Вы здесь

ВАЗ классика.Классическое семейство автомобилей «Жигули» . Эксплуатация , ремонт , обмен опытом ,полезные советы .. Страница 37 из 127

Перейти к полной версии/Вернуться
3806 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:

Я уже почитал! thank_you

А то тут знакомый стукнул изгородь в пенсионном фонде, ему сказали меняй сетку или в суд подадим, вот менял пролет, так ставил китайскую проволоку с флюсом, кое как наляпал и сойдет laugh

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Виталий Соболев пишет:
"Oleg T" пишет:

колонки только в дверях но хорошие какие то

Я соньку присмотрел уже USD ресивер 4х50 ватт,хватит думаю,цена в районе 2000 рублей.Колонки же надо подводить двери сверлить,да гофру пускать,а размеры колонок не помнишь?В старой же и родные где то колонки стоят.Назад то и влепить некуда колонки!

Виталя! У меня знакомый неделю назад своего Фокуса продал в Подольске на дурочку, по объяве на стекле, пацанчик подскачил , глянул , Серёга мол - я распинаюсь, рассказываю, впариваю, а тот бубнит улыбаясь....- " я первым делом сюда САБ впиндюрю" lol lol lol А форд весь битый, подушки выстреленные, но вид был. Ну это так , на злобу дня. А по колонкам, размер своих не помню, круглые и не малые и не большие, и в двери что то пилили. Сзади колонок нет т.к. там и полка не всегда есть и сиденья нередко сложены, а по бокам места мало для нормальных колонок да и нахрен они там dntknw

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Вроде 12500. Тока горелки в комплекте нет, отдельно покупать как и остальные провода, горелка плюс ище 2 тыс

Ну не так и дорого!Так а варит какими электродами?

Вроде до 3 диаметр можно электродов. А нафига мне больше, где нить изгородку прихватить или ище че и этого хватит, это не углекислоту баллон с собой переть

Сергей, не связывайся ты с этими " два в одном", купи нормальный инверторный полуавтомат, а электродный сварочник потом отдельно купишь , я тут соседа сварочник в ремонт передавал знакомому в сервис в Смоленск так это его мнение. А по ценам отпишись,я тоже интересуюсь.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Ладно ребятки я попёр на Москву.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Oleg T" пишет:

Виталя! У меня знакомый неделю назад своего Фокуса продал в Подольске на дурочку, по объяве на стекле, пацанчик подскачил , глянул , Серёга мол - я распинаюсь, рассказываю, впариваю, а тот бубнит улыбаясь....- " я первым делом сюда САБ впиндюрю" А форд весь битый, подушки выстреленные, но вид был.

Подъе cen да????????? laugh Не могу я без мызыки,у меня и на тракторе есть,не комфортно себя чувствую,а пассате и саб есть на пол багажника!!!
Меня в деревне по музыке и узнают,говорят,вначале слышна мызыка а потом уже и тачка едет.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Oleg T пишет:

Ладно ребятки я попёр на Москву.

Счастливо!

Украина
: Запорожская обл.
10.11.2013 - 19:50
: 874
"Виталий Соболев" пишет:

Меня в деревне по музыке и узнают,говорят,вначале слышна мызыка а потом уже и тачка едет.

У нас тоже есть один, сразу слышно музыку, потом видно пыль столбом, потом из пыли машина появляется smile3

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Баян Керин пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Меня в деревне по музыке и узнают,говорят,вначале слышна мызыка а потом уже и тачка едет.

У нас тоже есть один, сразу слышно музыку, потом видно пыль столбом, потом из пыли машина появляется smile3

Ну вот и я так же!!! laugh

Россия
: Ленинградская область
18.06.2010 - 22:50
: 343
"Баян Керин" пишет:

У нас тоже есть один,

Только один? У нас товарищ рассекает на шестерке, так у него, помимо музыки, на решетке радиатора эмблема от VW, на глушаке насадка размером с ведро со светодиодами, куча светодиодов по всей машине, не говоря уж о расписных брызговиках и наклейках. Я когда в первый раз увидел это чудо, то чуть под руль не сполз.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Вроде 12500. Тока горелки в комплекте нет, отдельно покупать как и остальные провода, горелка плюс ище 2 тыс

Ну не так и дорого!Так а варит какими электродами?

Вроде до 3 диаметр можно электродов. А нафига мне больше, где нить изгородку прихватить или ище че и этого хватит, это не углекислоту баллон с собой переть

Сергей, не связывайся ты с этими " два в одном", купи нормальный инверторный полуавтомат, а электродный сварочник потом отдельно купишь , я тут соседа сварочник в ремонт передавал знакомому в сервис в Смоленск так это его мнение. А по ценам отпишись,я тоже интересуюсь.

Дороговато потянет инвенторный полуавтомат, говорят разница не заметна инвентор или трансформатор, если с сетью все норм то трансформатор варит хорошо, а у меня с сетью проблем нет три фазы дома. Посмотрю че там вообще есть

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Баян Керин пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Меня в деревне по музыке и узнают,говорят,вначале слышна мызыка а потом уже и тачка едет.

У нас тоже есть один, сразу слышно музыку, потом видно пыль столбом, потом из пыли машина появляется smile3

Ну вот и я так же!!! laugh

Как кочера расказывал, сидят меня ждут, пол часа нет, потом слышно матюги, потом трактор, потом треск кустов и тут я, тока совсем с другой стороны lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Как кочера расказывал, сидят меня ждут, пол часа нет, потом слышно матюги, потом трактор, потом треск кустов и тут я, тока совсем с другой стороны

Что заблудился?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

говорят разница не заметна инвентор или трансформатор,

Судя по сварке дуговой так заметна разница!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Как кочера расказывал, сидят меня ждут, пол часа нет, потом слышно матюги, потом трактор, потом треск кустов и тут я, тока совсем с другой стороны

Что заблудился?

Неа, срезал просто, последние палки тащил. А матюги от того что на пне повис малек. Сегодня двухфазной варил агеенки какую то фигню в баню, год назад я полуавтоматом швы красивей ложил чем электродами а теперь наоборот, одна проблема чуть зазевался и дыра, на всю скока мог ток уменьшил и все равно 5 метал горит если зазеватся, электроды 4 синие, тройки нету кончилась

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Как кочера расказывал, сидят меня ждут, пол часа нет, потом слышно матюги, потом трактор, потом треск кустов и тут я, тока совсем с другой стороны

Что заблудился?

Неа, срезал просто, последние палки тащил. А матюги от того что на пне повис малек. Сегодня двухфазной варил агеенки какую то фигню в баню, год назад я полуавтоматом швы красивей ложил чем электродами а теперь наоборот, одна проблема чуть зазевался и дыра, на всю скока мог ток уменьшил и все равно 5 метал горит если зазеватся, электроды 4 синие, тройки нету кончилась

Зверюга! laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

[quote=Виталий Соболев]

Ну так енто ж в ссср сделано. Хотя и она в ремонте была, батя культиватор варил и на улице стояла, пару дней дожди шли и отсырела изоляция и когда включил замкнуло, нижние катушки где то потом перематывали

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Oleg T пишет:

Ладно ребятки я попёр на Москву.

Всем привет, я вернулся!

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Виталий Соболев пишет:
"Oleg T" пишет:

Виталя! У меня знакомый неделю назад своего Фокуса продал в Подольске на дурочку, по объяве на стекле, пацанчик подскачил , глянул , Серёга мол - я распинаюсь, рассказываю, впариваю, а тот бубнит улыбаясь....- " я первым делом сюда САБ впиндюрю" А форд весь битый, подушки выстреленные, но вид был.

Подъе cen да????????? laugh Не могу я без мызыки,у меня и на тракторе есть,не комфортно себя чувствую,а пассате и саб есть на пол багажника!!![изображение]
Меня в деревне по музыке и узнают,говорят,вначале слышна мызыка а потом уже и тачка едет.

