Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 60 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
baltika

Вкуснятина просто супер! super Так и хочется попробовать,да еще с хренком тертым! yes3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Это то чем сегодня занимался.Самые маленькие у нас в коробках,а чуть побольше на выгул в такие вот домики.
Файлы:
img_0585.jpg
img_0586.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"baltika" пишет:

Вкуснятина просто супер! Так и хочется попробовать,да еще с хренком тертым!

Самое обидное,что все развезли по клиентам,надо опять коптить.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Это Джек ,страшный зверюга.Когда порося разделывали,гонял кучу псов со всей деревни,страшно лязгая зубами.
Файлы:
img_0519.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вот вроде отчитался, время много прошло,а сделано так мало.

Россия
: Москва - Смоленская область
08.02.2010 - 21:28
: 113
"cherstov" пишет:

Вот вроде отчитался, время много прошло,а сделано так мало.

Оно всегда так.....кажется. mail

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379
"Люся Козявкина" пишет:

развиваясь дальше как вет

У нас ветам сразу дают общагу( комната 18-20 м2), может стоит поискать в этом направлении.

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100

Юр, все очень даже здорово!!!!!Сейчас утро позже отпишусь.Так держать!!!!Будетна кого ровняться.Молодец.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"cherstov" пишет:

Это теплица

Юрий,это то что я хочу,вот именно такую good

Россия Московская область
28.02.2011 - 18:10
: 100

Всем привет!Юрич,теплица класс
скоко же она в длину?Теперь надо повнимательней проходить мимо сволок возле подъезда,я в свое время отвез раз такие рамы матери в Астраханскую обл.соседи меняли в трешке все окна и двери,так там у мамы мне хватило шесть больших окон в одну нитку остеклить.Еще раз молодец, все просто.Юр в какой день планируешь посещение "Рябушки" по опыту посещения выставок знаю ,что лучший день это день открытия.Твои соображения по этому.Кто нибудь еще собирается туда?
Цыплята тоже супер,а ты в каком выводишь?У меня планируется на день победы первый вывод.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Всем привет, извините, что долго не появлялся. Выходные в деревне, потом работа. Юра, теплица, цыплята - всё просто здорово! А копчёности pie ... (просто я ещё не ужинал) - слюни потекли, нельзя так с людьми, особенно натощак. laugh Юра, ДУМовскую теплицу отремонтировал?
Сделал в бывшей мастерской - будущем курятнике окно, кстати, тоже из старого оконного блока, навесил дверь. Осталось постелить на пол линолеум, обшить стены оргалитом (они из горбыля внахлёст), сделать выгул, защищённый сварной сеткой. Одним словом работать и работать ещё, а время не хватает. huh Петух кохинхина, в субботу рано утром, впервые закукарекал, тот который "супчик" самый большой. Негромко, но таким басом! wacko2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"игорь6719" пишет:

Оно всегда так.....кажется.

Время зимой тянеться,а весной только вроде утро было,глядь а уже вечер.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Дмитрий 68" пишет:

Юр, все очень даже здорово!!!!!Сейчас утро позже отпишусь.Так держать!!!!Будетна кого ровняться.Молодец.

Равняться это сильно сказанно.

"Дмитрий 68" пишет:

скоко же она в длину?

Длинна 13,6 метров ширина 3,брус и карбонат покупной,рамы халявные,я всем в подмосковье сказал,что кому не надо все сюда,вот и собирают,кому что мешаеться.На Рябушку 30 утром собираемся,часов в 6-7 детей заберу в Электростали и на Рябушку.Инкубатор золушка механический поворот,на 70 яиц.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Будущий крестьянин" пишет:

Юра, теплица, цыплята - всё просто здорово! А копчёности ... (просто я ещё не ужинал) - слюни потекли, нельзя так с людьми, особенно натощак. Юра, ДУМовскую теплицу отремонтировал?

Привет Думовскую похерили теплицу,там и карбонату и каркасу трындец.Сейчас готовлюсь к приему птицы,надо много что наколотить,да и сажать в теплицу пора уже зелень,редиску,да и помидор десант наверно выкинем.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Юрок теплица понравилась.У меня раза в 2 меньше.Ещё раз понял,что лучше самому из бруса и карбоната.Заводские теплицы неоправдано дороги и хлипкие..
А ты под кого такие цеплятники.По моему слишком здоровые.Если под цеплят,то задолбаешься их там вечером вылавливать.А как от дождя укрываться будут?

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

Привет Думовскую похерили теплицу,там и карбонату и каркасу трындец.

