фазаны и инкубационное яйцо. Страница 17 из 17

487 сообщений
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 6304
Ираида Иннокентьевна пишет:

у меня одна золотая фазанка до сих пор несется. Яйца ем сама. Больше в инкубатор не положу.

У меня уже три-четыре дня яиц нету у Золотых, да и охотники заметно скинули кладку...до 30-35%....
но у золота яйцо невкусное...скармливаю самцам - они линьку заканчивают....им надо...
Но в инке ещё 5 ш от 13 июля лежат....позже я уже не клал....сегодняшний вывевшийся показал что из 4 х - один....это уже конец оплода ...и так больше чем на месяц позже заканчивали кладку в этом году. рекордсменки по 46 яиц отштамповали за сезон....благо их хорошо разбирали в этом году яйцом...

Частный дичепитомник фазанов
надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество

Россия

Растем и продолжаем выводиться....
Особое лакомство - многочисленные бабочки..- это очень хороший строительный материал для растущего оперения птенцов и их косточек...

Файлы: 
  • vyvzolota18naopilkah.jpg
  • vyvodzolota182nedeli.jpg

Россия

растем..

Файлы: 
  • vyvodzolota182nedeli.jpg
  • vyvzolota18naopilkah.jpg
  • zolotovyviyul183.jpg

Аватар пользователя Ираида Иннокентьевна
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 12686

А моя золотая самка все еще несется! По 1 яичку через день. Сама в шоке!

СЗ Роз по 70 руб.осень 2018 https://fermer.ru/forum/433/sz-sazhencev-roz-na-osen-2018-g-ot-ii-310358.
СЗ посадочного материала декоративных,ягодных и плодовых

Россия

Нестись то она ешё несется ( за зря старается-бедная- в прошлом году так же было у меня) - только вот последнее оплодотворенное яйцо у меня в этом году было от 14.07( 1 из семи)....далее никто не вывелся......пацаны уже в линьке - им не до оплода....
Кстати , в результате пониженного с 37.8 до 37.5 гр. режима laugh температуры инкубации Золотого фазана, замечено практически полное отсутствие искривления пальчиков птенцов...(раньше несколько шт было с искривлением в каждом выводе)......да и отхода(доходяг) поменьше...теперь пронаблюдаю соотношение самцов и самочек при таком режиме.....

Аватар пользователя Ираида Иннокентьевна
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 12686
Владислав Владимирович пишет:

в результате пониженного с 37.8 до 37.5 гр. режима температуры инкубации Золотого фазана, замечено практически полное отсутствие искривления пальчиков птенцов...(раньше несколько шт было с искривлением в каждом выводе)......да и отхода(доходяг) поменьше...теперь пронаблюдаю соотношение самцов и самочек при таком режиме.....

Очень интересные наблюдения. Я вот с яйцами кур поэкспериментировала. Раньше +37,8 держала, теперь 37,7, а на выводе еще меньше. Порадовал дружный вывод, несмотря на "староватое" яйцо

СЗ Роз по 70 руб.осень 2018 https://fermer.ru/forum/433/sz-sazhencev-roz-na-osen-2018-g-ot-ii-310358.
СЗ посадочного материала декоративных,ягодных и плодовых