Вы здесь

Инкубаторы "Золушка". Часть 2. Страница 33 из 115

Перейти к полной версии/Вернуться
3450 сообщений
Россия
: Ярославская обл Некоузский р-н Борок
11.07.2013 - 23:48
: 911
серж директор пишет:
Misha1979 пишет:
серж директор пишет:

ждать,дойдёт сам.

Сергей ты породистых кур выводиш? Каких пород?

привет Миша. породы кур брама куропатчатая,палевая(Буфф) ,австралорп черный,австралорп черно-пестрый,первомайская,адлерская серебристая(недавно приобрёл)хайсекс (этих привозят,тоже приобрёл).ещё утки башкирки,с Молдавии привезли уток чёрные с белым породу не знаю,индюшки все расцветки,гуси брал у Вадима,индоутки,перепела почти все породы.кролики есть,вьетнамские свиньи,и белые тоже,козы.чет увлекся))))),ты ж про кур спрашивал?

Вот это ХОЗЯЙСТВО good !!!!!!! clap super Афигеть!!!!! СУПЕР! yes3

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

все один держу,не успеваю только вольеры делать.куры одно время все вместе были,щас только успел брам отсадить.уж больно они кур в землю вгоняли, когда топтали.сейчас четыре инка по полной с февраля <сидят> принимаю одних,уже следом другие.развожусь ,чего и тебе и форумчанам желаю.чтоб все у вас водилось.

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

все один держу,не успеваю только вольеры делать.куры одно время все вместе были,щас только успел брам отсадить.уж больно они кур в землю вгоняли, когда топтали.сейчас четыре инка по полной с февраля <сидят> принимаю одних,уже следом другие.развожусь ,чего и тебе и форумчанам желаю.чтоб все у вас водилось.

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

во опять дубляж:-)

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
"серж директор" пишет:

породы кур брама куропатчатая,палевая(Буфф) ,австралорп черный,австралорп черно-пестрый,первомайская,адлерская серебристая(недавно приобрёл)хайсекс (этих привозят,тоже приобрёл).ещё утки башкирки,с Молдавии привезли уток чёрные с белым породу не знаю,индюшки все расцветки,гуси брал у Вадима,индоутки,перепела почти все породы.кролики есть,вьетнамские свиньи,и белые тоже,козы.чет увлекся)))))

Солидное хозяйство super Я тихо мечтаю о перепелах и завела бы давно, вот только как их бить? они такие крохи

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

беру чайник ошпариваю парочку ну там все дела))) потом на сковородку-вкусно))) вот тебе и обед или ужин ,а яйца обожаю в любом виде.особо сырыми)))

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
"серж директор" пишет:

беру чайник ошпариваю парочку ну там все дела))) потом на сковородку-вкусно))) вот тебе и обед или ужин ,а яйца обожаю в любом виде.особо сырыми)))

Да это понятно)) жалко мне их)) А мясо вкусное, я готовила, яйца сырые люблю, но перепелиные не пила, только куриные, а сын перепёлкины прямо со скорлупой ел wacko2 , ему так нравится)))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3356

Сегодня 8 суток, как заложил гусиные яйца. Не удержался, надоело вручную крутить, просмотрел на овоскопе. Из 74, 16 неоплод, остальные, даже те которые были сплошным комком грязи и были искупаные подают надежду. Правда в решетку все не поместились, но 8 штук переворачивать все-же полегче.

Россия
: Ярославская обл Некоузский р-н Борок
11.07.2013 - 23:48
: 911
серж директор пишет:

беру чайник ошпариваю парочку ну там все дела))) потом на сковородку-вкусно))) вот тебе и обед или ужин ,а яйца обожаю в любом виде.особо сырыми)))

Перепелов ни разу не пробовал, а вот фазанов ел очень вкусно! wiggle

: Алтайский край Барнаул
01.02.2014 - 08:34
: 390
серж директор пишет:

беру чайник ошпариваю парочку ну там все дела))) потом на сковородку-вкусно))) вот тебе и обед или ужин ,а яйца обожаю в любом виде.особо сырыми)))

техасцев держите?

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469
Юля Медведева пишет:
серж директор пишет:

беру чайник ошпариваю парочку ну там все дела))) потом на сковородку-вкусно))) вот тебе и обед или ужин ,а яйца обожаю в любом виде.особо сырыми)))

техасцев держите?

это бройлер,белые-есть немного.маньчжуры,смокинги,фараоны. сейчас в инкубаторе 7-ой день,от всех понемногу.

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469
Misha1979 пишет:
серж директор пишет:

беру чайник ошпариваю парочку ну там все дела))) потом на сковородку-вкусно))) вот тебе и обед или ужин ,а яйца обожаю в любом виде.особо сырыми)))

Перепелов ни разу не пробовал, а вот фазанов ел очень вкусно! wiggle

надо завести и попробывать))))

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469
Cwetlana пишет:
"серж директор" пишет:

беру чайник ошпариваю парочку ну там все дела))) потом на сковородку-вкусно))) вот тебе и обед или ужин ,а яйца обожаю в любом виде.особо сырыми)))

Да это понятно)) жалко мне их)) А мясо вкусное, я готовила, яйца сырые люблю, но перепелиные не пила, только куриные, а сын перепёлкины прямо со скорлупой ел wacko2 , ему так нравится)))

ну если всех жалеть,чего есть то?.моя половина имена даёт любимчикам.я в первый раз когда браму петуха рубил сигарет несколько выкурил,переживал.сейчас такого нет мясо оно и в Африке мясо.

