Вы здесь

Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 75 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11557 сообщений
Россия
: г.Волгоград
27.05.2015 - 16:41
: 480

Тоже раздумываю, что взять для выводного инкуба. Посмотрела пк-60, поспрашивала на сайте предприятия. Что то смущает меня конструкция инкуба - тряпочки, палочки, поролон ( который весьма склонен терять свои свойства просто от длительного контакта с воздухом, а тут еще нагрев! Даже не знаю, что присмотреть...

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Ольга Царихина пишет:

а потом за два дня до вывода хочу переложить в Золушку.

Вы в Золушке уже выводили? Как держит температуру? У меня с Золушкой очень напряженные отношения температура может прыгать от 36 до 41 градуса.Подумайте прежде чем перекладывать. Да в БЛИЦе и так все ПРЕКРАСНО выводится good . Зачем рисковать на последних днях инкубации? huh
Не понимаю такие процессы. dntknw

Россия
: г.Волгоград
27.05.2015 - 16:41
: 480

Заказала сегодня 2 Блица. Теперь буду ждать доставку. Очень хотелось бы, что все было как можно лучше!

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696

Цыплятам три недели.
Из 25 цыплят только 3 (три ... ТРИ!!!!!) курочки cry
Остальные петушки.
А мне нужны курицы!!!
Заказал еще яйцо, сегодня (уже вчера) получил и вот только-что закончил собирать пазлы. Прислали 46 яиц. После часа перекладываний уместил 42. Очень уж крупные яйца у пушкинцев.
Так-что у меня снова инкубация!!!! clap
Пушистики будут clap

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Lukas68 пишет:

Из 25 цыплят только 3 (три ... ТРИ!!!!!) курочки cry

shok

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Lukas68 пишет:

Из 25 цыплят только 3 (три ... ТРИ!!!!!) курочки

Добрый день! hi roma Зато сколько вкуснейшего мяса! wiggle

24.09.2012 - 11:25
: 150
liona727 пишет:

Тоже раздумываю, что взять для выводного инкуба. Посмотрела пк-60, поспрашивала на сайте предприятия. Что то смущает меня конструкция инкуба - тряпочки, палочки, поролон ( который весьма склонен терять свои свойства просто от длительного контакта с воздухом, а тут еще нагрев! Даже не знаю, что присмотреть...

В ПК-60 выводила несколько раз, выводилось от 70 до 90%. Но я на вывод наоборот в Блиц перекладывала. На выводе влажность нужно повышать, а вентиляцию закрывать нельзя. Воду наливала в поднос, но влажность выше 55% поднять не получилось. Выводной на следующий год думаю сделать самодельный.

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
pashkova1965 пишет:

Зато сколько вкуснейшего мяса!

Угу ... мяса много. Но яиц нет.
Если бы у меня уже было родительское стадо, то вывод практически одних петухов радовал бы.
А вот когда только заводишь породу - то нужны куры ;)

Россия
: Г. Тверь
07.02.2015 - 19:25
: 29

Добрый вечер!
Подскажите, у кого несколько Блицев, можно два подключить к одному аккумулятору? Или для каждого Блица нужен свой аккумулятор?

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Juliana пишет:

Подскажите, у кого несколько Блицев, можно два подключить к одному аккумулятору?

Доброй ночи! roma hi Подключить можно, только время работы от АКБ соответственно уменьшится.

Rasssul

У меня аккумулятор емкостью 100 А/ч, как-то не было света больше половины дня, 2 БЛИЦа и 1 Золушка проработали на нем спокойно все это время, и еще могли, но свет дали.

Россия
: Г. Тверь
07.02.2015 - 19:25
: 29

Спасибо за ответы. Еще вопрос: если два Блица одновременно будут заряжать аккумулятор, он не закипит? Не будет перезарядки аккумулятора?

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4594
Juliana пишет:

Спасибо за ответы. Еще вопрос: если два Блица одновременно будут заряжать аккумулятор, он не закипит? Не будет перезарядки аккумулятора?

Спросила у мужа. Сказал, что не должно быть перезарядки,а иначе и от одного инка за весь период инкубации он бы закипел.

Россия
: Красноярск
09.06.2013 - 21:12
: 37

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда в биц 72 (цифровой) припаивается датчик температуры который выходит из инк. может кто разбирал? Перестала работать реле на поворот в одну сторону пока менял реле отлетели провода (сразу все три) куда припаивались не помню, посмотрел по схеме не понятно. Имеются также блицы 72 пенопластовые но там посмотрел совсем другая схема.

P.S. В блиц 72 пенопласт оставили только две спирали для нагрева, а в 72 дерево их 3 помойму зря убрали одну спираль нагрев после охлаждения увеличился в два раза, а если еще водички прохладной долить то и больше хотя может это и не на что не влияет и плохо что лотки из дерева в пенопласт переставить нельзя разница примерно пол см. если один ставить как выводной то надо перекладывать яйцо в свой лоток.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
evgeny 24 пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда в биц 72 (цифровой) припаивается датчик температуры который выходит из инк. может кто разбирал? Перестала работать реле на поворот в одну сторону пока менял реле отлетели провода (сразу все три) куда припаивались не помню, посмотрел по схеме не понятно. Имеются также блицы 72 пенопластовые но там посмотрел совсем другая схема.

P.S. В блиц 72 пенопласт оставили только две спирали для нагрева, а в 72 дерево их 3 помойму зря убрали одну спираль нагрев после охлаждения увеличился в два раза, а если еще водички прохладной долить то и больше хотя может это и не на что не влияет и плохо что лотки из дерева в пенопласт переставить нельзя разница примерно пол см. если один ставить как выводной то надо перекладывать яйцо в свой лоток.

