Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 119 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

наши это Бирюса и саратов..грохочут как трактор. Смоленск ещё,вроде ничего,но она небольшая совсем.Лари дорогие blush2
Индезит есть наш,а есть итальянский..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:
"missis" пишет:

ОчЕнь Дорого!Я бы взяла кучек.

А они сами потом высиживают? И у кого лучше брать? Заводских не хотел бы, отход обычно большой.

Филипп по весне 3х месячных молодок по 200 р продавали,радониты 6 мес (как говорят) 350-380р,легорны так же.Это у нас в ЮП районе,а вогт если в Гав Посад смотаешься,там рынок по пятницам с утра,там по 350р муж с женой со своего хозяйства продают там и кучинки и адлерские и брамы,кого только не было.Щас не знаю.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"cherstov" пишет:

Наталья Резникова ...Согласен с Вами по поводу рынка,всегда можно вклиниться.

Natascha.Reznikovа :"Это правда ,на рынок очень тяжело пробиться...
Места для частной торговли (в моем случае мясом ) дают самые незавидные.
Рубщик обязательно рыночный иначе не тронь пенек рядом с местом...руби на весу....
да много закидона...с овощами и фруктами полегче....не знаю как с молочкой.
Честного рынка нет."
lol lol lol

"Елена58" пишет:

------Не знаю через сколько наработаете вы но я наработала быстро.

Елена ,это я одной даме сказала ..у которой 9 лет стажу сельской жизни...и только наработала клиентов..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:

наши это Бирюса и саратов..грохочут как трактор. Смоленск ещё,вроде ничего,но она небольшая совсем.Лари дорогие blush2
Индезит есть наш,а есть итальянский..

Юля поздравляю с пополнением!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"cherstov" пишет:

Наталья как с чумой там у Вас?У нас в Камешковском районе карантин.

Юра,видимо пока все тихо.
Мы на неделе едем за хряком в Верхнюю Хаву.
Разрешение на ввоз Рязань дала.
Наша вет.станция тоже без проблем.
Т.Т.Т.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"cherstov" пишет:

.Только бытовые морозилки

Да я их и имела ввиду.
Ссылки нет,собирает Москва.
Заводские морозильные камеры....цена ест.но от литража.

"amazonka2011" пишет:

..и только наработала клиентов..

Хотела было пройти мимо,вы ясновидящая?
Мы с вами так тесно знакомы?
Что за забота обо мне?
Спасибо за неё, но я не нуждаюсь в вашем внимании.
Как и в вашей компании.
Я уже вам писала,кроме ваших нападок на людей,вас трудно запомнить в чем нибудь ещё.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"cherstov" пишет:

Наталья как с чумой там у Вас?У нас в Камешковском районе карантин.

Юра,видимо пока все тихо.
Мы на неделе едем за хряком в Верхнюю Хаву.
Разрешение на ввоз Рязань дала.
Наша вет.станция тоже без проблем.
Т.Т.Т.

А нас теперь бдить будут,торговлю поросятками запретили.Будем ждать что дальше будет.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Круть и жуть.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"cherstov" пишет:

Юля поздравляю с пополнением!!

Спасибо,Юрий! Совсем Вы там заработались,долго не появлялись.
Свинки мои уже большинькие,аж 12дней им.одного убрала,пыталась выкормить,неполучилось..есть два отстающих в росте,и пять "батончиков" smile3
Но жизнь моя не бывает без неприятностей,муж уехал на пару дней,и опять сломалась машина..Слава Богу до Орехово-Зуево доехал к матери..потом,сегодня пошла доить козу,а она раздутая,блин-тимпания..
Уколола ношпу,касторового масла нет,пришлось подсолнечным поить..вроде получше.

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445

Я понимаю когда мужики пиписьками мерются, это нормально,
А женщины, вы чего не поделили? cry

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:

Круть и жуть.

Наталья почем на рынке поросятки у Вас?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Natascha.Reznikova" пишет:

Хотела было пройти мимо,вы ясновидящая?
Мы с вами так тесно знакомы?
Что за забота обо мне?
Спасибо за неё, но я не нуждаюсь в вашем внимании.
Как и в вашей компании.
.

что за тон ,Наталья ?? я аналогично к вам отношусь ... я вас никоим образом не трогаю ..просто в чем то вы заблуждаетесь и не последовательны в высказываниях ..вот и все..идите мимо с богом.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Я уже вам писала,кроме ваших нападок на людей,вас трудно запомнить в чем нибудь ещё.

а вот тут наоборот .. это вы нападете целый день ...за москвичку вы не сойдете...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"cherstov" пишет:

Наталья почем на рынке поросятки у Вас?

Я не знаю,не торгую на рынке.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:
"cherstov" пишет:

Юля поздравляю с пополнением!!

Спасибо,Юрий! Совсем Вы там заработались,долго не появлялись.
Свинки мои уже большинькие,аж 12дней им.одного убрала,пыталась выкормить,неполучилось..есть два отстающих в росте,и пять "батончиков" smile3
Но жизнь моя не бывает без неприятностей,муж уехал на пару дней,и опять сломалась машина..Слава Богу до Орехово-Зуево доехал к матери..потом,сегодня пошла доить козу,а она раздутая,блин-тимпания..
Уколола ношпу,касторового масла нет,пришлось подсолнечным поить..вроде получше.

Юль у нас как потопаешь так и полопаешь.Щас сидим помидоры перебираем что на сок ,что в банку.А машину сделает,машина такая зараза,постоянно денег просит.А коза поправиться!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"amazonka2011" пишет:

я аналогично к вам отношусь ... я вас никоим образом не трогаю ..просто в чем то вы заблуждаетесь и не последовательны в высказываниях ..вот и все..идите мимо с богом.

Очень рада что мы это выяснили.
Я не сойду очень много за кого.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Natascha.Reznikova" пишет:

Очень рада что мы это выяснили.

yes3 hi

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Дело конечно не моё,но неужели это так важно,кто и сколько лет нарабатывает связи и сбыт? Главное что нарабатывает!
Продать под заказ намного удобнее,тем более из дома..чем стоять на рынке.Продаш или нет не факт.Меня ещё бесит,когда они(продавцы) бросаются на покупателя со своим мясом,крича цену..идёшь как дура,и всем :-Спасибо,не нужно!
Наталья,очень внимательно читаю Ваши посты во всех темах(особенно свиных),человек с опытом огромным! Уважаю thank_you

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"cherstov" пишет:

Юль у нас как потопаешь так и полопаешь.Щас сидим помидоры перебираем что на сок ,что в банку.А машину сделает,машина такая зараза,постоянно денег просит.А коза поправиться!

Молодцы!
А я в этом году консервировала сама первый раз,сегодня лазила за луком в подпол,а одна банка с огурцами без крышки shok как бы все не рванули,делала по одному рецепту.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"missis" пишет:

Меня ещё бесит,когда они(продавцы) бросаются на покупателя со своим мясом,крича цену..идёшь как дура,и всем :-Спасибо,не нужно!

Юль,это бесит всегда ,не важно что покупаешь.
Спасибо за высокую оценку.
Учусь по жизни.
Знаете как мы учились грибы собирать?
Купили книгу с иллюстрациями.
Пошли на Лысую Горку,не далеко от села.
Насобирали две корзинки грибов.
Пришлепали домой,решили проконсультироваться у старушки соседки.
Села она на лавку,взяла корзинку в руки и началось:
- На х cen р
-На х cen р
И так до дна корзинки.
Осталось в итоге с пяток грибов......
Это уже позже ,но все же благодаря книге разобрали...где опята,где польские грибочки,где зонтики.
hi

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"amazonka2011" пишет:

мужчинам сложно с женщинами похожих на бой-бабу , которая и коня на скаку и в доме хозяин ..жалко их очень ,ступить не могут без окрика своей "дрожайшей" жены -скандалистки....."место" .."к ноге"...

"Лупи бабу молотом, будет баба золотом" - так мой дед говорил! Но это лишь в том случае, когда мужик не сопля, без мозгов, воли и рук, и да простят меня форумчанки, баба не дура на всю голову! huh Какой "мужик" перед женщиной робеет? Ну тот, которого видимо его мама с детства зачморила, когда ей время свободное нужно было. А "папа" был далеко... Иду свободно, без окриков, жена меня понимает, спасибо ей! roma

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Natascha.Reznikova" пишет:

где зонтики.

А мы с моей тётушкой как-то в волоколамске набрали зонтики,другие были грибы,но сверху положили зонтичные грибы.Только ленивый в электричке не подошёл и не сказал что это мухоморы laugh я неплохо разбираюсь в грибах.
А мы ещё сделали вытянутые лица,типа"Да Вы что,а мы и не знали!"..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:
"cherstov" пишет:

Юль у нас как потопаешь так и полопаешь.Щас сидим помидоры перебираем что на сок ,что в банку.А машину сделает,машина такая зараза,постоянно денег просит.А коза поправиться!

Молодцы!
А я в этом году консервировала сама первый раз,сегодня лазила за луком в подпол,а одна банка с огурцами без крышки shok как бы все не рванули,делала по одному рецепту.

Юль ничего страшного,у нас тоже бывает взрываються банки.Самое слабое звено помидоры в собственном соку.Мы поэтому пока консервацию продовать не начинали.Отстояться должна месяца полтора.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"missis" пишет:

сегодня пошла доить козу,а она раздутая,

Об"елась зерна где-то? Если это так и животина на хлебном поле налопалась и раздулась, гонять надо, чтобы бегала, не останавливалась. Я так однажды корову спасала, гоняла по огороду, пока кишечник не заработал.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cherstov" пишет:

Самое слабое звено помидоры в собственном соку.

Помидоры в соку взрываются от недогрева. Мы последнее время помидорки бланшируем и снимаем шкурку. Ни одной банки после того , как стали так делать не взлетело, и они даже вкуснее так получаются.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

девченки чего не поделили,или у вас это друготемное?
Юрок привет ,чего пропал?Времени нет -это не отмазка.ечером вполне наше время.Все накормлены,напоены,спят -посапывают.Можно и в инете поглаголить.
У меня от Индезита в городе случился пожар.Приехали Спецы-эксперты,все проверили.Извинились за свою марку.Предложили ждать результатов экспертизы.Через 2 месяца позвонили из Смоленска.Вина Ваша,хотите судитесь.Теперь от этой марки передергивает.За пол цены не куплю.
Про волосатые руки вы зря так прям совсем.Я 10 лет отработал на рынке и скажу честно.Если не азеры в Россииовощи -фрукты никто не увидит.Самая тяжелая категория товара.
Юль тебе картоху привезли?Пытался вклинится в аш заказ ,чтоб им выгоднее было и тишина.
Позвонил на Светлану.Картоха мелкая по 1 рублю.Со вторника буду возить.
Сегодня договорился насчет сена.По 600 р . за тюк.Во мужик дает .В том году было 20 свиноматок.В этом уже 35.Инкубатор предложил за 6000 на 300 яиц.зАБЫЛ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ,В БРЕЗЕНТОВОМ КОРПУСЕ.нАДО БРАТЬ.уЖЕ ПЕНОПЛАСТОВЫЕ В ЭТУ ЦЕНУ СКОРО БУДУТ.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"missis" пишет:

Меня ещё бесит,когда они(продавцы) бросаются на покупателя со своим мясом,крича цену..идёшь как дура,и всем :-Спасибо,не нужно!

Юль,это бесит всегда ,не важно что покупаешь.
Спасибо за высокую оценку.
Учусь по жизни.
Знаете как мы учились грибы собирать?
Купили книгу с иллюстрациями.
Пошли на Лысую Горку,не далеко от села.
Насобирали две корзинки грибов.
Пришлепали домой,решили проконсультироваться у старушки соседки.
Села она на лавку,взяла корзинку в руки и началось:
- На х cen р
-На х cen р
И так до дна корзинки.
Осталось в итоге с пяток грибов......
Это уже позже ,но все же благодаря книге разобрали...где опята,где польские грибочки,где зонтики.
hi

Наталья я поддержу оценку Юлии!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"missis" пишет:

Меня ещё бесит,когда они(продавцы) бросаются на покупателя со своим мясом,крича цену..идёшь как дура,и всем :-Спасибо,не нужно!

Юль,это бесит всегда ,не важно что покупаешь.
Спасибо за высокую оценку.
Учусь по жизни.
Знаете как мы учились грибы собирать?
Купили книгу с иллюстрациями.
Пошли на Лысую Горку,не далеко от села.
Насобирали две корзинки грибов.
Пришлепали домой,решили проконсультироваться у старушки соседки.
Села она на лавку,взяла корзинку в руки и началось:
- На х cen р
-На х cen р
И так до дна корзинки.
Осталось в итоге с пяток грибов......
Это уже позже ,но все же благодаря книге разобрали...где опята,где польские грибочки,где зонтики.
hi

Наталья я поддержу оценку Юлии!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"missis" пишет:

а одна банка с огурцами без крышки

Здесь могут быть две причины - либо уксус забыли в запарке влить, либо кончики огурца не обрезали. Я после того, как стала кончики огурцов совсем чуть отрезать, такие казусы перестали быть.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"amazonka2011" пишет:

а вот тут наоборот .. это вы нападете целый день ...за москвичку вы не сойдете...

В нашей теме уже давно не только москвичи и мы искренне рады всем хорошим людям. Но скандалов и склок в теме нет и не будет. Хоть москвич с 800 летними корнями, хоть из Зимбабве. Никаких привелегий.

"missis" пишет:

потом,сегодня пошла доить козу,а она раздутая,блин-тимпания..

Юль, мою Милку тоже было дуло. У меня теперь запас - тимпанол, чемерица и глауберова соль кажись. Мне ее в вет. лечебнице продали. Еще я смекту давала. Хотя где то читала, можно и эспумизан (человеческий) думаю его обычно не дают из-за цены. Вот не знаю можно ли козам. Но моим детям в младенчестве лучше всего от вздутия помогал саб симплекс. Думаю козам можно.в Он не всасывается, а разрывает пленку у пузыря. В результате газ высвобождается и дите пропукивается. Пена исчезает. Я ходила с ней, гоняла ее. И еще тоже на нашем форуме советовали. Подхватывала под брюхом и вверх, а потом резко опускаешь. Тоже сразу отрыжка. И на задних ногах постоять, пообниматься с ней.
После вздутия мне не понравилось как рубец у нее работает и повезла в вет. клинику. Там сказали, что слабо сокращается и влили чемерицу. Она так отрыгнула. Гм, врачихи в фэйс, прямо этой чемерицей. Но после чемерицы быстро в норму пришла

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Наташа, бери Бирюсу, лучше Красноярской сборки, если есть здесь конечно, может не супер айс, зато надежно, у мамки холодильник стоит, старше меня на год, за это время только одно реле поменяли. Пол Сибири в Бирюсе еду хранит
Я думаю ларь лучше, чем камера.

Тема закрыта