Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 433 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355

И

"amazonka2011" пишет:

а чего это вас на астралопов потянуло

И мне они нравятся статью, потом пишут, что скороспелые, хорошо несутся, мясо - супер. Надо попробовать.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Serafima" пишет:

И мне они нравятся статью, потом пишут, что скороспелые, хорошо несутся, мясо - супер. Надо попробовать.

уже начиталась вчера про них ..правда на другом сайте "веселое подворье"..да конечно порода привлекательна yes3 good ..но я уже на пушкинскую повелась ..буду её "воспитывать" сначала laugh

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Всем привет. Отмечусь, живы-здоровы, весна грядет hi

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Валерьевна" пишет:

Всем привет. Отмечусь, живы-здоровы, весна грядет

Всем привет. Лера, а куда Юра пропал?

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Он не пропал, в работе весь. Недавно виделись, я к ним заезжала, так там полным ходом дела идут good

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Валерьевна" пишет:

Филипп давно был? Нужен его совет

?

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Валерьевна" пишет:

Он не пропал, в работе весь

Ну и хорошо, что всё нормально.

Россия
: Раменское
08.05.2009 - 22:01
: 16

Здрасти всем! С удовольствием слежу за общением здесь, но природная скромность ставит преграды к общению. Наконец обзаводимся живностью на новом месте. В связи с чем и вопрос: очень нада 1-2 взрослых петухов предпочтительно породы загорская лососевая или кучинская юбилейная. Могу заехать 2 марта (буду у Валерьевны).

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Алексей, добро пожаловать. Валерьевне передавай привет - горячий и огромный. смотри сам не обожгись. А у меня в этом году летний сезон накрывается медным тазом. Закрывают нас теперь уже в начале апреля. Так что галеры, галеры.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Алексей Львович" пишет:

очень нада 1-2 взрослых петухов предпочтительно породы загорская лососевая или кучинская юбилейная. Могу заехать 2 марта (буду у Валерьевны).

Леша, так у меня есть кучинский laugh Красивый good

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Алексей Львович" пишет:

породы загорская лососевая или кучинская юбилейная.

Алексей, петухов нет и у нас, поэтому могу подарить двух загорок, одна с хвостом на бок. Но несуться хорошо, есть их жалко. Если поедете по большому кольцу к Валерьевне, то мы почти по дороге (около 7км от трассы по асфальту).

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Алексей Львович, жаль вам до нас далеко - есть пара петухов род-айлендов, это прямые родственники загорских лососевых.
Татьяна, что значит вас закрывают в апреле?

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
"Алексей Львович" пишет:

очень нада 1-2 взрослых петухов предпочтительно породы загорская лососевая или кучинская юбилейная

У меня есть Кучинские петушки. На фото 8-месячные, но есть ещё один 11-месячный. Во Владимирскую область не повезём, а в Москву можем привезти.

Россия
: Раменское
08.05.2009 - 22:01
: 16
Nata-Peter пишет:

Алексей, петухов нет и у нас, поэтому могу подарить двух загорок, одна с хвостом на бок. Но несуться хорошо, есть их жалко. Если поедете по большому кольцу к Валерьевне, то мы почти по дороге (около 7км от трассы по асфальту).

С удовольствием заеду! Приятно будет познакомится. Контакты если можно в личку. 2-го на обратном пути - часов в 15-16.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Serafima" пишет:

У меня есть Кучинские петушки.

у вас отличные петушки по стандарту оперения !! good

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355

Вчера проторчали в Генофонде 4 часа, ещё 3,5 ушло на дорогу (ехали через Москву), в результате вместо 70 Австралорпов, из-за которых я затеяла всю эту котовасию с Генофондом, нам досталось 5 шт, с расстройства пустилась во все тяжкие и набрала помимо запланированных ещё всяких разных: амроксов, мини-мясных трёх видов. Вот и заказывай у них за месяц вперёд, - результат всё равно непредсказуемый.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Serafima" пишет:

, в результате вместо 70 Австралорпов, из-за которых я затеяла всю эту котовасию с Генофондом, нам досталось 5 шт, с расстройства пустилась во все тяжкие и набрала помимо запланированных ещё всяких разных:

ну и ну .. scratch_one-s_head да хреново так ..планируешь одно -на деле другое wacko2

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
"amazonka2011" пишет:

у вас отличные петушки по стандарту оперения !

Спасибо, Танечка! Правда в теме про Кучинских спецы говорят, что по стандарту на груди должны быть чёрные пятна, а ещё лучше окаймлёное перо. У меня один только с небольшой пятнистостью.

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
"amazonka2011" пишет:

.планируешь одно -на деле другое

Так не зря же говорится: "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах"

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Serafima" пишет:

Правда в теме про Кучинских спецы говорят, что по стандарту на груди должны быть чёрные пятна, а ещё лучше окаймлёное перо.

не должно быть белого пера -это главное ..у меня где то скачан стандарт -поищу ..кину вам в личку -если хотите hi
а еще кучинки балашихинские отличаются от кучинок гонофондовских ..чем -не помню huh

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Они по гребню отличаются и по расцветке оперения, у меня балашихинские, где-то в кучинской теме раньше даже спрашивала про них, т.к. показалось, что они не кучинские. Знатоки сказали, что все в порядке. Фото просто сейчас не найду.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Люся, это значит, что фирма работать больше не будет(по состоянию здоровья директора). Я пополню ряды безработных. Уехать не смогу, т.к. я единственный почти кормилец, а мелкому ещё учиться, учиться и учиться.
Серафима, ты покупала яйцо или цыплят? Покажешь потом минимясо? очень интересна эта порода.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Валерьевна" пишет:

Они по гребню отличаются и по расцветке оперения,

да да Валерьевна hi ..2 разновидности ,двойной стандарт

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Серафима, ты покупала яйцо или цыплят? Покажешь потом минимясо?

Я купила яйцо, вторые сутки в инкубаторе. Самой интересно, что это за минимясо такое? Обязательно покажу.

Россия
: Раменское
08.05.2009 - 22:01
: 16
Serafima пишет:

У меня есть Кучинские петушки. На фото 8-месячные, но есть ещё один 11-месячный. Во Владимирскую область не повезём, а в Москву можем привезти.

Спасибо, но не по пути: Ступино-Киржач. thank_you

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Всем привет! Я не пропал, вот только сегодня закончил ремонт на кухне в городской квартире. Уработался - дальше некуда. Впереди посадочно-рассадный сезон. Скучать не приходится!

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Валерьевна" пишет:

Он не пропал, в работе весь. Недавно виделись, я к ним заезжала, так там полным ходом дела идут

Очень рад, что у Юры всё в порядке, давно не созванивались. good

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
У нас всё нормально.
Кроме того что занялись "перепелизмом",новостей нет.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"missis" пишет:

Кроме того что занялись "перепелизмом",

laugh super

Россия
: Юрьев-Польский район
14.05.2009 - 12:04
: 194

Здраствуйте, Владимирцы! Всем привет, особенно тем кто с самого начала темы Димчику,Будущему Крестьянину(Дмитрию),Юрию Черстову,Татанке,Валерьевне,Миссис(Юлии) кого забыл не обижайтесь. Не был на ветке почти год, начал с самого начала читать, думаю недели за 2 добью wacko2 . Потом буду постоянно присутствовать, хотел сразу дочитать а потом пообщаться но тут на стр.122 не удержался :)))
"Андрей просто Андрей" wrote:
Мы живем чтобы жить,а не живем чтобы есть.Голодные вы что-ли

Андрей, подогрей голову, попробуй, поживи и поработай в Москве, там всё наоборот, со своими лозунгами ты там и 10 дней не протянешь. Если только бомжевать пойдёшь? Ну да, скотины нет, но еды полно. Зато сыт всегда будешь!!!

"Андрей просто Андрей" wrote:
но что-то в интернет среди дня рабочего не захожу

Так можно вообще в него не заходить и утешать себя тем "Ах какой я занятой!". А можно поставить бункерные кормушки, вакуумные поилки, и ту же птицу, навещать только утром и вечером.

"Андрей просто Андрей" wrote:
Голодные вы что-ли.

Спасибо, хозяйство кормит! Ты такой злой почему? Экскаватор наеб нулся, или всё хозяйство по пи де пошло?
.
Дмитрий Респект я минут 5 смеялся и сейчас пишу улыбаясь. Хорошо ответил. Причём я не злорадствую, Андрей просто Андрей культурно общается не переходя на личности, но вот здесь несмог удержаться. Вот думаю может мне что-нибудь посоветует. У меня какая проблема, Москва меня так сильно радует, что я работаю уже год без 2-х месяцев по 80 часов в неделю где то не считая времени на дорогу. И всё это для того чтобы тоже переселиться в деревню, накопив на дом с землёй. Как и писал в постах кто помнит то тоже во Владимирскую область. Со мной наверное тоже что то не так))))))

Тема закрыта