Россия
: Москва,Кожухово-Владимирская обл. г. Лакинск-д. Петрушино
19.01.2013 - 17:29
: 232

Юля спасибо. Решила посмотреть яйки,у меня паника почти все светлые,а уже должны быть зародыши,две недели назад от этих же уток и гусей вывод был отличный,а тут... Может я с температурой напартачила первые два дня она скакала от 38 до 40 они там не сварились? Что делать выбрасывать или ждать? Голова кругом на ночь глядя.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593

Сегодня впервые в жизни проверила яйца овоскопом(лампа) и такое чувство что куриные пустые, скорлупа внешне ровная, а на просвете вся в точечках, сосудов я не увидела(( гусиные тоже не увидела ничего, не болтается, нет хлопьев, видно только тень желтка, в утиных есть сеточка кровеносных сосудов и зародыш маленький. С куриными огорчена жутко, несколько раз высиживали и выводили из всех яиц, а тут такое... cry я и инкубатор из-за них купила, старые куры, хотелось от них потомство оставить, я их с Ростова-на-Дону привезла, несутся исправно.

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469
Cwetlana пишет:

Сегодня впервые в жизни проверила яйца овоскопом(лампа) и такое чувство что куриные пустые, скорлупа внешне ровная, а на просвете вся в точечках, сосудов я не увидела(( гусиные тоже не увидела ничего, не болтается, нет хлопьев, видно только тень желтка, в утиных есть сеточка кровеносных сосудов и зародыш маленький. С куриными огорчена жутко, несколько раз высиживали и выводили из всех яиц, а тут такое... cry я и инкубатор из-за них купила, старые куры, хотелось от них потомство оставить, я их с Ростова-на-Дону привезла, несутся исправно.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
серж директор пишет:
Cwetlana пишет:

Сегодня впервые в жизни проверила яйца овоскопом(лампа) и такое чувство что куриные пустые, скорлупа внешне ровная, а на просвете вся в точечках, сосудов я не увидела(( гусиные тоже не увидела ничего, не болтается, нет хлопьев, видно только тень желтка, в утиных есть сеточка кровеносных сосудов и зародыш маленький. С куриными огорчена жутко, несколько раз высиживали и выводили из всех яиц, а тут такое... cry я и инкубатор из-за них купила, старые куры, хотелось от них потомство оставить, я их с Ростова-на-Дону привезла, несутся исправно.

???

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

не ,реально,что творится,то дубляж,то ничего.я хотел написать,что мраморные это яйца,от таких нечего ждать куриные,а гусиные подождите,они все таки медленнее нагреваются.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
"Cwetlana" пишет:

а тут такое...

Спокойствие...главное спокойствие...А какой день?

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
серж директор пишет:

не ,реально,что творится,то дубляж,то ничего.я хотел написать,что мраморные это яйца,от таких нечего ждать куриные,а гусиные подождите,они все таки медленнее нагреваются.

Понять бы в чём причина мраморных яиц, может от того что куры старые? кормлю к.кормом для несушек + сухари.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
pashkova1965 пишет:
"Cwetlana" пишет:

а тут такое...

Спокойствие...главное спокойствие...А какой день?

Полных 6 суток, я поставила инк к вечеру 1 апреля

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
"серж директор" пишет:

от таких нечего ждать куриные

Хоть кто-то но может получиться, у меня получилось получить из немного мраморных. Светлана пишет в крапинку, то есть не полностью мраморные. Все таки лучше еще подождать, в мраморных вообще до 9 дня ничего не разглядеть.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593

Я пока их не буду трогать, пусть лежат, хоть и надежды мало. Что бы предпринять? потому как основную закладку я планировала куриными на 2-3 мая.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
"Cwetlana" пишет:

Полных 6 суток, я поставила инк к вечеру 1 апреля

Я гусиные поставила утром 2 апреля, там тоже только маааааленькое затемнение видно и не во всех, рано еще, вот дня через 2-3 уже будет понятно.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
"Cwetlana" пишет:

в чём причина мраморных яиц

А какой цвет самой скорлупы?

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
pashkova1965 пишет:
"Cwetlana" пишет:

в чём причина мраморных яиц

А какой цвет самой скорлупы?

коричневые, куры Нью - Гемпшир, взяты с плем фабрики

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593

Только что разбила сегодняшнее яйцо, свежее, зародышевый диск есть, желток нормальный

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
"Cwetlana" пишет:

коричневые

У меня одна курица несет коричневые яйца с как бы сиренево-белыми брызгами на просвет дает тоже мраморность, я поэтому и спросила какого цвета скорлупа. Я бы всех оставила до 9-10 дня, хотя в коричневых яйцах вообще очень трудно что-то рассматривать.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
pashkova1965 пишет:
"Cwetlana" пишет:

коричневые

У меня одна курица несет коричневые яйца с как бы сиренево-белыми брызгами на просвет дает тоже мраморность, я поэтому и спросила какого цвета скорлупа. Я бы всех оставила до 9-10 дня, хотя в коричневых яйцах вообще очень трудно что-то рассматривать.

Я оставлю, пусть лежат, мне всё равно инкубатор гонять пока гусиные лежат, подкладывать по десятку не хочу, хотелось бы сразу заложить.

: Алтайский край Барнаул
01.02.2014 - 08:34
: 390
Cwetlana пишет:

Только что разбила сегодняшнее яйцо, свежее, зародышевый диск есть, желток нормальный

я не помню на память от чего мраморность(будет время, поищу, инфу выложу),но у меня вывод из таких яиц( а я их покупала((() получился ооооочень скромный(из 30 вышло 6) , и овоскопом они просвечиваются ооооочень плохо, а ещё и коричневые сами по себе хуже просвечиваются , если есть место в инкубаторе, то пусть лежат, после двух недель пустые яица можно определить по температуре, моментально остывают