Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 366 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Юля, только увидела сообщение, лови телефоны 8-905-149-74-87, 8-919-001-73-57
Какой-то из них очень плохо ловит, пользуются вторым, но каким именно - не помню((
Машуля, в блог еще не заползала, с инетом сражаюсь с переменным успехом, но залезу)).
Вчера наконец-то закончили к обеду, вроде все сделали. НО вода все еще с песком идет, приходится сливать. Вроде к вечеру стало получше. А тот кран, который мне во дворе сделали я открыть не могу! Сил не хватает, хотя никогда не жаловалась. Вчера стала шкуру полоскать - облилась вся, во дворе все намокло, там болото - а я ведь в тапочках уже там шастала. Такое зло взяло, не поверите. Столько нервов - и все равно пользоваться не могу. Ну они во вторник к соседке приедут - попрошу кран чтоли перепаять пластиковый. Ваня тоже злится, вода кончилась как только они уехали. Вообще говорит нахрен было так торопиться с этим заводом в дом. Но разобрались потом, надо было фильтр прочистить. Все равно пользоваться не можем, при наличии воды в доме все также ездим с баком на колодец...

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

28 к вам собираемся.Очень хотелось бы.Спасибо.Надо общаться.Наверное много с такого выносится полезного

Дмитрий,будем очень рады)))
Лера,телефоны записала,спасибо.
Лера,у нас вода в скважине с песком была каждую весну..а когда только пробурили..месяца полтора.Держись,зато потом будет красота.Чаще откачивать надо.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Утро доброе.

"cherstov" пишет:

Хряка проще сдать живым весом и не заморачиваться,мое мнение

yes3

"Dimchik001" пишет:

.Думаю не больше 40-50 рублей дадут.

да и ладнА

"cherstov" пишет:

,но думаю стоит поузнавать

ребят ,а можете мне свои найденные точки сдать???
huh
А то ,млин у нас не кудой.
Тока собакевичам.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Юль, это сайт с телефонами и проездом. http://ryazbroiler.ru/company/contacts/
В брошюрках указывалось, что у них не скороспелый бройлер. Поздравляю с инкубатором.
А ко мне приехали мои перепёлки. Все говорят, что это капризная птица, что на любой шум в обморок падают и перестают нестись. Наверное мне везёт на адекватных и любознательных.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Антонина_60" пишет:

привет землячке теперь уже)))

roma

"Люся Козявкина" пишет:

Машуля, в блог еще не заползала, с инетом сражаюсь с переменным успехом, но залезу)).

удачи в борьбе))

"Люся Козявкина" пишет:

НО вода все еще с песком идет, приходится сливать. Вроде к вечеру стало получше. А тот кран, который мне во дворе сделали я открыть не могу! Сил не хватает, хотя никогда не жаловалась. Вчера стала шкуру полоскать - облилась вся, во дворе все намокло, там болото - а я ведь в тапочках уже там шастала. Такое зло взяло, не поверите. Столько нервов - и все равно пользоваться не могу. Ну они во вторник к соседке приедут - попрошу кран чтоли перепаять пластиковый. Ваня тоже злится, вода кончилась как только они уехали. Вообще говорит нахрен было так торопиться с этим заводом в дом. Но разобрались потом, надо было фильтр прочистить. Все равно пользоваться не можем, при наличии воды в доме все также ездим с баком на колодец...

вот ведь приключения... лишний раз порадуешься, что у нас водопровод

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Юль, это сайт с телефонами и проездом. http://ryazbroiler.ru/company/contacts/
В брошюрках указывалось, что у них не скороспелый бройлер. Поздравляю с инкубатором.
А ко мне приехали мои перепёлки. Все говорят, что это капризная птица, что на любой шум в обморок падают и перестают нестись. Наверное мне везёт на адекватных и любознательных.

Татьяна,большое тебе спасибо!

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Люся Козявкина" пишет:

Вчера наконец-то закончили к обеду, вроде все сделали. НО вода все еще с песком идет, приходится сливать.

Доброго вечера. То, что вода из новой скаважины с песком идёт - это нормально. Лучше сливать её в обход фильтров через байпас, если таковой имеется. Главное, что в обозримом будущем Вам не грозит другая беда, в виде ну очень крутых соседей по деревне, которые бурят 2 скважины. Одну глубиной более 100м., эту воду они пьют, другую глубиной 20-30м., в которую они фекальным насосом под большим давлением загоняют свои, мягко говоря, хоз.-бытовые стоки, дабы не заморачиваться с септиком, ассенизационной машиной и т.д. Мой коллега по работе столкнулся с такой проблемой имея домик в деревне, а теперь скорее в коттеджном посёлке в ближнем подмосковье.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:

ребят ,а можете мне свои найденные точки сдать???
huh
А то ,млин у нас не кудой.
Тока собакевичам.

Доброго всем вечера.У нас Юрьев- Польский мясокомбинат в 17 км,вариант второй подъезжаешь на рынок,подходишь к продавцу,предлагаешь мясо живком и оставляешь телефон.Как правило долго ждать не приходиться.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Будущий крестьянин пишет:

Главное, что в обозримом будущем Вам не грозит другая беда, в виде ну очень крутых соседей по деревне, которые бурят 2 скважины...

Всей деревне тогда поднас... э..ну понятн. По нашей половине улицы у всех скважины, 12-15м. На противоположной - 18-20м.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

пасибо Юр,не а у нас не проканает.

"cherstov" пишет:

,вариант второй подъезжаешь на рынок,подходишь к продавцу,предлагаешь мясо живком и оставляешь телефон.

свиноферма в Сараях....возят подсвинков оттуда .
С купированными фостами....так и торгуют.
С хряками напряг.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

А ко мне приехали мои перепёлки. Все говорят, что это капризная птица, что на любой шум в обморок падают и перестают нестись. Наверное мне везёт на адекватных и любознательных

Нам, наверное, тоже. Всю стройку с нами прошли. Ни дрель, ни др машинки их не пугают, нестись не переставали.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:

пасибо Юр,не а у нас не проканает.

"cherstov" пишет:

,вариант второй подъезжаешь на рынок,подходишь к продавцу,предлагаешь мясо живком и оставляешь телефон.

свиноферма в Сараях....возят подсвинков оттуда .
С купированными фостами....так и торгуют.
С хряками напряг.

Если на месте не пройдет близлежащие города можно попробовать.Мы Киржач,Кольчугино обстреляливаем потихоньку,бывает что то подвисает,ну и спрос изучаем.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Nata-Peter пишет:
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

А ко мне приехали мои перепёлки. Все говорят, что это капризная птица, что на любой шум в обморок падают и перестают нестись. Наверное мне везёт на адекватных и любознательных

Нам, наверное, тоже. Всю стройку с нами прошли. Ни дрель, ни др машинки их не пугают, нестись не переставали.

С нами в доме тоже пёлки больше года жили очень они пылят конечно.Сейчас отдельно в сарае живут.
Сегодня в Глобусе в Щёлково при расчёте на кассе, видела Елену Натальину. За нами стояла.Заговорить как-то не получилось.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Natascha.Reznikova" пишет:

пасибо Юр,не а у нас не проканает.

Наташ,без лищнего подхалимажа скажу,что ваше представление с Вадимом на Осени мне понравилось больше всех.Выглядели впечатляюще достойно,а поросенок на руках просился с экрана на тарелку.МОЛОДЦЫ.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Dicky" пишет:

Сегодня в Глобусе в Щёлково при расчёте на кассе, видела Елену Натальину. За нами стояла.Заговорить как-то не получилось.

А вот это совершенно напрасно.Тем более по моему Елена Жизнерадостный и веселый человек.
Меня года 2 назад подвозили до Балахи Ната Татанка с Джастином.Всю дорогу проболтали в темноте.А потом в Меленках при дневном свете встретились ,она меня и не признала.Но я напомнил о себе.Вот смеху было.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
"Dicky" пишет:

Сегодня в Глобусе в Щёлково при расчёте на кассе, видела Елену Натальину. За нами стояла.Заговорить как-то не получилось.

А вот это совершенно напрасно.Тем более по моему Елена Жизнерадостный и веселый человек.

Елена прекрассный человек,мы когда летом встречались,еле разъехались,у девченок потом впечатлений было море.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Dimchik001 пишет:
"Dicky" пишет:

Сегодня в Глобусе в Щёлково при расчёте на кассе, видела Елену Натальину. За нами стояла.Заговорить как-то не получилось.

А вот это совершенно напрасно.Тем более по моему Елена Жизнерадостный и веселый человек.
Меня года 2 назад подвозили до Балахи Ната Татанка с Джастином.Всю дорогу проболтали в темноте.А потом в Меленках при дневном свете встретились ,она меня и не признала.Но я напомнил о себе.Вот смеху было.

Да мало ли я обозналась, а то начну приставать к человеку. laugh Вот может прочитает подтвердит что это она была. Я и так на неё смотрела, улыбалась ещё подумает чего.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

*

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Люди, перестаньте о перепелках говорить! Ну что это такое? Я только вспомнила, что мы еще индюка не ели, а вы тут про перепелок говорите)) И хвалите их! Так нельзя! beer
Будем заказывать вторую решетку в инкубатор, для гусиных яиц. Муж говорит - заодно уж и для перепелиных бери, а то мало ли что... И вообще я начинаю мечтать о маааленьком теленке... wub не сбивайте пожалуйста

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"cherstov" пишет:

Елена прекрассный человек,мы когда летом встречались,еле разъехались,у девченок потом впечатлений было море.
__________________

Юр, я не сомневаюсь. good

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Вчера только индюшиную грудку запекала. Вкусно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dicky пишет:

Да мало ли я обозналась, а то начну приставать к человеку. laugh Вот может прочитает подтвердит что это она была. Я и так на неё смотрела, улыбалась ещё подумает чего.

lol lol lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Dimchik001" пишет:

thank_you hi
Спасибо.
Ну подскажите куда кабанчика сбагрить....
Вадик сказал как морозы вдарят ,пристрелет.
В нем под 400 кг....кастрация ни как.
Не удержим.... cry
У нас мясокомбинат закрыли где то в 04 году.
Татанка -- классная .
Джастин -- хороший.
Жаль , я плохо волоку англиЦкий.
Мне вообще нравятся работящие и упертые.
Вот ребята как раз такие.
smile3

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Люся Козявкина пишет:

Люди, перестаньте о перепелках говорить! Ну что это такое? Я только вспомнила, что мы еще индюка не ели, а вы тут про перепелок говорите)) И хвалите их! Так нельзя! beer
Будем заказывать вторую решетку в инкубатор, для гусиных яиц. Муж говорит - заодно уж и для перепелиных бери, а то мало ли что... И вообще я начинаю мечтать о маааленьком теленке... wub не сбивайте пожалуйста

Лера,заказывай ешо инкубатор с гусиными решеткой))
А какже ослик?
У моей сестрицы мужичок есть..из туркмении осликов и верблюдов привозит..Я Серёге сказала,что если не согласится на ослика))куплю верблюда..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dicky пишет:

Вчера только индюшиную грудку запекала. Вкусно.

Мы в этом году индюшатины тоже попробуем,дворняшки наши вес набирают медленнее,но зато потерь в этом году нет.Будем еще несколько семей оставлять,очень понравились.Только мальчиков поменяем.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Лена, ты еще и дразнишься! face
И если можно - кинь в личку как ты цукаты из морковки делала,а? А то я все забыла уже, а вкус помнится...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"Dimchik001" пишет:

thank_you hi
Спасибо.
Ну подскажите куда кабанчика сбагрить....

Я б искал бы мясокомбинат рабочий,готовый закупить свина живком.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"cherstov" пишет:

мы когда летом встречались,еле разъехались,у девченок потом впечатлений было море.

Я вот только с Платовым из форумчан знаком, и то как встретимся на птичьем рынке хоть растаскивай аххахахаа.
А тут живая Натальина под боком и не поговорить, ох я б не упустил её)))

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
missis пишет:

.Я Серёге сказала,что если не согласится на ослика))куплю верблюда..

Отличная пугалка для шантажа, беру на заметку)) Юля, мы с тележкой замкнулись. Вечерами все чертим, придумываем - то арбу, то на 4 колесах. Сначала тележку сделаем, Бонуса запрягать за травкой. Расчет такой, чтобы и для козлика, и для ослика подошла. Ну а после можно и ослицу искать... Только когда еще это будет...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Павел ЛПХ" пишет:

ох я б не упустил её)))

lol good hi

Тема закрыта