Вы здесь

Казахстанцы - кто переехал в Россию, и кто только собирается.... Страница 85 из 97

Перейти к полной версии/Вернуться
2909 сообщений
: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
leoekb пишет:
Юлия q пишет:

Так что "хохлы" есть

Ну да, если бы не они, то не было бы в Казахстане кроме голых степей ничего, да и в России на Севере и Дальнем Востоке в том числе.

Перечитайте пожалуйста сообщение Зеке,что бы понять мою мысль . А то опять выхватили из контекста, и обвините меня в том, что я вовсе не писала.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Фрау пишет:

Доказать таким что-то трудно, но отпор они должны получать, иначе черт знает до чего договорятся. Наше дело правое ! victory super

good yes2

24.02.2013 - 09:26
: 534

Юлия q так вас никто и не обвиняет, простая цитата, если бы подтекст был обвинительный так уж всю цитату привел бы, чтобы смылс не терять, а так она значит только то что значит, я сам хохол :) по вышеприведенной классификации, хотя я никуда не переезжал, это родителей на целину перекинули. Та что я родился в Казахстане , живу в России, корни на Укранине - если война даже и не знаю за кого воевать lol

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Все мы родом из Союза. Я когда замуж выходила была украинка, а муж немец. Прожив вместе восемь лет, я узнала, что мой родной дед( со стороны отца) немец, жил в Германии и у него семеро детей. Так что сейчас у меня половина Германии родственников.А переехав в БО выяснили, что у моего мужа под Харьковом много - много родни. Та же проблема, в случае войны... dntknw

: Алматы - Липецкая область
14.10.2012 - 17:42
: 122

Здравствуйте, Всем! А у нас опять новости - Казахстанский общественный фонд защиты животных «KARE — Забота» выступает за введение в Казахстане налога на домашних животных - государство должно облагать налогами владельцев домашних животных (кошек и собак. — Прим. автора) для того, чтобы в стране контролировалась ситуация с бездомными животными.
По-моему не трудно догадаться, что после введения этого налога бездомных животных будет еще больше. Правда вводить налог обещают поэтапно scratch_one-s_head

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Юля, Лера, помогите! Не могу вставить фото,само фото на тот сайт загрузила, там есть ссылка на форум, вот куда ее дальше ставить???Не получается.........

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Если ссылкой, то просто ссылку в сообщение вставь. А если с компа то через кнопочку "выберете файл"
Fotto.ru - Голубцы вегетарианские

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Это я проверила, ссылки для блога работают.

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922

Наташ, там все просто
В зависимости от размера фото, выбираешь, например, превью, а потом нажимаешь на ссылку "код для блога". Ссылка автоматически копируется.
Вставляешь его под нужным текстом ( правой кнопкой мыши нажимаешь "вставить")и все .
Fotto.ru - Фотография на www.fotto.ru

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Сейчас попробую...........Fotto.ru - Фотография на www.fotto.ru

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Уррряяя, уррряяя!!Получилось...Лимоны мои.........

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Цыпа" пишет:

.Лимоны мои..

good
А ананасов нема?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Неее у них дерево не красивое(вернее кустик).......ращу те цветы и растения, от которых получаю визуальное удовольствие.........

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Лимоны суперские!!!Наташа, ты их из семечка растила? Или прививку все таки надо делать?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Конечно не с семечки...с семечки ждать нужно 15 лет чтобы плоды дал и то это так пишут, как на самом деле никто наверное и не пробовал. Сама делаю прививку. Выращиваю грейпфрут на него прививаю лимоны, через полтора года уже начинают цвести..........Этот лимон ехал с нами 8 суток в поезде с Приморья.Правда был еще маленький...........

: Хлевное, Липецкая область.
12.05.2012 - 23:30
: 947

Наташа, какая же ты все-таки умелица и умничка- все у тебя растет и цветет, впору курсы открывать. У тебя по цветоводству есть темы на форуме, кинь ссылочку?

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"Цыпа" пишет:

Уррряяя, уррряяя!!Получилось...Лимоны мои.........

Наташ, какие лимоны суперские!!!!! Я тоже такие хочу! super
Только у меня сейчас на подоконниках и вся рассада не поместится. Так что про комнатные цветы я забываю, пока дом не купим! ( или построим)

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
"reshka" пишет:

Наташа, какая же ты все-таки умелица и умничка- все у тебя растет и цветет, впору курсы открывать. У тебя по цветоводству есть темы на форуме, кинь ссылочку?

Спасибочки...я просто очень люблю цветы ..разные...они это чувствуют...Сейчас в Кастораме, Ашане начинаются продажи цветов, так меня туда лучше не пускать....опять накупила себе роз, хост , астильб, для мужа гладиолусов (он их любит)....А тема у меня на форуме есть только про лимоны, я ее открывала, но она не очень активная....

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
"Валерия Я" пишет:

Только у меня сейчас на подоконниках и вся рассада не поместится.

Ой, Лера ,не говори...это проблема..Февраль такой теплый был, так я думала , что в теплицу перееду в начале марта, ан нет...морозы давят......Все теснится на окнах, стеллажах, а окна всего два которые выходят на солнечную сторону.......Ужас!!!!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Казахстан
: Кустанай
05.04.2009 - 08:45
: 1

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б,
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пирожных - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли:
Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!

24.02.2013 - 09:26
: 534

Ну вот я же говорю у нас у "казахов" не только самые красивые и умные женщины у нас еще и акыны какие clap

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922

Serega69, поздравление супер!!!
С чувством юмора у нас тоже все хорошо))))
Всех с праздником!!
8 марта

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Девочки с праздником!!!!

05.01.2011 - 02:13
: 6

день добрый всем!
отмечусь по теме топика:
Мы переехали из Курчатова, лет 10 назад.
Детство и юность - в Павлодаре.
Сейчас в подмосковье живем, но строим дом в Орловской области,
село 600 жителей, есть храм, школа, детсад, медпункт.
райцентр - 22 км, Орел - 140 км.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Юля, подскажи пожалуйста, с Алматы в Белгород можно прилететь самолетом? Мои собрались в гости к нам, но нам так далеко их встречать, с Москвы...вдруг что ближе есть...На Воронеж самолеты не летят с Алматы....

Казахстан
: Алматы
03.12.2011 - 10:50
: 37
Цыпа пишет:

Юля, подскажи пожалуйста, с Алматы в Белгород можно прилететь самолетом? Мои собрались в гости к нам, но нам так далеко их встречать, с Москвы...вдруг что ближе есть...На Воронеж самолеты не летят с Алматы....

Не меня спрашивали, но можно я отвечу??? blush2 Так как живу в Алматы и собираюсь лететь именно в Белгород!!! Нет! Нельзя! Самолеты все летят только через Москву, я узнавала. Нет не в Белгород, не в Воронеж, Курск, Липецк и даже в Харьков! Только через Москву! А оттуда можно ночь на поезде или на автобусе или на машине. Мы так собираемся на машине с Москвы ехать.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
"Ягодка-Малинка" пишет:

Не меня спрашивали, но можно я отвечу???

Конечно можно. Мои вроде написали вчера , что можно и через Белгород лететь, но стоит 250 тыс тенге на двоих в оба конца, а через Москву стоит 125 тыс тенге на двоих в обе стороны......

Россия
: Белгородчина
12.05.2010 - 11:21
: 322

... я тут грузчиком в аэропорту работаю , прямых самолетов из Алматы нет. Возможно появятся рейсы в будующем. Можно лететь с пересадкой , билет из Москвы в Белгород стоит в районе 4 000 . Если будет интересно , узнаю подробней.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Цыпа пишет:

Юля, подскажи пожалуйста, с Алматы в Белгород можно прилететь самолетом? Мои собрались в гости к нам, но нам так далеко их встречать, с Москвы...вдруг что ближе есть...На Воронеж самолеты не летят с Алматы....

Наташа, я не знаю про самолеты, знаю что поездом с Москвы ночь пути до Белгорода. Погуглила, Ту- Ту предлагает только с пересадкой в Москве.

Тема закрыта