Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 431 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

блин не так скопирастилось...статУй-горбун какой то laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Serafima" пишет:

Я использовала лампу от комаров. Светит сине-фиолетовым светом, привлекающим насекомых. А поверх сетка из тонкой проволоки под напряжением.

фигасе ! huh первый раз слышу о таком ..и хде такое чудо можно приорести? ..оно как то по особенному называется? или просто лампа ? shok я вообще то сплю с фумигатором scratch_one-s_head но такое вот приобрести не помешает ,фумигатор воняет ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Serafima" пишет:

Все насекомые летят к лампе, даже моль. Мне понравилось.

а утром трупиков куча под лампой laugh

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"amazonka2011" пишет:

фигасе ! первый раз слышу о таком ..

У меня есть электрическая ловушка для комаров. Светит мягким синим светом, они летят, а таааммм их ждёт электрический разряд. cry Куплена в электротоварах что то около 700 руб.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Привет народ! Хочу похвастаться. Была сегодня в гостях у Вики (Dicky) и ее мужа. На свадьбу ездила, вернее своих козочек возила к их жениху laugh Козочки у них красотки, а козлятки- просто супер, а какой козлик мелкий!, прям нахаленок. Пту-пту, как бы не зглазить. Замуж выдала только одну, другая обманула, но дело нескольких дней и придется снова ехать, а между нами всего 16 км., прям совсем соседи.
Вика, очень приятно было познакомится.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Елена Натальина" пишет:

Вика, очень приятно было познакомится.

Мне тоже очень приятно! yes3

Лен, теперь у него будет кличка Нахалёнок. laugh Кому Нахалёнка 1 нед. от роду, комолый, беленький. Обращайтесь. victory

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

привет народ! hi

"Dicky" пишет:

У меня есть электрическая ловушка для комаров.

"Dicky" пишет:

Куплена в электротоварах что то около 700 руб.

поняла ,буду искать ...

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А у меня сегодня сбылась другая мечта,кроме сельХоза.Сегодня впервые за 15 лет участвовал в официальном хоккейном матче.Эмоции за край.Это как Старые Песни о Главном.Конечно долгий прогул сказывается,да по другому и быть не может.Но есть еще порох в пороховницах.Отдельное спасибо друзьям Диогену и Сереге.Без них мои коньки висели бы на гвозде.А так я здорово на себя разозлился и хочу выйти хотя бы на 70 процентов старого уровня.
А послезавтра пойду в школу по волейболу приколюсь.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Dimchik001 пишет:

А у меня сегодня сбылась другая мечта,кроме сельХоза.Сегодня впервые за 15 лет участвовал в официальном хоккейном матче.Эмоции за край.Это как Старые Песни о Главном..

А нас заставляют песни о главном вспоминать. Спартакиада учителей третий год. Вот два года бегаю 800 метров. По остальным видам делаю вид, что ничего не умею, иначе смерть agree ,
Плавание в прошлом году - заплыв был, хоть комедию снимай. От одной школы 2х пенсионерок выставили, надо на время, а они с чувством , с расстановкой не спеша плывут себе, а директор ( в 2 раза моложе их) вдоль бортика бежит и кричит: девочки, давайте, не подведите! ( девочкам уже побольше 60 ).
Мы как на эстафету приезжаем, там скорая стоит. Обязательно каждый пошутит, что место в ней себе забивает. Зато теперь хоть на детей могу воздействовать, чтобы спортом занимались. Личный пример-великая штука. Теперь не скажут- а вы сами попробуйте.

Россия
: Владимирская обл.
01.04.2011 - 02:17
: 64
Dimchik001 пишет:

А у меня сегодня сбылась другая мечта,кроме сельХоза.Сегодня впервые за 15 лет участвовал в официальном хоккейном матче.Эмоции за край.Это как Старые Песни о Главном.Конечно долгий прогул сказывается,да по другому и быть не может.Но есть еще порох в пороховницах.Отдельное спасибо друзьям Диогену и Сереге.Без них мои коньки висели бы на гвозде.А так я здорово на себя разозлился и хочу выйти хотя бы на 70 процентов старого уровня.
А послезавтра пойду в школу по волейболу приколюсь.

