Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 427 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Наташа,оплод и у гусей, кур
правда у гусей обычно первые яйца неоплод,а мы все 13 заложили..в итоге парим 17цыплаков и 6 гусиков.

Дима,ты когда за бройлерами поедеш? Мне надо чтобы инк был свободен)) а то 140 посадочных мест не будет.Есть золушка,но после тгб нехочется её даже доставать..на крайняк.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Юль ориентировочно думаю с 10 по 20 февраля.Как тещу в больницу повезу.А к пенопластовым относись с уважением.Меня в том году не подводили.А жене больше нравятся чем ТГБ.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Serafima" пишет:

Вот,

yes3 Будем надеяться, что это не утвердят. Иначе может получиться, хотели как лучше, а вышло как всегда.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Dicky" пишет:

Будем надеяться, что это не утвердят.

Иначе будет "шаг влево, шаг в право - побег, прыжок на месте - провокация". Вас приветствует вологодский конвой.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"missis" пишет:

Я купила спутниковое тв Телекарта))))

Юль ,а подробнее можешь рассказать.... thank_you

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
"Dicky" пишет:

может получиться, хотели как лучше, а вышло как всегда.

Вопрос в том -Для кого лучше? С резиновыми квартирами бороться можно по-другому, наказывать тех, кто сидит в паспортных столах и прописывает, а в данном случае явно под благовидным предлогом преследуются совсем другие цели.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Natascha.Reznikova пишет:
"missis" пишет:

Я купила спутниковое тв Телекарта))))

Юль ,а подробнее можешь рассказать.... thank_you

Наталья,сейчас в личку напишу...

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Serafima" пишет:

в данном случае явно под благовидным предлогом преследуются совсем другие цели.

Очень похоже. Затронут интересы многих людей...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Dicky" пишет:

Очень похоже. Затронут интересы многих людей...

Щас интернет плохо работает. но в новосьях писали, что и супругов теперь можно будет регистрировать только если кв.м хватает по нормам.
По поводу резиновых квартир, ерунда все это. Судите сами. У нас в стране есть три типа регистраций. постоянная и временная по месту проживания. И регистрация по месту пребывания. Временная по месту проживания максимум на три года. НО!!! Зарегестрированный получает право на проживание и снять с учета-выписать можно только через суд. Мало кто любит связываться с этой формой. Для иностранцев же в основном делается регитсрация по месту пребывания. Это максимум на 90 дней и не через паспортный стол, а на почте. У нас были внесены изменения в мигр. зак-во. И теперь регистрация является не разрешительной, а УВЕДОМИТЕЛЬНОЙ. Т.к. рег-ция на 90 дней делается не через паспортный стол ии никто не имеет право отказать в регистрации, то и появились эти резиновые квартиры. Но вопро, а на фига вообще эта уведомительная рег-ция на 90 дней. По их словам для контроля миграциии. Но извините, если человек совершил преступление, то он не будет сидеть по месту рег-ции. А если не совершал, то кому какое дело, где он находится. Эти рег-ции были простоспособом для заработка и все. Но теперь они под видом типа борьбы с этими мигрантами, собираются подкорректировать и рег-цию на проживание, в том числе и постоянную. И теперь и члена семьи, супругов не зарегестрирвать. Да плюс аренду квартир вычислить. Походу совсем в стране с деньгами туго, судя по последним реформам, гораздо хуже чем говорят. И ничем хорошим это не закончится.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
"Будущий крестьянин" пишет:

Лера, привет! Если не секрет, то каков состав мешанки, и какова консистенция?

Дима, привет! мешанка - громко сказано. У меня всего-то 20цып, да выведены от своих - условно-бесплатные.
Начинала с яйца, тертого на мелкой терке. Свои, бесплатно считаю. Потом к нему добавила ячменную дробленку, перемешиваю. Туда же сразу добавляю биовит-80 (всем малышам для профилактики неделю), насыпаю премикс для цыплят (стоит 65р/кг, расход 3г на 1 кг корма), сыплю его "на глазок", туда же насыпаю зцм для козлят, сейчас творог с козьего молока поставила - буду и его добавлять потихоньку. Еще, если слишком липко выходит - перешиваю с манкой, чуть пшена. В общем ядреная такая смесь, готовлю раз 6 в день, смотрю, чтобы скоренько умяли. Яйцо примерно 1/3 по объему, одно на кормление. В отдельной кормушке стоит дробленка+биовит+минералка, сухое - это для оголодавших. А вообще по ним видно - вопят и бегают - значит жрать хотят, если дрыхнут - нормально, все наелись, мисочку с мешанкой убираю. Намного муторней, чем с готовым, но мне в радость лишний раз к ним подойти, хорошенькие такие, к рукам приучаю. Сыпала комбик для несушек - мне кажется там отрубей слишком много, им совсем-совсем невкусно. Любят желтенький корм, темный неохотно клюют. Чуть не забыла - в воду чиктоник добавляю, там тоже витамины, минералы и аминокислоты. Надо бы еще рыбной муки добавить, как поедем - купим, пока нету.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"missis" пишет:

thank_you

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Татанка" пишет:

Походу совсем в стране с деньгами туго, судя по последним реформам, гораздо хуже чем говорят. И ничем хорошим это не закончится.

Бумажки что ли в Алмаззолотолеснефтегаз банке закончились.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

А у нас две козочки сегодня родились!!!! Теперь у нас 12 коз... shok shok

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Люся Козявкина" пишет:

А у нас две козочки сегодня родились!!!! Теперь у нас 12 коз...

Лера, с пополнением!!! super Козочки это хорошо, этак вы скоро Филиппа догоните. Большое спасибо за рассказ про мешанку. thank_you

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Люся Козявкина" пишет:

А у нас две козочки сегодня родились!!!! Теперь у нас 12 коз...

Поздравляю с пополнением! roma
У нас на сегодня 11 голов. Ещё одна коза на подходе,ждёмс... в прошлом году 21 голова была.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Люся Козявкина" пишет:

Теперь у нас 12 коз...

5 тон сена laugh Мои поздравления pie

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Филипп" пишет:

5 тон сена

А молочко, творог, сыр и мясо.
На днях зашла в отдел детского питания,цены хочу вам сказать совсем не детские...
Состав начинается с пальмового масла.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Люся Козявкина" пишет:

А у нас две козочки сегодня родились!!!! Теперь у нас 12 коз..

Лера, поздравляю roma roma

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Dicky" пишет:

Состав начинается с пальмового масла.

Затем идут эмульгаторы, стабилизаторы, регуляторы кислотности, ароматизаторы идентичные натуральному и прочая хрень. Затем бесконечные походы с ребёнком по врачам.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Будущий крестьянин" пишет:

Затем идут эмульгаторы,

Да, составы совсем несъедобные.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Лера, тезка, с новорожденными good

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Люся, Лер, просто замечательно. Теперь ты в 12 раз счастливее будешь. Прикинь, ты их выпасаешь... Красотаааа.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Друзья, спасибо за поздравления)))
Только я не все написала. У нас еще 2 козочки родились в 12 дня. А я-то думала, как мы хорошо справляемся с аж четырьмя козлятами!!! Попробуйте уровень посложнее - 8 голов...

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Люся Козявкина" пишет:

Только я не все написала. У нас еще 2 козочки родились в 12 дня. А я-то думала, как мы хорошо справляемся с аж четырьмя козлятами!!! Попробуйте уровень посложнее - 8 голов...

Вот это да! Судя по темпам размножения Ваших коз, китайцы нервно курят в стороне. Я не в том смысле что они коз разводят.
У меня тоже радостное событие - дали отпуск на 5 суток. Сегодня закупил немецкий ламинат, теплон, плинтуса и т.д., буду для начала менять пол на кухне, а то уже жена всю плешь проела когда, когда. Пока отпуска ни какого не намечалось, говорил, что когда пластмассовая лошадка в Детском Мире пукнет - начну ремонт, и вот лошадка не удержалась. blush2

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Будущий крестьянин" пишет:

вот лошадка не удержалась

laugh laugh

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
"Будущий крестьянин" пишет:

и вот лошадка не удержалась. blush2

смешное сравнение)) laugh
У нас мускусная уточка занеслась, второй день по яичку. Если наберется - будем инкубировать. Не знаю пока, где всех разместим. Блин, я ж хотела сегодня рассаду баклажанов сажать. Хорошо хоть трех поросят вчера и позавчера кастрировать успели. Ужасно устала, но счастья "полные штаны"!!!

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Люся Козявкина" пишет:

. Блин, я ж хотела сегодня рассаду баклажанов сажать.

Лер, у тебя уже рассада подросла?

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Нет, Вика)) Не так выразилась. Хотела семачки из пакетика достать и проращивать начинать)))

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Люся Козявкина" пишет:

. Хотела семачки из пакетика достать и проращивать начинать)))

Подумала, ну Лера даёт, уже рассаду вырастила. Я только собираюсь за семенами.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Я кошек своих боюсь. Оне ж носятся как пушистые торпеды. А в прошлом году одна обожала на парничке с рассадой возлечь. Но все равно выращивать будем! А семена мне в ноябре еще пришли, зуд в ладошках неудержимый. Нам в этом году нашу целину поднимать.

Тема закрыта