Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 12 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
cherstov пишет:
Dimchik001 пишет:

Варуня с пополнением в наших рядах.нас всё больше и больше,Про Анаком как то вылетело,я с ними лет 10 назад работал.у нас возят корма по деревне,так некондицию продавали за 20 рублей,за такие деньги обычные макароны возмешь или геркулес.А вот по 8 рублей уже другая песня,надо только к составу повнимательней,а то там химии полно.

Согласен приятно что нас становиться все больше и больше !!!

Юра привет.тебе с Фирмы Лавка чего ответили?а в бывшем Ящурном продают ветеринарку?не знал.У моей жены там тетка работает,надо узнать поплотнееВаруна а Вы с какого района?

Дима привет!Я им скинул летний прайс на перспективу работы и предложил продолжить разговор после праздников ответа не было от них получили или нет сейчас кроме картошки давать нечего сейчас с конкурентами ихними обговариваем условия и цены да еще несколько человек заинтересовалось частников на электронку написали декабрь занят смотринами а лавка тоже приехать захочет если заинтересуеться. Так что думаю будем жить!!!Да я про Вас не забыл просто конкретики пока нет как будет напишу обсудим

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
варуна пишет:

Всем привет. У меня прайс, по нему мастиет-форте 62р., но это пол года назад. Но цена там без скидки написана.

Варуна, добрый день, рады новым лицам, присоединяйтесь. В этот вторник в Проке брала мастиет-форте - 53 руб.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
cherstov][quote=Валерьевна пишет:

Лера если будет время и желание заезжай в гости заодно и про Прок расскажешь

Юра, спасибо, на днях наверное получится, созвонимся.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Валерьевна пишет:
LZ33 пишет:
Валерьевна пишет:

УРА, ...

По хорошему надо кабелем греющим трубу обмотать.
А уже сверху - теплоизоляцию.

Пожалуй, это я как раз смогу сделать, узнаю про кабель на рынке. Спасибо, земляки, за советы.

А вот кабеля греющего в Кольчугине не оказалось, в трех магазинах и на рынке dntknw

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Будущий крестьянин пишет:

Доброго всем вечера. Лера насколько я понял подпол (стены фундамента) не утеплён. Остается утеплять водопровод снаружи снегом, впрочем как и весь фундамент, (прав на все 100 Рулон Обоев), внутри, ну я бы минвату использовал. Её мыши не жрут. Вроде морозы должны поослабнуть, проще будет готовиться к следующим холодам.

Спасибо большое, ждем снега побольше yes3

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Доброго всем дня. Лера, Юра, сколько снега выпало в наших краях? В подмосковье вот только этой ночью выпало 2-3 см. снега, а до этого в лучшем случае 0,5 см., да и то местами. Боюсь как бы озимый чеснок медным тазом не накрылся. Лера, вчера был на стройрынке в Кучино, спрашивал про греющий кабель. В одном месте сказали, что сейчас в продаже нет, а в другом спрсили, а разве такой бывает? Там правда рынок маленький, особо выбора нет. Может быть на той неделе буду на рынке в Никольском, там очень большой выбор, и наверняка есть греющий кабель. Сколько метров и какой мощности нужно купить? Дело в том, что сам я никогда таким кабелем не пользовался.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Будущий крестьянин пишет:

Доброго всем дня. Лера, Юра, сколько снега выпало в наших краях? В подмосковье вот только этой ночью выпало 2-3 см. снега, а до этого в лучшем случае 0,5 см., да и то местами. Боюсь как бы озимый чеснок медным тазом не накрылся. Лера, вчера был на стройрынке в Кучино, спрашивал про греющий кабель. В одном месте сказали, что сейчас в продаже нет, а в другом спрсили, а разве такой бывает? Там правда рынок маленький, особо выбора нет. Может быть на той неделе буду на рынке в Никольском, там очень большой выбор, и наверняка есть греющий кабель. Сколько метров и какой мощности нужно купить? Дело в том, что сам я никогда таким кабелем не пользовался.

Сходила, померяла рулеткой laugh , где 12 см до земли, где-то 3 см, но все засыпано, голой земли практически нет. Дима, мне тут идею подкинули, обогреватели такие мягкие, гнущиеся, как коврики, "бархатный сезон" или "доброе тепло" называются. У мамы были 2 шт. Один из них боком засунула за мойку к трубам, а второй - в подпол тоже к трубам, греют. У них принцип работы как у заднего стекла машины, многие знают такие. Что-то и получилось типа греющего кабеля, только бОльшей площади. Наверное, пока кабель не нужен будет. Только если не трудно узнай, пожалуйста, сколько света берет кабель? Обогреватель - 0,5 квт в час.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна][quote=cherstov пишет:
Валерьевна пишет:

Лера если будет время и желание заезжай в гости заодно и про Прок расскажешь

Юра, спасибо, на днях наверное получится, созвонимся.