Дим, это хорошо когда мечты сбываются. super

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
Тишина. Особо тоже новостей нет..
Посадила рассаду баклажан сорт бегемот,перец викинг,петунью,гвоздику. С посадками до марта всё.
Сегодня должны были выводится цыплаки..но Серёга отключил в ТГБ автопереворот,и выключился нагрев(Это только у нас такой ТГБ?),если б знать,что можно только гвоздиком с красной шляпкой зафиксировать касеты..короче говоря хватились через 3 дня. Почемуто не проверяли темпиратуру,на дисплее была влажность ...а у нас то все за инкубатором смотрят,то все не смотрят.
Ещё сегодня муж поехал покупать яйцо перепела бройлерного(Спасибо Наташе Peter)),а завтра в генофонд за заказом поедет..
Погода классная,солнечно,так хочется всех выпустить погулять,но птицу боюсь,много коршунов.Коза сама не хочет,ей скользко. Гуси несутся,куры видимо отдыхают2-4яйца.
Что нового у вас?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"missis" пишет:

Тишина. Особо тоже новостей нет..

привет! hi ага..чего то никого ..в ауте все(шутю) victory

"missis" пишет:

Посадила рассаду баклажан сорт бегемот,перец викинг,петунью,гвоздику.

столько садишь сортов? shok аффигеть молодес!! good

"missis" пишет:

Сегодня должны были выводится цыплаки..но Серёга отключил в ТГБ автопереворот,и выключился нагрев(Это только у нас такой ТГБ?),если б знать,что можно только гвоздиком с красной шляпкой зафиксировать касеты..короче говоря хватились через 3 дня. Почемуто не проверяли темпиратуру,на дисплее была влажность ...а у нас то все за инкубатором смотрят,то все не смотрят.

dntknw я за тем-рой вообще то смотрела часто часто .. blush2 мне сегодня пришел "золушка" на 70 яиц.. собрала в кучу -немного разачарована protest
ожидала более цивильного ..но уж, что уж теперь dntknw бум пытаться и из этого .

"missis" пишет:

завтра в генофонд за заказом поедет..

московский ? читала в в теме генофондовской про генофонд гусевский ??? scratch_one-s_head

"missis" пишет:

Что нового у вас?

с праздником Юля !! вроде как седня положено влюблякаться!!! roma laugh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Так я всего сажаю 1-2 сорта)) целую неделю себя заставляла посадить чё-нить..
С Праздником,Татьяна!Влюблятся мне не в кого,мой в отъезде))
Золушка у мене есть,но на 45..резерв. Понакупили инкубаторов,а толку всё нет..в золушку гусиные заложу завтра. Пёлки будут грется в Орехово у свекрови,в корейском суро))
За темпиратурой и я часто-часто,а тут..понадеялась на супружника..к слову,я не оч сильно расстроилась,так всплакнула чуть..
генофонд гусиный в Суздали)))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"missis" пишет:

Понакупили инкубаторов,

дааа ...толку с них bang ..ну на первое время ...дешевое -налетай..

"missis" пишет:

генофонд гусиный в Суздали)))

чё-фигня ? я начиталась ужо angel ...про породы ..все ж таки хОчу породу чистую ..я на чужом сайте наткнулась на "снабжение" яйцом всяким (скину в личку координаты-вдруг пригодиться)так ,для освежения своей линии ,шоб без инцеста wink ...

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

У меня гуси из разных концов Владимирской области,но в Суздаль ..поеду в апреле,хочу или кубанцев,или китайцев.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"missis" пишет:

У меня гуси из разных концов Владимирской области,но в Суздаль ..поеду в апреле,хочу или кубанцев,

good во ,про кубанцев положительно очень даже начиталась ..тожИхочу ,после линды yes3 good ..

: Владимирская обл.
02.12.2012 - 19:14
: 77

Про генофонд я уже писала.У них фишка есть-на лапах выщипы ставить(девчонки в генофонде по секрету рассказали),но узнали позно.Оказалось Кузьмич в инкубаторе продал что надо нам и что надо было продать ему.Если всетаки соберетесь по выщипам напишу.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Суздаль" пишет:

У них фишка есть-на лапах выщипы ставить

shok scratch_one-s_head во блин ..

