Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 64 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Как правило в каждом агенстве есть свои подводные камни,и тут уж как повезет.

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100

А у вас какая то конкретная ситуация? И вообще я не знаю можно ли здесь про это писать?

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100
"cherstov" пишет:

Как правило в каждом агенстве есть свои подводные камни,и тут уж как повезет.

Особенно в брендовых

baltika

Напишите тогда в личку!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Дмитрий 68" пишет:

Особенно в брендовых

Согласен полностью.

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100
"baltika" пишет:

Дмитрий спасибо за ответ!Значит можно смело продавать недвигу или лучше пару месяцев подождать?

Продавать или покупать каждый случай индивидуален.Есть время продать, когда это нужно ну и соответсвенно ........

baltika

А как это время угадать?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Ладно поехал я за детьми.

baltika

Счастливого пути!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"baltika" пишет:

Счастливого пути!

Спасибо,лишь бы утром в пробку не попасть.

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100
"missis" пишет:

От нас в 15 км есть Аксёново Г-Х р-он

Юля это точно Г-Х район .А Аксеново или Бурлово там школа,да детей забирают и привозят автобусом.

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100

Юр тебе счастливо.

"baltika" пишет:

А как это время угадать?

Отправил вам сообщение.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Дмитрий 68" пишет:

Юр тебе счастливо.

Спасибо, убег.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Дмитрий 68" пишет:

Юля это точно Г-Х район .А Аксеново

Дмитрий,доброе утро hi
Если Аксёново,то там своя школа,кирпичная 2 этажа.Ещё там наша подстанция эл-во..Толи там,толи в п.Красный посёлок есть ферма небольшая(телятник)
Надо ехать в тот район в котором хотите поселится,сейчас конечно цены взлетели и "подводных комней" не увидите(просохло),но..почти в каждой деревне есть водопровод,а это хорошо!
Если наш район,то присмотритесь к д.Икшево(газа нет,ведут,он уже в Василёво),д.Черсево(святой источник,хотели выкупить москвичи,но им непозволили..часовенку сделали,места КРАСОТИЩА)В том году дом-развалюшка 120-150тр
д.Колпь на р.Колпь есть газ(дома дороже).д.Филатово+д.Купреево(мы тут живём)+п.Якимец(дорога плохая,но не вся) мы все рядом. В Филатово дешевле!
Мои друзья купили в том году в Купреево дом,от меня 9 домов до них,вот переезжают сегодня,жду их помогать разгружаться..так вот,просто посчастливилось250тр дом НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ!!! Тётка которая его продовала,просто задолжала всей деревне денег,вот ей и пришлось его продать..а сама к престарелой маме пересилилась..Вот и получается мы 200(с риэлторами,а оказалось 90 он стоил)+480 на строительство+ещё отделывать ВСЁ,а они 250+10оформление..
Мы где только не были по объявам,и везде я ходила на соседей посмотреть(типа как проехать,а сама на людей смотрела),вот соседи и говорили,что и где по чём продают..ещё можно в сельсовет зайти,они тоже знают кто умер,и родня дом продаёт..
Извините,заучила blush2

Россия
: Удмуртия
15.04.2011 - 17:34
: 75

На одну овцу в год надо 1 га. Где то я читал про это. Но как то не верется в это.
Дачи сдают в черустях, по 10 т 12соток. Дачный домик, двух этажный.

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100

Юля здравствуйте, огромное спасибо за информацию.
Сама деревня в которой дом Окатово.Пишут ,что есть ж/д сообщение с Москвой.Подскажите может есть какие нибудь мини сайты района,где все можно увидеть.
Пробывал открыть про Илькино, там женщина сдает на лето.Найти нашел,но ничего не открылось ,чтоб можно было с кем то пообщаться даже риэлторские компании не открылись может я не там ищу .
Еще раз спасибо за развернутый ответ.
Молодцы своих подтягиваете.Удачи в делах.Буду у вас спрашивать,что и как хочется набрать два три варианта,чтоб выехать посмотреть.Все адреса буду выкладывать здесь на обозрение и обсуждение.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Дмитрий 68" пишет:

Подскажите может есть какие нибудь мини сайты района,где все можно увидеть.

Дмитрий,нет,адресов сайтов у меня нет..