Если бы вы поставили знаки препинания, то можно было бы понять, что у вас произошло.

Россия
: Одинцовский район
16.03.2015 - 17:05
: 239

Приветик, а у меня вчера свет выключили на 5 часов ,в блице 72 перепелиное яичко 4 дня вертелось,оказалось нет подключения к аккумулятору,теперича переживаю( Сморю а шнур с самого инка с включателями красным и черным отвалились.Нуно как то налаживать процесс)))

Россия
: Красноярск
12.05.2015 - 08:55
: 20

подскажите ..у двух цып ..на боку над лапкой мешочек наполненный жидкостью..что это? вытащил с инка и увидел ...

Россия
02.02.2015 - 16:51
: 252

Однажды такое было,в единичном случае.Не знаю что это,но проткнула иголочкой,слила жидкость и помазала зелёнкой.....Выросла нормальная птичка)))

Россия
: г.Талдом Мос. Обл.
16.01.2014 - 17:45
: 940

Подскажите пожалуйста? Как с выводом в 120 блице? не мешает ли верхний лоток нормальному выводу в нижнем?

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Madcat пишет:

не мешает ли верхний лоток нормальному выводу в нижнем?

Добрый день! У меня не мешал, единственно с верхнего в нижний выпал цып, но не катастрофично.

Россия
: Сочи
13.08.2015 - 09:01
: 2

Здравствуйте.У меня появилась проблема с инкубатором блиц-120.Использовала его без проблем в течении двух лет.На последнем выводе температура стала подниматься до 38.1 38.2. Мне объяснили,что в конце вывода температура внутри яйца поднимается и ничего страшного не происходит.Но,как я понимаю,датчик температуры должен отключаться при повышении заданной температуры.Сейчас я заложила яйца и в первый же день снова 38.1. Отрегулировала до 37,7.Через час снова 38.1 Подскажите,пожалуйста,может какую-то запчасть надо поменять?Заранее благодарна за советы.

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
Марина Крайтор пишет:

Здравствуйте.У меня появилась проблема с инкубатором блиц-120.

Я вам в личку телефон мастера в Оренбурге скинул.

Россия
: Сочи
13.08.2015 - 09:01
: 2

Да ,спасибо.Я уже позвонила,сказал,что отклонение в пределах нормы.так что пока работает.Будем ждать вывода.Заказала себе еще один блиц-120.Будет на подстраховку.

: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
Марина Крайтор пишет:

Здравствуйте.У меня появилась проблема с инкубатором блиц-120.Использовала его без проблем в течении двух лет.На последнем выводе температура стала подниматься до 38.1 38.2. Мне объяснили,что в конце вывода температура внутри яйца поднимается и ничего страшного не происходит.Но,как я понимаю,датчик температуры должен отключаться при повышении заданной температуры.Сейчас я заложила яйца и в первый же день снова 38.1. Отрегулировала до 37,7.Через час снова 38.1 Подскажите,пожалуйста,может какую-то запчасть надо поменять?Заранее благодарна за советы.

мы два вывода сделали в блице 48,у нас тоже периодически так показывал, оба вывода цып были дружные, не больше суток

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
Lukas68 пишет:

Заказал еще яйцо, сегодня (уже вчера) получил и вот только-что закончил собирать пазлы. Прислали 46 яиц. После часа перекладываний уместил 42.

20-е сутки. Тягостные часы ожидания:


Из 42-х заложенных яиц до "финала" дошли всего 24. 15 неоплода cry 2 кольца и одно в последние дни "угасло". В остальных вроде живы пока.

Россия
: Димитровград
26.11.2014 - 10:49
: 30

Наконец то получил результат из инкубатора. Приобрел Блиц Норма. Заложил 23 яйца индоутки. При овоскопировании 9 яиц были неоплод. Из оставшихся 14 вылупились 13 индоутят. У одного не до конца втянут кишечник и он на вторые сутки умер. Все остальные нормально развитые шустрые. Считаю результат изумительным! ОГРОМНОЕ СПАСИБО производителям! Буду ещё заказывать! Рад что не ошибся в выборе! До этого выводил в самодельном (в 90х годах) и в пенопласте. С блицем временами забывал об инкубаторе

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
СергейТ пишет:

вылупились 13 индоутят

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! roma pie super fotku

Россия
02.02.2015 - 16:51
: 252

Блиц,рулит!!!! Довольна на 1000% Спасибо !!!!! Сегодня очередная закладка clap ya wub

Россия
: Димитровград
26.11.2014 - 10:49
: 30

pashkova1965 Спасибо

Россия
: Оренбург
27.08.2015 - 07:33
: 1

Здравствуйте, решила поделиться впечатлениями о работе инкубатора Блиц-48. Преобрела этот агрегат случайно) в этом году в апреле. С момента преобретения сейчас заложила пятую партию куриных яиц. Вывод идёт стабильно - домашние яйца выводятся все оплодотворенные, бройлеры капризнее - из 45(больше в инкубатор не помещается) 4 не оплод., 5 замерших на ранних сроках и 2 при выводе не усмотрела. В настройки не лезу, воду наливаю из чайника через верх( открывать небоюсь- куры тоже с яиц уходят не надолго), температура после открытия скачет, но быстро восстанавливается, после вывода обрабатываю раствором соды, а после хлоргекседином, пуха не заметила, т,к. отсаживаю цыплят ещё влажными, досыхают под лампочкой, падежа после вывода небыло. В общем инкубатор прост до безобразия))) как с виду так и в работе, главное результат. Забыла, после подключения аккомулятора вообще забывала про него( жужит не громче куллера от компа)