Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 375 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
"cherstov" пишет:

на любой резине,тут соотношений много,скорость,шины,привод передний или задний,дорожное покрытие и т,д.

Главное в любых шинах,опыт и класс водителя.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"missis" пишет:

Дим,привет! Ну хорошо,что всё хорошо))) Я тоже навернулась..после вашего отъезда.
Чё с ахтомобилью твоею?

Да ничего страшного в принципе.Обычный аппарат ,производства Раша.Что то ломается,что то надо ремонтировать.Хорошо ребята помогают,не дают деньги в сервис за далеко отвозить.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А по поводу зимней резины не открою секрет.Толькот озабочиваться надо чуть заранее.В местных любых газетах полно обьявлений о продаже именно Зимы.Потому как люди покупают часто машины с несколькими комлектами резины,и бывает за сезон продают их,а резину оставляют.Потому и цены не ломят.Но я как то на марках резины никогда не заморачивался.Ездил и ездил потихоньку.Главное скорость снизить в 2 раза,и на нейтралке не кататься,и тормозить качками.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Доброго утра, труженники! Попробую немного поднять Вам настроение на день грядущий. Это наш котопёс. Они всегда вместе спят, когда с их точки зрения холодно.
Файлы:
p101347677.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Будущий крестьянин" пишет:

Это наш котопёс.

lol good где кончается пес и начинается кот???
dntknw dntknw dntknw good

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Будущий крестьянин" пишет:

Это наш котопёс. Они всегда вместе спят, когда с их точки зрения холодно.

Вам их под заказ делали? Сиамские близнецы.:laugh:

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Будущий крестьянин" пишет:

Это наш котопёс. Они всегда вместе спят, когда с их точки зрения холодно.

Классный черепаховый окрас good
Дим, тебе срочно нужна вот такая корова до кучи. порода Шотгорн.

Файлы:
shotgorn.jpg

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Будущий крестьянин" пишет:

Доброго утра, труженники!

Привет!!!!
Симпатяги!!!!

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Павел ЛПХ" пишет:

порода Шотгорн

А они в России есть?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

wacko2

"missis" пишет:

) Я тоже навернулась..после вашего отъезда.

А у нас на скотном дворе говнолыжный курорт. Чистим, чистим, никак не отчистим.Скользко очень. head:

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Dimchik001" пишет:

А дети будут всегда учится,и денюжку надо всегда зарабатывать.Без обид,мое мнение ,если не уехал в течении максимум 2 лет,то уже никогда не уедешь.Стереотип складывается.Нитки связей увеличиваются,сами стареем,все один к одному.Тут надо рубить узел как А Македонский.Иначе ерунда.

полностью согласна!... извините, не удержалась...вставила-таки свои 5 копеек...)
надо рубить настолько резко, насколько позволяет ситуация. Как правило, на практике все оказывается проще, чем казалось в теории.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dicky пишет:

Юр, можно через меня забрать если нужно выручу.
Но вот нашу резину лучше не брать, тем более на мазду. В этом случае экономия неуместна. имхо.

Доброго утра.Спасибо все вроде порешали, в воскресение уже заберем наши колеса.Сейчас наверное % 60 резины в России делаеться,я поэтому не заморачиваюсь особо.Мазда наша трудяжка,950 кг погрузки и особо не погоняешь зимой.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:
"cherstov" пишет:

А кружить может на любой резине,тут соотношений много,скорость,шины,привод передний или задний,дорожное покрытие и т,д.

Эт точно. У нас наконец объездную вокруг Переславля сделали, а то мотало на любой резине.

Давно я в сторону Ярославки не ездил.Как дела у Вас? К зиме готовы???

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dicky пишет:

wacko2

"missis" пишет:

) Я тоже навернулась..после вашего отъезда.

А у нас на скотном дворе говнолыжный курорт. Чистим, чистим, никак не отчистим.Скользко очень. head:

lol Мы опилки сыпем,чтоб не скользить.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"cherstov" пишет:

Как дела у Вас? К зиме готовы???

Не, в процессе подготовки. Зима же она всегда неожиданно приходит laugh

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"cherstov" пишет:

Сейчас наверное % 60 резины в России делаеться

Точно, кстати, мишлин делают в Давыдово (рядом с Куровское, Гора) моск.обл.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Доброго всеи утречка! Вот уже 5-й сезон езжу на зимней шиповке Гудьер ультра-грип пр-ва Словакия. Отличная резина! Да, на настоящий момент 90% шипов потеряно, но и прошла она около 90 000км. Последний зимний сезон на ней откатаюсь, а потом либо выкину, но скорее всего добью зв лето. Это на Шкоде. На ВАЗ-2111 зимняя шиповка Нексен пр-ва Южная Корея, по снегу и каше она также хороша как Гудьер, по льду - заметно хуже.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Нас сегодня около 5 утра разбудил сильный гул. Смотрю в окно, а там светло как днём и гул. Взрыв магистрального газопровода. shok

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

УЖАС КАКОЙ! И ЧТО ТЕПЕРЬ? ЛЮДИ ПОСТРАДАЛИ?

Россия
: Деденево
16.03.2012 - 10:38
: 30

Добрый день земляки! очень не плохие шины гисловед.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Я тоже вскочила от вибрации дома и гула в 4-45. Зарево в половину горизонта и огромный белый "гриб" очень высоко в небо. Честно очень испугалась - подумала что-то на аэродроме Чкаловском или на вертолетном. Хорошо хоть жертв нет, так как загорелись дома в садоводческом товариществе, дачники съехали уже! Вот пипец - живем как на пороховой бочке, под Щелково везде пустоты и в них газовые хранилища.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Читала сейчас в новостях,жерт нет Слава Богу!17 строений сгорело(( Свищ образовался в газопроводе.

Жду своих мужичков..у нас прибавление,12 поросюшек)))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Юля, с прибавлением! А моя Проша все никак - на приставания вашего Джулика огрызается и кусает бедного парня за уши, а он бедный парень обхаживает всех и меня и козочек, а спать уже перебрался к строптивице. Думаю простимулировать (опять забыла как препарат называется- Натали, прости laugh ), а вдруг уже обгулялась, тогда как?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Лена,если обгулялась..то от стимуляции скинет.
Я думаю что покрыта.У Леры опорос первый в декабре.
А я меняю кровушку,в пн едем за хрячком))
Оставила девицу,и из новорожденных пригляжу кого-нить.
Нюху будем убирать(мама Джулика)4 опороса,и она стала агресивной,так охраняла поросюх при отъёме,что я отбивалась железным ведром.Отняла в 40 дней,потому что мамка "гремит костями"..пожалела её короче.Сейчас откармливаю.
С хряком решила не заморачиваться..стрельнем и собакам скормим.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Лена,спасибо за поздравления!
Препорат наверное Эстрофан?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Елена Натальина" пишет:

Вот пипец - живем как на пороховой бочке, под Щелково везде пустоты и в них газовые хранилища.

Мы подумали, что это газовые хранилища. Ужасно всё это.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"missis" пишет:

.у нас прибавление,12 поросюшек)))

Поздравляю! roma
Сегодня индюка двухлетнего резали.
Дожди задолбали уже. И льёт, и льёт.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Елена Натальина" пишет:

а вдруг уже обгулялась, тогда как?

От СЖК не ничего ей не будет. http://www.cnshb.ru/AKDiL/0006/base/RS/001123.shtm
А с Сурфагоном не все так однозначно.
III. ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТА

8. Сурфагон применяют:

* для ранней индукции полового цикла;
* для лечения гипофункции и фолликулярных кист яичников;
* для предупреждения ранней эмбриональной смертности; hi
* для повышения оплодотворяемости самок сельскохозяйственных животных.

9. Сурфагон вводят внутримышечно. Время ведения, кратность и доза зависят от показаний к применению и вида животных.
10. Для ранней индукции полового цикла у коров Сурфагон вводят однократно в дозе 50 мкг на 8 - 12 день после отёла. Несмотря на приход животных в охоту их осеменяют не ранее, чем через 45 дней после отёла.

11. Для лечения лёгкой формы гипофункции яичников у коров Сурфагон вводят двукратно: первый раз - на 8 - 12 день полового цикла в дозе 50 мкг, повторно - через 10 дней в той же дозе.
При более выраженной форме гипофункции яичников на 1, 3 и 5 день внутримышечно вводят 10 мл 1 % масляного раствора прогестерона, а на 7-ой день - Сурфагон в дозе 50 мкг. Животных осеменяют по мере прихода в охоту.

12. Для лечения фолликулярных кист у коров Сурфагон вводят три раза с интервалом 24 часа в дозе 25 мкг. На 11 день после первого введения препарата вводят внутримышечно дважды с интервалом 10 - 12 часов Магэстрофан® или эстрофан в дозе 500 мкг. Животных осеменяют по мере прихода в охоту.
http://www.zoosite.com.ua/veterinary_preparation_424.html
Да и по вьетнамкам я не сильна... hi
Лена , если есть вет хороший знакомый поговори с ветом.
smile3

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Наташа, спасибо за информацию, а с ветом уморила - у нас только собак и кошек могут лечить, про других ничего не знают. В мае возила козочку малую в районную вет станцию, так сбежались все кто там был- никто не видел козленка недельного - охали, ахали, смотрели.Я им - лечить надо, а они только руками разводят, через час только сподобились укол поставить, и все по справочникам листали, да поздно уже было. Так что я лучше у вас, у спецов поспрашиваю laugh thank_you

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ну,собственно у меня в этом году тоже хватает прохолостов.
Гуляли уже покрытые матки.
И гуляли реально ,петля красная и все такое.
Я сама проставляла по схеме гормональной СЖК+ Сурфагон ,на что матка совершенно не отреагировала.
И благополучно в срок опоросилась.
Про Седимин расскажу, был личный опыт.
Ровно за 8 дней до охоты проколола Седимин.
Поросята родились один в один .
yes3 hi

Тема закрыта