"Дмитрий 68" пишет:

хочется набрать два три варианта

В нашем р-оне мне ещё д.Мильцево понравилось,там станция есть..прямая эл-ка до Москвы м.Выхино,Казанский вокзал..2 раза в день,или с пересадкой в Черустях.
Что узнаю,напишу..
Хороших Вам вариантов!
Если хотите,могу узнать цены на продоваемые дома в нашей деревне,и сфоткать их..Риэлторы дерут много..я купила развалюху 200,а потом у хозяйкиной матери узнала,что дом стоил 90.. У нас сообщение автобусное Купреево-Г-Хрустальный(4 или 5 автобусов в день,ехать 54км),по вых Купреево-Владимир,Купреево-Рязань..Мы на авто только..я правда ездила в Москву на эл-ке как описывала выше,в пути 3,30ч

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100

Юля огромное спасибо !Все будет очень интересно.Особенно объявления из местных газет, подаваемые собственниками.А сколько лично вы добираетесь до Москвы?С учетои если до ж/д не пешком?

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100

Выезд в область планирую в конце мая.
Заранее спасибо.

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100

Выезд в область планирую в конце мая.
Заранее спасибо.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Дмитрий 68" пишет:

А сколько лично вы добираетесь до Москвы?С учетои если до ж/д не пешком?

я от 4-4.30 часа,зависит от переезда,потому что я на Ничаевской садилась..
Завтра попрошу у соседей месную газету "Афиша",там есть объявы mail
Всё,я спать,спокойной ночи!

baltika

Поздравляю всех с Праздником Весны и Труда 1 Мая! Желаю всем исполнения задуманного!Счастья и благополучия!

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100
"missis" пишет:

я от 4-4.30 часа,зависит от переезда,потому что я на Ничаевской садилась..

Здравствуй Юля!
4 часа это очень много т.к. первое время думаю поработать в Москве ,а там видно будет.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Дмитрий,Удачи hi

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Всем привет.Отвез детей, пожалел людей которые толкаються в сторону Москвы в бесконечных пробках.Столкнулись вот с такой проблеммой.За 5 дней 4 цыпленок находиться без головы и внутренностей.3 их ночью сожрали,одного днем.Ни гуси ни куры,ни утки взрослые не тронуты,а цыплят,что по слабее кто то жрет.Что за чупокабра завялась пока не знаю,грешим на крыс,а может кто что еще подскажет?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Юрий,очень жаль..скорей всего крыса.
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur/91307#commen...

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Юрок сам несу потери.одного гусёнка собака утащила,одного своя братва задавила.Кучинских цыплят штук 5 подохло,тоже от скученности наверное.
Чем дальше,тем сильнее убеждаюсь,что фермерам надо памятники при жизни ставить в полный рост.А тут многие ещё рассуждают,что всё у вас легко и просто,да вы ещё обнаглели со своим товаром.В натуре надо экскурсии на пару деньков для планктона.Бежать будут выпучив глаза.
Из радостей-вторая козочка родила тоже девочку.Молока становится больше,травка подрастает,правда медленно,но был капитальный дождь.,должна полезть.
С одной стороны жалко что в сутках 24 часа,с другой к вечеру итак упаренный всклянь.А посмотришь и результата чего то не видно.Может пока,через недельку забрезжит порядок?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Dimchik001" пишет:

А посмотришь и результата чего то не видно.

Привет,что то умотался так что спать как Ленин по 2 часа стал и..... больше не могу.Результат будет думаю к осени,Запахали мотоблоком землю пока возле дома,завтра-послезавтра сажать начнем.Эта хрень еще повадилась цыплят мочить, 3 ночью,а одну днем,а так я как фигоро то там то там.Зато движение.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"cherstov" пишет:

Эта хрень еще повадилась цыплят мочить, 3 ночью,а одну днем,а так я как фигоро то там то там.Зато движение.

Юрий, посмотрите тему "Кто убил курей", там и фото есть.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Гюзель" пишет:

Юрий, посмотрите тему "Кто убил курей", там и фото есть.

Да смотрел уже,спасибо.Завтра думаю капканов понаставлю,а 6 мне родня пару такс привезти обещала на пару дней,будем искать чупокабру эту.В прошлый свой приезд эти таксы крота вырыть пытались,пол поля перекопали.

Тема закрыта