Юра, она что, совсем восстановлению не подлежит? Свою буду ставить на самодельные фундаментные блоки, верхняя кромка которых будут вровень с землёй, на блоки брус 50х100 мм, а уже на них каркас и т.д. Киска, которую нам подарили соседи по деревне в конце прошлого лета, оказалась знатной охотницей! Мышей сейчас давит - мама не горюй. К корму, с момента приезда в деревню, вообще не притрагивалась - понюхает и брезгливо отходит. Пойманных мышей, часть съедала, часть аккуратно складывала на терраске у двери в дом. Пёс скотина, как потом выяснилось, их втихаря сжирал. С пережору наложил на хоз. дворе две кучи, и потом пердел всю дорогу в машине, вечно голодный блин!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Dimchik001" пишет:

Юрок теплица понравилась.У меня раза в 2 меньше.Ещё раз понял,что лучше самому из бруса и карбоната.Заводские теплицы неоправдано дороги и хлипкие..
А ты под кого такие цеплятники.По моему слишком здоровые.Если под цеплят,то задолбаешься их там вечером вылавливать.А как от дождя укрываться будут?

Да самому из бруса ,рам и карбоната конечно лучше.Под цыплят,гусят,утят пока маленькие забирать в дом,а тепло устойчивое установиться так в них и будем остовлять.Пленкой на ночь накрыл и все.Да там пол домика под сеткой как на фото,а половина под поликарбонатом.Торцы тоже с поликарбоната.Остатки от Думовской теплицы.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Да ловить еще сачком можно для бабочек,очень удобно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Будущий крестьянин" пишет:

В Думовской каркас порвался просто,а в некоторых местах изогнулся причудливо.Каюк ей полный.Кошка хорошо,что мышей ловит,у нас крысы задолбали,пару цып 3х месячных загрызли,у одного бошку даже отъели,вот кумекаю что делать с ними.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"cherstov" пишет:

В Думовской каркас порвался просто

Оболдеть,за что деньги дерут? Хорошо,что я её ещё не купила..а так хотела.По старинушки дуги поставлю blush2

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Юрок скажи ,никак не разгляжу,а как система ветиляции сделана в теплице?Не видно что там открывается.?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Dimchik001" пишет:

Юрок скажи ,никак не разгляжу,а как система ветиляции сделана в теплице?Не видно что там открывается.?

2 двери с двух сторон,т к у нас кругом поля с ветром проблемм не будет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"missis" пишет:

Оболдеть,за что деньги дерут? Хорошо,что я её ещё не купила..а так хотела.По старинушки дуги поставлю

Дугами мы несколько гряд тоже закроем,теплички мало.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"missis" пишет:

Оболдеть,за что деньги дерут

да и у нас не одних думовская упала в этом году.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Подумай,поспрашивай тепличников.Это будет не вентиляция,а сквозняк,а это большая разница.И длина большая,центр по любому сварится.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Dimchik001" пишет:

Подумай,поспрашивай тепличников.Это будет не вентиляция,а сквозняк,а это большая разница.И длина большая,центр по любому сварится.

Летом посмотрим,в центр баклажаны и перец посадим,а сквозняк лучшая вентиляция.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

У меня почти такая же теплица. Только окна сделаны на один саморез по середине, чтоб открывать вокруг собственной оси. Несколько окон наглухо заделаны, а несколько оставила для проветривания. Удобно. еще хотела спросить - а Вы уже сажали помидоры вместе с перцем? У них же разные условия должны быть вроде (это я начиталась), влажность и все такое. Никак тоже не решу - посадить или нет. Вторая теплица позже будет, так за это время перцы перерасти могут scratch_one-s_head Вроде я ж не промышленно собираюсь, наверно можно, да?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"варуна" пишет:

Вроде я ж не промышленно собираюсь, наверно можно, да?

Мы сажали особых проблемм не увидели.Только горькие перцы сажать точно не стоит со сладким рядом переопыляються.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Всем привет! С прошедшим праздником, кто отмечал!
Надо же сколько понаписали за 2-то дня))) И фотки отличные. Юрий, Вы когда всё успеваете?
Съездили мы очень даже результативно, дом в Левенде нам понравился, если не случится чего экстраординарного - бум покупать. Фотки к сожалению не выставлю, так как комп сломался домашний - вот с рабочего выхожу. Когда починим - неизвестно. В Фурсово дом мне понравился еще больше, сам большой, земли полно, но - совсем нет детей. Отпадает.
Скоро и мы будем 33 регионом! (относительно скоро, конечно)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Люся Козявкина" пишет:

Всем привет! С прошедшим праздником, кто отмечал!
Надо же сколько понаписали за 2-то дня))) И фотки отличные. Юрий, Вы когда всё успеваете?
Съездили мы очень даже результативно, дом в Левенде нам понравился, если не случится чего экстраординарного - бум покупать. Фотки к сожалению не выставлю, так как комп сломался домашний - вот с рабочего выхожу. Когда починим - неизвестно. В Фурсово дом мне понравился еще больше, сам большой, земли полно, но - совсем нет детей. Отпадает.
Скоро и мы будем 33 регионом! (относительно скоро, конечно)

Ну вот не зря мы кулачки зажимали.Когда успеваю сам не знаю,потихоньку крутишься,хоп уже вечер.

Тема закрыта