Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 428 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Люся Козявкина" пишет:

Нам в этом году нашу целину поднимать.

Удачи вам в не лёгком деле! yes3

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Всем Здрасти!
Я узнала видимо последняя..
Лера,поздравляю!
А для баклажан помоему рано,перцы вроде сейчас пора..
Рассада вытянется сильно,может я не права..незнаю,надо спросить у матери наверное.
Правда мои баклажаны не едят,сажю их 3-5 корней.

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

Здрасьте! Баклажаны самое то, а вот перец я сажаю в двадцатых числах февраля

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Валерьевна, спасибо за наводку. Не пригодилось - пробили перед поездкой машину по карфаксу, а она в штатах в утиль списана. Так что даже смотреть не поехали.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Всем ддброго дня.
Мы тоже козляток ждали к середине февраля,а они что то напутали.Захожу с утра ,а они уж стоят ждутт.Две штуки.Забрал на пару дней домой,вчера козе вернул.А она нахалка их не принимает.Шпуняет рогами.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Dimchik001" пишет:

А она нахалка их не принимает.Шпуняет рогами.

Ну и хорошо. Значит с молоком будете.

Россия
: Владимирская обл.
01.04.2011 - 02:17
: 64

Дим, привет! Мы с Олегом поздравляем тебя с прибавлением! Поедешь за яйцом, заезжай в гости на чай dri

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

А памадорки в каких числах высаживать? вернее доставать из пакетика и замачивать? В чём замачивать? чем землю проливать? Я ж отсталая, рассаду сажала оооочень даво. Всё меняется, появляются новые методики и препараты.
Люся желаю вам успеха в этом нелёгком деле - поднятие целины.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Dimchik001" пишет:

Мы тоже козляток ждали к середине февраля,а они что то напутали.Захожу с утра ,а они уж стоят ждутт.Две штуки

Димыч, с прибавлением!!! Кто у тебя козочки, козлики или пополам?
Вчера жена посадила перцы и баклажаны, а я всё с ремонтом пола на кухне cen Снял всё до бетона и почти выровнял. Не пойму как стройбат, который строил наш дом умудрился сделать бетонную стяжку вперемешку с битумом. shok

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176
Будущий крестьянин пишет:
"Dimchik001" пишет:

Мы тоже козляток ждали к середине февраля,а они что то напутали.Захожу с утра ,а они уж стоят ждутт.Две штуки

Димыч, с прибавлением!!! Кто у тебя козочки, козлики или пополам?
Вчера жена посадила перцы и баклажаны, а я всё с ремонтом пола на кухне cen Снял всё до бетона и почти выровнял. Не пойму как стройбат, который строил наш дом умудрился сделать бетонную стяжку вперемешку с битумом. shok

Дим, а ты сможешь мне потом на пальцах расписать что и как делал? Нам предстоит такой ремонт. репу чешем что лучше - линолиум или ламинат. Сейчас лаги, доски, фанера 10ка и линолиум. Хотели плитку, но не потянем финансово.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Tania2012" пишет:

Дим, привет! Мы с Олегом поздравляем тебя с прибавлением! Поедешь за яйцом, заезжай в гости на чай

Танюшка,Олегыч приветствую.
По бройлерному яйцу такая вещь.
Кто то скидывал скидку на АгроАнимал и набирал заказы,могу сказать -ЭТО ПОЛНАЯ ШЛЯПА.Ищите что то другое.
У этой конторы нет не офиса,ни склада,короче ничего в России.Есть хозяин -венгр в Венгрии и русский парень на телефоне..Напрямую фуру может и можно договориться,а с нашими обьемами -НИКАК.Ни цен,ни пород,ни условий рашен менеджер не знает.Да и от С.Х по моему он далек.
Отзвонил Батыр,Цена 19 руб. за яйцо.Встречать надо ночью на трассе.
Отзвонил пару московских фирм.Яйцо на выбор,по 11 рублей,но от 10000 штук.
Напоследок старый канал.Юрьевец.После того как сказал,что брал в прошлом году,просили звонить в конце месяца,может помогут.
Иваново отказали категорично.
Вот такие расклады по бройлеру у меня.
У кого может е6сть другие наработкию

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Димитрий,привет!
Мой деверь у Базаркина брал,кобб 500 в том году,хорошие были.
В Батыре дорого.
Дима,как называется твой настенный газовый котёл,ты говорил..но я забыла.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Юля привет,а кто такой Базаркин?Почем у него яйцо и где находится?
Котел мой называется КЕБЕР.Только он не настенный,а напольный.С полным отсутствием электроники.У настенных при скачках напряжения горят платы.Это около 2000-3000руб,ну и неудобства пока заменят.То есть холодно станет .

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Евгений Базаркин..бывает здесь на сайте. Брали у него суточных,но он и яйцом продавал.
За инфу по котлу БЛАГОДАРЮ!!!!

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А почем Евгений яйцо продавал?И где он находится?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Дима,думаю с ним можно тут списаться.. помоему в раменском р-оне где-то.
Дима,сейчас напишу тебе в личку,не отключайся)))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

День добрый всем! Всех с пополнением и прибавлением!
Ну вот, а я хотела сменить котел на настенный - кухня не очень большая, вот и хотела место на полу освободить для стола и заодно колонку убрать. Дима, это у всех настенных такая проблема?
Валерьевна, очень-очень рада за вас и по доброму завидую, хоть и я теперь не одна, но мой мужчина очень далек от сельского хозяйства. Хотела спросить как называется та дробилка, которую покупали, где заказывали и довольны ли.Помню что информацию давали, так я ворона не сохранила ссылку, а вновь все читать время нет.
Юля,и к вам с Сергеем просьба. Продала своих девчонок-поросюшек похоже в хорошие руки на развод и посоветовала обратиться к вам за мальчиком.Если обратиться, то подберите не родственника вашему Джулику, а то вдруг он забудет сказать, что папашка у девченок из ваших.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Елена Натальина пишет:

Юля,и к вам с Сергеем просьба. Продала своих девчонок-поросюшек похоже в хорошие руки на развод и посоветовала обратиться к вам за мальчиком.Если обратиться, то подберите не родственника вашему Джулику, а то вдруг он забудет сказать, что папашка у девченок из ваших.

Здравствуй Елена!
У меня не будет точно,потому что на племя оставлены сёстры твоего Джулика. Если только там,где я брала нового хряка. Позвонят,дам им телефон Людмилы(Клава Спиногрызова)

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Базаркин в Раменском районе. Дело ваше, ваши деньги. Я с ним связываться больше не буду.
Елена, рада тебя видеть. Ничего, потихоньку втянется твой, ещё и тебя учить будет.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Я буду,сколько людей..столько и мнений.
Видела что выросло из молодняка,и кур и водоплавующих.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Жалко, Юль, да ладно, разберутся тем более невестам чуть более 2 месяцев laugh
Таня, навряд ли втянется, интересы совсем другие, да и время у него совсем нет свободного - все время на работе - уходит в 7 и приходит в 20 - 21. Правда теплицу мне помогает иногда доделывать - сваривать умеет, а я нет еще lol , но скоро научусь!, а то такими темпами к сезону не успею.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Елена Натальина" пишет:

но скоро научусь

Привет, Лена clap А теперь тебе зачем? Максимум посадить огород, прополоть, подоить и покормить, а то испугается дамы в сварочной маске и убежит laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Наташа, привет! hi Научиться надо, а то к сезону не успею теплицу накрыть, а так увидит в выходной меня со сварочным аппаратом может и сам побыстрее расстарается victory lol

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Елена Натальина" пишет:

Ну, если в выходной, да прям перед ним, то да! Женская стратегия - вроде так называется lol

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Дим, а ты сможешь мне потом на пальцах расписать что и как делал?

Конечно смогу. Благо дело, что я, как истинный дурак, учусь на своих ошибках. bang Таня, если можно, то через пару дней, если сделаю полы на кухне, отпишусь, когда все шишки набью и на все грабли наступлю. Рассказ будет долгим, не повторяйте моих ошибок!

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Елена Натальина" пишет:

Дима, это у всех настенных такая проблема?

Лена,ну за все котлы вряд ли скажу.Но вот у нас вешали в основном итальянские и немецкие.Цена в районе 25-27 тысяч.Если у вас электричество надежное,то нормальная вещь.Но перепады не выносят.Ремонт минимум 1000,замена платы 3000.Но дело даже не в деньгах.Если сломаны печки,а плата сгорела,а на улице -25,то будут серьезные проблемы.Замерзать начнете.
У меня Кебер двухконтурный,то есть тоже дает теплую воду ,но немного,но помыть посуду хватает.Цена около 12000.Хорошая колонка стоит 7000.И никакой электроники.
Вечером пошел кормить зверушек,а у двери 20козленка.Думал коза их туда отправила,а это оказывается вторая родила.Теперь у нас 4 козленка.2 козла,2 козички.
Сегодня привез сенаж,как будто в тему глядел.Посмотрим как козы молоком отреагируют.
Юляш,а вы думаете к Базаркину за яйцом бройлерным?Я был бы в доле.Или по другим пернатым?

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Nata-Peter пишет:
"Елена Натальина" пишет:

Ну, если в выходной, да прям перед ним, то да! Женская стратегия - вроде так называется lol

Это женская глупость. dont Как увидит, что сама, решит, зачем ему это- она ж все умеет. Умная как в рекламе про пельмени сделает (посуду помоешь?)

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Dimchik001 пишет:
"Елена Натальина" пишет:

Дима, это у всех настенных такая проблема?

Лена,ну за все котлы вряд ли скажу.Но вот у нас вешали в основном итальянские и немецкие.Цена в районе 25-27 тысяч.Если у вас электричество надежное,то нормальная вещь.Но перепады не выносят.Ремонт минимум 1000,замена платы 3000.Но дело даже не в деньгах.Если сломаны печки,а плата сгорела,а на улице -25,то будут серьезные проблемы.Замерзать начнете.
У меня Кебер двухконтурный,то есть тоже дает теплую воду ,но немного,но помыть посуду хватает.Цена около 12000.Хорошая колонка стоит 7000.И никакой электроники.
Вечером пошел кормить зверушек,а у двери 20козленка.Думал коза их туда отправила,а это оказывается вторая родила.Теперь у нас 4 козленка.2 козла,2 козички.
Сегодня привез сенаж,как будто в тему глядел.Посмотрим как козы молоком отреагируют.
Юляш,а вы думаете к Базаркину за яйцом бройлерным?Я был бы в доле.Или по другим пернатым?

Привет всем!
Димитрий,котёл решили жуковский взять )) Спасибо тебе,во-первых экономиш нам деньги,во-вторых мои нервы. Лучше пусть "бочок" белый и неказистый..без электроники,чем мёрзнуть,если авария,и свет выключат.
Про яйцо узнаю,вобще хотела к нему за шелками..
На бройлеров надеялась на тебя.
У тебя теперь козье царство,как у Козявкиных face
Чтобы мне Вас переплюнуть,придётся купить за 200тыр нубийского козла,ну и фазанов чтоли с павлинами wink wub

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"missis" пишет:

вобще хотела к нему за шелками..

За какими именно? blush2

"missis" пишет:

фазанов чтоли с павлинами

Юля, давай, я тоже об этом подумываю clap , правда только про фазанов и то только про охотничьих - у нас места такие, охотников полно blush2

Россия
: Владимирская обл.
01.04.2011 - 02:17
: 64
Dimchik001 пишет:

Вот такие расклады по бройлеру у меня.
У кого может е6сть другие наработкию

Продают в Сергиев-Посаде, но не в Генофонде, а в Смене и яйцо и цыплят.Если надо могу узнать телефон.

Тема закрыта