Эт пройдёт, у брата моего тоже Приора была по полной подготовленная, а сейчас на Октавии и штатной музыки хватает, наверное отпустило уже wink

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Oleg T" пишет:

Эт пройдёт, у брата моего тоже Приора была по полной подготовленная, а сейчас на Октавии и штатной музыки хватает, наверное отпустило уже

Не меня пока не отпускает!!! laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Oleg T" пишет:

Эт пройдёт, у брата моего тоже Приора была по полной подготовленная, а сейчас на Октавии и штатной музыки хватает, наверное отпустило уже

Не меня пока не отпускает!!! laugh

Да я и подумал горбатого могила исправит lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Да я и подумал горбатого могила исправит

dont dont dont

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Да я и подумал горбатого могила исправит

dont dont dont

Ну меня точно тока это исправит face

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Виталий Соболев пишет:
"Oleg T" пишет:

Эт пройдёт, у брата моего тоже Приора была по полной подготовленная, а сейчас на Октавии и штатной музыки хватает, наверное отпустило уже

Не меня пока не отпускает!!! laugh

Ну и хорошо! Мне нравится как звучит акустика с сабом, просто во всём должен быть разумный предел (в децибелах)

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Oleg T" пишет:

Ну и хорошо! Мне нравится как звучит акустика с сабом, просто во всём должен быть разумный предел (в децибелах)

Я проста катаюсь один часто в одну сторону 550 км,так с музыкой как то веселее и время быстрее проходит,короче как то так!Да не у меня разумный,по моим меркам!!! laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Я конечно понимаю иномарки там антиблокировочная система тормозов и так далее, вот тут на видео наткнулся торможение нашего уазика буханки, ооооч зверское yes3 http://vk.com/id135973348?z=video135973348_169749063%2F3963431b12f937dc4c

Украина
: Запорожская обл.
10.11.2013 - 19:50
: 874

Ни кому не приходилось менять форсунки на ВАЗе, что лучше сименс или бош?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Баян Керин пишет:

Ни кому не приходилось менять форсунки на ВАЗе, что лучше сименс или бош?

Ну во первых они разные по размерам старые и новые. Поставил себе сименс в замен бош, расход увеличился и тяга пропала. Чет мне кажется контролер настроен под определенную марку форсунок, снимал я их с другого двигателя где контролер бош, а у меня январь и форсунки бош, с сименсом не едет. А там нармально все было, хотя и двигатели одинаковые тока контролеры разные Сняли что стоят и идти в магаз покупать такие же. Бошевские стоят прилично, сименс дешевле намного

Украина
: Запорожская обл.
10.11.2013 - 19:50
: 874
"Механик-т40" пишет:

Ну во первых они разные по размерам старые и новые. Поставил себе сименс в замен бош, расход увеличился и тяга пропала. Чет мне кажется контролер настроен под определенную марку форсунок, снимал я их с другого двигателя где контролер бош, а у меня январь и форсунки бош, с сименсом не едет. А там нармально все было, хотя и двигатели одинаковые тока контролеры разные Сняли что стоят и идти в магаз покупать такие же. Бошевские стоят прилично, сименс дешевле намного

У меня контроллер бош, но стояли сименсы. Машина то едет, но все равно думаю может боши лучше, ведь они на четыре дырки а сименсы на две да еще не герметичные какие-то. Вот за размеры и переживаю, как ты их лепил, крепление рампы пересверливал?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Баян Керин пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ну во первых они разные по размерам старые и новые. Поставил себе сименс в замен бош, расход увеличился и тяга пропала. Чет мне кажется контролер настроен под определенную марку форсунок, снимал я их с другого двигателя где контролер бош, а у меня январь и форсунки бош, с сименсом не едет. А там нармально все было, хотя и двигатели одинаковые тока контролеры разные Сняли что стоят и идти в магаз покупать такие же. Бошевские стоят прилично, сименс дешевле намного

У меня контроллер бош, но стояли сименсы. Машина то едет, но все равно думаю может боши лучше, ведь они на четыре дырки а сименсы на две да еще не герметичные какие-то. Вот за размеры и переживаю, как ты их лепил, крепление рампы пересверливал?

Нет не сверлил, одинаковые по размерам тока толще сименс а так по длине такие же, но есть длинее или короче и у 16 клапанных тоже другие. Мои бошевские стоят 3500 за комплект, но обошлось, не успел разорится, виноват был дмрв. Может сперва диагноста хорошего найти? Я нашел вот и результат летает как новая, а пробег уже 160000

Украина
: Запорожская обл.
10.11.2013 - 19:50
: 874
"Механик-т40" пишет:

Нет не сверлил, одинаковые по размерам тока толще сименс а так по длине такие же,

Зашибись, а не скажешь случаем какие именно у тебя стоят боши маркировка или каким цветом ободок?

"Механик-т40" пишет:

. Может сперва диагноста хорошего найти?

Шо имеешь в виду?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах