Вы здесь

Продукция ООО "Трактор" Минитрактор.РФ. Страница 6 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
164 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург
16.08.2015 - 21:29
: 123

Пожалуй, я с Вами соглашусь. Главное сопротивление в ветке - это поршень цилиндра. Все остальное - ерунда. Нужно откручивать трубки.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
kotel1991 пишет:

Простейший пример.

Неа, отбора масла же у вас не происходит из магистрали, система закрытая, поэтому давление всегда будет постоянное после распределителя в любой точке гидросистемы.

kotel1991 пишет:

Нужно откручивать трубки.

yes3

Россия
: Санкт-Петербург
16.08.2015 - 21:29
: 123

Нет. Не будет.

Россия
: Санкт-Петербург
16.08.2015 - 21:29
: 123

Проверил теорию плохих трубок. Заменил местами трубки с подъема стрелы на подъем ковша. Ничего не изменилось.
Так же проверил подъем ковша. Ближний к распределителю гидроцилиндр также работает быстрее.

Предположение, что все четыре трубки забиты или бракованные маловероятно.

Россия
: Санкт-Петербург
16.08.2015 - 21:29
: 123

Можете говорить что угодно, но, как мне кажется, российский производитель и ответственность за свою продукцию это становится синонимами у многих "наших".

Я с огромным уважением отношусь к тому, что они делают, задавая пример многим другим иностранным производителям.
Так что при выборе Синтай или Уралец лично я сейчас бы без раздумий выбрал бы Уралец. Пусть они почти одинаковые, но ответственность у "наших" совершенно другая.

Удачи в развитии ООО "Трактор" и ИП Кисилева и лично Кисилеву Виктору Викторовичу.

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864
kotel1991 пишет:

Удачи в развитии ООО "Трактор" и ИП Кисилева и лично Кисилеву Виктору Викторовичу.

Что, все отремонтировали и заменили?

Россия
: Санкт-Петербург
16.08.2015 - 21:29
: 123

Пока нет, но отношение производителей более чем радует. Но о конечном результате я обязательно сообщу.

Республика Беларусь
: г. Минск
19.04.2013 - 23:35
: 461
kotel1991 пишет:

Можете говорить что угодно, но, как мне кажется, российский производитель и ответственность за свою продукцию это становится синонимами у многих "наших".

Я с огромным уважением отношусь к тому, что они делают, задавая пример многим другим иностранным производителям.
Так что при выборе Синтай или Уралец лично я сейчас бы без раздумий выбрал бы Уралец. Пусть они почти одинаковые, но ответственность у "наших" совершенно другая.

Удачи в развитии ООО "Трактор" и ИП Кисилева и лично Кисилеву Виктору Викторовичу.

Полностью поддерживаю сказанное. У меня было в Уральце 220 всё залито, всё смазано, хотя многое зависит и от дилера. В Белоруссии механики проводя предпродажную подготовку, говорят что много чего перенастраивают и доливают, но считают что лучше сделать это в мастерских чем за 200 км в поле. Поэтому и гарантию дают два года.

Россия
: Санкт-Петербург
16.08.2015 - 21:29
: 123

Получил по гарантии мачту КУНа за что большое спасибо Кисилеву Виктору Викторовичу.
Новая мачта значительно лучше сделана. Она крепче конструктивно.
Пальцы основных стрел мачты отличаются по диаметру. Были 20мм, в новой мачте 24 мм. Нужно дорабатывать уши для крепления.
Гидравлика сделана по старому. Поэтому гидравлика и работает по старому. Буду переделывать для нормальной гидравлической балансировки.

ООО "Трактор" на меня вроде бы как забило с экскаватором.

Россия
: Питер
05.04.2016 - 22:17
: 48

Я тут новенький и не хотел писать, но не выдержал.
По-фермерски тут говорить нельзя - цензура не пропустит.
Но по сути других слов нет.
Ладно -взяли китайский комплект и прилепили свою мульку. Ок. Так сейчас все желают.
НО.
Блииииииииииииииииииииииииииииин.
Это что за погрузчик, который перекашивает, это что за экскаватор, который трактор на бок валит?
У вас там есть кто-то, кто закончил что-то выше слесарного ПТУ?
.
КАК...
КАК можно делать и выпускать в продажу пластелиновую технику.
КАК...
КАК можно так варить металл....
Позорище!
Вы сами это навесное в живую пробовали?
Не похоже...
А зачем: рыночная ниша пустая - легче ловить лохов, чем мозг морщить.
.
Ладно - не умеете делать трактора - купили "базу".
Но, что, нанять сварщика из ЖЭКа, который в 100 раз лучше швы положит - жаба душит?
Минимизация расходов путем использования безрукой школоты?
.
Покупатель должен смазку и гайки проверять?
Вы там совсем сбесились.
Тут вообще о чем?
Даже приснопамятный любой диллер ВАЗа будет поставлен раком при выявленном дефекте сборки.
А тут у нас что?
Форумы полны жалоб - все отваливается.
И?...
ТипО - нормально?

И не надо косить на японо-корейцев. Их цена в 5 раз выше. И?
А зарплаты, а налоги? А комплектующие из нормальной стали? А несопоставимые ТТХ?
Такой металлолом в кореях и прочих япониях в три раза дешеле вашего сделать могут, но не делать - ибо им стыдно.
А вам - нет.
Бизнес, блин, по-русски.
.
Цена "базы" 220-го - 300.000
Цена "ковша"?....
Хренька за полцены трактора?
Бред.
Цирк, в стиле ларечных 90-х.
.
Смешной тут в теме был закос - мол раз уж у китайцев нет такого "навесного"...
А оно им надо? Китайский крестьянин дороже лопаты ничего не купит. А строительство в Китае ведется серьезной техникой. Всякие отвалы и прочие эсковаторы - наше, рассейское хобби.
.
Жадность, дорогие мои "производители", рождает бедность.
Нет у вас будущего с таким подходом.
.
Извините.... накипело.
Такое позорище у нас везде, .минитракторы - просто в "тренде"
.
Я не прав?
Смету на себестоимость ковша в студию.
Если у вас там нет прибыли в 300% - сразу покупаю.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
retro25 пишет:

Смету на себестоимость ковша в студию.

Под Барнаулом делают погрузчики для Т-25, продают за 50 тыс + ковш 0,35 куба за 8 тыс. р.

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751
retro25 пишет:

Я не прав?

Молодец мужик! все так и есть! super good

Россия
: Питер
05.04.2016 - 22:17
: 48

Заехал к продавцам бу японских тракторов.
Я очень далекий от тракторной техники человек, но... разница даже мне очевидно колоссальна.
бу япошка за 300 = новому китайцу за 100.
не стоят они больше.
в том числе и псевдо-уралец

Вложение
20160408150918.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах