Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 435 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Пост №34
Свинарник 16 на 12.5
Птичник мелочник на 4000 голов, под взрослую птицу 10 на 11, 4 на 10. На 50 сотках, если хорошо механизировать можно вдвоем пару сотен свинок держать ну и птицу смотря какую
фундамент под птичник, 23 на 10, планируем под 500 голов утки, родительского стада

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

В 34 посте его прашивают:"а свинтусов взрослых сколько? на ремонт своих оставляете или берете со стороны?
маток как оплодотворяете?
И какой породы?

В 35 Евген отвечает:"Маток так"

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

№38 Евген не стер, но я его продублирую что бы не нарушать нить повествования.

GOSHA61 пишет:
"ivmari" пишет:
а свинтусов взрослых сколько? на ремонт своих оставляете или берете со стороны?
маток как оплодотворяете?
И какой породы?
Хряк Ландрас, девочки Йоркширы, французская селекция
На фото свои, выбирали от хороших мам с 18 сосками
Несколько девочек крыли искусственно, от ни оставили 2-х хрячков, работают отлично!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

В 39 посте появляется Львовна: ""Евген" пишет:
Где у нас Львовна?
Я здесь Женя. Спасибо Игорь подсказал,что тема вновь открыта.
Я очень рада твоему возвращению. На склоки не обращай внимания,они были и будут. Ну шо,теперь копировать тему что ли себе в закладки? Но думаю,что уже не закроешь. Очень,очень рада тебя ощущать на форуме. .
Как же вы до сих пор то сами справляетесь с женой? ачуметь.
Жень,выложишь инфу по вентиляции? как у тебя сделана?"

Евген ей отвечает в посте №40 (который сейчас стерт):

Львовна пишет:
"Евген" пишет:
Где у нас Львовна?
Я здесь Женя. Спасибо Игорь подсказал,что тема вновь открыта.
Я очень рада твоему возвращению. На склоки не обращай внимания,они были и будут. Ну шо,теперь копировать тему что ли себе в закладки? Но думаю,что уже не закроешь. Очень,очень рада тебя ощущать на форуме. .
Как же вы до сих пор то сами справляетесь с женой? ачуметь.
Жень,выложишь инфу по вентиляции? как у тебя сделана?
Львовна, приветствую! У Вас как дела? Эти доброжелатели меня достали! Ага, лучше копируй! Вентиляция для чего? Свинам, птичкам? Новая стройка! Завтра новую фотку сфоткаю, крыша готова уже, завтра окна буду ставить!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Все. Далее Евген стереть не успел.
Пост №63 я поставила самым первым.

Больше стираний не было кроме тех что он в пьяном виде на кого-то наезжал, а на утро стирал и извинялся.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Лер, спасибо тебе огромное!!))
а разве закрытые темы можно где-то смотреть? я тупизень... тыкните носом - где?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Странно... Я захожу свободно.
Коментарии оставить нельзя, а почитать можно.

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-zhivotnovodstvu/129022

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Валерия Юрова" пишет:

Коментарии оставить нельзя, а почитать можно.

Лера ,спасибо ! hi у меня там непрочитанных еще 218 постов wacko2

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Есть подобная темка как у Евгена только по птицеводству. Там на вопросы отвечает Валентина_Я. Прочтите ее блог. Она добилась больших успехов.
И не такая вредная как Евген. Отвечает на все вопросы без закидонов. Подробно и не посылает при каждом удобном случае: "Читайте, раньше в теме я уже об этом писала".

Тема называется "Птицевод - птицеводу. "
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-ptitsevodstvu/161013

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Ну, что? Темка Евгена по ссылке открывается?
Просветите! Я же не знаю как у вас.
У меня открывается.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Валерия Юрова" пишет:

Странно... Я захожу свободно.
Коментарии оставить нельзя, а почитать можно.

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-zhivotnovodstvu/129022

спасибо!!! roma все открылось))
начала твой блог читать... все круто нереально!!!!!!!!!!!!
ты молодец!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Валерия Юрова" пишет:

Ну, что? Темка Евгена по ссылке открывается?

открывается clap Лера спасибо за ссылки -пойду читать

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

А почему у вас не получалось туда раньше попасть?
Если вы оставляли там свои посты, то стоит нажать "Темы с моим участием" в самом начале страницы. Сразу перед названием темы. И появиться страница со всеми темами в которых вы участвуете. Там находите "Семейная ферма" и читаете.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Валерия Юрова" пишет:

Если вы оставляли там свои посты, то стоит нажать "Темы с моим участием" в самом начале страницы.

я не оставляла посты ..я читала по тихому ,но была подписана ..

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Мне интересно а может Радактор, модератор или кто еще поставить мной сохраненые посты на законное место.
Так сказать вернуть их на историческую Родину?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Валерия Юрова" пишет:

может Радактор, модератор или кто еще поставить мной сохраненые посты на законное место.

Лера ,так значит Евгений уже не сможет добраться до свих постов и откорректировать ?? даже как создатель ? интересно ..я не знала что так можно ..а по поводу этого

"Валерия Юрова" пишет:

А почему у вас не получалось туда раньше попасть?

тему закрыли ..и она сразу переместилась вниз ..т..е. народ её попросту пропустил (потерял) поэтому и пошли сразу домыслы о самом плохом,что слава богу не случилось ..

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Закрыв тему ее сохранили для народа. Только этот народ ее таким образом опять потерял! Значит надо тему опять открыть только не позволить Евгены в нее заходить под своим именем. Тоесть заблокировать совсем, но этож не по закону получиться.
Пока все было по праввилам. Тема закрыта так как перестала нести ту информацию о которой заявлялось в начале. Евген получил бан на месяц так как нарушил правила форума на рекламу. Ссылки на сайт с подобной сельскохозяйственной тематикой были удалены. И за это тоже положен бан.
Но если темку разблокировать и Евген из бана вернется, то он опять начнет свои посты стирать.
А если заблокировать Евгена на всю жизнь то под новым ником Евгений, конечно не сможет прикоснуться к своим старым постам, но и на форум он не сможет попасть не под каким ником. Таковы правила. Если первый ник заблокирован последущие ники открывать нельзя. Вычислят и опять забанят.
Может перекопировать все интересные посты в "живую темку" ... Это правила сайта не запрещают?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Валерия Юрова" пишет:

. Евген получил бан на месяц так как нарушил правила форума на рекламу. Ссылки на сайт с подобной сельскохозяйственной тематикой были удалены. И за это тоже положен бан.

все поняла ..

"Валерия Юрова" пишет:

Евген из бана вернется, то он опять начнет свои посты стирать.

вот этого нельзя допустить ..хотя стирать -это его авторское право, так скажем ..надо до его прихода как то продублировать тему куда нить ..я в этом ничего не соображаю ..как то попыталась себена комп качнуть всю тему ,но у меня только ссылка получилась bang

"Валерия Юрова" пишет:

Может перекопировать все интересные посты в "живую темку" ... Это правила сайта не запрещают?

интересные посты!! wacko2 это работа не одного дня ...знаешь какая у меня идея родилась по этому поводу : а если тему переименовать ,сможет ли хозяин по возвращении из бана прикоснуться к ней ??надо вопрос задать редактору ..

Россия
: Юрьев-Польский район
14.05.2009 - 12:04
: 194

Валерия, спасибо! Я то думал что её всю стёрли, а то вчера с устатку не додумался через поиск поискать её. За ссылочку всё равно благодарю yes3

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"amazonka2011" пишет:

может ли хозяин по возвращении из бана прикоснуться к ней ??надо вопрос задать редактору ..

сможет

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Филипп" пишет:

сможет

плохо ..ну тогда не знаю ,как еще лучше сохранить ..вариант -копировать посты себе,но тема огромная ..я так, кое что только себе сохранила...

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Редактор сказал, что тема закрыта и реанимации не подлежит.
Евген не саможет ее стереть, но и сама тема останется законсервированной. Тоесть читать ее можно будет. А продолжитьне получиться. Так что давайте все встретимся в теме "Птицевод- птицеводу". И все недостающие посты я буду черпать у Евгена по мере поступления вопросов.

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-ptitsevodstvu/161013

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Я только одного не поняла - при чем тут развод? Не важно кто работал а кто нет, если нажито в совместном браке - то и делить будут поровну, разве не так? Какой смысл посты затирать.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

обида, Лер.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

А кто его знает. Он нам не доложил. Только старать он начал посты в которых про жену говорилось. А после открытия своего форума начат стирать посты с самого начала по порядку.

Москвичи затихли...
Все пошли Евгена читать.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Люся Козявкина" пишет:

Я только одного не поняла - при чем тут развод? Не важно кто работал а кто нет, если нажито в совместном браке - то и делить будут поровну, разве не так? Какой смысл посты затирать.

кто знает, может они в гражданском браке жили, а официально зарегистрировались позже... Тогда надо доказывать совместность нажитого до бракосочетания...
Но, блин, как же не по-мужски..........!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Таня, которая лягушка! Твой коментарий попал между коментариями двух Лер! Загадывай желание!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
ivmari пишет:
"Люся Козявкина" пишет:

Я только одного не поняла - при чем тут развод? Не важно кто работал а кто нет, если нажито в совместном браке - то и делить будут поровну, разве не так? Какой смысл посты затирать.

кто знает, может они в гражданском браке жили, а официально зарегистрировались позже... Тогда надо доказывать совместность нажитого до бракосочетания...
Но, блин, как же не по-мужски..........!

Пусть она к нам обратиться!
Мы всем форумом выступим свидетелями, что он говорил что работают они совместно!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Меня еще вот что интересует: Евген с этого места съезжает, а все что понастроил оставляет...
А жена куда девается?
Если Евген съезжает не значит ли это что жена всем этим будет командовать?
Потому как не звучало от Евгена, что он будет новое хозяйство покупать на вырученные после раздела имущества деньги.
Наоборот, звучало, что жена его выгоняет из дома! И что будущее его владение , ферму размером 1 200 кв метров ему друг дарит.

А еще звучало, когда его на форуме тут похвалили, что он труженик и работяга, Евген ответил, что жена его называе бездельником и ничего он не делает.

Может не его это заслуга такое большое хозяйство?

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176
Валерия Юрова пишет:

Таня, которая лягушка! Твой коментарий попал между коментариями двух Лер! Загадывай желание!

Мечется. Что бы загадать?

Тема закрыта