Вы здесь

Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 77 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11557 сообщений
Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
OLEILA пишет:

Заряжайте инкубатор от специальных зарядных устройств.

hi roma Думаю, имеется в виду, что инкубатор не стоит использовать просто как зарядное устройство scratch_one-s_head и если подключать разряженный, то в рабочем состоянии АКБ будет только минимум через 3-е суток, а это самые ответственные дни, и вдруг свет отключится? У меня такая ситуация была, вот я попрыгала huh Больше так не поступаю.

: Барнаул Алтайский край
20.06.2015 - 15:45
: 15330

Купили Блиц 72ц6 , кто в курсе он всегда так ГУДИТ? bang

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Юлия Бержанина пишет:

он всегда так ГУДИТ?

hi Не знаю как у Вас гудит...у меня 48-ой очень гудит, даже раздражал по началу, а 120-й тихо гудит и равномерно. Потом привыкла к гудению, и если не слышно то уже напрягает, значит что то не так, что то отключилось, что то сломалось. Некоторые меняли вентиляторы на более тихие.

: Барнаул Алтайский край
20.06.2015 - 15:45
: 15330
pashkova1965 пишет:

Не знаю как у Вас гудит...у меня 48-ой очень гудит

ну так... чуть потише пылесоса dntknw

Россия
: Каменск-Шахтинский,х.Светлый
18.10.2015 - 19:59
: 147
Юлия Бержанина пишет:

ну так... чуть потише пылесоса

На форуме пугали что НОРМА очень шумная ,у меня шумит не громче системника yes3 возможно повезло

Россия
02.02.2015 - 16:51
: 252
Юлия Бержанина пишет:

Купили Блиц 72ц6

Юлия,добрый вечер! Какова цена у Блица на сегодня?? Спасибо.

: Барнаул Алтайский край
20.06.2015 - 15:45
: 15330
marygold пишет:

Юлия,добрый вечер! Какова цена у Блица на сегодня?? Спасибо.

9626 руб + доставка почти 1500 руб.

Россия
: Минусинск
10.09.2015 - 11:43
: 3

Добрый день, уважаемые форумчане! Заказали в сентябре инкубатор Блиц Норма. Решили попробовать вывести малюток. Это наш первый опыт. Делали строго все по инструкции.
Закладку сделали 29 сентября. 19 -20 октября наши малютки появились на свет. Заложили 51 яйцо (собирала свои) из них 16 неоплод, 1 кольцо. Из 34 оплодотворенных 28 малюток! Три не было наклева и трое не смогли вылупиться (слабенькие были). Вывод из оплодотворенных яиц составил 82%. Инкубатором довольны. Температуру держит замечательно. Влажность была в норме. Один раз выключали свет, на аккумулятор переходит отлично! Спасибо производителям!!!

Вложение
dsc01771.jpg
: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
Елена Полякова пишет:

Добрый день, уважаемые форумчане! Заказали в сентябре инкубатор Блиц Норма. Решили попробовать вывести малюток. Это наш первый опыт. Делали строго все по инструкции.
Закладку сделали 29 сентября. 19 -20 октября наши малютки появились на свет. Заложили 51 яйцо (собирала свои) из них 16 неоплод, 1 кольцо. Из 34 оплодотворенных 28 малюток! Три не было наклева и трое не смогли вылупиться (слабенькие были). Вывод из оплодотворенных яиц составил 82%. Инкубатором довольны. Температуру держит замечательно. Влажность была в норме. Один раз выключали свет, на аккумулятор переходит отлично! Спасибо производителям!!!

с пополнением)

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Елена Полякова пишет:

28 малюток!

hi ПОЗДРАВЛЯЮ!!! roma pie Это так приятно!!! Маленькие пушистики angel

Россия
: Минусинск
10.09.2015 - 11:43
: 3
Kosharinka пишет:
Елена Полякова пишет:

Добрый день, уважаемые форумчане! Заказали в сентябре инкубатор Блиц Норма. Решили попробовать вывести малюток. Это наш первый опыт. Делали строго все по инструкции.
Закладку сделали 29 сентября. 19 -20 октября наши малютки появились на свет. Заложили 51 яйцо (собирала свои) из них 16 неоплод, 1 кольцо. Из 34 оплодотворенных 28 малюток! Три не было наклева и трое не смогли вылупиться (слабенькие были). Вывод из оплодотворенных яиц составил 82%. Инкубатором довольны. Температуру держит замечательно. Влажность была в норме. Один раз выключали свет, на аккумулятор переходит отлично! Спасибо производителям!!!

с пополнением)

СПАСИБО)))

Россия
: Минусинск
10.09.2015 - 11:43
: 3

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ! yes3

27.10.2015 - 19:53
: 1

Долго подбирал инкубатор, остановился на Блиц 48-7. Заказывал через магазин НОВОБЫТ (НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕГО УСЛУГАМИ!!!).
После первого включения проработал всего несколько секунд. Отправлять по гарантии в Оренбург не вижу смысла, дороже выйдет. Разобрал и обнаружил, что сгорел блок питания. В руководстве указано что максимальная мощность 50 Вт., сгоревший блок питания оказался 40 Вт. В начале нагрева потребляется максимум мощности, вот и вероятная причина поломки. Учитывая небольшую загруженность электроникой, да и вообще небольшую сложность конструкции, могли бы поставить блок питания хотя бы соответствующий данным указанным в паспорте.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4594
Владимир Ярков пишет:

Долго подбирал инкубатор, остановился на Блиц 48-7. Заказывал через магазин НОВОБЫТ (НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕГО УСЛУГАМИ!!!).
После первого включения проработал всего несколько секунд. Отправлять по гарантии в Оренбург не вижу смысла, дороже выйдет. Разобрал и обнаружил, что сгорел блок питания. В руководстве указано что максимальная мощность 50 Вт., сгоревший блок питания оказался 40 Вт. В начале нагрева потребляется максимум мощности, вот и вероятная причина поломки. Учитывая небольшую загруженность электроникой, да и вообще небольшую сложность конструкции, могли бы поставить блок питания хотя бы соответствующий данным указанным в паспорте.

Напрасно. Оренбург возмещает затраты, по крайней мере возмещал.

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
Cwetlana пишет:

Оренбург возмещает затраты, по крайней мере возмещал.

Возмещают. Действительно.
У меня полтора месяца назад сломался приобретенный у них "Блок обогрева-освещения птенцов". Перестала лампа включаться. В Оренбург отправлять по гарантии - долго очень было бы. А цыплята в брудере сидят. Разобрал - с виду всё целое. Так-как в электронике не смыслю - отвез в мастерскую. Взяли на ремонт, но предупредили, что ремонт у них "от 300 руб". В итоге заменили какой-то резистор, но выставили 400 руб. Заплатил.
Счет и квитанцию сфотографировал и в Оренбург по элетронке сбросил.
Перевели они мне на карту эту сумму, хотя, конечно, ремонт этих денег не стоил.
Спасибо "Оренбургу"! :) Приятно очень, что несут ответственность за свою продукцию.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Lukas68 пишет:

Спасибо "Оренбургу"! :) Приятно очень, что несут ответственность за свою продукцию.

