Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 376 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"missis" пишет:

12 поросюшек

Поздравляю roma ,так люблю их маленьких angel

"Елена Натальина" пишет:

Я тоже вскочила от вибрации дома

Лена, наконец-то ты появилась super , плохо, что по такому поводу, не пропадай больше, а то солнца не хватает cry

"missis" пишет:

)4 опороса,и она стала агресивной

а это все так? shok

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Наташа,спасибо за поздравления!
по-поводу агресивности..
Нюша отличная мать,но в связи с этим у меня куча проблем,как это не странно звучит.Вот например от2-4 суток надо сделать поросюшкам железо,это целая канитель..Нюхе на морду ведро,поросята уже резво бегают и конечно бегут к матери..Нюха тоже не сидит с ведром на морде,а пытается его снять,и если сняла..то бросается с "лаем"..а ещё и поросюшки визжат при уколе сарай ходит ходуном.
С остальными таких проблем нет,хотя они Нюшины дочери))
Пока думаю,но уже на 70%её судьба решена. Она передала главное детям,многоплодность.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"missis" пишет:

на 70%её судьба решена

Жалко мамку, но люди дороже, ведь и укусить может. Я бы так же поступила бы, наверно.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"missis" пишет:

С остальными таких проблем нет,хотя они Нюшины дочери))

У любой животинки, без разницы, буть то хрюня, собачка, коровка, или кошечка, свой характер. Порой с годами он ухудшается, или наоборот ,спокойней становится. Стараюсь на племя (помимо породных признаков), оставлять самых спокойных, и заботливых мамочек, и самых любвеобильных и внимательных папаш.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

А мне вчера на праздник гуся-холмогорочка яйцо первое подарила face super

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:
"cherstov" пишет:

Как дела у Вас? К зиме готовы???

Не, в процессе подготовки. Зима же она всегда неожиданно приходит laugh

Доброго всем утра.Мы тоже в процессе,но зиму скорее всего встречать будем как всегда неожиданно. lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:
"cherstov" пишет:

Сейчас наверное % 60 резины в России делаеться

Точно, кстати, мишлин делают в Давыдово (рядом с Куровское, Гора) моск.обл.

Да и нокиа где то под Питером делают.Тут сколько людей столько и мнений будет что лучше.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Жуть конечно с газопроводом этим.Юля с прибавлением!!!Лена Натальина очень радостно видеть!!!Привет от Светы и девченок!!!Дима (Крестьянин ) эпопея с дровами решилась???Что то чем ближе к зиме тем дел все больше и больше. lol

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Юль поздравляю с пополнением.Как им там не холодно?
Про хряков мне сказали такое.Сразу отрезать причиндалы.И мясо подержать с месяц на морозе.Запах почти пропадает.

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
"cherstov" пишет:

если будет больше -7 будем временно накрывать.

Я тоже пока не накрываю, только воткнула каркасы, иначе в мороз земля схватится и их сложно будет втыкать (я использую для каркасов вырезанную малину)

"cherstov" пишет:

Месяц- полтора у нас отдыхали,а вчера 47 штук.

Мои в июле-августе только занеслись, им, вроде бы, ещё рано отдыхать. Просто гулять стали меньше и отсутствие свежей травы сказывается. Вот потеплело - и опять занеслись нормально.

"Валерьевна" пишет:

еле до дома докатилась, дождь перешел в ледяной дождь, корка на земле, траве, тротуаре, машина обледенела, по дороге не ехала, а медленно плавала из стороны в сторону - скользко, жуть

Мой муж перед похолоданием переобулся, как почувствовал. В этот раз не стал экономить, взял резину на липучках, говорит - супер!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
Спасибо за поздравления!
Дим,нет,не холодно..их оказывается народилось 13...но через 2 дня один помер,сисек у мамки только 12.
Вчера были у Люды(Клава Спиногрызова),менялись хрячками..наш на 10 дней младше,и меньше её хрячков..Кормит она дроблёнкой..я кстати пока ей кормила,поросята тоже были крупнее.Видимо кк это только название,отрубей там дофига..переходим на дроблёнку))
Хрячка назвали Мальком,он мраморный))из помёта 15 поросюшек.
Приехали позно,заезжали к Лере(Козявкиной) ))
Кололи вчерась поросюхам железо.
Дима,Малёк подходит для твоих деФчонок.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Мои курочки тоже сегодня порадовали, 12 штук, как летом))
Еще у нас праздник первых 18 laugh утиных яиц. Сначала нашла нычку из 11 в уткином сарае. Думала, что это кроссиха, которая постоянно сваливает из курятника ее сделала. Потом кроссиху бдительно ловила, и нашла еще 5, грязнучие жуть. Эксперт сказал, что утиные! Сегодня еще 2 нашла, почище, свеженькие. Еще видела мускуску, сидящую с углу, но после ее ухода яиц не прибавилось dntknw Что за утки несут - хз, может башкиро-пекинки, может мускусы?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Люся Козявкина" пишет:

Мои курочки тоже сегодня порадовали, 12 штук, как летом))
Еще у нас праздник первых 18 laugh утиных яиц. Сначала нашла нычку из 11 в уткином сарае. Думала, что это кроссиха, которая постоянно сваливает из курятника ее сделала. Потом кроссиху бдительно ловила, и нашла еще 5, грязнучие жуть. Эксперт сказал, что утиные! Сегодня еще 2 нашла, почище, свеженькие. Еще видела мускуску, сидящую с углу, но после ее ухода яиц не прибавилось dntknw Что за утки несут - хз, может башкиро-пекинки, может мускусы?

здОрово!!))

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Привет!
На дворе почти зима, а тут прибавления. Поздравляю.
А я всё таки перееду. Пусть через 5, 7 лет, но перееду.
Беги к своей мечте - не можешь бежать - иди.
Не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в сторону своей мечты.
Вот я и лежу. Хреново мне ребята.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Привет!
На дворе почти зима, а тут прибавления. Поздравляю.
А я всё таки перееду. Пусть через 5, 7 лет, но перееду.
Беги к своей мечте - не можешь бежать - иди.
Не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в сторону своей мечты.
Вот я и лежу. Хреново мне ребята.

Тань, ну ты чего, а?...
все будет! это точно! главное не переставать хотеть))

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

У нашего ребёнка сегодня была истерика,на тему..хочу жить в городе. Оказывается,он хочет ездить на трамвае и автобусе.Ещё лучше,если автобус будет свой..Успокаивала)) сказала,пока маленький живём вместе..в деревне.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Вот я и лежу. Хреново мне ребята.

Таня ,а чего так то?Ну бежать ,не бежать,а идти то кто мешает?Через 5-7 лет все перегорит.

"missis" пишет:

Дима,Малёк подходит для твоих деФчонок.

__________________

Юль,девчонок выпустил из клетки.Огородил их.Теперь две эти черненькие малышки в своем загоне блатуют.А какие культурные.Чмокают как аристократки.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Дима,сейчас вечером постараюсь своих сфоткать))) И Малька..

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Тань ..ты чего?????
dont yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"ivmari" пишет:

Манюнь ,а вы уже в деревне на ПМЖ?
Как эмоции? dri

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Natascha.Reznikova" пишет:

Манюнь ,а вы уже в деревне на ПМЖ?
Как эмоции? dri

так это.. с июня ужО)))))
Наташ, эмоций через край))
довольна как слон!!! все нравится, даже осень. Хотя с детства ее не любила... Посмотрим, как будет с зимой))
Родители мужа с нами пока, к весне, даст Бог, переберутся в собственное жильё.
Строимся, обживаемся)) Все необходимое типа вода каналья и отопление ужо муж сделал.... Точнее отопление почти - батареи висят, осталось котел подключить...
Не буду забивать эфир, ибо цельных 2 блога на ету тему завела про житьё-бытьё и про стройку.... забежала бы почитать)))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Привет!
На дворе почти зима, а тут прибавления. Поздравляю.
А я всё таки перееду. Пусть через 5, 7 лет, но перееду.
Беги к своей мечте - не можешь бежать - иди.
Не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в сторону своей мечты.
Вот я и лежу. Хреново мне ребята.

Это просто осенняя хондра.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Хреново мне ребята.

Танюшка Царевна, ээээ ты там не кисни dont смотри у меня, наказанная будешь.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Павел ЛПХ" пишет:

Танюшка Царевна, ээээ ты там не кисни смотри у меня, наказанная будешь.

Правильно , Павлуш! Царевна! чо за дела? захочешь... окажишься, гораздо быстрее, чем хочется... Я за 2 месяца, продала квартиру и свалила...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"ivmari" пишет:

ибо цельных 2 блога на ету тему завела про житьё-бытьё и про стройку.... забежала бы почитать)))

thank_you Спасибо,забегу!!!!! roma

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Муж уезжает в Питер ухаживать за мамой. Плохо всем. Чего лишаюсь я перечислять не буду. Моя забота поднять малого, дать образование, профессию. Были планы. Это как дать конфетку малышу, а потом отобрать. Такое же состояние. Сейчас готовимся к отъезду. Мне бы сил отпустить ситуацию. Просто отпустить.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176
missis пишет:

У нашего ребёнка сегодня была истерика,на тему..хочу жить в городе. Оказывается,он хочет ездить на трамвае и автобусе.Ещё лучше,если автобус будет свой..Успокаивала)) сказала,пока маленький живём вместе..в деревне.

Юль, а ты его ко мне на погостить отправь. Маршрутку я ему обещаю. Ещё грязи по колено, по пояс дождевой воды, соседей алкашей с белочкой. Присылай на каникулах. Чтоб было с кем оставить. wink

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Юль, а ты его ко мне на погостить отправь. Маршрутку я ему обещаю. Ещё грязи по колено, по пояс дождевой воды, соседей алкашей с белочкой. Присылай на каникулах. Чтоб было с кем оставить. wink

Татьяна,у меня ребёнок "дикий",что-то случилось и он очень стесняется..в деревню попал в 1,3года..сейчас 6 лет
Когда первый раз увидел автобус был в восторге))) Приезжал к бабушке,орал на всю маршрутку:
-Баба,АТОБУС!!!!!

Дождь задолбал,никакого настроения..перебираю пакетики с семенами,скорей бы с рассадой занятся.
Ещё,в духовке пирог с капустой..прощай фигура,вернее её остатки)) Лера(Козявкина) дала замороженное тесто..

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"missis" пишет:

Дождь задолбал,никакого настроения..

Мне сегодня тоже местные парикмахерские настроение испортили. В кои то веки среди недели выходной выпал, ну думаю младшенького свожу подстричься, пока каникулы. Хрен там, у нас в Зажопинских Выселках (это Моск. обл. м/р Павлино, где мы пока живём), в обеих парикмахерских, всё только по предварительной записи. bang
Насколько всё просто в Юрьеве, приехал - подстригся, возможно подождал в очереди. А тут обшарпанное помещение, сидят два мастера без работы - ждут по записи клиентов, но ребёнка подстричь не могут. Мля, крутая контора, Маня Писдрюкина и партнёры, элитный салон типа. Теперь принципиально, пускай в 2-3-5 раз дороже, но буду детей стричь в Москве, хрен бы наши местные сосали. Совсем охренели. Извините, видимо "осеннее обострение", да и пивка литруху глотнул с расстройства.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Татьяна, держись, просто сейчас еще не время. Всё равно все делается к лучшему. Жаль только, что понимаешь это потом, уже пережив ситуацию. А сейчас только вытерпеть.
Юля, нормально ребенок реагирует, сама на этом циклишься. У детей обязательно бывает такой период. Посмотри, он чуть обвыкается, если его не тормошат - и очень компанейский, играет с новыми друзьями, да еще в чужом доме заигрался и какие песни пел! Моя наоборот, незнакомой бабусе все расскажет, только бы ее слушали... сдаст с потрохами, блин! Сейчас ты можешь быть спокойна, что с чужим не уйдет.
Дима, ты за утками приедешь? Хочешь мальчика, хочешь девочек пару найду. Мускусы нам не очень понравились по мясу, нет утиного аромата, оставим себе семью и хорош. Пока думайте, в зиму резать не будем, после племсезона сократим.
Из новостей - мы остались без машины. Есть шанс ее вернуть, но когда это получится - не знаем. Ездили по гендоверенности, прежняя хозяйка подала ее в розыск. Мужа тормознули, когда он ребенка на каникулы вез к бабушке. Наверное мы сами виноваты, надо было извернуться и на себя зарегистрировать, но покупали через друзей, на руках и доверенности, и расписка в получении денег. Не успели ни за овощами в илькино съездить, ни трубы купить к печке, блин. Теперь эта дамочка (хозяйка) хочет с нас 10000р. Обходя разложенные грабли - мы теряем бесценный опыт. Ничего, думаю все как-нибудь наладится в конце концов.

Тема закрыта