Вы здесь



Корейский инкубатор R-com King SURO20 стоит ли брать?. Страница 35 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1805 сообщений
Россия
: Тверская обл.
16.02.2011 - 14:58
: 1101

У меня в нём благополучно, один за одним кучинки свои скорлупки вскрывали, тут конечно и само яйцо играет роль, но от хорошей здоровой во всех смыслах и показателям птицы, всё будет замечательно.

Россия
: Тверская обл.
16.02.2011 - 14:58
: 1101

"Дорогу осилит,идущий!"

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Кирилловна" пишет:

сегодня получила свой суро, принимайте в ряды новичков

roma Если что, мы на связи wink

Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542

Поздравляю!
Мы 31 го получим. Друг другу в подарок с мужем, знакомый нам привезёт. smile3 Буду спрашивать. Вот сегодня уже думала, сколько влезает туда индюшиных яиц?

РФ
: Десногорск
09.01.2012 - 20:27
: 832
"Диана Фердинандовна" пишет:

Вот сегодня уже думала, сколько влезает туда индюшиных яиц?

Я закладывала 20, но место оставалось еще для 4. На рынке договорилась с женщиной, она мне привезла на инкубацию. Яйца мне показались мелковаты, но у меня и опытам по индюкам никакого не было, до этого я и яйца индюшиные не видела ни разу, брала для того, чтобы попробовать вывести их в Суро и посмотреть, насколько птичка сложна в выращивании. Сейчас из вывода осталось 5 штук, 4 самки и индя-мачо. Проблем с выводом не было, как всегда - загрузила и уехала. Позже выяснила, что незадолго до вывода отключали свет часов на 6. Думала, что никто не выведется, не угадала.

У кого есть опыт вывода мускусов в Суро?! Поделитесь опытом и параметрами, пожалуйста! Очень надо. 28 вывод цыплят и надо закладывать мускусов.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Диана Фердинандовна" пишет:

сколько влезает туда индюшиных яиц?

Конечно, от размера яиц зависит. У меня 21 без перегородок втиснулось, вертикально.

Россия Вологодская обл Великий Устюг
: Великий Устюг
12.01.2013 - 02:14
: 35

Всем спасибо за добрые слова... Это Дед Мороз в лице мужа wub подарил, шутит, новую игрушку захотела. Я птицевод совсем начинающий, купила у нашей форумчанки курочек, красотули! Но маленькие еще, не несутся. А уже так хочется чего нибудь инкубировать!!! Аж руки чешутся. Пойду по округе яица искать sos Хочется породной, красивой птички, Подскажите, воду какую лучше брать? Снеговую? Искать дистиллированную? или можно просто кипяченую?

Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542

Спасибо!

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Кирилловна" пишет:

Подскажите, воду какую лучше брать? Снеговую? Искать дистиллированную? или можно просто кипяченую?

Обычная водопроводная вполне подойдёт. В дистиллированной нет необходимости, поскольку в этом инкубаторе вода капает на салфетку, а не на нагревательный элемент.

РФ
: Краснодарский край. Каневской район.
12.07.2013 - 18:47
: 765
НинаТ пишет:

У кого есть опыт вывода мускусов в Суро?! Поделитесь опытом и параметрами, пожалуйста! Очень надо. 28 вывод цыплят и надо закладывать мускусов.

Что то мало желающих поделится выводом мускусов в данном инкубаторе. Видимо результатами люди не очень довольны. Ну или не пробовали. Я тоже совсем недавно стал обладателем "суро". Яйца мускуса греются только 6 день. Что получится не знаю. До этого инкубировал мускуса два раза в "наседке", вывод был оба раза 50% от заложенных яйц. Считаю не плохо. Но, как мне кажется, с яйцами мускусов фокус чтоб уехать в отпуск вряд ли пройдет. Птичка для инкубации не самая простая, надо охлаждть и опрыскивать яйца прстоянно. Так что посмотрим как "суро" справится.

Россия
: Удмуртия. Ижевск
25.12.2013 - 18:21
: 7

Здравствуйте всем!!! Хочу тоже приобрести данный инкубатор, но где то здесь видел что он поставляется без помпы, и ее надо докупать отдельно, но так же и видел что обычно она идет вместе с инкубатором. Вот поэтому у меня вопрос а был ли у кого нибудь печальный опыт что инкубатор приходил без помпы? Просто я новичок и судя по отзывам для начала этот инкубатор очень хорош, удобен да и мне нравится. Хочу его заказать но что то боюсь что может прийти без помпы и ее придется докупать отдельно.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Kava" пишет:

Хочу его заказать но что то боюсь что может прийти без помпы и ее придется докупать отдельно.

На "Бигфармере" продают с помпой. По остальным ресурсам надо уточнять комплектацию в момент формирования заказа.

Россия
: Удмуртия. Ижевск
25.12.2013 - 18:21
: 7

Спасибо!!! Думаю там и закажу.

