Вы здесь

Какую площадь может обработать китайский минитрактор в 22 л.с.?. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
123 сообщения
: Челябинская область
07.07.2013 - 16:27
: 117
Иван Афанасьев пишет:

Какие 1-2 гектара , вы от темы не уходите .В начале темы указано 10гектар . А это уже прилично . На счет
цены от120000 смотрите на авито .ру
там помоему Булатик столько стоит .
А на счет оборудования из-за не имения средств все можно сделать самодельное и не хуже заводского , а может лучше . Да и раз вы здесь зарегистрировались , здесь столько материала полезного ,и советов механизаторов и конструкторов .Все в ваших руках .Проще конечно купить , но когда купишь серовно сталкиваешься с ремонтами которые переходят в полную переделку агрегата
тк металл гов...но. У меня техника 89 и 91 года и я ей доволен она универсальна.

Я не говорил о 10 га , я сросил насчёт минитрактора Скаут , аналога Булат 120 здесь мне и посоветовали взять болле мощный

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Снеговик пишет:

В одном магазине посоветовали swatt 220 в другом магазине сказали что на его запчасти сложно достать

У меня swatt 220 ,2012 года выпуска и запчасти подходят от минитрактора уралец 220 это тот же трактор только русского производства ,тоесть россия выкупила из китая swatt 220 и начал у себя в Челябинске производить уралец 220 и все одинакого у них я вот сцепления менял ,насос менял гидравлику делал и все покупал на уральце и это бред что на swatt 220 нет запчасти они есть везде и если нет по близости магазина который продают уралец или китайские трактора то можно заказать запчасти на сайте https://уралец.рф/

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах