же и глава фирмы), объявляет цену 268 за настоящий Уралец 220 с блокировкой. Прошу его продать сегодня. Хорошо, но вы точно будете брать?. Да. Хорошо, через час я приеду из Москвы. Приезжаю, осматриваю миник, катаюсь по площадке, подробно все объясняют.. Оформляем документы. Со скидкой продают еще плуг двухкорпусной. Павел Васильевич вызывает механика (доставка), погрузка и в путь в Рязанскую область. Доставка тоже приемлимая, не дорогая, но и не особо дешевая. Довезли, механик сам выгрузил. Я загнал его в ракушку и пока все. Из недостатков пока отмечаю, что при работе сильно дребезжит правое заднее крыло. Скорости пока включаются туговато. Павел Васильевич сказал что залиты все масла и жидкости, объяснил когда что менять. Половину не запомнил, но ничего разберемся. Да, до этого бегал за мотоблоком МТЗ-09. Заколебался, то до этого движок сыпался (старый бридж), то сцепление несколько раз. Надеюсь, что Уралец меня выручит. Фотографии позже, при следующей поездке в деревню.

Не все компании так поступают с клиентами, как "Народный Трактор". Только Михаил, зачем было в Москву ехать и т.д.? Вы потратили кучу денег на транспорт. Мнимая беготня за дешевизной к добру не приводит. А вообще действительно, Уралец - это просто название, а так это Синтай. Так же и SWATT XT-220 куда любопытней будет и можщнее.

серый0366 пишет:

совет я так понимаю брали в новом быту чеховского р-на меняйте все масла и протяните все гайки и болты,и посмотрите проводку

Действительно, приходится многим все протягивать и менять. Это + 5000рублей как минимум и время потраченое. Масло нынче не дешевое. Короче в итоге, если посчитать, купили трактор Вы не дешевле, а то и дороже 280 000 рублей.

Россия
: Липецкая обл. село Бредихино
03.05.2012 - 22:02
: 336

сват а у вас кастрол льют в трактора face шутник

Россия
: Москва
13.03.2013 - 13:58
: 86
серый0366 пишет:

сват а у вас кастрол льют в трактора face шутник

Дело не в этом. Не в масле))))) Ладно, если углубляться еще в финансовые вопросы, то я боюсь нужно отдельную ветку ценообразования составлять.
Короче дело не в масле, а в другом.

Да мы льем кастрол)))))))))))))))))))))))))) Кстати не самое хорошее масло))))))))))))))) Пусть будет легенда теперь, что мы льем кастрол)))))

Россия
: Липецкая обл. село Бредихино
03.05.2012 - 22:02
: 336

предпродажную. подготовку трактора мне сделали только тогда,когда я приехал забирать свой второй трактор,я не поленился посмотрел все и вся, и масло меняли при мне аккумулятор им тоже пришлось поменять и по мелочи много чего устраняли ,я не пожалел своего времени.

Республика Беларусь
: г. Минск
19.04.2013 - 23:35
: 461
SWATT пишет:

Действительно, приходится многим все протягивать и менять. Это + 5000рублей как минимум и время потраченое. Масло нынче не дешевое. Короче в итоге, если посчитать, купили трактор Вы не дешевле, а то и дороже 280 000 рублей.

Верх

ОПЯТЬ СВАТА НЕ КУПИЛИ. БАРДАК. Плохо агитируете.

Республика Беларусь
: г. Минск
19.04.2013 - 23:35
: 461
Михаил 1963 пишет:

Здравствуйте! Хотел поделиться своими соображениями, на основе опыта, по покупке трактора Уралец 220 в центральном регионе.

Поздравляю с покупкой и желаю чтобы он был надёжным помощником. Я тоже приобрёл в декабре Уралец-220 за 4000 баксов. До этого хотел купить Белоруса-152, но сейчас не жалею хороший выбор. Правда навесное немного дороже, но справлюсь.

15.11.2013 - 19:57
: 367

я почему про заводы тракторные спрашивал-в прошлом году хотели отцу синтай 180 купить,как раз знакомый сватта 18 л.с. взял,так он отсоветовал-колеса передние поменял сразу,коробку за год 2 раза разбирал(сначала подшипники менял все,потом шестерни слизало),ответ гарантийщиков swattовских-слишком большая нагрузка на трактор.только у него огороды с родней меньше гектара,и сенокоса максимум 2 га.где там нагрузка?фрезы нет,плуг легкий на 2 корпуса,целину не пахал,почва легкая,в прицепе возил максимум кг800.,косилка 1.6.я б конечно на его месте хотя бы разок продавцу леща зарядил.про уральца-после ситуации со сваттом решил ну его нахрен.
это swattу с соседней темы большой привет

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
SWATT пишет:
серый0366 пишет:

сват а у вас кастрол льют в трактора face шутник

Дело не в этом. Не в масле))))) Ладно, если углубляться еще в финансовые вопросы, то я боюсь нужно отдельную ветку ценообразования составлять.
Короче дело не в масле, а в другом.

Да мы льем кастрол)))))))))))))))))))))))))) Кстати не самое хорошее масло))))))))))))))) Пусть будет легенда теперь, что мы льем кастрол)))))

меня за такие выходки банили на месяц без разбору... видно нужно свои ссылки слева сверху размещать(читай проплачивать) чтобы можно было в таком виде себя рекламировать ....
и других об-рать...
будьте лояльней к другим продавцам, ведь берем одно и из одного горшка, только заворачиваем в разные обертки (красные, рыжие, зеленые)...

Россия
: Рязанская обл. Михайловский р-н
26.05.2014 - 11:49
: 21
SWATT пишет:

Только Михаил, зачем было в Москву ехать и т.д.? Вы потратили кучу денег на транспорт. Мнимая беготня за дешевизной к добру не приводит. А вообще действительно, Уралец - это просто название, а так это Синтай.

Вобщем то я не совсем согласен. Во первых в Рязане предлагают Уральцы 220 по такой же цене как и в Чеховском районе, но доставка в течение двух недель по той цене которая будет, предоплата 50 тыр. А расстояние до моей деревни от Рязани не намного меньше чем с Чеховского района.
По отличиям я бы сказал существенные, кроме цвета. Намного мощнее тяги сзади, всякие крылья, подкрылки, зеркала. Аккумулятор какой то более мощный необслуживаемый.

15.11.2013 - 19:57
: 367
SWATT пишет:

Дело не в этом. Не в масле))))) Ладно, если углубляться еще в финансовые вопросы, то я боюсь нужно отдельную ветку ценообразования составлять.
Короче дело не в масле, а в другом.

Да мы льем кастрол)))))))))))))))))))))))))) Кстати не самое хорошее масло))))))))))))))) Пусть будет легенда теперь, что мы льем кастрол)))))

swatt,сколько сейчас стоит сватт 180 в москве и в регионах?

россия
: Нижегородская обл. г. Заволжье
08.02.2014 - 15:41
: 126
Михаил 1963 пишет:
SWATT пишет:

Только Михаил, зачем было в Москву ехать и т.д.? Вы потратили кучу денег на транспорт. Мнимая беготня за дешевизной к добру не приводит. А вообще действительно, Уралец - это просто название, а так это Синтай.

Вобщем то я не совсем согласен. Во первых в Рязане предлагают Уральцы 220 по такой же цене как и в Чеховском районе, но доставка в течение двух недель по той цене которая будет, предоплата 50 тыр. А расстояние до моей деревни от Рязани не намного меньше чем с Чеховского района.
По отличиям я бы сказал существенные, кроме цвета. Намного мощнее тяги сзади, всякие крылья, подкрылки, зеркала. Аккумулятор какой то более мощный необслуживаемый.

У меня на Уралеце стоял Самарский "Аком" (обслуживаемый). По причине обрыва провода не было заряда. Без зарядки я отработал 25 часов(заводил может раз 100, при этом плотность была занижена как потом оказалось) пока он не сдох в первый морозный день. Сделал зарядку, долил электролит и зарядил, теперь аккум заряд не снижает. Из чего делаю вывод- аккум на Уральцах хороший. Как на Синтаях, не знаю.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814

Здравствуйте! Кто нибудь скиньте пожалуйста панель приборов мини трактора синтай 220????

Россия
: Рязанская обл. Михайловский р-н
26.05.2014 - 11:49
: 21
Ильнар96 пишет:

скиньте пожалуйста панель приборов мини трактора синтай 220

Там в том числе панель приборов, но снимал справа и слева мешает руль

Вложение
2015-02-01090414.jpg
2015-02-01090346.jpg
2015-01-17141713.jpg
2015-01-31143753.jpg
2015-01-31143808.jpg
2015-01-31143826.jpg
2015-01-31143838.jpg
2015-01-31143850.jpg
2015-01-31143900.jpg
2015-01-31143909.jpg
2015-01-31143930.jpg
2015-01-31143940.jpg
2015-01-31143958.jpg
2015-01-31144007.jpg
2015-01-31144019.jpg
2015-01-31144032.jpg
2015-01-31144041.jpg
2015-01-31144817.jpg
2015-01-31144831.jpg
2015-01-31144844.jpg
2015-01-31144858.jpg
2015-01-31144932.jpg
2015-01-31144940.jpg
2015-01-31144947.jpg
2015-01-31144957.jpg
Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Михаил 1963 пишет:
Ильнар96 пишет:

скиньте пожалуйста панель приборов мини трактора синтай 220

Там в том числе панель приборов, но снимал справа и слева мешает руль

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что за кнопки на первом фото ?
и на втором фото это вы сами сделали или оно было так???