: Владимирская обл.
02.12.2012 - 19:14
: 77

У нас шесть пород :линда,владимирская,эмденские.кубанцы,китайцы(белые,серые).Китайцы самые орастые,самые тихие-владимирские.Оставили от каждой породы достойных.Все в общем стаде.Посмотрим какие получатся гусята.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Суздаль" пишет:

У нас шесть пород

уважуха! thank_you столько пород ..а что скажете про итальянских ? заказала знакомым яйцо вместе с бройлерным себе (но как понимаете несу ответственность тоже) а у нас,надо сказать ,вообще гуси -это инопланетяне :народ ходит как в зоопарк -никогда никто живьем не видел huh laugh

: Владимирская обл.
02.12.2012 - 19:14
: 77

Я не знаток в гусях.А покупали специально несколько пород ,что бы на будущее выбрать лучшую.Но так как в генофонде одни уроды,у нас сейчас только один выход:всех смешать и получить на мясо нормальных гусей.А в планах :покупаем опять гусят у Девятова владимирских и будем заниматься только ими.Мы с мужем просто влюбились в них.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Суздаль" пишет:

.А покупали специально несколько пород ,что бы на будущее выбрать лучшую

понимаю.

"Суздаль" пишет:

.Мы с мужем просто влюбились в них.

я тоже !!!! bang cry у меня была даже попытка blush2 говорю по секрету (на всю страну) отдыхали на юге в Анапе ..ну и купила удвух гусиков ..выдержали 3е суток в гостиннице shok обратно на рынок по той же цене продала ..напугали :2,5 суток ехать на поезде, умрут нафик да и проводник не пропустит ,а так хотела к себе на север ..убили мою мечту на корню!!!! cry дети щас до сих пор вспоминают мне tomato ..помнят мою любовь к гусям ...

_____________

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Про генофонд "гусиный" отзовы разные,поэтому поеду обязательно. Сама хочу знать..а потом,мне надо-то штук 10-20..ну съедим их нафиг и забудем.
Мне только непонятно,как такая большая организация до сих пор работает..с уродами,и едут туда за молодняком люди..Странно.
Поедем сами короче.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
"Dimchik001" пишет:

А послезавтра пойду в школу по волейболу приколюсь.

А я тоже в волейбол умею играть, но уже давно не играл... Разучился уже наверно... А так бы с удовольствием тряхнул стариной))) Я кстати пасующий, раньше умел все laugh (Иван)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"missis" пишет:

Поедем сами короче.

ну и правильно yes3 по качеству я думаю не хуже, чем на базаре..а по цене нормально .. я попробую там где говорила ..но там яйцо по 100р. scratch_one-s_head не знаю дорого или не очень ..я верю этому продавцу ..

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
"amazonka2011" пишет:

хде такое чудо можно приорести? ..оно как то по особенному называется? или просто лампа ?

Лучше один раз увидеть, поэтому сфоткала.

"amazonka2011" пишет:

а утром трупиков куча под лампой

Нет, куча трупиков на сетке, потом иногда приходится стряхивать.

"Dicky" пишет:

Куплена в электротоварах что то около 700 руб

А я в каком-то интернет-магазине покупала в товарах для дачи, сада и огорода

"missis" пишет:

а завтра в генофонд за заказом поедет..

Юль, долго ждали заказ? Я заказала 23 января, Анастасия ответила, что позвонят, ждите. Через 2 недели звоню сама, не дождавшись, говорят, что куры молодые, только что занеслись, подождите до 26 февраля. Вот и думаю, что из такого яйца получится, если везде рекомендуют брать яйцо от годовалых кур?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Заказала я 21 января на 12-14февраля..Отписалась АМ сразу,заказала загорок,В-33,П-11,перепелов фараонов.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Serafima" пишет:

Лучше один раз увидеть, поэтому сфоткала.

Серафима спасибо hi буду искать ..

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Я себя уже обстучала по рукам. За оставшимися семенами в магазин не захожу. Раньше апреля ничего сажать не буду - перерастёт, довезьти проблема ещё та бдет. А сажать раньше июня рассаду не стоит.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Люся Козявкина" пишет:

А я тоже в волейбол умею играть, но уже давно не играл... Разучился уже наверно... А так бы с удовольствием тряхнул стариной))) Я кстати пасующий, раньше умел все (Иван)

__________________

Ванька привет.На самом деле это самое смешное.Ну в смысле когда давно не играл.Я на коньках не стоял 13 лет.Сам над собой хохочу.Глаза видят,а руки и ноги делать отказываются как надо.Дыхалка отказывает.С игры еду,все знакомые диву даються.-Ты чего в детство упал что ли? Но как обьяснить,что хочется хоть пару игр сыграть на своем старом уровне.А там можно и дорогу молодым уступить.Только потянет ли молодежь.У нас в районе весь спорт на энтузиастах от 40 лет держится.Надоест им и хана спорту.
А по хозяйству все вроде ничего.Правда ничего не сажали еще.Да это и не моя епархия.

Тема закрыта