Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 63 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Дмитрий 68, Владимирская область, граница Судогодского и Собинского райнов. Две недели назад продали дом деревянный 1958 год, 40 соток, амбар, гараж, сад - 800 т.р. Еще есть на продажу участок 11 соток - 160 т.р. Дорог нет, инфраструктура радиус - от 5 до 20 км. Вообще цену иногда ставят от 1.5 млн lol lol , потом опускают, правда, но ниже 700 никто за два года не продавал. Может потому, что в перспективе газ обещают.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Petty" пишет:

Есть еще такая мысль - ведь если земли у юр. лица простаивают без обработки, их отчуждают в пользу государства. Может в этом дело?

Может и так,но аккуратнее,у нас пай 9 га от 50000р.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Дмитрий 68" пишет:

Я щас объявление в газете "Из рук в руки"нашел,так там один перец третий день подряд объявление дает о сдаче дома 200 км от МКАД 30 соток с возможным выкупом за 900 тыс.р.Пока не звонил.Твое мнение,а дом всего 60 м.кв.

Попробую прокоментировать.У нас в селе дома так и стоят,а дом у нас метров 60.И это без газа и воды.Да с Рябушкой пока не знаю,может и не получиться,сегодня заказ большой пришел,вот если подготовить за завтра успеем,то на Рябушку поедем.Да ,а дом то сдают за сколько?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Дмитрий 68" пишет:

Звонил только,что по поводу сдачи дома просит 10 тыс в месяц это деревня находится в 10 км от райцентра Судогда мне конечно это не о чем не говорит прошу Владимирцев высказать свое мнение по району и про цену дома.

А вот увидел почем,Судогодский район дорого 10000 в мес,да и 900 тыс помоему дорого.Далековато.Для ориентира у нас деревня достаточно крупная,17 км от райцентра,170 км от МКАД, + Золотое Кольцо.Так за милион можно поискать.

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1119

Паи вообще дело темное!У меня . на глазах происходило их ельцинское раздавание и перепродажа. Как- то так получалось что весь совхоз с землей техникой скотом и даже с жилым фондом предприятия уходил по цене трехкомнатной московской квартиры.Оформить пай на себя и выделить землю могли только "особо приближенные". Я пол жизни прожил в деревне и все это видел(у самого пая не было,я переехал в 93 ,а паи раздали в 92),но до сих пор в моей голове не укладывается для чего была эта раздача (и перепродажа)В момент перепродажи у меня был Москвич 2140 и я возил местных в головную контору. Люди подписывали куча бумаг не читая,очень что-то напоминало ваучеры. Люди получали свои 15-20 тыр и были довольны до усрачки. До их пор не могу понять- что это была за афера(в том что это была афера не сомневался тогда,не сомневаюсь и сейчас). Если кто-то в интернете накопал интересные ссылки по этому вопросу- буду очень признателен

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Дмитрий 68" пишет:

просит 10 тыс в месяц это деревня находится в 10 км от райцентра Судогда мне конечно это не о чем не говорит прошу Владимирцев высказать свое мнение по району и про цену дома.

Добрый вечер!
За эти деньги дом наверное "царские палаты" smile3
Это оч дорого!Судогда сама как деревенька..

"варуна" пишет:

дом деревянный 1958 год, 40 соток, амбар, гараж, сад - 800 т.р. Еще есть на продажу участок 11 соток - 160 т.р. Дорог нет, инфраструктура радиус - от 5 до 20 км. Вообще цену иногда ставят от 1.5 млн , потом опускают, правда, но ниже 700 никто за два года не продавал. Может потому, что в перспективе газ обещают.

Г-Х р-он деревни Тащилово,Колпь,Купреево,Таланово цены200-500тр
магазины,церковь,администрация,школа,д/с.
Есть дороги(асфальт),газ в тащилово и Колпи.Река Колпь,лес,ягоды и грибы..но от Москвы 290км wink
Мы в Купреево живём с июля..газ обещают в этом году.водопровод есть-уже хорошо yes3
Снять дом у нас от 2-3,5тр..уч-ки 40соток..
Удачи Вам,Дмитрий!

Россия
: Тверская область, Бежецкий район
08.03.2011 - 16:51
: 111

Да я понимаю сомнения всех присутствующих! Сама сомневаюсь. Только, опять же повторюсь - человек не с улицы! Свою землю знает вдоль и поперек, является совладельцем совхоза. С самого начала шла речь именно о дарственной, цена назначена смешная именно потому, что землю хочет подарить. Зачем это нужно - вот вопрос. Почитаю обязательно законы, о которых товарищ Обоев пишет, может тогда что прояснится. Муж с тем человеком после майских праздников еще на место поедет, будет пытать его о мотивах.
Всем большое спасибо за комментарии, я очень их понимаю. Сама бы изошла иронией и сарказмом на вашем месте. А Вы еще ничего, доброжелательные mail

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100
"варуна" пишет:

Дмитрий 68, Владимирская область, граница Судогодского и Собинского райнов. Две недели назад продали дом деревянный 1958 год, 40 соток, амбар, гараж, сад - 800 т.р. Еще есть на продажу участок 11 соток - 160 т.р. Дорог нет, инфраструктура радиус - от 5 до 20 км. Вообще цену иногда ставят от 1.5 млн , потом опускают, правда, но ниже 700 никто за два года не продавал. Может потому, что в перспективе газ обещают.

Варуна. Большое спасибо за информацию.А в каком районе сами живете?И еще вопросик если позволите, где посмотреть инфу по области, по районам, планам на их развитие.Спасибо.

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100
"cherstov" пишет:

А вот увидел почем,Судогодский район дорого 10000 в мес,да и 900 тыс помоему дорого.Далековато.Для ориентира у нас деревня достаточно крупная,17 км от райцентра,170 км от МКАД, + Золотое Кольцо.Так за милион можно поискать.

Юра привет!Я все понял.Вообще сам,понимаю,что чем ближе к сбыту т.е к Москве,тем лучше,но соответственно и дороже.У меня будет возможность выехать и посмотреть только к концу мая, а пока собираю информацию.Так домов много продается.От 200-х сот.тыс и так далее.

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100
"missis" пишет:

Добрый вечер!
За эти деньги дом наверное "царские палаты"
Это оч дорого!Судогда сама как деревенька..

Мисис привет!Дом 60 кв.м .А цена мужик говорит я работаю в Москве и думаю,что цена не большая.Не стал возражать.Димчик 001 мне тоже говорил,что снять где-то от двух до трех тыс.

"missis" пишет:

Г-Х р-он деревни Тащилово,Колпь,Купреево,Таланово цены200-500тр
магазины,церковь,администрация,школа,д/с.
Есть дороги(асфальт),газ в тащилово и Колпи.Река Колпь,лес,ягоды и грибы..но от Москвы 290км
Мы в Купреево живём с июля..газ обещают в этом году.водопровод есть-уже хорошо
Снять дом у нас от 2-3,5тр..уч-ки 40соток..
Удачи Вам,Дмитрий!

Ясно. 290 км. конечно далековато.Если не затруднит ,то я все прозвонившие и подходящие мне по цене и расстоянии объекты буду здесь выкладывать,вы если знаете свои комментарии по инфраструктуре ну и вообще.Объекты т.е дома от собственников буду писать и телефон может кому и пригодиться.Есть возможность каждый день, свежую "из рук в руки" штудировать.Спасибо всем заранее.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Тань может мы и зря копья ломаем?Тогда берите все гектары которые предлагают без раздумий,если всё ровно.Останутся излишки с удовольствием прикуплю по тройной цене гектаров 20.

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100
"cherstov" пишет:

Да с Рябушкой пока не знаю,может и не получиться,сегодня заказ большой пришел,вот если подготовить за завтра успеем,то на Рябушку поедем.Да ,а дом то сдают за сколько?

"cherstov" пишет:

Да с Рябушкой пока не знаю,может и не получиться,сегодня заказ большой пришел,вот если подготовить за завтра успеем,то на Рябушку поедем.Да ,а дом то сдают за сколько?

Закзы важней,тем более уже заказаны.Сегодня открытие,но у меня тоже не получилось.Завтра поедем обязательно.Если ты все-таки будешь там дай знать.

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100

Сегодня звонил дер.Окатово 220 км. от Москвы уч. 50 соток дом жилой ж/д сообщение с Москвой асфальт до дома 250 тыс. рублей.Светлана собственник 8-930-742-55-90.
Школа правда в соседнем селе.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Дмитрий 68" пишет:

Закзы важней,тем более уже заказаны.Сегодня открытие,но у меня тоже не получилось.Завтра поедем обязательно.Если ты все-таки будешь там дай знать.

С Рябушкой точно пролетаю,через пару часов поеду детей заберу с Электростали и к утру буду в Юрьеве,дел выше головы.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Дмитрий 68" пишет:

Ясно. 290 км. конечно далековато

Дим,я искала 2года,объехала вариантов17-20,пишут одно,приезжаешь-"избушка на курьих ножках"..пишут дорога до дома асфальт..приезжаем а там колея из глины,по которой можно только пёхом..Никогда не забуду вариант shok помоему д.Залесье..в объяве на из рук в руки всё оч заманчиво..хорошо решила позвонить перед отъездом ещё раз,оказывается до дома 2 км дороги нет,но обещают сделать..обещённого сами знаете ск-ко ждут..а у нас сыну тогда было 1,5года.Во поехали бы посмотреть за 200км и ещё от Волоколамска 120..Короче наездиетесь Вы Дмитрий,но это хорошо,будет с чем сравнивать smile3
Я тоже хотела ближе,но..всё что не делается-Всё к лучшему!
Зато всё есть.Вот.
Я Юля blush2

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Дмитрий 68" пишет:

егодня звонил дер.Окатово 220 км. от Москвы уч. 50 соток дом жилой ж/д сообщение с Москвой асфальт до дома 250 тыс. рублей.Светлана собственник 8-930-742-55-90.
Школа правда в соседнем селе.