РФ
: Краснодарский край. Каневской район.
12.07.2013 - 18:47
: 765
Kava пишет:

Здравствуйте всем!!! Хочу тоже приобрести данный инкубатор, но где то здесь видел что он поставляется без помпы, и ее надо докупать отдельно, но так же и видел что обычно она идет вместе с инкубатором. Вот поэтому у меня вопрос а был ли у кого нибудь печальный опыт что инкубатор приходил без помпы? Просто я новичок и судя по отзывам для начала этот инкубатор очень хорош, удобен да и мне нравится. Хочу его заказать но что то боюсь что может прийти без помпы и ее придется докупать отдельно.

Уточняйте у менеджера в момент заказа. Так же как и Вас интересовал этот вопрос, по-этому сразу спросил про помпу. Продавец ответил что помпа входит в комплект. Так и получилось. Все необходимое для сборки инкуба было в коробке. Удачи.

Россия
: Калужская обл.г. Ермолино
16.10.2010 - 18:44
: 702

Не факт что с Бигфармер пришлют.Почему то в каталоге на сайте не отмечают,что
товара нет в наличии.

Россия Вологодская обл Великий Устюг
: Великий Устюг
12.01.2013 - 02:14
: 35

Мой инкубатор покупали в Интернет-магазине "инкубаторов", не знаю, можно ли ссылку писать. Помпа в комплекте. Только инструкции на русском не было.
Если можно, то вот ссылка http://eggincubator.ru/

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Кирилловна" пишет:

можно ли ссылку писать.

yes3 можно

россия
: МО-Тверская область
10.09.2010 - 20:15
: 250
Кирилловна пишет:

Мой инкубатор покупали в Интернет-магазине "инкубаторов", не знаю, можно ли ссылку писать. Помпа в комплекте. Только инструкции на русском не было.
Если можно, то вот ссылка http://eggincubator.ru/

Если вдруг Вам забыли положить инструкцию, то ее можно скачать с их сайта http://eggincubator.ru/instructions/king_suro_rus.pdf

Россия
: Москва
02.04.2013 - 00:46
: 121

Всех с наступающим Новым годом!!!!
Мы сегодня купили эту игрушку. Решила не ждать когда праздники кончатся. Вещь удобная собрали без проблем. Прочитала инструкцию все понятно кроме каких кнопок нажимать чтоб перепела были. У меня в духовке нажал кнопку курица тебе курица жарится Надо дальше разбираться.

Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542

Да, наш Суро тоже под ёлкой лежит. Пока не открывали!

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"saxsi" пишет:

Прочитала инструкцию все понятно кроме каких кнопок нажимать чтоб перепела были. У меня в духовке нажал кнопку курица тебе курица жарится Надо дальше разбираться.

Если у Вас инкубатор именно R-com King SURO20, то в нём нет функции "выбор вида птицы". В нём надо выставлять вручную температуру, влажность и самому следить за календарём.
У обычных (не декоративных) перепелов срок инкубации 17,5 суток, поворот останавливать на 15-е сутки. Температуру, лично я, для всех видов птиц (куриных, гусей) ставлю одинаковую: 37,8 на предварительную инкубацию, 37,2 - на вывод. Влажность 55% - первые 15 суток, 80% - на выводе.

Россия
: Красноярский Край.п Шушенское
11.12.2013 - 18:42
: 233

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а как это связать ножки и чем?

Россия
: Красноярский Край.п Шушенское
11.12.2013 - 18:42
: 233

Поздравляю всех с Новым годом!Мы тоже приобрели суро но пока ещё не пробовали выводить птичек. Ждём яйцо, для инкубации. Инкубатор конечно собрали, ничего не скрипит, температуру держит,влажность тоже. Подскажите,а инкубатор тоже дезинфицировать перед закладкой?

РФ
: Краснодарский край. Каневской район.
12.07.2013 - 18:47
: 765

Я свой не дезинфицировал. Там в инструкции еще написано как и чем мыть и не мыть инкубатор. А пенопластовые свои только с мылом мою похорошему и ничего пока тьфу, тьфу. Удачи в этом интересном и увлекательном занятии - инкубации птичек.

Россия
: Красноярский Край.п Шушенское
11.12.2013 - 18:42
: 233

Спасибо

Россия
: Москва
02.04.2013 - 00:46
: 121

Спасибо! Во всем разобрались заложили сегодня яйца на инкубацию.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Лягушонок" пишет:

а как это связать ножки и чем?

Связать ножки кому или чему, и для чего?

05.06.2012 - 21:59
: 26270

Здравия! Думаю о покупке :) .

Россия
: Красноярский Край.п Шушенское
11.12.2013 - 18:42
: 233
Clair пишет:
"Лягушонок" пишет:

а как это связать ножки и чем?

Связать ножки кому или чему, и для чего?

Извините ступила,не туда вставила, а как убрать не знала, получилось почти смешно.

Россия
: Москва
02.04.2013 - 00:46
: 121

В thank_you сем привет! Заложили яйца в суро первый раз. Завтра вроде 5 день надо их просмотреть. Вот возник вопрос надо крышку в сторону и с яйцами возиться или выключить инкубатор или достать яйца с лотком а инкубатор закрыть и оставить в рабочем состоянии. Подскажите плиз...