Вы здесь



Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 386 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11556 сообщений
Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1949
ksen пишет:

Я думаю поменять блок питания

А потом блок управления поменять, потом механизм поворота. Это называется метод научного тыка.

ksen пишет:

А в тот кот перегревает

Опять абстракция. А на сколько перегревает? пустой или с яйцами? на сколько дней раньше вывод проходит? каким термометром измеряете перегрев, не градусником случайно? что показывает индикатор и термометр в инкубаторе? Ну дайте больше информации, тут ведь не экстрасенсы. Если конечно хотите, что бы вам помогли.

29.03.2024 - 10:24
: 1

Здравствуйте. Может подскажете что с инкубаторами. Норма лупер и матрица Дели. Почти Все наклюнутые яйца на выходе сохнут прилипают пленки к птенцу. 50% яиц просто погибают с 18 дня. Не вывод а мучение. Вывод на 19, 20 сутки начинается.
Замеряла выносным датчиком температуру. Над яйцами в одном конце и в другом. Показывает выше установленной почти на градус.
Сделала меньше на табло. Но нужную по датчику. Вывод стал ближе к 21, но по липкости и сухости Все тоже самое. На выводе стоят две полные ванночки и ещё дополнительно емкость по центру. Рычаг влажности полностью открыт.
Три инкубатора и три испортились.
Инкубаторам по три года

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1949
Oshka пишет:

Рычаг влажности полностью открыт.

Блин! А я почему-то думал, что он должен быть закрыт, что бы влага не уходила из инкубатора. Поддержание влажности происходит за счет обдува вентилятором ванночек с водой. Либо вентилятор плохо дует, либо ванночки далеко от вентилятора. Если испортились сразу три инкубатора, то надо искать что у них общее.

30.03.2024 - 08:26
: 1

Здравствуйте,При выставленной температуре в инкубаторе матрица дели не отключается нагрев, температура не регулируется инкубатором и постоянно растет, было отключения сети и после этого такая беда.

03.05.2023 - 18:37
: 2

Добрый день. Инкубатор Блиц 48Ц10, нужно ли на вывод ставить доп ёмкость с водой или достаточно двух ванночек?
Прочитал всю тему, вопрос снят. вроде как для куриных хватает двух