Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 10 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Dimchik001 пишет:

Добрый вечер всем.ну вот все и в сборе,приятно глазу.мне мама сегодня звонила говорит поросят надо в Балашихе разводить,там у дома из Дикси сегодня 10 коробок бананов выкинули,да и такое постоянно,то крупы просроченные,то молочка то ещё чего.я просто ездию на эл -ке в основном,а то бы проработал этот вопрос,я думаю в сетевых магазинах продатут всё это за символику.думаю по хлебзаводам позвонить про бракованный хлеб,то есть сухари,если тонну по дешёвке взять и бензин отобьёся и плюсе приличном будет,а тем более если по любому ехать надо.Лера а какая ветеринарка в Проке по интересным ценам,то есть что Вы там берёте и для кого?Наташа а Вы как ездиете в Москву через Касимов или Владимир?

Дима, доброе утро. Ветеринарку покупаю для знакомых ребят-коровников :-)) За лето познакомились и с теми у кого всего 3-4 коровы, и с теми у кого больше 30 голов. На такую армию постоянно что-то нужно. В ветаптеке в Юрьеве есть кое-что, но немного, да и по ценам получается примерно на 50-100% дороже. Это на одну голову можно купить к примеру мастиет-форте (от мастита у коров) за 90-100 руб. шприц, а их надо три штуки на один сосок, а если у тебя 30 коров, то... В капитал-проке цена примерно 62 руб.за шт. Вот ссылка на сайт, там столько всего, посмотрите http://www.prok.ru/ И инкубаторы, зернодробилки и т.д. куча мала.
Про просроченный товар из супермаркетов тоже знаю. В хозяйстве, где я покупала своих поросят, под Ногинском, они и откармливают свиней ТОЛЬКО просрочкой, покупают по 1 руб за кг любой (!!! цена в мае) продукт - креветки, окорочка, торты, йогурты, мясо, соки, все-все... Варят в огромных котлах. А как свиньи пьют ПИВО - в драку! Вывозят сами из супермаркетов 2 раза в неделю грузовиками. Зерно, комбикорм не покупают, у них круп навалом. Фрукты сгружают прямо из машины на землю, коровы с пастбища идут - и туда, ананасы, черешня, клубника... Я как увидела - обалдела. Думаю, что тут не только бензин можно отбить.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Dimchik001 пишет:

Лера -здорово,не понял только какая зарплата?или эти деньги не входили в деньги от продажи?коров Вы гоняли в стадо,или на привязь?и как была организована реализация?я конечно пока не дорос ,но давно понимал,что корова это приличная областная зарплата в месяц,причём гарантированная.

Да это я имела в виду, что за работу по уходу и содержанию себе-любимой ничего не платила, типа как наемному работнику yes3 Вроде как даром работала. Коров держала на привязи. кроме моих в деревне никто скот не даржит. И это большая проблема, что без пастуха. Привязь - очень неудобно, когда ты один, коровы часто запутываются, нужно периодически к ним подходить, проверять, а они привязаны далеко, время, лишний раз не отъехать. Пару раз было, что так запутались, вокруг себя все выели до самой земли, а я с дороги смотрю, ходят, пасутся, все нормально. Вечером стала забирать, мама моя!, бока впали, молока с гулькин нос. Сбавляют моментально, а вот обратно восстанавливают удой очень медленно, где-то неделю.
Реаизация - это отдельная песня. Деревня отдаленная и маленькая, почти тупиковая, 7 жилых домов. Здесь продавать почти некому, ближайшая большая деревня в 4 км и 10 км. Первое время ездила сама с банками прямо по знакомым, стояла у магазинов, напечатала свой телефон, всем раздавала, что могу привезти с доставкой на дом. Потихоньку стали звонить, подтягиваться через накомых, но все равно все лето молоко РАЗВОЗИЛА утром и вечером, а иногда позвонят, так и днем везу. даже одну банку. Бензина потрачу на 30-40 руб. за поездку, банка молока 3 л - 70 руб. Но возила, другого выхода не было. Это уж потом за один раз везешь все, что надоишь - по 7-10 банок.
Если бы держала дальше, то всех покупателей переориентировала на то, чтобы они в определенное время подходили например к магазину и разбирали, по квартирам и домам бегать тоже было не очень, и времени уходило по 1,5-2 часа на поездку, всем ведь еще и поговорить нужно, а мне бежать надо.
В общем, вывод - все равно нужен кто-то на подмене.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Татанка пишет:

Валерьевна, а почему коров продали. Мы весной надеемся купить корову.

Наташа, я продала потому, что переоценила свои силы, не справилась. Сразу развела большое хозяйство для одного - 2 коровы, 6 свиней, немножко птиц и огород еще. А на всем хозяйстве только две руки - мои blush2 Вот сорвала руки, лечу, но как-то и не очень лечатся cry
Коров держала бы при двух моментах: 1.стадо и пастух, 2.большая деревня, где можно реализовывать молоко на месте.
Это я имею в виду, что если одной держать, то это очень даже реально, три-четыре коровы, ОБЯЗАТЕЛЬНО доильный аппарат (хотя мне и так доить всегда нравилось), и коровы сами прокормят и тебя, и на себя заработают, сено там или комбикорм, и на овощи останутся деньги, можно не разводить огромный огород, не тратить силы.
Весной когда я еще искала только коров, мне ребята-фермеры так говорили:"Лера, надо заниматься или флорой или фауной laugh , особенно в "одно лицо", иначе ни флоры ни фауны у тебя не будет..." Как оказалось, они были не так уж и неправы.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Идея с просроченными продуктами из магазинов или с некондицией с хлебозаводов очень хороша! Как то видел мусорку - бункеровоз, гружёную батонами белого хлеба. Остаётся наладить контакт с теми у кого всё это можно купить или взять. Не случайно написал взять. На какой то ветке читал, что у одного фермера брат работает на ЗИЛке при овощебазе. Там почти всегда есть много некондиции, которую в торговую сеть пускать нельзя, а за утилизацию деньги платить надо. Вот он это забирает за большое спасибо от руководства овощебазы.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Будущий крестьянин пишет:

Всем доброго времени суток! Как хорошо, что все Вы опять на форуме. Прочитав написанное хочу подкинуть идею: как Вы смотрите на то, чтобы встретиться нам (по возможности всем), например, в эту среду вечером на Горьковке на подступах к Балашихе в районе пос. Зелёный? Маршруты и время почти совпадают. У кого какие пожелания насчёт точного времени и места встречи - пишите. Я предлагаю в 20.00 thank_you

Могу предложить встретиться у меня в Балашихе. Живу между горьковкой и щелковским шоссе. Не надо будет стоять, ждать на дороге, мало ли кто где застрянет. И холодно будет эти дни. Если, конечно, дела еще не расписаны. Все равно, все мимо будете проезжать.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Лера, здравствуй. Идея хорошая, но как-то неудобно тебя обременять. У тебя наверно здесь уйма дел накопилась, а тут мы всей толпой, здрасте!

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Приветствую всех.во как с некондицией.я когдп в Балашихе жил видел как из Дикси выкидывали мешки и коробки,но не думал что в таких количествах,хотя тогда я и не думал ни о чём таком,а тут просто хотел купить сухари,здесь они тоже есть,в Муроме 12 руб.,в Меленках 10 руб,но их трудно взять,потому что многие держат скотину,а в москве то и обьмы больше и скотины нету,а что бы на Кучинский полигон вывезти сколько то тысяч надо заплатить только полигону.Димон представь сколько бройлеров и поросят можно вырастить на бункере батонов?ЛВстретится просто большушая идея и необходимость,потому что даже через такое общение мне кажется Что компания подбирается простая,доброжелательная,интересная,да притом двойные соседи.вместе много проще будет всем. .А за некондицией наверное по договорённости придётся специально ездить. Лера а Вы на какой Балашихе живёте?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Валерьевна пишет:
Dimchik001 пишет:

Лера -здорово,не понял только какая зарплата?или эти деньги не входили в деньги от продажи?коров Вы гоняли в стадо,или на привязь?и как была организована реализация?я конечно пока не дорос ,но давно понимал,что корова это приличная областная зарплата в месяц,причём гарантированная.