Вложение
2015-01-31144007.jpg
2015-01-31144957.jpg
россия
: Нижегородская обл. г. Заволжье
08.02.2014 - 15:41
: 126

На первом фото левая ручка глушения двигателя, правая декомпрессора (ручка). На втором датчик уровня топлива. У меня всё было с завода, за одно более удачное фото панели.

Вложение
dscf3939.jpg
Республика Беларусь
: г. Минск
19.04.2013 - 23:35
: 461

Уралец получает всё большую популярность.

Россия
10.02.2015 - 15:19
: 1

Ребята привет. Каким образом производится смена масла в гидросистеме синтай 220? где сливать? где заливать? (может уже были такие вопросы, но я не нашел) За ранее спасибо))

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
МСМ пишет:

На первом фото левая ручка глушения двигателя, правая декомпрессора (ручка). На втором датчик уровня топлива. У меня всё было с завода, за одно более удачное фото панели.

у моего соседа тоже такой же мини трактор уралец 220 но у него нету датчика уровня топлива и у моего трактора сватт 220 нету такого)))))

россия
: Нижегородская обл. г. Заволжье
08.02.2014 - 15:41
: 126
Ильнар96 пишет:
МСМ пишет:

На первом фото левая ручка глушения двигателя, правая декомпрессора (ручка). На втором датчик уровня топлива. У меня всё было с завода, за одно более удачное фото панели.

у моего соседа тоже такой же мини трактор уралец 220 но у него нету датчика уровня топлива и у моего трактора сватт 220 нету такого)))))

При заказе трактора я не оговаривал наличие датчика уровня топлива, наверно он поставляется как не нужная опция, у меня он показывает что захочет, только не реальный уровень. Самый точный уровень топлива, это прозрачная трубка надетая на штуцер, который вкручен в сливное отверстие.

россия
: Нижегородская обл. г. Заволжье
08.02.2014 - 15:41
: 126
mastergleb пишет:

Ребята привет. Каким образом производится смена масла в гидросистеме синтай 220? где сливать? где заливать? (может уже были такие вопросы, но я не нашел) За ранее спасибо))

Я ещё не менял, но читал что можно открутить трубку идущую от насоса (лучше левую) в месте крепления к гидробаку, а заливать где сапун 3-5 см.ниже крышки гидробака, по инструкции 5 л.

28.12.2014 - 18:52
: 2

Здравствуйте.
В январе купили Уралец 220. Сейчас начал разбираться что там куда включать. Не смог поднять гидравликой навесное оборудование (плуг). Весь гидробак со всех сторон облазил, не могу найти рукоятку фиксирующую, чтобы поставить ее в положение отжим. В паспорте написано, что она слева от гидробака. Кроме рычага включения ВОМ слева ничего не нашел. При покупке, отец говорит, что гидравлику проверяли, работало. Покажите, пожалуйста, где эта чудесная фиксирующая рукоятка, видимо ее при проверке зафиксировали, поэтому гидравлика не поднимает. Спасибо.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Milmed пишет:

Здравствуйте.
В январе купили Уралец 220. Сейчас начал разбираться что там куда включать. Не смог поднять гидравликой навесное оборудование (плуг). Весь гидробак со всех сторон облазил, не могу найти рукоятку фиксирующую, чтобы поставить ее в положение отжим. В паспорте написано, что она слева от гидробака. Кроме рычага включения ВОМ слева ничего не нашел. При покупке, отец говорит, что гидравлику проверяли, работало. Покажите, пожалуйста, где эта чудесная фиксирующая рукоятка, видимо ее при проверке зафиксировали, поэтому гидравлика не поднимает. Спасибо.

Milmed пишет:

Здравствуйте.
В январе купили Уралец 220. Сейчас начал разбираться что там куда включать. Не смог поднять гидравликой навесное оборудование (плуг). Весь гидробак со всех сторон облазил, не могу найти рукоятку фиксирующую, чтобы поставить ее в положение отжим. В паспорте написано, что она слева от гидробака. Кроме рычага включения ВОМ слева ничего не нашел. При покупке, отец говорит, что гидравлику проверяли, работало. Покажите, пожалуйста, где эта чудесная фиксирующая рукоятка, видимо ее при проверке зафиксировали, поэтому гидравлика не поднимает. Спасибо.

Здравствуйте! Сейчас в новых Уралец 220 не бывает рукоятки фиксации

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах