Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 371 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Dimchik001" пишет:

Штукатурные работы давно уже начинались от 300р за метр

У меня был случай с таджиком одним. Он по русски числа спутал, 30 и 300.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ну так мы же без таких строителей все в землянке жили и улицы по колено в грязи. Хотя какие улицы..? Мы же лохи которые только деньги считать умеют..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:

Юрий,а банк случаем не ВТБ 24? Тады у меня тоже близжайший там))) Ну и родня там наша,со стороны мужа.
Мы вообще болтаемся между Орехово-столица-домодедово..Надеюсь,что сестра когда-нибудь переедет в Колокшу,и будет наша владимирская.Земля у неё там.
ахахах,мужчины)) у меня мой все серии преобрёл в своё время,но при мне не включает.мне только первые нравились.
А ещё у моего племянника скоро дембель)) 14 ноября.Приедет из Астрахани,и через недельку-другую к любимой тётушке,на "галеры"..
колотить кроличьи клетки,цыплячии клетки и клетки для несушек.

ВТБ 24 и Русский стандарт,Сбербанк в Электростали есть,а больше мы никакими банками не пользуемся.Домодедово я не люблю,там друг бывший живет на поле чудес.
У меня тоже все серии,бывает как спокойной ночи малыши использую.Дембель это хорошо,да и помошник думаю Вам не помешает.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
"cherstov" пишет:

.Я знаю одного 140 кв м в сутки штукатурки делает,это очень много и делает качественно,он и получает от 3 до 5 тыс в день.

Если он 140 метров штукатурит за такие деньги,то его наглейшим образом обманывают.140 тровпкоробка дома 12 на 10.Сомневаюсь что кто то возмется штукатурить за пятерку.Штукатурные работы давно уже начинались от 300р за метр.У нас крышу покрыть 500р квадрат стоит.

"cherstov"
[quote="cherstov"
пишет:

Вот новая хохма,дочь старшая пошла паспорт получать,15 уже почти,не дают ,говорят подтвердите гражданство.

Это для меня хохма старая.Также хохотал и те же слова говорил года 3 назад.

Да обманывают и еще как.Работают через посредника армяна,тот им и бухгалтерию ведет.Но даже так получая дома у себя он бай,2 х этажный дом 4 машины,скоко то там жен,детей и тд.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Андрей просто Андрей пишет:

140м штукатурки в день на еще качественно,да по 30-р за м2,да еще в ручную мешает,леса переставляет,маяки провешивает,песок просеивает для затирки -видно он звездобол хороший-даже по 2см это 3мз.углы все равно на следующий день делать.( а может и спец что надо, только в числах по- русски не силен,хотя вроде русские числа все равно арабские.

Мешает точно не сам,а вот с маяками не знаю с эго слов говорю.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Доброго всем утречка, хотя судя по погоде (мокрый снег и ветер), не такое уж оно и доброе. Вчера на работу 3,5 часа ехал, с работы 3 часа. Боюсь сегодня будет ещё хуже, т.к. народ в основном пока на летней резине. Слава Богу мои машинки уже переобуты.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Привет всем.
Я вчера в Москву ездила, в 15 часов из Киржача стартанула, так только 20 минут у сестры дома кофе выпила, а назад вернулась почти что в час ночи. ОДНИ ПРОБКИ!!! И это только край города захватила - Люберцы. Дорога заняла почти 10 часов bang bang bang

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
Юрий на поле чудес и моя сестра живёт.уже 12 лет))
У меня там много клиентов.
Мы ещё не переобуты,но планируем это сделать.Мы вообще на зиме проездили год.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"cherstov" пишет:

Да обманывают и еще как.Работают через посредника армяна,тот им и бухгалтерию ведет.Но даже так получая дома у себя он бай,2 х этажный дом 4 машины,скоко то там жен,детей и тд.

__________________

ничего не хочу сказать,но нахрена ему это надо.?По 30 рублей штукатурить?У нас парень живет,его соплеменник,тоже хороший спец.Заказами завален.И цены уже почти московские у него.
А погода и прям сегодня омерзительнейшая была.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"cherstov" пишет:

Вот новая хохма,дочь старшая пошла паспорт получать,15 уже почти,не дают ,говорят подтвердите гражданство. bang Папа гражданин,мама гражданка России соответственно,я говорю ей пусть паспорт гражданина сша выдают,раз наш нельзя без подтверждения.так в итоге пришлось в загс идти штампульку ставить о гражданстве.Страна глупости.

Привет всем! У нас очень странные миграционные законы. Например, в штатах все дети рожденные на территории США имеют право на гражданство, независимо от гражданства родителей. На Украине, ребенок имеет право на украинское гражданство, если один из родителей гр. Украины. В РФ, если один из родителе не гр. РФ и ребенок родился в РФ, то без проблем. НО! если родился в другой стране, то только с согласия родителся иностранца. И случай из жизни. Ребенок родился в РСФСР. Потом еще при советах родители уехали в Казахстан. В Россию вернулись уже после распада и сменили гр. на российское. Когда ребенок пошел получать паспорт-отказ. Отправили получать вид на жительство. И там ОТКАЗ, т.к. нет паспорта. Только после обращение к руководству фмс- фмс обязало принять документы на вид на жительства как у лица БЕЗ гражданства. А сразу гражданство России нельзя, хоть и оба родители граждане. Во многих странах дети до совершеннолетия автоматом имют право на гр родителя, а по достижения совершенолетия должны выбрать. У нас же какой то бред. Как при наличии гр. РФ у родителя, я уж не говорю у обоих несовершеннолетний не может быть гр. То есть фактически является иностранцем. и как иностранцу ему может быть отказано в проживании в РФ. Даже более того скажу. У нас считается, что гражданство не приобретается автоматически, а при проставлении штампа в свидетельстве о рождении. А для этого родитлям надо писать заявление с прсьбой дать гр. ребенку. Не написали, типа пролетел как фанера на Россией. Пока нет штампа, не гражданин.

россия
: MO- Тульская обл.
13.09.2012 - 14:03
: 367

привет всем roma
у нас морозно--ужаасс.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

У нас сын получал паспорт зимой - никаких проблем не было dntknw

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
У нас тоже мороз,-4 градуса утром было..чеснока ещё дали,так я сажала его вечером,когда земля оттаила))
Эти дни столько работы..порубила капусту наконец,сейчас варю холодец..в морозилке нашла 5 голов свиных,затерялись.
Завтра гости))готовлю сУрпризы))
Мне муж сегодня подарил сушку для белья,давно хотела.в непогоду на улицу не хочется,долго сохнет..вобщем на радостях ещё и всё перестирала,даже чистое как оказалось.

Сейчас оформляю сыну загран паспорт,глянула св-во о рождении..там штамп стоит красный..Гражданин))

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
"cherstov" пишет:

розы вообще укрывать не будем,Так агроном во флосе посоветовал весной.Попробуем посмотрим что получиться.

Юр, до прошлой зимы я тоже не укрывала или укрывала кое-как. Выпад был всегда % 20, а после суровой зимы 2010г - все 70%. И розы после зимы были какие-то чахлые, несмотря на постоянные подкормки, рыхления, опрыскивания и прочие "пляски с бубнами" вокруг них. Выпустят один приличный отросток в лучшем случае, а чаще несколько хилых прутиков и два-три цветка за сезон. Прошлой осенью я укрыла по всем правилам: розы обрезала до 30-40 см, оборвала листья, опрыскала железным купоросом, засыпала сухим торфом, поставила дуги, укрыла тщательно, присыпав по всему периметру песком, спандексом 60 в 2 слоя и сверху ещё положила рубероид. Розы в этом сезоне были просто чудо. Вот на первом фото: вчера срезала последние, а на других - мои розы летом.
Файлы:
dscn0453.jpg
dscn0490.jpg
dscn0333.jpg
dscn0547.jpg
dscn0390.jpg
dscn0398.jpg

россия
: MO- Тульская обл.
13.09.2012 - 14:03
: 367

очень красивые good

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Serafima" пишет:

Розы в этом сезоне были просто чудо.

Какая красота!!! super

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Привет всем, а мы как всегда в своем репертуаре.
Поехали сегодня за кормом и увидел Петька обьявление о продаже козочек. Решили поехать посмотреть их поближе (не в зоопарке или "где-то там в поле"). Приехали, посмотрели и уехали.... собаку отвезти домой (в машине была) и за ошейниками. По дороге, позвонив Лене Натальиной отбросили остатки сомнений. Леночка, спасибо roma . Вот так (как всегда bang ) мы стали обладателями двух хорошеньких козочек. Двух, потому что не смогли выбрать какую-то одну (а уж узнав цену не забрать этих милашек было нельзя). Обеих девочек зовут Белками (мы хотим приучить к новым именам). Одной 9, другой 7месяцев. Та, что постарше покрыта, породу козла не знаю. Сами козочки русские молочные, так сказала хозяйка. Характеры разные. Старшенькая спокойная, как танк, но собаку нашу хотела боднуть (вернее пугала), при этом не переставая жевать траву, а ещё прикрывает глаза когда её чешешь за ухом - тащится наверно. Другая любопытная и игривая. И не любит оставаться одна, начинает ругаться, нам сказали, что она ходит везде хвостиком. Абсолютные милашки... angel
Ускакала, как коза laugh , в козлячию тему, тк ничего про них не знаю wacko2 , но мне кажется, что у одной что-то не так с копытами scratch_one-s_head
Файлы:
kozyulki1.jpg

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Поздравляю,Наталья! Хороших удоев!
Моя коза тоже любит,когда её чешут за ухом))

россия
: MO- Тульская обл.
13.09.2012 - 14:03
: 367

привет всем.
у нас дождь. снег лежит с ночи.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Снег...снежище и мокрый.. Пойду искать капусту. laugh

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Козочки красивые. За сколько если не секрет?

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
"кондрат-1" пишет:

Снег...снежище и мокрый.. Пойду искать капусту.

Да,уж! У нас где-то см 10 толщиной навалило. И электричество вырубилось с утра. Капусту, к счастью, срубила накануне. Куры весь день в парнике просидели.
Файлы:
dscn0549.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Serafima" пишет:

Вот на первом фото: вчера срезала последние, а на других - мои розы летом.

очень красивые ,просто супер ! good СЕрафима roma а не могли бы написать сорта этих роз ..особенно интересуют на 2,4,5 фото ..можно в личку ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Nata-Peter" пишет:

мы стали обладателями двух хорошеньких козочек.

поздравляю !!!! roma это хорошо -сразу удвух ..им веселее laugh

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"amazonka2011" пишет:

поздравляю !!!!

Спасибо thank_you

"amazonka2011" пишет:

это хорошо -сразу удвух ..им веселее

Одну сегодня обратно отвезли - оказалась, что не девочка, а гемофродит wacko2 .
Растроились cry . Завтра едем к другое х-во на смотрины - уже с двумя козичками сроднились, да и плакала наша сильно, когда вторую уводили cry . Может я и не права, но начинать козловодство с проблемного животного совсем не хочется tomato .

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Хочу всех поприветствовать.
И рассказать о сегодняшнем дне.
Сегодня мы были у Юли и Сергея.Туда же подтянулись и Лера с Иваном.
Вот ребята ,говорят -Интернет друзья,это все не то.
Я как то э
того не заметил.
Даже маленький Егорка,постепенно разглядев,какие к нему приехали невесты,отбросил в сторону стеснительность и ухаживал за обоими сразу.
А мы говорили,говорили и не могли наговориться.Знали ,что время тает и переходили на скороговорку.
Впервые ел вьетнамца.Ну в смысле шашлык из вьетнамца.И понял такую вещь.Насколько своя свинина отличается от фабричной,настолько вьетнамец отличается от своей свинины.
И уж время к расходу.Но Юля подложила нам здоровскую СВИНЬЮ.
Одну нам в багажник,другую Лере..Я был в шоке.И моя машина тоже.Всю дорогу дергалась,но до дома дотерпела.И только дома я начал чего то соображать.
Ведь знал давно ,что она разводит вьетнамок,но считал баловством.А когда подержал в руках,покормил по приезду,полюбовался,понял -нет ребята,это достойное направление,и спасибо за открытые глаза.
Ребята,буду всегда рад ответным визитам.Не проезжайте мимо.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Nata-Peter" пишет:

Одну сегодня обратно отвезли - оказалась, что не девочка, а гемофродит .

афигеть !! huh

"Nata-Peter" пишет:

. Завтра едем к другое х-во на смотрины

да ,надо к козичке еще одну облизательно yes3 ..вспоминаю слова Филиппа ,что лучше сразу двух брать ..ну или дойную козу с козленком

"Dimchik001" пишет:

.Но Юля подложила нам здоровскую СВИНЬЮ.

ААААА ..Юля молодец!!! good ..она ж тут намекивала про это .. wink

"Dimchik001" пишет:

А когда подержал в руках,покормил по приезду,полюбовался,понял -нет ребята,это достойное направление,и спасибо за открытые глаза.

ой,как бальзам на душу !! мне тоже очень ндравяться вьетнамцы clap

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
Наташа,правильно сделала что вернула..

Дима,правда ЗДОРОВО посидели)))
Егора еле уложила в 10 вечера,думала набегались дети..и он устал и будет спать..аГа,наивная мамаша.разукрашки же подарили)) рисовал ребёнок.
Как я и думала,за нами следили.Как только вы разъехались,мне соседка позвонила,чтобы я зашла..хочется подробностей ей.Вопросов море..кто? Зачем? Зачем спрашивала стол? Обошлись? Дети были? Только девочки? сколько им лет? и тд..чё,поросёнка продала?(второго не видела)..фоткались? А зачем фоткались?
ОЙ,КАК ОНИ МНЕ ВСЕ ДОРОГИ! Как тут не будет паранои..
Дима,если понравится держать вьетнамца..выберу тебе свинку от второй свиньи,когда она опоросится,я её и показывать не стала потому что как дережабль..ещё неделя до опороса.
Ну и постараюсь хрячка найти на смену..вудет выездной)) приучу в клетку заходить и на машине ездить Купреево-Бутылицы-Леванда)))))))
Лера и Иван,Привет!

БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО РеБЯТА!

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Юля, а фоток? От ты освинячила. laugh Дима, а правда классные эти вьетнамцы! Мы как приезжаем в деревню, так мои пацаны к вьетнамцам идут к соседям. Позитивные свинки. Который день борьба с запуском простоявшей 2 месяца машиной. Пришли наконец-то нужные детали и машинку надо в сервис. А она запускаться не хочет. Клапан завис. Вчерашние сутки поливало. С утра снег, потом дождь, дождик, дождина.
Наташа, поздравляю с козочками. Козы, как таксы - чем больше количество, тем лучше.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Татьяна,фотки у Леры..
Если получились нормальные,потом скинет.
Мне жалко,что из-за погоды.пришлось шашлык жарить не на углях,а на сковороде..
Вьетнамцы это чудо,не сочтите за рекламу..

Тема закрыта