Димсон вот это рабочий вариант.Земли вдоволь.На дом за такие деньги пенять крепко не стоит.Если ветром не сдуло ,значит уже в норме.А в школы собирают автобусы.У нас так.Даже с маленьких деревенек автобус собирает.Моих кргда подхватывают там полный салон детворы.Смех,шутки -прибаутки и на занятия.После уроков развозят обратно.
Расстояние считаю нормалное.А до 100-150 км это и не деревня вовсе,что там не говори.Это помесь города с коттеджным посёлком плюс выхлопные газы.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Dimchik001" пишет:

А в школы собирают автобусы.

У нас есть школа,и в неё тоже детей возят с маленьких деревенек на автобусе.

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100
"cherstov" пишет:

С Рябушкой точно пролетаю,через пару часов поеду детей заберу с Электростали и к утру буду в Юрьеве,дел выше головы.

По "Рябушке" все понятно.Удачи в делах.Постараюсь собрать там по больше инфы может ,что поснимаю интересного кому ,что надо пишите все узнаю.

"missis" пишет:

Вы Дмитрий,но это хорошо,будет с чем сравнивать
Я тоже хотела ближе,но..всё что не делается-Всё к лучшему!
Зато всё есть.Вот.

Юля все понятно.Жаль,но тоже думаю,много ездить придется.

"Dimchik001" пишет:

вот это рабочий вариант.Земли вдоволь.На дом за такие деньги пенять крепко не стоит.Если ветром не сдуло ,значит уже в норме.А в школы собирают автобусы.У нас так.Даже с маленьких деревенек автобус собирает.Моих кргда подхватывают там полный салон детворы.Смех,шутки -прибаутки и на занятия.После уроков развозят обратно.
Расстояние считаю нормалное

Я понял но у них срочность,какая-то.Да и про район ничего не узнал.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ну сверх срочности в таких делах не бывает .Всё равно не глядя никто не возьмёт.Значит какое то время есть по любому.Просто надо не оттягивая ехать и поглядеть.А какая область,район?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Дмитрий 68" пишет:

Я понял но у них срочность,какая-то.Да и про район ничего не узнал.

Это такой психологический прием,что б внимание заострить.На самом деле срочности думаю нет,но посмотреть стоит.Вариант не плохой.А вот что там на самом деле???

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100

Всем спасибо.Район то ли Бурлово то ли Аксеново.В одном из этих названий школа соседская.Отъехать на долго не получится инкубатор с ручным переворотом.Да и хочется хотя б два три варианта за выезд посмотреть,так что пока собираю информацию.Сейчас читаю ветку по реализации своей продукции очень интересно.Юра второй вариант сайта, по моему более нарядней выглядит.

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100
"cherstov" пишет:

Это такой психологический прием,что б внимание заострить.На самом деле срочности думаю нет,но посмотреть стоит.Вариант не плохой.А вот что там на самом деле???

Понимаю, сам как хобби занимаюсь риэлторством в Москве, все заманухи знакомы.

baltika

Москвичи,вы там все знаете из первых рук так сказать!Подскажите что там с рублем будет в июне-июле? Девальвации не будет?А то многие квартиры продавать собрались и в село переезжать,а тут вдруг и сюрпрайс!И по ценам на квартиры как дела будут,подорожание или как?

baltika

Дмитрий 68,Вы как человек знакомый с риэлторством,подскажите как правильно себя вести с риэлторами,ну и все подводные камни так сказать!

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100

А с чего им дорожать?Разве у людей покупательная способность появилась?На счет девольвации ничего сказать не могу,была инфа какая-то про обвал рубля в апреле,но вот завтра последний день апреля.А вообще, России многие зла желают.Обвал как правило бывает после пика цены на нефть,а ей до него еще долларов 40.Этл лично мое мнение.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Дмитрий 68" пишет:

то ли Аксеново

От нас в 15 км есть Аксёново Г-Х р-он

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"baltika" пишет:

Москвичи,вы там все знаете из первых рук так сказать!Подскажите что там с рублем будет в июне-июле? Девальвации не будет?

Думаю даже если будет,нам не скажут.А если серьезнее то в Москве бываю только с доставкой продукции.Как правило утром заезжаем,ночью выезжаем.Москва стоит ,думает наверно.По телеку тут обещали все правительство тушить торфянники отправить.Я б на это посмотрел бы,семечек бы нажарил.Недвижимость сельско-дачная сезонно поднялась,а квартиры на одном вроде уровне.Ну плюс минус инфляция.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"baltika" пишет:

как правильно себя вести с риэлторами

Все что Вам скажут делите как минимум на 16,и проверяйте все сами.

baltika

Дмитрий спасибо за ответ!Значит можно смело продавать недвигу или лучше пару месяцев подождать?

baltika

Да,проверять надо самим!Но вот еще надо выбрать путное агенство!

Тема закрыта