Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 377 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Лера,а ху ху ей не ху ху!!!!! ???

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

не могу успокоится..
Лера,ей надо объяснить,что она дура,КАКИЕ ДЕНЬГИ??? Она подала заяву об угоне,заведомо зная ЧТО ПРОДАЛА машину!!!! Есть расписка и доверенность..она что,не понимает,что на неё дело могут завести?
Блин,ну наглость второе счастье..

Видимо ты права,про Егора..проблема во мне.
Ещё меня бесит,что он у меня пальцы сасёт,а теперь ещё и ногти грызёт(((на руках,предлагала ему попробовать на ногах погрызть..глаза были как фары))
У меня фотки не грузятся,хотела поросюх показать..

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Хреново мне ребята.

Татьяна, держись

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Мне бы сил отпустить ситуацию.

Значит не время вам переезжать, что-то не так, что-то не даёт. И растраиваться нечего: это как растроиться, что опаздал на самолет, а потом узнал, что он разбился dont .
Придет ваше время и переедете, и будет у вас всё замечательно! victory

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Павлино весёлое место)) Там нет улиц,просто Павлино и номер дома..подруга там у меня живёт.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Люся Козявкина" пишет:

мы остались без машины

Афигеть shok , а припугнуть её заявлением ментам, что сядет за мошейничество и ещё счета за такси (типа, без машины вы по другому передвигаться не можете) выставить.
Наверное scratch_one-s_head , это теперь она вам денег должна laugh .
И про моральный ущерб не забудьте (сколько теперь будет потрачено сил, времени и нервов).
Вот ведь с cen а!

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"missis" пишет:

Ещё меня бесит,что он у меня пальцы сасёт,а теперь ещё и ногти грызёт

У меня сынуля тоже пытался ногти грызть, нашла картинки пострашнее и сказала, что это микробы, которые живут под ногтями и может лучше конфеты (печенье, чупы-чупсы) грызть, а то как бы они его не съели laugh . Подействовало, кстати, и руки до сих пор моет и ногти стрежет без моей подсказки super .

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Nata-Peter" пишет:

а припугнуть её заявлением ментам

не припугнуть, а написать заявление о мошенничестве и сдать его, как можно быстрее...

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
missis пишет:

... он у меня пальцы сосёт..

Юль, ржала)) Смешно написалось))))
Девушки, за сочувствие спасибо, мы без машины и не можем передвигаться. Хорошо комбикорм возят, и вроде такого нашли, что почти так же по цене, что и в магазине покупать.
Тётка та Ивонна мотивирует тем, что ей транспортный налог надо заплатить и какие-то штрафы пришли, ну понятно что округлила в свою сторону. Вроде как пыталась до нас дозвониться, но не смогла -хотя телефоны не меняли и не выключали, прием сигнала тут отличный. Прямой свой номер телефонный не дает, общаемся через третьи руки (вот это совсем непонятно). Ваня поедет в милицию в понедельник, как будут развиваться события напишу. Я то очень напереживалась, но теперь поуспокоилась немного, чему быть того не миновать, а там попробуем побарахтаться.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Муж уезжает в Питер ухаживать за мамой. Плохо всем. Чего лишаюсь я перечислять не буду. Моя забота поднять малого, дать образование, профессию. Были планы. Это как дать конфетку малышу, а потом отобрать. Такое же состояние. Сейчас готовимся к отъезду. Мне бы сил отпустить ситуацию. Просто отпустить.

Сочувствую.Проблеммы со временем пройдут,а вот от достижения цели не стоит отказываться.Можно отложить достижение цели,но не отказываться,иначе просто руки могут опуститься в итоге.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Люся Козявкина" пишет:

Из новостей - мы остались без машины.

scratch_one-s_head сочувствую ..на селе без колес как без рук ..но не разбираюсь в тонкостях ентого ..неужели такое возможно !!она не понимает что ли ? вот себя вспоминаю .. когда покупала машину у мужика ,он ездил на ней по ген.доверенности ..и я до последнего момента тряслась ,ждала какую нить неприятность с доками ..но все нормально ..проверили ив течение суток выдали св-во о регистрации на меня ....

"Nata-Peter" пишет:

Значит не время вам переезжать, что-то не так, что-то не даёт. И растраиваться нечего: это как растроиться, что опаздал на самолет, а потом узнал, что он разбился .
Придет ваше время и переедете, и будет у вас всё замечательно!

good ооо ,я это можно и на свой счет приму.. у меня такая же ситуация как и у Татьяны ..пока не время, а морально то уже готова и на старте стою ....тут прозвучало ,что если не щас то никогда ..так низзя говорить dont ..у всех разные житейские ситуации :дети ,деньги ,карьера и т.д. если человек хочет -то добьется ..но только не все сразу ..быстро только у кроликов бывает ..стратегия -япона мать yes2 laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:

Дождь задолбал,никакого настроения..перебираю пакетики с семенами,скорей бы с рассадой занятся.
Ещё,в духовке пирог с капустой..прощай фигура,вернее её остатки)) Лера(Козявкина) дала замороженное тесто..

Доброго вечера всем.Дождь,грязь,пытались мусор сжечь,доски,гнилушки какие то и тд.,угробив кучу бензина,плюнул и в итоге вывезли за 3 рейса весь костер на фиг.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Лера,я ему и свои предлагала))) пальцы..
Тут говорила с одной мамочкой в садике на собрании,у неё девочка под одеялом большой палец сосёт..караул короче.
Лера,налог это копейки..рублей 500-700,откуда 10тыр?
Я бы накатала на неё заяву.
Лер,мы от вас ехали,чуть в лес не улетели,на повороте муж прямо поехал..было бы дело.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:

не могу успокоится..
Лера,ей надо объяснить,что она дура,КАКИЕ ДЕНЬГИ??? Она подала заяву об угоне,заведомо зная ЧТО ПРОДАЛА машину!!!! Есть расписка и доверенность..она что,не понимает,что на неё дело могут завести?
Блин,ну наглость второе счастье..

Если хозяйка по тех паспорту подтвердит штрафы она будет права.Сейчас много камер понаставили,штраф могут автоматом прислать.Машина по доверенности -это головняк,надо сразу перерегистрировать.Я в свое время 8ку продавал по доверке знакомым,налог на машину фиг стрясешь,штрафы не платят,а претензии то к хозяину,и в конце концов дтп с трупом,ох и помотался я в итоге.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"cherstov" пишет:

Если хозяйка по тех паспорту подтвердит штрафы она будет права.

Да, но ведь можно же все эти вопросы мирно решить, а не так - подавать в розыск и "платите бабки", а потом зачем общаться с людьми через третьи руки, значит боится чего scratch_one-s_head

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Мы тоже в середине 90х продали Маз по доверенности. И в начале 2000 нам пришёл налог за все годы 12 тысяч. Пришлось оплатить. И т.к. хозяина найти было уже невозможно мы оформили утилизацию. По доверенности продавать или купить ни за что... dont

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dicky" пишет:

Мы тоже в середине 90х продали Маз по доверенности. И в начале 2000 нам пришёл налог за все годы 12 тысяч. Пришлось оплатить.

странно ..а я уже платила налог (купила в декабре 11г.)..правда копейки -82 р. значит у меня все оформлено прально scratch_one-s_head но уже сомневаюсь laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:
"cherstov" пишет:

Если хозяйка по тех паспорту подтвердит штрафы она будет права.

Да, но ведь можно же все эти вопросы мирно решить, а не так - подавать в розыск и "платите бабки", а потом зачем общаться с людьми через третьи руки, значит боится чего scratch_one-s_head

По идее Вы правы изначально стоит договариваться,но иногда контакты утеряны,иногда еще чего то,почему действует через 3 руки вообще не пойму,может просто жути нагоняет,может авто кредитное и являеться залогом в банке,может банально деньги отжимает,завидует,вариантов куча.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Девченки сегодня пофоткали чуток.Осень,грязюка...........

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Речка разлилась на пол огорода,но корреспонденты до нее не дощли завтра обещались.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"cherstov" пишет:

Девченки сегодня пофоткали чуток

Грязно, слякотно sad . Юра, когда на птичек твоих смотришь про грязно-слякотно забываешь super roma , девченки твои молмдцы - пусть побольше фоткают air_kiss
Мускусы, как братья-сестры-близнецы с нашими, только наших после посящений лисы осталось 3шт, (засада в том, что 2селезня и 1 дамочка). Всех продаю, чтоб ни мне, ни лисе.
Индюшки классные, хоже хочу по весне бронзовых или ещё каких, а то БИГи уже достали (дерутся между собой, а в холодильнике места пока нет)

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"cherstov" пишет:

угробив кучу бензина

Лучше солярку гробь laugh Дольше разжигать, но зато потом долго горит и остальной мусор успевает просохнуть.

"cherstov" пишет:

Осень,грязюка..

Кошмар, у нас старожилы не помнят такой осени. Те кто картошкой занимаются серьёзно попали: сначала дожди лили не давали убрать, часть так и осталась в поле, а сейчас хранилища заливает. В деревне тоже народ жалуется - у всех погреба и подполы залило как весной. Но весной-то ладно все привыкли, заранее меры принимают, да и запасы к тому времени подъедены, а сейчас shok

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Nata-Peter" пишет:

Юра, когда на птичек твоих смотришь про грязно-слякотно забываешь

Ага, красота!!! А у меня гусям раздолье, довольные clap Везде можно плавать laugh

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Юра птица понравилась, гусями впечатлён. По поводу уток, надо переходить на белых, и мускусов и простых, да муторно и однообразно, но зато тушки красивые и аккуратные. А вот кур кроме кучинок даже не показал, Юра снаряжай девчонок опять на фото сессию.
А ещё хотца коровок увидеть, я ж по ним спецом слыву, мона в личку даже yes3

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Павел ЛПХ" пишет:

мона в личку даже

А чегой-то в личку shok ? Нам тоже интересно blush2

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"Nata-Peter" пишет:

Нам тоже интересно

"Nata-Peter" пишет:

А чегой-то в личку ? Нам тоже интересно

Ага это точно,любопытство раздирает!!!Просим!!!

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Юра, птица красивая - я на индюка загляделась. Так как кур сокращать будем - подбиваю мужа на несколько голов индюков, но тот смеется и не хочет - ну нафик говорит, потом за такой дурой с топором бегать, кто кого. В смысле большие они. А я вот смотрю - очень красиво парень смотрится, может и уговорю когда? Так как для больше для себя - я бы тоже цветного взяла, птичий двор украшать))
У тебя там на фотках есть утка с "зеркалом" на крыле, но голова не цветная. Это он или она? У меня 2 такие же, но как пол определить? Вчера в сарае у уток не взяла яйцо, думаю пусть на гнездо других приманивает. Ну и приманило кого-то - утром ни одного яйца, ни скорлупы, ни-че-го... крыса? Сами могли сожрать?
Юля, вроде Серёга не гоняет - как вы умудрились? Счастье, что все благополучно закончилось!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"cherstov" пишет:

Девченки сегодня пофоткали чуток.Осень,грязюка...........

Юра !! какие птички красивые ухоженные good ...молодцы!!! а пристроечку видно к веранде -это чем обшито? плоским шифером ??? ну или плохо видно laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Павел ЛПХ" пишет:

По поводу уток, надо переходить на белых, и мускусов и простых, да муторно и однообразно, но зато тушки красивые и аккуратные.

scratch_one-s_head не знала ..Павел ,у вас какая то авка расплывчатая в ширь ,или это только у меня так видно? dntknw

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"amazonka2011" пишет:

Павел ,у вас какая то авка расплывчатая в ширь ,или это только у меня так видно?

Надо тыкнуть F5, я уже котА давно))))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Павел ЛПХ" пишет:

Надо тыкнуть F5, я уже котА давно))))

__________________

ой и точно laugh

Тема закрыта