Вы здесь

ВАЗ классика.Классическое семейство автомобилей «Жигули» . Эксплуатация , ремонт , обмен опытом ,полезные советы .. Страница 39 из 127

Перейти к полной версии/Вернуться
3806 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Oleg T" пишет:

Мне тоже Волговские нравятся, надо будет на Калину впиндюрить,

У меня и на 99 стоят и на тракторе и на пассате,да на урале ещё,одна правда дудка,но и её хватает.

400 сотни два сигнала, где сделаны не знаю, ну бибикают прилично, я тут одним ставил так оглохли малек когда бибикнул. Но точно не волговские

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Oleg T" пишет:

Мне тоже Волговские нравятся, надо будет на Калину впиндюрить,

У меня и на 99 стоят и на тракторе и на пассате,да на урале ещё,одна правда дудка,но и её хватает.

400 сотни два сигнала, где сделаны не знаю, ну бибикают прилично, я тут одним ставил так оглохли малек когда бибикнул. Но точно не волговские

Сергей, всё забываю спросить, сварочник купил? Похвастайся хоть!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:

Сергей, всё забываю спросить, сварочник купил? Похвастайся хоть!

Купил, на второй день хождения в магаз продавец не хотя взялся оформлять бумажки, оформлял на жену, я то официально почти бомж lol Ну вот когда узнали где жена работает все пошло как по маслу, быстренько все с извенениями и так далее. Подорожала тока за два дня на 1190 рублей, 15690 за сварку и 1890 за горелку три метра длина рукава, варит улетно и как то играючи, позовчера купил и электродов двойки попробовать, тоже варит без проблем, тачку под воду сестре слепил. Вчера машину отдал владельцу, пол ночи и утро и готова была. Хамелиона купил сегодня марки сварог, ваще улетная вещь как без нее обходился даже не представляю. Вот оно

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Купил сегодня лопухи по 400 рублей,подиум 300 и поддомкратник 200.




Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Толщина подиума 0,8мм ,а поддомкратника 1,8 мм.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:

Толщина подиума 0,8мм ,а поддомкратника 1,8 мм.

Во токай поддомкратник должен держать нагрузку, подиум можно усилить из внутри

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Толщина подиума 0,8мм ,а поддомкратника 1,8 мм.

Во токай поддомкратник должен держать нагрузку, подиум можно усилить из внутри

Ну усилишь короче,да?А то таких нет нигде 2мм толщиной.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Толщина подиума 0,8мм ,а поддомкратника 1,8 мм.

Во токай поддомкратник должен держать нагрузку, подиум можно усилить из внутри

Ну усилишь короче,да?А то таких нет нигде 2мм толщиной.

зато жесть есть на 2 мм victory По месту видно буит кгде прилепить усилитель. Он кстати внутри уже есть маханький, вот тока бывает и его нет там, просто болтики вставлены и все

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Он кстати внутри уже есть маханький, вот тока бывает и его нет там, просто болтики вставлены и все

Есть там пластина из такого же металла.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Он кстати внутри уже есть маханький, вот тока бывает и его нет там, просто болтики вставлены и все

Есть там пластина из такого же металла.

Ссмехота одна а не усиление

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Ссмехота одна а не усиление

dntknw Ну что было!Глянь может в Невеле есть нормальные,так купи!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ссмехота одна а не усиление

dntknw Ну что было!Глянь может в Невеле есть нормальные,так купи!

Забыл намалевать, нету у нас, в луки надо.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Вот нашел времечко и вчера покрасил семерку, блеск канешна зашибись вот тока не пойму откуда соринки взялись, как закон подлости. Сколько уже красил такого ище не было, ну ладно пара крапинок а тут блин как будто кто то щедро песком посыпал или хрен знает че там не разобрать. Ну да ладно, на скорость не влияет да и не сильно заметно, а перекрашивать крышу с капотом и багажником лень и дорого, и так на матьриалы что бы покрасить почти 18 тыс ушло

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

вот тока не пойму откуда соринки взялись, как закон подлости.

Это да ,ветер погулял наверно в гараже!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

вот тока не пойму откуда соринки взялись, как закон подлости.

Это да ,ветер погулял наверно в гараже!

Может быть а может просто из за соскочившего шланга, я два компрессора вместо соеденял.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Может быть а может просто из за соскочившего шланга, я два компрессора вместо соеденял.

Ясен пень из-за шланга!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Может быть а может просто из за соскочившего шланга, я два компрессора вместо соеденял.

Ясен пень из-за шланга!!!

Ага, забыл курок нажатым держать, во втором нет некокого клапана и качает скока может, вот пока заправлялся туда 10 атмосфер нагнало. Заводской то на 8 отключился а самопальный дальше качал

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:

Сергей, всё забываю спросить, сварочник купил? Похвастайся хоть!

Купил, на второй день хождения в магаз продавец не хотя взялся оформлять бумажки, оформлял на жену, я то официально почти бомж lol Ну вот когда узнали где жена работает все пошло как по маслу, быстренько все с извенениями и так далее. Подорожала тока за два дня на 1190 рублей, 15690 за сварку и 1890 за горелку три метра длина рукава, варит улетно и как то играючи, позовчера купил и электродов двойки попробовать, тоже варит без проблем, тачку под воду сестре слепил. Вчера машину отдал владельцу, пол ночи и утро и готова была. Хамелиона купил сегодня марки сварог, ваще улетная вещь как без нее обходился даже не представляю. Вот оно

good good good нужно хорошенько beer dri wiggle Всётаки в кредит? Ну она своё быстро отобьёт,были бы клиенты.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:

Вот нашел времечко и вчера покрасил семерку, блеск канешна зашибись вот тока не пойму откуда соринки взялись, как закон подлости. Сколько уже красил такого ище не было, ну ладно пара крапинок а тут блин как будто кто то щедро песком посыпал или хрен знает че там не разобрать. Ну да ладно, на скорость не влияет да и не сильно заметно, а перекрашивать крышу с капотом и багажником лень и дорого, и так на матьриалы что бы покрасить почти 18 тыс ушло

Коллега по работе прикупил себе Ладу PRI. а семёрку свою продаёт, 2000 г, 52 тыс пробега, цвет-океан, он её тож новую брал, тыс 50 хочет за неё , никому не надо?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот нашел времечко и вчера покрасил семерку, блеск канешна зашибись вот тока не пойму откуда соринки взялись, как закон подлости. Сколько уже красил такого ище не было, ну ладно пара крапинок а тут блин как будто кто то щедро песком посыпал или хрен знает че там не разобрать. Ну да ладно, на скорость не влияет да и не сильно заметно, а перекрашивать крышу с капотом и багажником лень и дорого, и так на матьриалы что бы покрасить почти 18 тыс ушло

Коллега по работе прикупил себе Ладу PRI. а семёрку свою продаёт, 2000 г, 52 тыс пробега, цвет-океан, он её тож новую брал, тыс 50 хочет за неё , никому не надо?

Есть тут один но он меня за cen л в конец, я ему уже машин 200 осмотрел, штук 50 покупать собирался, но нет тянет пока не продадут. денег просто нет и прав ище тоже, 1 августа пересдача. Тут знакомый с питера десятку продает, предложил ему, опять началось таскание кота за яйца, послал его в далекие края нафик задолбало. а так вроде не кому не надо. А это на фото 2005 года, морда полностью новая и пороги. не гнилая но вся битая была да и фото выкладывал какой была. двери тоже перибраны. Вообщем не мелачусь делаю под себя правда сам туда не сяду laugh после пятнахи на задний привод садится ваще не прет

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:

Сергей, всё забываю спросить, сварочник купил? Похвастайся хоть!

Купил, на второй день хождения в магаз продавец не хотя взялся оформлять бумажки, оформлял на жену, я то официально почти бомж lol Ну вот когда узнали где жена работает все пошло как по маслу, быстренько все с извенениями и так далее. Подорожала тока за два дня на 1190 рублей, 15690 за сварку и 1890 за горелку три метра длина рукава, варит улетно и как то играючи, позовчера купил и электродов двойки попробовать, тоже варит без проблем, тачку под воду сестре слепил. Вчера машину отдал владельцу, пол ночи и утро и готова была. Хамелиона купил сегодня марки сварог, ваще улетная вещь как без нее обходился даже не представляю. Вот оно

good good good нужно хорошенько beer dri wiggle Всётаки в кредит? Ну она своё быстро отобьёт,были бы клиенты.

Ага. Не вовремя, на неделю или две позже и не пришлось бы в кредит, ну да ладно там не много платить. Все циклоны у нас комбинированные были кроме 120 но там трансформатор. Да уже обмытая laugh и помытая

Украина
: Запорожская обл.
10.11.2013 - 19:50
: 874

Чето у меня задние тормоза на девятке по разному тормозят, правое колесо берет чуть раньше. Ручником точно так же. Вот поставил новые барабаны и колодки, проблема осталась dntknw . Может у кого такое было, в чем причина?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Баян Керин пишет:

Чето у меня задние тормоза на девятке по разному тормозят, правое колесо берет чуть раньше. Ручником точно так же. Вот поставил новые барабаны и колодки, проблема осталась dntknw . Может у кого такое было, в чем причина?

Цилиндрик глючит. А ручником либо планки распорные либо трос прихватило ржавчиной. Попробуйте для начала от души жимануть по тормозам и ручник тоже подергать посильней и посмотрите че получилось. Я цилиндрики вместе с колодками всегда меняю, зато проблем нет с течью и заржавевшим цилиндриком

Украина
: Запорожская обл.
10.11.2013 - 19:50
: 874
"Механик-т40" пишет:

либо трос прихватило ржавчиной

Тросики нормальные, я их помазал маслом, вообще легко ходят. Пружины меня смущают, которые сжимают колодки, на одной стороне растянуты больше маленько, мож из-за этого?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Баян Керин пишет:
"Механик-т40" пишет:

либо трос прихватило ржавчиной

Тросики нормальные, я их помазал маслом, вообще легко ходят. Пружины меня смущают, которые сжимают колодки, на одной стороне растянуты больше маленько, мож из-за этого?

Вполне возможно, их я тоже меняю вместе с колодками

Украина
: Запорожская обл.
10.11.2013 - 19:50
: 874
"Механик-т40" пишет:

Вполне возможно, их я тоже меняю вместе с колодками

Ну понятно, придется менять и цилиндрики и пружины, короче все на свете scratch_one-s_head

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Баян Керин пишет:
"Механик-т40" пишет:

Вполне возможно, их я тоже меняю вместе с колодками

Ну понятно, придется менять и цилиндрики и пружины, короче все на свете scratch_one-s_head

неее. Сперва тока пружинки, цилиндрик посмотреть как шевелится если нормуль оставить. Я просто комплектом все меняб что бы до следующей замены колодок туды не лазить, а то то цилиндрик потечет то пружинка лопнет

Украина
: Запорожская обл.
10.11.2013 - 19:50
: 874
"Механик-т40" пишет:

неее. Сперва тока пружинки, цилиндрик посмотреть как шевелится если нормуль оставить

Лады.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Баян Керин пишет:
"Механик-т40" пишет:

неее. Сперва тока пружинки, цилиндрик посмотреть как шевелится если нормуль оставить

Лады.

victory

КАЗАХСТАН
: ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
08.01.2014 - 16:33
: 316

кто нибудь знает для чего на прокладке ГБЦ циркуляционные отверстия все разного размера ? на 1 ом как на блоке,на 2ом отверстия где то на10мм на3ем на 8мм и на 4ом(где всегда прогорает) на 6мм?????

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах