Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 116 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Natascha.Reznikova" пишет:

Прошу посудомоечную машину у Вадима...пока результат нуль..

Как то на одном форуме обсуждали "Чего хочет женщина?" Хотела написать - посудомочную машину. Да промолчала blush2 Ненавижу мыть посуду,а в тазиках еще больше.

"Anthraxion" пишет:

Татанка, а что за деревня? может съезжу,посмотрю.

Мы где то 350-370 км от Москвы

: Москва
20.09.2011 - 21:47
: 9

А кто нибудь может подсказать по Тверской области? Мне туда наиболее предпочтительнее,по ленинградке ездить. Как там с фермерским хозяйством, есть ли где комбикорм поближе взять? ну,в общем любая информация интересна

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
Natascha.Reznikova пишет:
"lozon" пишет:

Ну как же их менты гоняют..

это же бЫзнес,в большом городе....

Я не поняла,это что--- люди собирают в лесу грибы и выносят для продажи а им не разрешает милиция?!Что за бред,или это для нас дикость а там норма?

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Татанка пишет:

Мы где то 350-370 км от Москвы

Наташ, а я считаю 300-320 км laugh
Пошла сдавать внутренний экзамен в автошколе, к 20-00. хоть к черту пошлите (или что там надо?). Боюся.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Удачи!

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Natascha.Reznikova" пишет:

Выгодно получается,без суеты и особых напрягов .

Хорошее дело! good

"Татанка" пишет:

Ненавижу мыть посуду,а в тазиках еще больше.

Очень понимаю. В прошлом году продала пять гусиков и купила посудомойку, руками так хорошо не вымыть! victory ya

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Люся Козявкина" пишет:

Пошла сдавать внутренний экзамен в автошколе, к 20-00. хоть к черту пошлите (или что там надо?). Боюся.

Т.Т.Т. victory

"Гюзель" пишет:

Очень понимаю. В прошлом году продала пять гусиков и купила посудомойку, руками так хорошо не вымыть!

good good good

"Anthraxion" пишет:

Спасибо за наводку,поищу Игоря

thank_you Пожалуйста.
Он не так давно сам прикупил домик.
В Тверской если только в тьму-таракани.
Моя сестра купила там домик...80 000рэ, было это в 2002 ,убожище.
Мы в то время купили за 1 000 $......потом она еле продала за 80 000...и уже в Рязанской купила за 100 000...
Такая вот арифметика...
Но опять таки ,имею упертое мнение что в районе 300 000 рэ в ЦФО не купить хороший ,добротный ,частный дом с участком и прилегающими к нему удобствами и постройками.
Смех..да и только мы купили так дешево ещё и потому что бумаги на дом ещё раннего СССР.....и только одна бумаженция была сравнительно свежая.....свидетельство из сельсовета о праве бессрочного пользования этим земельным участком...и чертежом уровня школьника начальной школы....
Не буду рассказывать всю историю...но все бумаги теперь у меня на руках...
Перед обмером участка и БТИ супруг поставил туалет.
Выдержка из тех.паспорта на домовладение:
дом (оценка по ценам 1969 года )-2246 рэ yes2
туалет ----300 рэ... huh

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Люся Козявкина" пишет:

Пошла сдавать внутренний экзамен в автошколе, к 20-00. хоть к черту пошлите (или что там надо?). Боюся.

Люся, внутренний экзамен существует лишь для того, чтобы народ не расслаблялся перед экзаменом в ГИБДД! А вот пошла ты к чёрту, и ни пуха ни пера перед "внешним" экзаменом. Не бойся ради Бога ради, и всё получится. Первые права я получил в 14 лет, с тех пор так и сижу за баранкой. Когда вернулся из армии в начале 90-х сказали, что твои "детские" права не подлежат обмену на настоящие (СССР развалился, правила поменялись), а дипломы и кубки за победы в соревнованиях засунь подальше и поглубже. Пошёл в автошколу lol lol lol После первого занятия инструктор по вождению сказал: Вам вернут деньги, мне Вас учить не чему. На экзамене в ГАИ поставил их убитую шестёрку в "бокс" с управляемым заносом. Мне поставили трояк за вождение, но права дали. Когда спросил, почему трояк, гаец по-отечески объяснил - чтоб не выеживался!

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445
Quote:

Я не поняла,это что--- люди собирают в лесу грибы и выносят для продажи а им не разрешает милиция?!Что за бред,или это для нас дикость а там норма?

Норма еще какая.На рынке одни черные.Они там все и держат. Русские бабульки тусуются рядом на проходе к метро, или около остановок.Места не санкционированной торговли.

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445
Anthraxion пишет:

А кто нибудь может подсказать по Тверской области? Мне туда наиболее предпочтительнее,по ленинградке ездить. Как там с фермерским хозяйством, есть ли где комбикорм поближе взять? ну,в общем любая информация интересна

Тверская область благодаря Московским пенсионером очень дорогая.Цены за дома там от 1000000. Хотя в чудеса я не верю.Но бог в помощь. Отпишись как результаты поиска.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445
"Natascha.Reznikova" пишет:

Но опять таки ,имею упертое мнение что в районе 300 000 рэ в ЦФО не купить хороший ,добротный ,частный дом с участком и прилегающими к нему удобствами и постройками.

Поддерживаю, однозначно.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Люся Козявкина" пишет:

Пошла сдавать внутренний экзамен в автошколе, к 20-00. хоть к черту пошлите (или что там надо?). Боюся.

ну Люся ,надеюсь уже сдала roma ...у вас тоже на внутреннем 60 вопросов и ни одной ошибки ???

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445
amazonka2011 пишет:
"Люся Козявкина" пишет:

Пошла сдавать внутренний экзамен в автошколе, к 20-00. хоть к черту пошлите (или что там надо?). Боюся.

ну Люся ,надеюсь уже сдала roma ...у вас тоже на внутреннем 60 вопросов и ни одной ошибки ???

Ждем результатов. dri

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"lozon" пишет:

Норма еще какая.На рынке одни черные.Они там все и держат. Русские бабульки тусуются рядом на проходе к метро, или около остановок.Места не санкционированной торговли.

Знакомые в 30 км от Москвы корову держали, огород. А бабулька на рынке продавала. Если молоко еще прощали, то с зеленью только сунься.Эта чернота прям все на землю вываливала и топтала. Она рассказывала как они рано утром этикетки с коробок с помидорами срывали. Помидоры из турции, а говорят азербайджанские. Я 8 лет в Бирюлево Западное прожила. Там их полно. Овощная база пол России если не всю овощами и фруктами снабжает. А держат черные. Вплоть до того, что тетка может толкнуть на улице и типа русские убирайтесь из нашего района.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Татанка" пишет:

Я 8 лет в Бирюлево Западное прожила. Там их полно. Овощная база пол России если не всю овощами и фруктами снабжает. А держат черные. Вплоть до того, что тетка может толкнуть на улице и типа русские убирайтесь из нашего района.

а милиция как всегда не видит не слышит ..надо как в Кондопоге им устроить ...у нас такого нет ..пусть попробуют только -вежливо просят ехать на свою историческую родину..впрочем у нас холодно -не приживаются ... laugh

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445

А ведь западное бирюлево действительно на данный момент черный район.Русские там не селются. грустно как то cry А то что черные держат рынки и цены на них, это даже не обсуждается. Сцуки одним словом

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"lozon" пишет:

А ведь западное бирюлево действительно на данный момент черный район.Русские там не селются. грустно как то cry А то что черные держат рынки и цены на них, это даже не обсуждается. Сцуки одним словом

Бирюлево условно поделили. Восточным правят скины, а западным черные. Время от времени происходят стычки. Русские оттуда бегут, снимать квартиру не хотят. Сдать можно только тем же черным. В лоб говорят. Русские не мужики и все бабы бляди. Жениться только ради гражданства можно. Таксуют тоже только они. В общем район такой, что с наступлением сумерек женщине лучше не выходить. Как то в квартиру позвонили. Типа ваша машина мешает. А меня тогда вообще машины не было. Я им объясняю. А нет, типа нам сказали что ваша. Я дверь так и не открыла. Трое молодых ребят стояло. А потом один говорит. Мы тебя еще сука заловим. В Мосвке скоро как в штатх будет. Районы куда белым вообще ходу нет. Даже днем. В принцыпе весь Юг и Восток опасны. Пражская, Выхино... Лучше стараться покинуть эти места до наступления темноты.

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Взвыли!..А когда по все России они селились-Вы молчали..Вот теперь познайте что такое геноцид...А мне наплевать ..Пусть хоть на Красной площади палатки ставят...Это же Вы..так называемые (коренные москвичи)-нам "демократию"принесли...Забыли как "Уря" кричали...Вот и хлебайте как все..Будьте толлерантны...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Е Олег" пишет:

Взвыли!..А когда по все России они селились-Вы молчали..Вот теперь познайте что такое геноцид...А мне наплевать ..Пусть хоть на Красной площади палатки ставят...Это же Вы..так называемые (коренные москвичи)-нам "демократию"принесли...Забыли как "Уря" кричали...Вот и хлебайте как все..Будьте толлерантны...

А мы должны были по всей России бегать и их отстреливать? Когда из Москвы за 101 км высылали и прописки было хрен получишь. Сколько камней в москвичей летело? Типа особенные что ли. Такой же город, все имеют право там жить и находиться. До минимума регистрацию сократили по всей России. А вся шушара прет в Москву. И попробуй сейчас введи особое положение для Москвы. Провинция вообще с дерьмом сожрет. Я москвичка, но уря не кричала. Мне в 93 только 16 лет стукнуло. И напомните ка хоть одного генсека-москвича. Может Горбачев с Ельциным тоже москвичи? Чью биографию не возьми - родился в селе, деревне..... Того же Собянина хотя бы. Только Путин с Медведевым из Питера. Но что то москвичи на питерцев за них не наезжают. Как то понимают, что питерцы такие же люди и не в чем не виноваты. Зато москвичи должны отвечать за всю шушуры, что в нашем городе тусуется. Начиная от правительства и заканчивая мелким ворьем. Если Вас не устраивает миграционная политика - обращайтесь. У Вас прав не меньше, чем у москвича.

Россия
: Россия
16.12.2010 - 12:00
: 20

Живу как раз в Западном Бирюлево. Ничего так, как и везде, полно разношерстных. Когда наступают сумерки, думаю, страшно ходить везде, не обязательно только в Бирюлево.)) Квартиры снимают и русские, особенно много молодых пар.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Дорогие Мои,давайте хоть тут обойдёмся без политики,всё решат без нас,хоть обкричись.Лучше про радости и горести сельской жизни.Хочется просто человеческого общения blush2

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445
missis пишет:

Дорогие Мои,давайте хоть тут обойдёмся без политики,всё решат без нас,хоть обкричись.Лучше про радости и горести сельской жизни.Хочется просто человеческого общения blush2

Точно не надо нам политики, а то ветку в мусор превратят hi
А что в деревне зимой делать?Или 8 месяцев вкалывали, можно 4 и отдохнуть?

ps
Без политики, почему русским(в большинстве) зазорно стоять на рынке и торговать? Или я ошибаюсь? Знакомых спрашивал, так они ни когда бы не смогли, на рынке что либо продавать. По крайней мере это про Москву....

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я то-же так думала раньше. laugh Я торговать? Ни за, что... Это потому как чужим и сутками стоят, а вот когда бы своим и сколько хочу и где хочу ( без наездов чёрных) теперь то уже с удовольствием. Так и желания покупателей узнаешь и пристрастия. Это помогло бы в выборе сортов и ассортимента. yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"lozon" пишет:

Или 8 месяцев вкалывали, можно 4 и отдохнуть?

Семь месяцев в ЦФО huh ,семь месяцев зимы,в городе оно конечно мало заметно,даже снега почти нет......

"lozon" пишет:

почему русским(в большинстве) зазорно стоять на рынке и торговать? Или я ошибаюсь?

Индивидуально.
Для того ,чтобы избежать нервотрепки в теме истерических персонажей нужно игнорировать.имхо. dri hi dri

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"кондрат-1" пишет:

теперь то уже с удовольствием.

good good good такая же беда...КУРАЖ,кайф от общения и *енюшков.... hi

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445

А то что говорят что на рынок не сунешся, типа не дадут. Тоже полная лажа. Так говорят те кто даже не пытался. Ведь всегда легче говорить, чем что то делать.....
Как то так. wiggle

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Это правда ,на рынок очень тяжело пробиться cry

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
Natascha.Reznikova пишет:

Это правда ,на рынок очень тяжело пробиться cry

Да так же как и в новый коллектив.Но когда клиентов нарабатываеш то уже становиться легче,но это тоже время.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Не много не так.
Места для частной торговли (в моем случае мясом ) дают самые незавидные.
Рубщик обязательно рыночный иначе не тронь пенек рядом с местом...руби на весу....
да много закидона...с овощами и фруктами полегче....не знаю как с молочкой.
Честного рынка нет.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Natascha.Reznikova" пишет:

Честного рынка нет.

lol какое противоречивое выражение ...рынок -это ВСЕГДА нечестно ..

Тема закрыта