Поддерживаю! Очень быстро реагируют thank_you

: Барнаул Алтайский край
20.06.2015 - 15:45
: 15330

Ну вот и мой отзыв . Блиц 72 ц 6 . Гудит , но выводит отлично . Из оплодотворенных яиц вывелись все! Единственно ,что не понравилось ,в вентилятор мелкие скорлупки попали, выковыривала зубной щеткой долго, но это мелочи. Влажность , температура , все держит отлично.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4594
Юлия Бержанина пишет:

Единственно ,что не понравилось ,в вентилятор мелкие скорлупки попали, выковыривала зубной щеткой долго

Это да...я помучилась, а потом купила кисточку большую, для рисования-кошку, и ей чистила)

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

ВСЕМ доброго вечера! roma hi

Юлия Бержанина пишет:

Из оплодотворенных яиц вывелись все!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! roma pie А фоточками побалуете? fotku

Юлия Бержанина пишет:

выковыривала зубной щеткой долго

Cwetlana пишет:

Это да...я помучилась

Светлана, добрый вечер! roma hi Думаю все через это проходили. а потом каждый что то придумывал, я мелкую сетку использую. Светлана, у Вас сейчас кто нибудь крутится?

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4594
pashkova1965 пишет:

Светлана, добрый вечер! Думаю все через это проходили. а потом каждый что то придумывал, я мелкую сетку использую. Светлана, у Вас сейчас кто нибудь крутится?

Добрый, Галина! roma
Неее...я в эту зиму отдыхаю)) Если только шелки не накидают яиц)) Да и не хотелось бы пока, грудной ребёнок в доме, а от птичек пыли много.

: Барнаул Алтайский край
20.06.2015 - 15:45
: 15330
pashkova1965 пишет:

А фоточками побалуете?

Вложение
dscn3104.jpg
Россия
: Каменск-Шахтинский,х.Светлый
18.10.2015 - 19:59
: 147

good pie good

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

ЛАПУСИКИ!!! ya clap

Республика Башкортостан
31.10.2015 - 16:47
: 2

Здравствуйте!! Подскажите новичку про инкубатор Норма. Цена привлекает. Но берут сомнения качества, то что от пенопласт. Ведь про пенопластовые не очень хорошие отзывы.

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Блиц Норма это не тот белый пенопласт. Этот экструдированный полистирол, он без шариков внутри и снаружи сплошной гладкий. Видел, что некоторые его потом обклеивают, но я ничего не делал. Начинка у него электроника и механика полностью, как у Блиц 72. От обычного пенопласта далеко, как небо от земли.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Анна Н. пишет:

Ведь про пенопластовые не очень хорошие отзывы.

Добрый вечер! hi Можете почитать эту тему повнимательнее, здесь про БЛИЦ НОРМУ никто плохо не высказывался. У нее в отличии от других производителей другой принцип работы.Дело не в пенопласте, а в системе.

Россия
: Димитровград
26.11.2014 - 10:49
: 30
Анна Н. пишет:

Здравствуйте!! Подскажите новичку про инкубатор Норма. Цена привлекает. Но берут сомнения качества, то что от пенопласт. Ведь про пенопластовые не очень хорошие отзывы.

Купил в этом году Норму. Вывел индоутят. Доволен очень. Заказал ещё один. Жду по почте когда придет. Берите не пожалеете. Мне очень понравился. Да ещё говорят можно доработать до 110-115 яиц. Здесь на форуме об этом писали. Сам пока не успел переделать. Но бум постараться

: Барнаул Алтайский край
20.06.2015 - 15:45
: 15330

Подскажите , пожалуйста , в Блице бройлерным кто какую температуру ставит?

Rasssul

Возник вопрос: когда мыл Норму, заметил, что вода убегала через стыки в нижней части. Оставить как есть или герметиком?

Россия
: Ессентуки
06.11.2015 - 21:42
: 11

Добрый вечер.
Обращаюсь к перепеловодам имеющим инкубатор блиц 48ц.
Заложил на инкубацию 120 перепелиных яиц в поддон для перепелиного яйца,стоя.
Вопрос,могу ли я ко времени вылупления птенцов,после остановки поворота, то есть на 16 день,поставить сверху на перепелиный поддон, обычный,распределив примерно пополам в оба поддона яйца лежа?Не будет ли в нижнем поддоне тесно по высоте вылупляющимся птенцам?