Да это я имела в виду, что за работу по уходу и содержанию себе-любимой ничего не платила, типа как наемному работнику yes3 Вроде как даром работала. Коров держала на привязи. кроме моих в деревне никто скот не даржит. И это большая проблема, что без пастуха. Привязь - очень неудобно, когда ты один, коровы часто запутываются, нужно периодически к ним подходить, проверять, а они привязаны далеко, время, лишний раз не отъехать. Пару раз было, что так запутались, вокруг себя все выели до самой земли, а я с дороги смотрю, ходят, пасутся, все нормально. Вечером стала забирать, мама моя!, бока впали, молока с гулькин нос. Сбавляют моментально, а вот обратно восстанавливают удой очень медленно, где-то неделю.
Реаизация - это отдельная песня. Деревня отдаленная и маленькая, почти тупиковая, 7 жилых домов. Здесь продавать почти некому, ближайшая большая деревня в 4 км и 10 км. Первое время ездила сама с банками прямо по знакомым, стояла у магазинов, напечатала свой телефон, всем раздавала, что могу привезти с доставкой на дом. Потихоньку стали звонить, подтягиваться через накомых, но все равно все лето молоко РАЗВОЗИЛА утром и вечером, а иногда позвонят, так и днем везу. даже одну банку. Бензина потрачу на 30-40 руб. за поездку, банка молока 3 л - 70 руб. Но возила, другого выхода не было. Это уж потом за один раз везешь все, что надоишь - по 7-10 банок.
Если бы держала дальше, то всех покупателей переориентировала на то, чтобы они в определенное время подходили например к магазину и разбирали, по квартирам и домам бегать тоже было не очень, и времени уходило по 1,5-2 часа на поездку, всем ведь еще и поговорить нужно, а мне бежать надо.
В общем, вывод - все равно нужен кто-то на подмене.

Спасибо большо за ответ. Ваш пример помог мне удостовериться, что корова это выгодно. У моей подруги есть друзья. Они живутв Шатурском районе. Держат 7 коров и сдают квартиру в Москве. В деревне уже около 20 лет живут и коров давно держат. Но говорят что не выгодно. Ремонт дома так и не сделали. Нужду в коровнике справляют. Даже у нес есть кабинка на дворе. А они все на корточках в навоз. Я одно не могла понять. если 7 коров не выгодно, то на фига столько трудов... Сама тоже пыталась расчитать. и ка не прикидывал, все равно должен быть доход. Тем более от такого количества.
С реализацией проблем не должно быть. У нас все в Меленки возят. Коров сейчас мало держат и спрос есть. Банка молока 100 руб. Помощь тоже есть в лице мужа. Надеюсь что прорвемся. Хотя других проблем много.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Татанка пишет:

Коров сейчас мало держат и спрос есть. Банка молока 100 руб. Помощь тоже есть в лице мужа. Надеюсь что прорвемся. Хотя других проблем много.

Наташа, конечно есть спрос, да еще банка по 100 руб, это даже при скромном удое как у моих был, получится на 30% в месяц доход больше, примерно 21-22 тыс. из-за разницы в ценах. От 2х коров. Совсем неплохо!

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Ребята, никакого неудобства нет. У нас дома двери и так почти не закрываются. Можете представить, сколько друзей у моих трех дочек? Поэтому, толпой больше, толпой меньше... lol
Живу я на второй Балашихе, в районе стадиона, на ул.Спортивной. Если едете из области по горьковке, то сворачивать направо на первом светофоре, а по щелчку, тоже на первом светофоре, только налево.
Всех дел не переделать, а встретиться, по-моему, было бы неплохо.
Короче, думайте, я в среду вечером дома, телефон есть в личных данных, звоните. Гостям всегда рады.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Вот блин опять как в прошлом году,на градуснике уже минус 18,а снега ни грамма,волнуюсь за водопровод и клубнику.посмотрел сайт -Лавка.Деревенская еда.Офигел.там закупают продукцию у крестьян ипродают в Москве с доставкой на дом.цены бешенные на свойскую продукцию.у нас они пока я думаю не возьмут но даже в 2 раза дешевле и то шоколад получается.Димон не поверишь козлятина дороже кроликов и индюков.такой вопрос на засыпку.если из Москвы везти некондицию и просрочку,а чтобы тащить в москву,что бы туда не пустым? Наташа,я Вам в личку сообщение написал,может не дошло,а то я компьютерщик тот ешё.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Dimchik001 пишет:

посмотрел сайт -Лавка.Деревенская еда.Офигел.

Дим, а где в Балашихе жил? Про Лавку я тоже смотрела, мне Юра (Черстов который) посоветовал по сайтам полазить, в общем, похоже, что все может удачно сложиться со сбытом.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

thank_you О, для поднятия настроения. Сегодня утром в 5 часов слышу сосед трактор заводит. Мысли спросонья, наверное, прогревает, поди воду не слил... В 10 утра картина - тащит трактором Рендж Ровер. Подхожу и тихо фигею, джип приехал ЮЗОМ.
Короче, ребята вечером охотились на зайцев, попутно двух лисиц убили, по полям-болотам. Пока ночью зверюшек ловили, их машинка ПРИМЕРЗЛА всеми четырьмя колесами, колеса ни туда, ни сюда!!! Печку-то они грели, а машина на одном месте стояла. Грязь с водой зацементиовали все четыре. 7 км пешком шли до нашей деревни, пока тракториста разбудили, трактор завели, джип притащили... Три колеса дорогой отстукались, вмерзшая грязь с водой отлетела, а заднее правое - никак, намертво. Резина стерлась почти до нуля laugh Кипятком и ломом с помощью нашей любимой матери, в 10 утра разблокировали. А парни почему-то в ботиночках (на охоте-то!!!), и на работу в Москву к 9-00 надо.
Вот вам, дорогие, и Россия!!! ya Зима, значит, что ли пришла thank_you

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Dimchik001 пишет:

Вот блин опять как в прошлом году,на градуснике уже минус 18,а снега ни грамма,волнуюсь за водопровод и клубнику.

Дима, у вас что, снега нет? У нас ну сантиметров 10-15 уже точно лежит.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Dimchik001 пишет:

такой вопрос на засыпку.если из Москвы везти некондицию и просрочку,а чтобы тащить в москву,что бы туда не пустым?

Дима, в Москву можно везти картошку-моркошку, мясо (свинину и птицу), молочку, а еще всяческую рассаду. Сама прошлой весной покупала у Сокольников многолетники - очитки, первоцветы и еще что-то забыла уже. Всего взяла на 800 руб. При мне они продали на 5 тыс., это минут за 20-30, а вся продукция с рассадой была в трех пластиковых ящичках, ну и где-т о стояла машина, откуда еще подносили.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Лера здравствуйте.И моя И мамина квартиры на первой балашихе.поеду в среду наверное на электричке,в .алашихе буду вечером часов в 10,так что в среду наверное у меня никак не получится на встречу сельчан.а жаль честное слово.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Дим. а как Вы на электричке ездите. С Бутылиц что то ходит на Москву. Я думала только с Мурома.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Рассказала Вашу историю мужу. Только поржали - звонит сосед. А он как бы это сказать, человек нервный. Слышу как маму на три буквы посылает. Короче, поставил он металличекую дверь с засовом. Говорит в доме теплее стало. А с наружи практически улица. То ли засов примерз, то ли заело его. Выйти не могут. И горячей водой поливали, не помогает. Просит, чтоб муж с болгаркой подошел. Будет этот засов резать. Говорит есть место между дверью и коробкой. Я его успокоить пыталась, может обогревателем нагреть, или спреем для разморозки. Нее, он хочет распилить эту дверь. Походу он на нее реально разозлился. Муж щас болгарку повез. Сосед кстати филолог, высшее образование. Может русский и лит-ру в школе преподавать. Но не хочет. Повезло детишкам.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
Dimchik001 пишет:

Лера здравствуйте.И моя И мамина квартиры на первой балашихе.поеду в среду наверное на электричке,в .алашихе буду вечером часов в 10,так что в среду наверное у меня никак не получится на встречу сельчан.а жаль честное слово.

Димыч, если другие не возражают, то может перенести встречу на четверг? Лера, ты не против? Андрей, Юра, Таня, Вы сможете подъехать? Лера, ты меня убедила! Подъеду и даже краснеть не буду. blush2 Тортик с меня!

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Конечно с Бутылиц ходит,весь район и самиМеленки от нас уезжают,и к нам же приезжают кто в Москве работают.А с меленок и автобус прямой до москвы идёт ночью,но он дороже,а деньги приходится экономить,барские замашки пришлось давно забросить,хватит нагусарился,работать пора,а это прежде всего жёсткая экономия.ребята как скажите,но на меня не смотрите,я представляю каково это визуально незнакомым людям с разных мест собраться первый раз вместе.если что придётся мне потихоньку всех поодиночке отлавливать,никуда не денетесь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Приветствую всех.во как с некондицией.я когдп в Балашихе жил видел как из Дикси выкидывали мешки и коробки,но не думал что в таких количествах,хотя тогда я и не думал ни о чём таком,а тут просто хотел купить сухари,здесь они тоже есть,в Муроме 12 руб.,в Меленках 10 руб,но их трудно взять,потому что многие держат скотину,а в москве то и обьмы больше и скотины нету,а что бы на Кучинский полигон вывезти сколько то тысяч надо заплатить только полигону.Димон представь сколько бройлеров и поросят можно вырастить на бункере батонов?ЛВстретится просто большушая идея и необходимость,потому что даже через такое общение мне кажется Что компания подбирается простая,доброжелательная,интересная,да притом двойные соседи.вместе много проще будет всем. .А за некондицией наверное по договорённости придётся специально ездить. Лера а Вы на какой Балашихе живёте?

Доброго всем вечера к нам в село возят просрочку хлеба со Щелково батон 5 р буханка 6 р но по лету много плесневого хлеба а вообще мысль дельная надо проработать в декабре в город поедем поразузнаем

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:
Dimchik001 пишет:

посмотрел сайт -Лавка.Деревенская еда.Офигел.

Дим, а где в Балашихе жил? Про Лавку я тоже смотрела, мне Юра (Черстов который) посоветовал по сайтам полазить, в общем, похоже, что все может удачно сложиться со сбытом.

Все обязательно сложиться со сбытом мы думаем сайт с нового года запустить от производителей все эти магазины перекупщики Лера вы про Прок там говорили посмотрите пожалуйста порядок цен на ракушку для кур и добавки Рябушка Несушка Спасибо заранее а то мы до 10 декабря отсЮда не выездные

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:
Dimchik001 пишет:

Лера здравствуйте.И моя И мамина квартиры на первой балашихе.поеду в среду наверное на электричке,в .алашихе буду вечером часов в 10,так что в среду наверное у меня никак не получится на встречу сельчан.а жаль честное слово.

Димыч, если другие не возражают, то может перенести встречу на четверг? Лера, ты не против? Андрей, Юра, Таня, Вы сможете подъехать? Лера, ты меня убедила! Подъеду и даже краснеть не буду. blush2 Тортик с меня!

Я до 10 декабря из деревни не выездной нема золотого запасу а насчет встретиться я всегда только за только пока чета не выходит

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Конечно с Бутылиц ходит,весь район и самиМеленки от нас уезжают,и к нам же приезжают кто в Москве работают.А с меленок и автобус прямой до москвы идёт ночью,но он дороже,а деньги приходится экономить,барские замашки пришлось давно забросить,хватит нагусарился,работать пора,а это прежде всего жёсткая экономия.ребята как скажите,но на меня не смотрите,я представляю каково это визуально незнакомым людям с разных мест собраться первый раз вместе.если что придётся мне потихоньку всех поодиночке отлавливать,никуда не денетесь.

У меня похожая история экономия а там видно будет

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:

thank_you О, для поднятия настроения. Сегодня утром в 5 часов слышу сосед трактор заводит. Мысли спросонья, наверное, прогревает, поди воду не слил... В 10 утра картина - тащит трактором Рендж Ровер. Подхожу и тихо фигею, джип приехал ЮЗОМ.
Короче, ребята вечером охотились на зайцев, попутно двух лисиц убили, по полям-болотам. Пока ночью зверюшек ловили, их машинка ПРИМЕРЗЛА всеми четырьмя колесами, колеса ни туда, ни сюда!!! Печку-то они грели, а машина на одном месте стояла. Грязь с водой зацементиовали все четыре. 7 км пешком шли до нашей деревни, пока тракториста разбудили, трактор завели, джип притащили... Три колеса дорогой отстукались, вмерзшая грязь с водой отлетела, а заднее правое - никак, намертво. Резина стерлась почти до нуля laugh Кипятком и ломом с помощью нашей любимой матери, в 10 утра разблокировали. А парни почему-то в ботиночках (на охоте-то!!!), и на работу в Москву к 9-00 надо.
Вот вам, дорогие, и Россия!!! ya Зима, значит, что ли пришла thank_you

Поучительная история нефиг по лесам в ботиночках на Рендж Роверах кататься lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:

Рассказала Вашу историю мужу. Только поржали - звонит сосед. А он как бы это сказать, человек нервный. Слышу как маму на три буквы посылает. Короче, поставил он металличекую дверь с засовом. Говорит в доме теплее стало. А с наружи практически улица. То ли засов примерз, то ли заело его. Выйти не могут. И горячей водой поливали, не помогает. Просит, чтоб муж с болгаркой подошел. Будет этот засов резать. Говорит есть место между дверью и коробкой. Я его успокоить пыталась, может обогревателем нагреть, или спреем для разморозки. Нее, он хочет распилить эту дверь. Походу он на нее реально разозлился. Муж щас болгарку повез. Сосед кстати филолог, высшее образование. Может русский и лит-ру в школе преподавать. Но не хочет. Повезло детишкам.

Да детишкам повезло жалко филолог да с болгаркой да еще с какой-то матерью bang

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Будущий крестьянин][quote=Dimchik001 пишет:

Димыч, если другие не возражают, то может перенести встречу на четверг? Лера, ты не против? Андрей, Юра, Таня, Вы сможете подъехать? Лера, ты меня убедила! Подъеду и даже краснеть не буду. blush2 Тортик с меня!

Ой, я в среду могу, а в четверг с утра уже обратно ехать, дом-то без отопления, получается вторник-среда и четверг до обеда, боюсь, как бы не замерзло там у меня. Морозы вон какие пошли.
По отдельности тоже норм., вот у нас уже получилось с Юрой и его женой Светланой познакомиться.
В капитал-проке поспрашиваю.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна][quote=Будущий крестьянин пишет:
Dimchik001 пишет:

Димыч, если другие не возражают, то может перенести встречу на четверг? Лера, ты не против? Андрей, Юра, Таня, Вы сможете подъехать? Лера, ты меня убедила! Подъеду и даже краснеть не буду. blush2 Тортик с меня!

Ой, я в среду могу, а в четверг с утра уже обратно ехать, дом-то без отопления, получается вторник-среда и четверг до обеда, боюсь, как бы не замерзло там у меня. Морозы вон какие пошли.
По отдельности тоже норм., вот у нас уже получилось с Юрой и его женой Светланой познакомиться.
В капитал-проке поспрашиваю.

Спасибо

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Всем вечера доброго7Юра в Проке можешь сразу покупать без узнаваний,там цены реально оптовые.кстати по ветеринарке-подскажите что мне купить в Вет .аптечку для поросят,гусей,кур?
чтобы было на случай от основных недугов.Ко Всем такое предложение-ведь по любому все покупаем продукты в тех или иных сетях,давайте по случаю узнаем у ст.администратора о возможности забора утилизированных товаров.завтра еду,холодно,но не терпится инкубатор взять да на кучинской яйцо,надо делать дальше шаг.во блин стихами заговорил.Ребята случайно никто не знает,Оку можно взять по программе утилизации?и сколько сейчас Ока стоит?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Всем вечера доброго7Юра в Проке можешь сразу покупать без узнаваний,там цены реально оптовые.кстати по ветеринарке-подскажите что мне купить в Вет .аптечку для поросят,гусей,кур?
чтобы было на случай от основных недугов.Ко Всем такое предложение-ведь по любому все покупаем продукты в тех или иных сетях,давайте по случаю узнаем у ст.администратора о возможности забора утилизированных товаров.завтра еду,холодно,но не терпится инкубатор взять да на кучинской яйцо,надо делать дальше шаг.во блин стихами заговорил.Ребята случайно никто не знает,Оку можно взять по программе утилизации?и сколько сейчас Ока стоит?

Вечера доброго всем с 10 по 15 декабря будем в Электростали обязательно узнаем в сетевых магазинах про просрочку заодно и с инкубатором решим Несушку или Наседку брать тоже не терпиться По ветеринарке мы брали комбикорм для молодняка и добавки Несушка Солнышко для цыплят Борька для свиней и что-то для гусей спрашу у жены и все.Насчет Прока деньги тока после 10 будут вот и узнаем че по чем насчет Оки честно не знаю думаю можно.

Тема закрыта