Хорошо ждемс

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:

Доброго всем дня. Лера, Юра, сколько снега выпало в наших краях? В подмосковье вот только этой ночью выпало 2-3 см. снега, а до этого в лучшем случае 0,5 см., да и то местами. Боюсь как бы озимый чеснок медным тазом не накрылся. Лера, вчера был на стройрынке в Кучино, спрашивал про греющий кабель. В одном месте сказали, что сейчас в продаже нет, а в другом спрсили, а разве такой бывает? Там правда рынок маленький, особо выбора нет. Может быть на той неделе буду на рынке в Никольском, там очень большой выбор, и наверняка есть греющий кабель. Сколько метров и какой мощности нужно купить? Дело в том, что сам я никогда таким кабелем не пользовался.

Всем привет Дима привет см 15 лежит чесноку нормально не как в том году

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Всем доброго вечера.Лера Доброе тепло по моему ерунда-это Фактически грелка под спину.когда шла реклама я тоже повёлся купил два-славаБогу один сломался я их оба и вернул.Сейчас то и греть нечего тепло,а в 25-30 градусов ловить нечего.в Балашихе на первой напротив МФЦ -остановка Школа,есть спец магазин так и называется Электро кабель,должен там быть я дуиаю,его не надо включать на постоянку,начало прихватывать включил-отогрел выключил.Фактически тоже что мы воду льём только воду лить не надо.мне говорили ,что типа теплых полов как то используют.А этот мастито Форте для кого и от чего?Юра про частников не понял?это потенциальные покупатели?и они для гарантии хотят осмотреть подворье?

Россия
: Юрьев-Польский район
14.05.2009 - 12:04
: 194

Здраствуйте, Владимирцы!!! hi Хочу тоже влиться в Ваши ряды, но пока к сожалению виртуально. Тоже планирую приобрести дом во Владимирской области. Очень хорошая эта ветка, приятно почитать. Валерьвне отдельное спасибо за детальное описание своего опыта good

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Всем доброго вечера.Лера Доброе тепло по моему ерунда-это Фактически грелка под спину.когда шла реклама я тоже повёлся купил два-славаБогу один сломался я их оба и вернул.Сейчас то и греть нечего тепло,а в 25-30 градусов ловить нечего.в Балашихе на первой напротив МФЦ -остановка Школа,есть спец магазин так и называется Электро кабель,должен там быть я дуиаю,его не надо включать на постоянку,начало прихватывать включил-отогрел выключил.Фактически тоже что мы воду льём только воду лить не надо.мне говорили ,что типа теплых полов как то используют.А этот мастито Форте для кого и от чего?Юра про частников не понял?это потенциальные покупатели?и они для гарантии хотят осмотреть подворье?

Совершенно верно Москвичи желающие покупать продукцию а хозяйство показать не трудно я сам на месте потребителя посмотрел бы

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Сергей А.Г. пишет:

Здраствуйте, Владимирцы!!! hi Хочу тоже влиться в Ваши ряды, но пока к сожалению виртуально. Тоже планирую приобрести дом во Владимирской области. Очень хорошая эта ветка, приятно почитать. Валерьвне отдельное спасибо за детальное описание своего опыта good

Привет всегда рады новым людям

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Люди вопрос такой я тут недедю с одной мадамой спорю ветка в рубрике спрос Натуральные продукты для скоординировавшихся семей так смысл моего возмущения таков человек мне говорит что свинину по 120 р с доставкой в Москву покупает у нас соседи местным продавали в эти выходные по 240 так вот я думаю я дурак или лыжи не едут?Кто что думает?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
cherstov пишет:

Люди вопрос такой я тут недедю с одной мадамой спорю ветка в рубрике спрос Натуральные продукты для скоординировавшихся семей так смысл моего возмущения таков человек мне говорит что свинину по 120 р с доставкой в Москву покупает у нас соседи местным продавали в эти выходные по 240 так вот я думаю я дурак или лыжи не едут?Кто что думает?

Вы поинтересуйтесь хозяйством того, кто продает - вполне возможно что свининка с комбината, но выдается за свою...

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Dimchik001 пишет:

Всем доброго вечера.Лера Доброе тепло по моему ерунда-это Фактически грелка под спину.когда шла реклама я тоже повёлся купил два-славаБогу один сломался я их оба и вернул.Сейчас то и греть нечего тепло,а в 25-30 градусов ловить нечего.в Балашихе на первой напротив МФЦ -остановка Школа,есть спец магазин так и называется Электро кабель,должен там быть я дуиаю,его не надо включать на постоянку,начало прихватывать включил-отогрел выключил.Фактически тоже что мы воду льём только воду лить не надо.мне говорили ,что типа теплых полов как то используют.А этот мастито Форте для кого и от чего?Юра про частников не понял?это потенциальные покупатели?и они для гарантии хотят осмотреть подворье?

Дима, спасибо. Звякнула своим насчет кабеля, зайдут в магазин. Мастиет-форте - это лекрство от мастита у коров, в виде шприца без иглы, вводится через сосок в больную часть вымени - коровники знают, это всегда под рукой держат.
Блин, пока лазила под мойкой, оттаивала, утепляла и т.д. расшевелила соединения шлангов к крану на раковине и шланга к водонагревателю, теперь и там и там подкапывает, опять лезть, все переподсоединять, воду спускать bang Это так, мысли вслух.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Сергей А.Г. пишет:

Здраствуйте, Владимирцы!!! hi Хочу тоже влиться в Ваши ряды, но пока к сожалению виртуально. Тоже планирую приобрести дом во Владимирской области. Очень хорошая эта ветка, приятно почитать. Валерьвне отдельное спасибо за детальное описание своего опыта good

Добрый день, Сергей, присоединяйтесь, у нас тут душевно.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
cherstov пишет:

Люди вопрос такой я тут недедю с одной мадамой спорю ветка в рубрике спрос Натуральные продукты для скоординировавшихся семей так смысл моего возмущения таков человек мне говорит что свинину по 120 р с доставкой в Москву покупает у нас соседи местным продавали в эти выходные по 240 так вот я думаю я дурак или лыжи не едут?Кто что думает?

Юр, тут в Бавленах одна тетя торгует свининой, она из вашего района. Т.к. мы чуть знакомы, я у нее перед забоем своих хрюнделей интересовалась про цены, мало ли не продам, если что, то ей сдам. Так вот она мне сказала, что они продают свое мясо и еще сами закупают у частников мясо по 100 руб. И в Юрьеве якобы перекупы на рынке тоже по 100 руб закупают и не дороже. Вот или она мне тож... ездила, или может так и есть. Когда продать некуда, то и по такой цене отдадут. Съезжу еще раз когда она будет торговать, порасспрашиваю. А местные здесь сами по 200 продают. Опять-таки, если говоришь, что с доставкой... ну не знаю, посмотреть бы самим. А та тетя координаты не даст, где покупает? Может и мы купим, да и продадим laugh

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
cherstov пишет:

человек мне говорит что свинину по 120 р с доставкой в Москву покупает у нас соседи местным продавали в эти выходные по 240 так вот я думаю я дурак или лыжи не едут?Кто что думает?

ну-ну... пусть покупает. пожелаем ей приятного аппетита и крепкого здоровья!
У меня так же кроликов просят по 150 за кг продать, по аналогии с ценой, "где-то увиденной", когда нормальная крольчатина у нас от 350 рублей стоит... вот я не представляю, что это за свинина по 120 и что за крольчатина по 150, но я их даже пробовать не хочу.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
cherstov пишет:

Люди вопрос такой я тут недедю с одной мадамой спорю ветка в рубрике спрос Натуральные продукты для скоординировавшихся семей так смысл моего возмущения таков человек мне говорит что свинину по 120 р с доставкой в Москву покупает у нас соседи местным продавали в эти выходные по 240 так вот я думаю я дурак или лыжи не едут?Кто что думает?

Юра, 120 р. за кг. свинины со своего подворья, да ещё с доставкой? Эта дама что-то путает. Ей видимо впаривают даже не свинину с какой нибудь огромной свинофермы, а южноамериканскую свинину, пролежавшую лет 15 при -28С в госрезерве, купленную оптом, затем размороженную, подретушированную раствором марганцовочки и ещё кое-чего для придания вида свежатинки. Если так, то вполне можно и по 120р. А ей остаётся пожелать приятного аппетита. А тот, кто такой свининкой торгует, выдавая за свою, живёт по принципу - без лоха и жизнь плоха.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Я как то покупала свинину в Наро-Фоминске. Спросила своя или нет. Говорят:да. А когда начала задавать вопросы про хозяйство, сколько держат, и тд. Без задних мыслей. просто вопросы были. Она не бе. не ме. И потом слышала стандаотный ответ от многих. Брат, сестра, кум держит, а я продаю.
Когда то работала на фирме, они пельмени делают. Есть у них пельмени из отборных бычков. Стоят дорожи других, их же производства. А разница. Все мясо было из Бельгии. Для всех пельмений. Просто эти были без добавления сои. А у не отборных бычков соя на костях нарастает. Знакомый держал молококомбинат. Тоже как то по дружески рассказывал. Они всю молочную продукцию из сухового молока делают. В общем я когда послушила как они все это делают. Поняла, что есть покупаешь в магазине, лучше не думать что ты ешь. А то можно и от голода помереть.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
Сергей А.Г. пишет:

Здраствуйте, Владимирцы!!! hi Хочу тоже влиться в Ваши ряды, но пока к сожалению виртуально. Тоже планирую приобрести дом во Владимирской области. Очень хорошая эта ветка, приятно почитать. Валерьвне отдельное спасибо за детальное описание своего опыта good

Сергей, здравствуй! Милости просим в наши дружные ряды! thank_you Если возникнут вопросы по выбору и покупке дома, то чем можем поможем. Спрашивай не стесняйся. Покупать лучше сейчас. К весне цены, как правило, поднимаются как минимум на 20%.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

По поводу цены мяса мыслю так.во первых сейчас рынок переполнен,идёт огромный убой-нечем кормить,даже врач Скрыник ,которая Министр С.Х признала что треть КРС идёт под нож,поэтому пока мяса навалом,но съедят и будет дефицит.Во вторых это однозначно мясо со свинокомплексов,на антибиотиках они растут быстрее ,но что там внутри лучше и правда не думать.В третьих 120 руб это цена за тушу,да и то подороже будет.А если она говорит ,что это именно домашняя,предложи хороший презент,за адрес и контакт с таким крестьяниным и она начнет бубнить что то нечленораздельное.Вчера был на день рождении у друга жарили шашлыки,мясо парное ,но с комплекса,вкуса ну никокого просто ,как хлеб.В Москве ,да ине только достаточно богатых людей,кто хочет быть уверенным в том ,что он ест,они и переплатят,ну а другим без всяких споров покупать то что продают,верить на слово,и не снимая лапши с ушей стоять у плиты,наивно полагая как они злорово прокрутились,найдя недорогого Фермера.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
LZ33 пишет:
cherstov пишет:

Люди вопрос такой я тут недедю с одной мадамой спорю ветка в рубрике спрос Натуральные продукты для скоординировавшихся семей так смысл моего возмущения таков человек мне говорит что свинину по 120 р с доставкой в Москву покупает у нас соседи местным продавали в эти выходные по 240 так вот я думаю я дурак или лыжи не едут?Кто что думает?

Вы поинтересуйтесь хозяйством того, кто продает - вполне возможно что свининка с комбината, но выдается за свою...

Всем дня доброго и удачного говорит частники но на мое предложение продать туш 10-15 цена стала 170 думаю человек открывает свой маленький бизнес по соседям и знакомым и денег очень хотся ладно бог с ней

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:
cherstov пишет:

Люди вопрос такой я тут недедю с одной мадамой спорю ветка в рубрике спрос Натуральные продукты для скоординировавшихся семей так смысл моего возмущения таков человек мне говорит что свинину по 120 р с доставкой в Москву покупает у нас соседи местным продавали в эти выходные по 240 так вот я думаю я дурак или лыжи не едут?Кто что думает?

Юр, тут в Бавленах одна тетя торгует свининой, она из вашего района. Т.к. мы чуть знакомы, я у нее перед забоем своих хрюнделей интересовалась про цены, мало ли не продам, если что, то ей сдам. Так вот она мне сказала, что они продают свое мясо и еще сами закупают у частников мясо по 100 руб. И в Юрьеве якобы перекупы на рынке тоже по 100 руб закупают и не дороже. Вот или она мне тож... ездила, или может так и есть. Когда продать некуда, то и по такой цене отдадут. Съезжу еще раз когда она будет торговать, порасспрашиваю. А местные здесь сами по 200 продают. Опять-таки, если говоришь, что с доставкой... ну не знаю, посмотреть бы самим. А та тетя координаты не даст, где покупает? Может и мы купим, да и продадим laugh

Лера в Юрьеве есть магазин с парным мясом закупка у населения по 160 р свинина и особо ни кто не сдает сейчас цены полезли вверх к праздникам местные мясо по 220-240 просят тушами яйца уже 80 а недавно 50 были думаю все это пустой разговор про свинину по 120 друзьям звонил в Смоленскую обл у них перекупы по 150-160 скупают разделанной уже

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Юра, не расстраивайтесь! Мадам хочет попробовать себя в роли перекупа. Но она это далеко не единственный выход в плане реализации твоей свинины. Может стоит попробовать адресную торговлю, ведь наверняка у тебя осталось много друзей и знакомых в МО, можно закинуть кдочку дачникам-москвичам, которые имеют дома в твоей деревне, но сейчас там почти не появляются. Телефоны их у тебя наверняка есть. Удачи тебе Юра!!! И пиши как и что получается в плане реализации.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Iness пишет:
cherstov пишет:

человек мне говорит что свинину по 120 р с доставкой в Москву покупает у нас соседи местным продавали в эти выходные по 240 так вот я думаю я дурак или лыжи не едут?Кто что думает?

ну-ну... пусть покупает. пожелаем ей приятного аппетита и крепкого здоровья!
У меня так же кроликов просят по 150 за кг продать, по аналогии с ценой, "где-то увиденной", когда нормальная крольчатина у нас от 350 рублей стоит... вот я не представляю, что это за свинина по 120 и что за крольчатина по 150, но я их даже пробовать не хочу.

Мыслю что свинка та водой %на 50 накачана я с таким встречался жуткое зрелище друзья по лету в гости с Москвы приезжали и курицу привезли с одного из сетевых магазинов так я такого не видел ни когда здоровая курица мы ее замариновали и на угли жарил я ее часа 3 иакого я еще не встречал кожа запеклась а внутри вода кипит пролтыкали ее вдоль и поперек а она все кипит прям реальный куриный суп под кожей ужарилась раза в 3 а на вкус как соя вот такой бесплатный сыр

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:
cherstov пишет:

Люди вопрос такой я тут недедю с одной мадамой спорю ветка в рубрике спрос Натуральные продукты для скоординировавшихся семей так смысл моего возмущения таков человек мне говорит что свинину по 120 р с доставкой в Москву покупает у нас соседи местным продавали в эти выходные по 240 так вот я думаю я дурак или лыжи не едут?Кто что думает?

Юра, 120 р. за кг. свинины со своего подворья, да ещё с доставкой? Эта дама что-то путает. Ей видимо впаривают даже не свинину с какой нибудь огромной свинофермы, а южноамериканскую свинину, пролежавшую лет 15 при -28С в госрезерве, купленную оптом, затем размороженную, подретушированную раствором марганцовочки и ещё кое-чего для придания вида свежатинки. Если так, то вполне можно и по 120р. А ей остаётся пожелать приятного аппетита. А тот, кто такой свининкой торгует, выдавая за свою, живёт по принципу - без лоха и жизнь плоха.

Смотрел тут по лету по телеку свинину нашли 1978г видимо реализация пошла ее

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:

Я как то покупала свинину в Наро-Фоминске. Спросила своя или нет. Говорят:да. А когда начала задавать вопросы про хозяйство, сколько держат, и тд. Без задних мыслей. просто вопросы были. Она не бе. не ме. И потом слышала стандаотный ответ от многих. Брат, сестра, кум держит, а я продаю.
Когда то работала на фирме, они пельмени делают. Есть у них пельмени из отборных бычков. Стоят дорожи других, их же производства. А разница. Все мясо было из Бельгии. Для всех пельмений. Просто эти были без добавления сои. А у не отборных бычков соя на костях нарастает. Знакомый держал молококомбинат. Тоже как то по дружески рассказывал. Они всю молочную продукцию из сухового молока делают. В общем я когда послушила как они все это делают. Поняла, что есть покупаешь в магазине, лучше не думать что ты ешь. А то можно и от голода помереть.

Думаю перекупщики это были а насчет пельменей скажу так мы в небольших количествах переодически на продажу делаем фарш из свинины с говядиной 350 р продаем так расходяться в лет я по себе скажу как потребитель то что нам продают это жуть только в деревне это можно понять

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:

Юра, не расстраивайтесь! Мадам хочет попробовать себя в роли перекупа. Но она это далеко не единственный выход в плане реализации твоей свинины. Может стоит попробовать адресную торговлю, ведь наверняка у тебя осталось много друзей и знакомых в МО, можно закинуть кдочку дачникам-москвичам, которые имеют дома в твоей деревне, но сейчас там почти не появляются. Телефоны их у тебя наверняка есть. Удачи тебе Юра!!! И пиши как и что получается в плане реализации.

Да свое мы уже реализовали все я за объективный подход и на перспективу на след сезон работаю расширение планируем серьезное потому и веду переговоры с частниками Лавкой и их конкурентами готовь сани летом

Тема закрыта